Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Любители голубей планируют создать «Общественное объединение — Народный совет граждан»

Любители голубей планируют создать «Общественное объединение — Народный совет граждан»

8 августа 2020, 16:19
Как и анонсировалось ранее, сегодня с 13:00 до 14:00 состоялось второе собрание «желающих покормить голубей» возле памятника Гусевскому Лосю.

Собравшихся было немного, и практически это были новые лица, которых волновало не только питание летающих птиц, но и более важные вопросы, волнующие большинство горожан нашего славного города.

Единогласно было принято решение о следующей встрече, которая состоится в 14:00 в субботу 15 августа, объединится, и создать свое «Общественное объединение — Народный совет граждан» из тех людей, которым не все равно, как развиваются события в нашем городе, нашей стране и государстве, и который будет решать вопросы местного значения.

Участники приглашают всех желающих на совместное «кормление голубей», которое уже становится регулярным.
4 997 просмотров21 комментарийАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Другие новости по теме
Гусевцы присоединились к всероссийской акции «Покорми голубей»Гусевцы присоединились к всероссийской акции «Покорми голубей»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаМетоды «Единой России»Методы «Единой России»
  1. П
    Правда и Истина
    8 августа 2020 16:37
    Всем привет,хочу внести поправку,к тексту по поводу названия Совета,это только моё мнение,и не больше,(Народный Совет Светлая Великая Русь)я предполагаю,в таком названии не только г Гусев,это все города нашей Области,кому название понравилась поставь палец вверх)
  2. Ю
    Юрий Валерьевич
    8 августа 2020 16:41
    Хорошая идея! Я с вами!

  3. Т
    8 августа 2020 18:14
    вы достали защитники летающих крыс. Я травлю и травлю этих тварей на балконе. Хватит разносить грязь, грязнули
  4. З
    Знающий
    8 августа 2020 18:50
    Телелюшкин,
    Не притворяйтесь идиотом, в статье ясно написано что кормление голубей это только предлог. 
    Или вы с "Красного дома" и вам страшна инициатива простых горожан?
  5. П
    Протуберанец
    8 августа 2020 18:56
    Госпидя, какой херней народ только не занимается. Юра, у вас что, девиз Фёдора Конюхова - хера ли дома делать? А у типажа по центру в выгоревшей футболке непонятного цвета, так и написано на физианомии проникновенное понятие идейной мысли вдохновителя. Клоуны, догоняйте свой цирк-Шапито, он давно уже уехал. 
  6. В
    Вит
    8 августа 2020 19:35
    Не слушай никого умница так держать, это кто говорит клоуны, пускай свои цирк догоняют
  7. л
    лана
    8 августа 2020 20:11
    граждане ссср
  8. Н
    Ника.1.
    8 августа 2020 20:50
    А как же общественное движение " За новый социализм", оно в Гусеве уже не существует?
  9. м
    мимо проходил
    8 августа 2020 21:12
    это же дебильные провокатор, особенно который вроде гражданин ссср, а хочет, чтоб его права по конституции рф соблюдали, даже статьи читает, я думаю как минимум его права в фурманово должны соблюдать.
  10. о
    он
    8 августа 2020 21:37
    ВСЕХ ИХ ОТПРАВИТЬ В ФУРМАНОВО.  СРОЧНО!!!  А ГЛАВВРАЧОМ НАЗНАЧИТЬ ОДНОГО ИЗ ЭТОЙ ШАЙКИ- ЛЕЙКИ.       С КОММУНИСТИЧЕСКИ ПРИВЕТОМ  - ДОКТОР ШПРИЦ 
  11. P
    Pruss
    8 августа 2020 21:52
    он,
    Мужчина! 
    В Фурманово отличный главврач был или сейчас есть - Андрей Кривозубов, его еще Цукан поставил там.
    А как пациент - Вы "Доктор Шприц" реально  там бы подошли.
    Если серьёзно - то серьёзное дело затевается.
  12. А
    Андрей (не Петрович)
    9 августа 2020 10:24
    Кучка животастых бездельников! Да на вас пахать надо. Метлы всем раздать и вперёд по улицам.
  13. Г
    Гость Ирина
    9 августа 2020 11:27
    В Лондоне заплатила 250 евро  за кормление этих крыс.
  14. П
    Пенсионерка
    9 августа 2020 16:05
    Лучше уток покормите на речке, если нечем заняться. Или бомжей , чтобы они в мусорках не копались от голода. Будет человечней. Голуби все тротуары загадили в центре. И еще просьба к любителям собачек-Убирайте за своими любимцами.За все время видела только одну девушка, которая пакетиком с газона подобрала за своей красавицей.
  15. л
    лана
    9 августа 2020 20:32
    общественное объединение народный совет любителей голубей из ссср
  16. З
    ЗНС
    9 августа 2020 20:55
    Ника.1.,
    Движение "За новый социализм" существует, и сейчас занимается подготовкой акции по незаконному задержанию Николая Платошкина! А также выборами в Полесске и Черняховске. Также созданием собственной партии.
  17. Z
    10 августа 2020 11:44
    Путь один- справедливость , а это социализм!

  18. 3
    333
    10 августа 2020 12:19
    Юра и тут влез... Сцука до слёз рассмешили.
  19. С
    Сократ
    10 августа 2020 14:29
    То что не сфотографированно и не выложено в интернете, того не было. Именно поэтому без Ю. М. Лактионова не обойтись. Разве вам не интересно то, что происходит в городе?
  20. К
    Ку
    11 августа 2020 11:39
    Юра собирает свой электорат  😁 
  21. Г
    Голова