Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Новости пользователей / Любители голубей планируют создать «Общественное объединение — Народный совет граждан»
Информационный сайт города Гусева

Любители голубей планируют создать «Общественное объединение — Народный совет граждан»

Как и анонсировалось ранее, сегодня с 13:00 до 14:00 состоялось второе собрание «желающих покормить голубей» возле памятника Гусевскому Лосю.

Собравшихся было немного, и практически это были новые лица, которых волновало не только питание летающих птиц, но и более важные вопросы, волнующие большинство горожан нашего славного города.

Единогласно было принято решение о следующей встрече, которая состоится в 14:00 в субботу 15 августа, объединится, и создать свое «Общественное объединение — Народный совет граждан» из тех людей, которым не все равно, как развиваются события в нашем городе, нашей стране и государстве, и который будет решать вопросы местного значения.

Участники приглашают всех желающих на совместное «кормление голубей», которое уже становится регулярным.
2 678 просмотров21 комментарийАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Другие новости по теме
ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIТренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Итоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаМетоды «Единой России»Методы «Единой России»
П
# 1Правда и Истина
Всем привет,хочу внести поправку,к тексту по поводу названия Совета,это только моё мнение,и не больше,(Народный Совет Светлая Великая Русь)я предполагаю,в таком названии не только г Гусев,это все города нашей Области,кому название понравилась поставь палец вверх)
8 августа 2020 16:37   ЦитироватьОтветить
Ю
# 2Юрий Валерьевич
Хорошая идея! Я с вами!

8 августа 2020 16:41   ЦитироватьОтветить
Т
вы достали защитники летающих крыс. Я травлю и травлю этих тварей на балконе. Хватит разносить грязь, грязнули
8 августа 2020 18:14   ЦитироватьОтветить
З
# 4Знающий
Телелюшкин,
Не притворяйтесь идиотом, в статье ясно написано что кормление голубей это только предлог. 
Или вы с "Красного дома" и вам страшна инициатива простых горожан?
8 августа 2020 18:50   ЦитироватьОтветить
П
# 5Протуберанец
Госпидя, какой херней народ только не занимается. Юра, у вас что, девиз Фёдора Конюхова - хера ли дома делать? А у типажа по центру в выгоревшей футболке непонятного цвета, так и написано на физианомии проникновенное понятие идейной мысли вдохновителя. Клоуны, догоняйте свой цирк-Шапито, он давно уже уехал. 
8 августа 2020 18:56   ЦитироватьОтветить
В
# 6Вит
Не слушай никого умница так держать, это кто говорит клоуны, пускай свои цирк догоняют
8 августа 2020 19:35   ЦитироватьОтветить
л
# 7лана
граждане ссср
8 августа 2020 20:11   ЦитироватьОтветить
Н
# 8Ника.1.
А как же общественное движение " За новый социализм", оно в Гусеве уже не существует?
8 августа 2020 20:50   ЦитироватьОтветить
м
# 9мимо проходил
это же дебильные провокатор, особенно который вроде гражданин ссср, а хочет, чтоб его права по конституции рф соблюдали, даже статьи читает, я думаю как минимум его права в фурманово должны соблюдать.
8 августа 2020 21:12   ЦитироватьОтветить
о
# 10он
ВСЕХ ИХ ОТПРАВИТЬ В ФУРМАНОВО.  СРОЧНО!!!  А ГЛАВВРАЧОМ НАЗНАЧИТЬ ОДНОГО ИЗ ЭТОЙ ШАЙКИ- ЛЕЙКИ.       С КОММУНИСТИЧЕСКИ ПРИВЕТОМ  - ДОКТОР ШПРИЦ 
8 августа 2020 21:37   ЦитироватьОтветить
P
# 11Pruss
он,
Мужчина! 
В Фурманово отличный главврач был или сейчас есть - Андрей Кривозубов, его еще Цукан поставил там.
А как пациент - Вы "Доктор Шприц" реально  там бы подошли.
Если серьёзно - то серьёзное дело затевается.
8 августа 2020 21:52   ЦитироватьОтветить
А
# 12Андрей (не Петрович)
Кучка животастых бездельников! Да на вас пахать надо. Метлы всем раздать и вперёд по улицам.
9 августа 2020 10:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Ирина
В Лондоне заплатила 250 евро  за кормление этих крыс.
9 августа 2020 11:27   ЦитироватьОтветить
П
# 14Пенсионерка
Лучше уток покормите на речке, если нечем заняться. Или бомжей , чтобы они в мусорках не копались от голода. Будет человечней. Голуби все тротуары загадили в центре. И еще просьба к любителям собачек-Убирайте за своими любимцами.За все время видела только одну девушка, которая пакетиком с газона подобрала за своей красавицей.
9 августа 2020 16:05   ЦитироватьОтветить
л
# 15лана
общественное объединение народный совет любителей голубей из ссср
9 августа 2020 20:32   ЦитироватьОтветить
З
# 16ЗНС
Ника.1.,
Движение "За новый социализм" существует, и сейчас занимается подготовкой акции по незаконному задержанию Николая Платошкина! А также выборами в Полесске и Черняховске. Также созданием собственной партии.
9 августа 2020 20:55   ЦитироватьОтветить
Z
Путь один- справедливость , а это социализм!

10 августа 2020 11:44   ЦитироватьОтветить
3
# 18333
Юра и тут влез... Сцука до слёз рассмешили.
10 августа 2020 12:19   ЦитироватьОтветить
С
# 19Сократ
То что не сфотографированно и не выложено в интернете, того не было. Именно поэтому без Ю. М. Лактионова не обойтись. Разве вам не интересно то, что происходит в городе?
10 августа 2020 14:29   ЦитироватьОтветить
К
# 20Ку
Юра собирает свой электорат  😁