Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Новости пользователей / Гусевцы присоединились к всероссийской акции «Покорми голубей»

Гусевцы присоединились к всероссийской акции «Покорми голубей»

3 августа 2020, 11:26
Вчера, 2 августа 2020 года, гусевцы присоединились к всероссийской акции «Покорми голубей». Желающие покормить голубей начали собираться в центральной площади города в районе установки новогодней елки.

Но голуби категорически не хотели лететь в центр для кормления. Тогда участники кормления пошли пешком по центру города к гусевскому лосю, даря улыбки и красные шарики случайным прохожим.

Затем, покормив голубей в парке, участники приняли решение сделать данную «кормежку» регулярной, и приглашают всех желающих, присоединится каждую субботу в 13 часов. Голуби города вам будут очень благодарны.
4 336 просмотров24 комментарияАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
10 голосов
Другие новости по теме
Любители голубей планируют создать «Общественное объединение — Народный совет граждан»Любители голубей планируют создать «Общественное объединение — Народный совет граждан»Протесты жильцов и похвала областных властей: как устанавливали детскую площадку на Московской, 64Протесты жильцов и похвала областных властей: как устанавливали детскую площадку на Московской, 64Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияКакой год — такая и ёлкаКакой год — такая и ёлка
  1. P
    Pruss
    3 августа 2020 11:35

    Голуби в Гусеве далеко летают, и всех обси....
  2. 5
    555
    3 августа 2020 11:42
    БЛОХ РАЗВОДИТЬ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО, НАВЕРНО ,ЮРУ  ЕЩЕ ОНИ НЕ КУСАЛИ
  3. Г
    Голова
    3 августа 2020 14:12
    Кормите у администрации!
  4. В
    Вит
    3 августа 2020 14:26
    Молодцы так держать, будет каждую субботу больше народу
  5. П
    Ппц
    3 августа 2020 15:09
    И казалось бы, взрослые и разумные особи.. Засомневались.. 
  6. в
    3 августа 2020 15:09
    МЕННО ТАК, В СИЛУ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИЧИН ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ В ЭТОТ ДЕНЬ, МИРНО, С КРАСНЫМИ ШАРАМИ ВЫРАЗИЛИ ПОДДЕРЖКУ Н.Н. ПЛАТОШКИНУ, ЛИДЕРУ ДВИЖЕНИЯ "ЗА  НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ" И ОСУДИЛИ ПРОДЛЕНИЕ ЕМУ ДОМАШНЕГО АРЕСТА, ТАК ЧТО ГОЛУБЯМ ПОВЕЗЛО....
  7. п
    правда
    3 августа 2020 15:10
    Голуби распространяют инфекции опасные, как для других птиц , так и для людей. Например орнитоз  и птичий грипп .А также патогенные организмы способны выживать в высыхающем помете. Пыль из птичьих фекалий способна заразить человека воздушно- капельным путем.  Власти некоторых городов ввели штрафы для тех , кто кормит этих птиц  в НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ . 
  8. Н
    Ника.1.
    3 августа 2020 16:07
    Пора уже патент выдавать на придумку " покормить голубей", от востока до запада прокатилось. Остаётся только так выражать своё мнение, остальные пути закрыты или жёстко контролируются. Вроде же в демократической стране живём?
  9. З
    Знающий
    3 августа 2020 16:23
    Во времена Советского Союза, то же напрямую не могли выражать свое мнение люди, видимо это время вернулось. Кто то поддерживает Хабаровск, кто то Николая Платошкина, кто то просто против коррупции. Раз нельзя проводить нормальные митинги и демонстрации - будем "кормить голубей".
    Кормить будем долго, до тех пор пока обстановка в стране не изменится.

  10. Н
    Ника.1.
    3 августа 2020 17:59
    Цитата: Знающий
    Во времена Советского Союза, то же напрямую не могли выражать свое мнение люди, видимо это время вернулось. Кто то поддерживает Хабаровск, кто то Николая Платошкина, кто то просто против коррупции. Раз нельзя проводить нормальные митинги и демонстрации - будем "кормить голубей".
    Кормить будем долго, до тех пор пока обстановка в стране не изменится.

    Позитив в том, что люди не остаются равнодушными к событиям в стране. Но практически- результат нулевой. Будет что-то меняться, когда активные люди со своими убеждениями пойдут в местные законодательные органы, когда появятся наблюдатели на выборах,контролирующие подсчёты голосов, а а выборы не будут растянуты на три дня. Всё это можно сделать в рамках понятия о демократии. Вопрос- где активные личности? Это не всем дано, либо не довели пока людей до ручки.
  11. И
    Истина и Правда
    3 августа 2020 18:04
    Доброе время суток,ну вот и к нам пришёл Хабаровск,такие акции уже по всей стране нашей идут,вот и до Гусева и Калининграда дошло,так что присоединяйтесь ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ  НЕПОБЕДИМЫ СВОБОДУ Сергею Фургалу 
  12. п
    пенсионерка
    3 августа 2020 18:57
    Голуби загадили все тротуары в Студенческом сквере и у памятника Лось, а еще они переносчики всякой заразы. Блохи и какие-то насекомые ползают прямо  по скамейкам. Невозможно посидеть в центре.

  13. с
    3 августа 2020 19:02
    голубь символ мира
  14. ж
    житель
    3 августа 2020 20:27
    Голуби - летающие крысы. 
  15. П
    Всё бы хорошо, но вот шарики после всяких мероприятий у нас как правило загрязняют окружающую среду. Они летят куда хотят! )
  16. P
    3 августа 2020 21:30
    Голуби как попы засирают все что можно.
  17. М
    Марсианин
    4 августа 2020 17:05
    Дибилы .
  18. П
    Продвинутый
    4 августа 2020 17:53
    В свое время в Польше тоже все так мирно начиналось, потом профсоюз "Солидарность" потом Лех Валенса. Главное в том, чтобы потом закончилось без крови... 
  19. з
    4 августа 2020 20:09
    https://vk.com/platoshkin.nikolay
  20. 1
    123
    4 августа 2020 21:20
    https://youtu.be/y6Fzb5kO9Pg вот так голубей кормят в Анапе. Полиция препятствует.
  21. Н
    Напоминаем
    6 августа 2020 09:08
    Суббота, каждая, в час дня, "Кормим голубей" - пока они не засрут администрацию!
  22. З
    За правду
    22 августа 2020 22:55
    кормление это повод.запрет кормления тоже повод. и это может почти как терпеливость и нетерпение. Мы терпели когда на наших глазах резали станки на заводе С.Т.А. как приватизировал Микродвигатель  уважаемый Н.Н. на Ж.Б.И. как-то заседал Ев.Ев. ещё один сынок детектора микродвигателя терапию оттяпал. А ведь была ещё и Чайка и хлебозавод и Сельхозтехника и кирпичный и хим - дым  и У.О.С  и Гиолого -разведка и М.С.О. и это все губернаторы и депутаты . Каждый свой кусок кто детсад ,кто просто земли продавал .ну а мы как правило сопели в две дырки. Нас лишили провсоюзов   ,средств гласности ,и вот мы безправные вышли покормить пернатых.И вышло мало потому -что привыкли что неизменить ничего.
    Все сидят и ждут что им кто-то рай построит.но вы дождетесь что из вас зделают быдло безмозглое.не способное к действию. Как сказал Греф нам не нужны умные и свободные личности нам нужны лиш с набором навыков. Мы потеряли право выбирать своих наместников.деутаты нам больше не в помощь! Проевляйте октивность. И теперь ещё удаленка вам разве нужны дети неучи не способные без колькулятора считать  Дети это наше будущее.!! ОЧНИТЕСЬ.
  23. g
    get
    10 сентября 2020 17:09
    За правду,

    Для начала, голубчики обучитесь грамоте и пишите без ошибок, судя по вашей безграмотности я надеюсь, что вы так и останетесь с шариками и ваш удел останется на уровне погонщиков голубей, вы иногда мозги включайте, а то раскукарекались тут , развеселили проЕвленные Октивные голубки 🤣  позорище безграмотное и все туда же поучать и учить народ лезете
  24. д
    дуся
    26 октября 2020 12:58
    а в гусеве на советской 13 живет просто садист который выбегает из подъезда с дубиной  и бьет собак с угрозой убийства.