Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Новости пользователей / Присоединяйтесь к Гусевскому народному контролю!
Информационный сайт города Гусева

Присоединяйтесь к Гусевскому народному контролю!

Весна запаздывает, однако лучше поздно чем никогда! Поддерживая инициативу «народных контролеров» напоминаю, что в связи с предстоящими в сентябре выборами власть местная будет особенно чутко, по моему мнению, прислушиваться к любой активности граждан города и района. Поэтому предлагаю всем, у кого есть желание сделать город лучше и чище, и имеющих мобильный телефон, поддержать инициативу народного контроля и как я прислать на наш сайт видеозарисовки о состоянии тротуарной плитки в городе Гусеве. Только не с парадного входа, а вокруг вашего дома, двора, улицы или школы.

Как я понял, администрация, газета «За доблесный труд» и даже «великая» партия «ЕР» эту инициативу активно поддерживает, ну, а мы тоже в стороне не останемся! Нужное дело, указать администрации, что делать в первую очередь.

Присоединяйтесь!

Другие новости по теме
Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияМетоды «Единой России»Методы «Единой России»Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава II
  1. М
    Многодетная мама
    10 апреля 2021 11:29
    МОЛОДЕЦ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС !!! 
  2. П
    Поодерживаю
    10 апреля 2021 11:52
    Для Калининградской области нукжно разрабатывать специальный раствор для изготовления плитки по типу клинкерной.. иначе это предумышленное фигурально выражаясь  воровство из бюджета .. не нужна такая плитка которая через 5 лет начинает сыпаться.. покупать за счёт муниципального бюджета мусор это одобрять преступление тех кто её изготавливает..или быть в сговоре..
  3. З
    Знающий
    10 апреля 2021 11:54
    Если заглянуть на задние дворы центральных улиц, можно увидеть не только разбитую плитку, которая сама пл себе менее долговечная чем асфальт, но и мусор, отвратительнуюсиница работу управляющих компаний, как выбрасывают из окон окурки и бутылки.
    Надо бы, выбросил окурок, видео зафиксировало окно, разместил на этом сайте, и получил штрафа на пару тысяч, и город будет чище!
  4. У
    Укушу
    10 апреля 2021 13:02
    Комментарий удалён.
    Причины: оскорбление, переход на личности.
  5. И
    Игла
    10 апреля 2021 13:14
    Ну все, теперь каждый с фотиком в телефоне почуствует себя криминальным журналистом. Будут фоткать все подряд по делу и без дела, нашим людям только дай волю поябиднячать. Уххх, держись администрация, сейчас вам гомна на вентелятор накидают🤣🤣🤣
  6. Г
    Горожанин
    10 апреля 2021 13:18
    Игла,
    А вы хотите, что бы только Каюков и другие ЕДросы только имели право?
  7. И
    Игла
    10 апреля 2021 13:22
    Горожанин,
    В моем посте про запрет нет ни слова. Просто зная наш народ, хорошее начинание превратится в большой срач без конкретики и здравого смысла.
  8. д
    драйв
    10 апреля 2021 17:01
    Ну вот, хоть какое то возбуждение на сайте... а то что-то совсем скучно стало
  9. А
    Афоня
    10 апреля 2021 17:26
    драйв,
    Если Юра тут каждый раз будет новые пëрлы выкладывать, можно Камеди-клаб не смотреть. 
  10. Ю
    10 апреля 2021 18:21
    Цитата: Афоня
    драйв,
    Если Юра тут каждый раз будет новые пëрлы выкладывать, можно Камеди-клаб не смотреть. 

    Правду говорить легко и приятно! Добрые люди!

  11. Г
    Гость Гость
    10 апреля 2021 18:23
    А у нас разве проблема только в качестве тротуарной плитки?
  12. Г
    Горожанин
    10 апреля 2021 19:44
    Соглашусь с гостем! У нас полно проблем, тротуарная плитка это просто поверхностная проблема.
    Но мне кажется Что Ю.М. Лактионов организовывает тонкий троллинг. Совсем рядом, на этом сайте, Единая Россия, партия, которая потеряла полностью свой авторитет, захотела прикарманить Народный контроль за деятельностью властей. Она сама власть. Китаев глава партии в Гусеве.
    Поэтому, призывая гусевцев поддержать истинно народный а не "партийный" контроль, он пытается вырвать инициативу у ЕР. 
    Ну а как это получится зависит от активности граждан, пока я ее не наблюдаю, но сейчас выходные. Посмотрим что будет в понедельник и далее...
  13. С
    Саныч
    10 апреля 2021 20:31
    Опять весна Юре голову припекает.
  14. Г
    Гость 123
    10 апреля 2021 21:02
    ж д переезд на красноармейской.попробуй пройди
  15. П
    Петя
    11 апреля 2021 07:59
    Уберите пожалуйста сараи и никому не нужные подобие гаражей во дворах. Сделайте детские площадки и зоны отдыха. Наверное это нужнее.
  16. Г
    Гусевский-Вестник
    11 апреля 2021 10:13
    Цитата: Петя
    Уберите пожалуйста сараи и никому не нужные подобие гаражей во дворах. Сделайте детские площадки и зоны отдыха. Наверное это нужнее.
    про сараи ,очень здравая мысль
  17. н
    нф
    11 апреля 2021 10:42
    В пер. Пионерском плитку положили год назад, а она уже крошится. Рано радовались
  18. Г
    Гость 123
    11 апреля 2021 21:42
    Юра, надо бы знать где в городе находятся органы исполнительной власти. На Московской прокуратуры давно нет, там остался только суд. 
    Плитка перед СИТИ - откройте сайт публичной кадастровой карты и вы узнаете границы земельного участка, за плитку отвечают южные загорелые парни из солнечного Азербайджана. 
  19. с
    саан
    12 апреля 2021 09:01
    А слабо Юрию Михайловичу снять ивыложить фото ужасающего состояния двора дома по ул.Московской из подъезда которого он с завидной постоянностью частенько выходит?)))
  20. Ю
    14 апреля 2021 10:06
    саан,
    Всему свое время!
  21. Г
    Гость Светлана
    17 апреля 2021 17:05
    Вот многое как то критично относится к Ю.М. , а кто-нибудь написал хоть одну статью толком, что вы недовольны постоянно....