Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Поздравление от Н. Н. Цуканова

Поздравление от Н. Н. Цуканова

19 января 2024, 17:08

Дорогие друзья, поздравляю вас с Крещением Господним! Пусть в Великий праздник Богоявления боль, обиды и болезни уходят безвозвратно! Пусть Святой Дух вас укрепит, а сердца согревает любовь и благодарность Всевышнему. Мира и добра, любви и веры.

1 521 просмотр25 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
7 голосов
Другие новости по теме
Неравнодушные люди защитили права ветерана ВОВНеравнодушные люди защитили права ветерана ВОВВся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейС Новым годом дорогие Гусевцы!С Новым годом дорогие Гусевцы!Не забирайте наш спортзалНе забирайте наш спортзал
  1. Г
    Гость.
    19 января 2024 18:14

    НН, вы же комсомольцем были, активистом. В коммунизм и Ленина верили. 

    1. Ц
      Цуканов
      19 января 2024 20:03

      Молю я вас, о времена, о нравы!....

      Забыл народ простое слово «честь»

      1. Г
        Гость Владимир
        19 января 2024 22:22

        Здоровья Вам Николай Николаевич и всего самого вам наилучшего

        1. Г
          Гость Павел
          20 января 2024 10:14

          В Храме ВС РФ на Кубинке! 

  2. д
    джон конар
    20 января 2024 06:46

    К большому сожалению такого мера у нас в городе уже не будет... он как Петр 1 дал рывок городу, а все остальные медленно, но верно приводят его в упадок по разным причинам, возможно из за умственных способностей, возможно из за отсутствия здоровых амбиций, но факт остается фактом с каждым годом город превращается в ПГТ. Нет амбициозных руководителей, как следствие посредственные проекты, лишь пиар и просто выполнение команд с верху. 

    1. А
      Ага
      20 января 2024 14:49

      Рывок городу? 🤣 скупив всю недвижимость на себя друзей и родственников 🤣 хорош рывок особенно это сказалось на реальных доходах населения, это бра что ли перелогинлся? Не пойму ну и бред кто может такой нести

  3. Г
    Гость Местный
    20 января 2024 08:17

    Н. Н. - талантливый руководитель, кто бы что бы не говорил!  Негативные отзывы пишут те, кого он в своё время прижал. Простые горожане ему благодарны. Здоровья Вам и успехов, Н, Н.! 

    1. Я
      Я
      20 января 2024 08:22

      Где вы увидели негативный отзыв?

      1. п
        пенсионер
        20 января 2024 12:37

        Отзыв гостя странный. Завистник.

        1. Я
          Я
          20 января 2024 13:47

          В чем там зависть?

  4. П
    Предприниматель
    20 января 2024 08:36

    Не соглашусь. Нас он заставлял дополнительные платежи на развитие города вкладывать. Правда и сам вкладывал в город свои деньги. Главное все таки что в город пришел газ, пошли деньги на ремонты и фасады в город, пришел инвестор большой в город. И город стал реальным центром востока города.

    Второй раз в одну и ту же воду не войдешь. Главное - Н.Н. Цуканов был выбран населением, а не назначен депутатами!

  5. П
    Патриот.
    20 января 2024 11:30

    Вот именно народом ,а не депутатами которых большинство граждан не знают и за них не голосовали, а раз так то какая может быть ответственность перед гражданами за бездарное руководство округом, правильно никакой.

  6. В
    Вова
    20 января 2024 16:44

    Спасибо! Долгие лета Николаю Николаевичу! 

  7. К
    Кадр
    20 января 2024 16:48
    20 января 2024 14:49, Ага написал:

    Рывок городу? 🤣 скупив всю недвижимость на себя друзей и родственников 🤣 хорош рывок особенно это сказалось на реальных доходах населения, это бра что ли перелогинлся? Не пойму ну и бред кто может такой нести

    А кому она была нужна та недвижимость в нищем, разваливающейся Гусеве, никто не во что др его появления не вкладывался. Посмотрите фотографии города до Цуканова и через несколько лет его правления. И убедитесь, что вы и есть бред несущий. Его время,- это было сплошное развитие, во всём. 

    К сожалению пример им данный, для последователей не пример. Развития больше нет. 

    1. Ц
      Цукатов
      20 января 2024 17:06

      Коля, хватит уже про себя писать дефирамбы

    2. Г
      Гость Виталий
      20 января 2024 17:13

      Никому не нужна? Тогда почему же он аматэл купил у города за копейки и теперь продает на Авито? Цену видели? А ? Полтора ярда епта, никому ненужная недвига стоит

  8. Г
    Гость Петр
    20 января 2024 19:01

    Грешен, так быстро от туда не спускают

  9. К
    Кадр
    20 января 2024 19:18
    20 января 2024 17:13, Гость Виталий написал:

    Никому не нужна? Тогда почему же он аматэл купил у города за копейки и теперь продает на Авито? Цену видели? А ? Полтора ярда епта, никому ненужная недвига стоит

    Всё я видел. Тупости уже не удивляюсь. 

    Но попробую объяснить своё мнение. бывшее здание завода ста куплено было достаточно дёшево. Но кто жил в Гусеве, тот хорошо помнит, что стояло оно с разбитыми окнами и разрушалось, как бесхозное. И душа болела смотря на эту развалину, да и много такого в городе было в непотребном состоянии. Каким здание стало после появления другого собственника, видно и сейчас.

    А тогда и квартиру продать сложно было за любые деньги, мало кого в Гусеве интересовало жильё. 

    Цены с тех пор на всё взлетели. И за сколько оно сейчас продаётся, это уже проблемы собственника. Не завидуйте. А тогда это были руины. Ну продаётся оно за полмиллиарда, а из покупателей очередь выстроилась что ли? Как то не видно. 


    1. У
      Ученик
      20 января 2024 21:59

      КАДР...

      НЕ НАДО ЗВЕЗДЕТЬ!!!

      Здание завода СТА было облагорожено АКБ "ИНВЕСТБАНК".

      После чего оно привлекло внимание "инвестора" цуканова.

      Который "кинул" Инвестбанк, имевший право первоочередного приобретения здания, в котором ИВЕСТБАНК находился!!!  в случае его продажи, по Договору с  Заводом СТА!!!-   КОНЕЧНО - Не без помощи известного на всю Калининградскую область арбитражного управляющего - Дзантиева ! Почему известного - да он же Дзантиев , Дом Советов ТОРГОВАЛ...

      Ну Кинул - кинул..

       От КАРМЫ то - куда деться!

      1. З
        Знающий
        21 января 2024 09:43

        Инвестбанк сделал только вход. Все остальное делалось уже на деньги собственника. Да, Цуканов Н.Н. увидел здесь свою выгоду, но действия его были выгодны и всему городу. 

        Цуканов был настоящим главой и предпринимателем, глава и должен быть предпринимателем и гонять своих подчиненных. В нынешней администрации и сейчас самые лучшие из работников - те - с кем он начинал работать! Именно он заставил успешно работать аппарат управления города, превращав врагов в друзей.

        Тфу на вас!

  10. К
    Кадр
    21 января 2024 09:54
    20 января 2024 21:59, Ученик написал:

    КАДР...

    НЕ НАДО ЗВЕЗДЕТЬ!!!

    Здание завода СТА было облагорожено АКБ "ИНВЕСТБАНК".

    После чего оно привлекло внимание "инвестора" цуканова.

    Который "кинул" Инвестбанк, имевший право первоочередного приобретения здания, в котором ИВЕСТБАНК находился!!!  в случае его продажи, по Договору с  Заводом СТА!!!-   КОНЕЧНО - Не без помощи известного на всю Калининградскую область арбитражного управляющего - Дзантиева ! Почему известного - да он же Дзантиев , Дом Советов ТОРГОВАЛ...

    Ну Кинул - кинул..

     От КАРМЫ то - куда деться!

    Какая херь.. Особенно про право первоочередной покупки. 

    Если так, то почему зданием не банк стал владеть?  Там ещё пара арендаторов были, тоже имели право или не имели? Про дом советов, вы просто так, в винегрет?

  11. Г
    Горожанин
    21 января 2024 10:31

    Да успокойтесь уже те, кому не нравится Н.Н. ,через пару лет, при нынешнем управлении, начнем смотреть фотки и вспоминать как было при Цуканове. Всё,что при нём было сделано в городе ни только не поддерживается в должном виде, а складывается впечатление , специально разваливается нынешними управленцами. Город откатился лет на 20 назад.

  12. У
    Ученик
    23 января 2024 21:45
    21 января 2024 09:54, Кадр написал:
     субъект, стал ждать ответа.Какая херь.. Особенно про право первоочередной покупки.

    Если так, то почему зданием не банк стал владеть? Там ещё пара арендаторов были, тоже имели право или не имели? Про дом советов, вы просто так, в винегрет?

         КАДР, вы или очень молоды, или очень вероломны.

      Согласно Договора Аренды Банка с Заводом, - в случае продажи здания, право первоочередной покупки принадлежало Банку.

     Видя это, Дзантиев, арбитражный управляющий Завода сТА прислал  Банк письмо: "Вы имеете право первоочередной покупки. Сообщите, намерены ли Вы воспользоваться своим правом?"

    На что Банк ему ответил, что "ДА. ГОТОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ  Правом Первочередной Покупки,здания, в реконструкцию которого вложил "ТУЧУ БАКСОВ" - Там весь Холл мрамором был выложен!!!

      Ну, и как законопослушный субъект стал ждать ответа.

     Ответ затянулся. - Банк поинтересовался - в Чём дело? Дзантиев ответил, что Здание уже продано ООО"Амател"

      Начались "Суды - муды", которые, к стати. Банк все выиграл, включая Высший Арбитражный!!!

    Но после этого, Банку сказали, что все его труды напрасны! - Здание продано Индивидуальному предпринимателю цуканову н.н.

    Вот такие сюжеты были в обиходе во время правления "святого николая николаевича".

      Потому КАДР - ХЕРЬ - это ты!!!


    1. Г
      Гусевец
      26 января 2024 17:36

      Таким образом вы подтвердили, что закон в России не работает. 

  13. У
    Ученик
    28 января 2024 00:27

    Горожанин
    21 января 2024 10:31
    Да успокойтесь уже те, кому не нравится Н.Н. ,через пару лет, при нынешнем управлении, начнем смотреть фотки и вспоминать как было при Цуканове.


    Успокоится следует вам.

    НА месте самого функционального Банка РФ, по адресу: город Гусев, Калининградской обл., дом 21, что сегодня находится?!

    Вот это и есть цена вашему цуканову.

     Да! И еще его "Активы" - а. воробьёв - предатель Родины, и е. михайлов, - диссидент (США)!!!