Магазин «Двери» на Красноармейской

Зарегистрированы кандидаты от КПРФ по Гусевскому и Озерскому избирательному округу

27 июль 2016, 20:05
Зарегистрированы кандидаты от КПРФ по Гусевскому и Озерскому избирательному округу
Сегодня, 27 июля 2016 года, был зарегистрирован первый кандидат в депутаты областной думы Карамазиновский Альберт Георгиевич. Одновременно в Калининграде зарегистрирован список кандидатов от КПРФ выдвигающихся по 17 избирательному округу (Гусев, Озерск): Карамазиновский А. Г., Гаранин В. А., Никитин А. А..

Коммунисты гусева встретили данное событие с большим удовлетворением, так как на прошлых выборах Единая Россия добилась снятия списка КПРФ с муниципальных выборов. Поэтому политическая жизнь в Гусеве замерла. Сейчас будет значительней интереснее.

В честь этого знаменательного события местные коммунисты прошлись по городу с символикой КПРФ. Машины сигналили, прохожие встречали тепло, с удовольствием фотографировались.
Теги: КПРФ
2 219 просмотров   |   14 комментариев   |   Автор: Юрий Лактионов
0
Верю
# 1Верю
Дай Бог.
28 июля 2016 07:42   ЦитироватьОтветить0
без партийный
# 2без партийный
машите - не - машите Курелович все ровно парейку под Колю подложит
28 июля 2016 08:56   ЦитироватьОтветить3
лдпр
# 3лдпр
наши вашим флагами машут)
28 июля 2016 09:14   ЦитироватьОтветить1
северо-запод
# 4северо-запод
отставку Коли отмечают , знаменами машут .
28 июля 2016 12:09   ЦитироватьОтветить1
Оптимист
# 5Оптимист
А при коммунизме всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет класс
Там, наверное, вообще не надо будет умирать!
28 июля 2016 12:29   ЦитироватьОтветить2
Василий
# 6Василий
без партийный,
какую парейку вы о чём? а курлович разве не попёрли с комуняк??
28 июля 2016 17:02   ЦитироватьОтветить0
анти-цуканов
# 7анти-цуканов
Кармазиновский обезбашенный. Его под Колю не положишь!!!
28 июля 2016 21:56   ЦитироватьОтветить0
анти-цуканов
# 8анти-цуканов
Я слухал его на выступлениях. Курлович и компашка пыль глотать будут!!!
28 июля 2016 21:59   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 9Василий
анти-цуканов,
а какая у курвович компашка??
28 июля 2016 22:37   ЦитироватьОтветить0
Партиец
# 10Партиец
Приглашаем в наши ряды!
31 июля 2016 12:34   ЦитироватьОтветить1
Дмитирий Блохин
# 11Дмитирий Блохин
много красного

http://kprf.livejournal.com/