Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Кто подставил Единую Россию?

9 декабрь 2016, 21:17
Кто подставил Единую Россию?
Уважаемые читатели!

По сложившейся традиции, я регулярно представляю Вашему вниманию информационный материал о жизни нашего города. Мои новости носят политический и экономический характер, и постоянно публикуются со ссылкой на какой-либо нормативный акт или юридический документ. Раскрывая недостатки какого- либо индивида или полит. партии, я никогда не опускался до личных оскорблений и клеветнических высказываний.

Кому-то мои статьи нравятся, кому-то нет, но оппоненты всегда вели полемику в рамках закона.

Но…. 8 августа 2016 года на сайте города Гусева www.Gusev-Online.ru от имени Кузнецова Игоря Михайловича была опубликована статья. Статья именуется «Коммунист-возвращенец».

В этой статье Кузнецов Игорь Михайлович без моего согласия произвел сбор сведений о моей частной жизни. Не останавливаясь на содеянном, имея преступный умысел, Кузнецов Игорь Михайлович распространил обо мне заведомо ложные сведения. А сколько было восторженных эпитетов по поводу статьи среди сторонников Кузнецова И.М. опубликованных в комментариях к статье.

Не согласный с фактами, изложенными в статье я обратился в суд о привлечении Кузнецова Игоря Михайловича к уголовной ответственности по ст. 128.1 ч. 1. Мировой судья 2-го судебного участка Гусевского района переквалифицировал действия Кузнецова И.М. в часть 2 ст. 128.1 и направил материал в следственный комитет.

Одновременно, мною было написано заявление в МО МВД города о привлечении Кузнецова Игоря Михайловича к уголовной ответственности по ч.1 ст.137 УК РФ- за нарушение неприкосновенности частой жизни. Весьма оригинальный ответ был получен мною от следователя Черняховского следственного отдела Кольченко А.А.. Оказывается, по моему заявлению были опрошены Кузнецов И.М. и Каюков С.Г.- главный редактор нашей районной газеты. И, причем, оба в голос утверждают, что не имеют никакого отношения к статье от 08.08.2016 года на сайте города Гусева. По этой причине следователем Кольченко А.А. отказано в возбуждении дела, т.к. не возможно установить автора статьи.

Поясню почему был опрошен ещё и Каюков С.Г.- главный редактор нашей районной газеты. Статья «Коммунист-возвращенец» поступила на сайт города Гусева с почтового ящика Сергея Каюкова. Именно такие показания дал владелец сайта www.Gusev-online.ru полиции, предоставив следственным органам переписку.

В Виду того, что не возможно установить автора статьи «Коммунист-возвращенец», по аналогичным основаниям был дан отказной материал и из МО МВД.

Получается кто угодно у нас может воспользоваться чужим имением, нарушить закон под чужим именем, а когда замаячит ответственность за содеянное – смело убежать в кусты?

В настоящее время оба отказных материала находятся на рассмотрении прокурора города, которая не согласны с выводами проверок.

Я то же придерживаюсь мнения прокуратуры.

Даю подсказку правоохранительным органам.

У электронного почтового ящика С.Г. Каюкова есть индивидуальный пароль, который знает только пользователь. У каждого компьтера есть свой IP– адрес, и есть подразделение К-6, которое этот адрес вычисляет в течении пары минут.

А я знаю адрес уважаемого Юрия Яковлевича Чайка, которому я непременно обращусь если реагирование на мои заявления пойдет не в рамках действующего закона.

А Ещё 23 сентября 2016 года на сайте города Гусева www.Gusev-Online.ru опубликована статья Кузнецовя Игоря Михайловича. Статья именуется «Не получилось». И вновь статью написал какой-то негодяй, используя честное имя Кузнецова И.М. Предполагаю, что на сайт города Гусева статья опять поступила с почтового ящика Сергея Каюкова.

О дальнейших событиях буду извещать по мере развития событий.

С уважением. Всегда Ваш Ю.М. Лактионов
Теги: Единая Россия КПРФ
2 277 просмотров   |   32 комментария   |   Автор: Юрий Лактионов
5
нет слов
# 1нет слов
Это что же получается. Какой-то негодяй, используя имя единороса Кузнецова, чуть не подставил болезного под статью. Лихо. Жду, кто этот негодяй
9 декабря 2016 21:19   ЦитироватьОтветить1
310
# 2310
Господа лизоблюды и подпердыши, дружно писавшие коменты в сентябре под якобы статьями И.М. Кузнецова. Вы твари дружно подставляли порядочного человека. Кузнецов никаких статей не писал. Воду здесь мутил какой-то негодяй. А вы все лизоблюды, являетесь соучастниками этого негодяя. Думаю, будет правильно, если и вами подонками займутся правоохранительные конторы. Будете знать, как подставлять невиновных людей. Кстати, ходит слушок, что по вашей милости Кузнецова попросили освободить место секретаря ЕР
9 декабря 2016 21:20   ЦитироватьОтветить1
скрепка
# 3скрепка
Чё в едросовском стане суматоха ? Языком перед выборами балаболить, так язык без костей. А как за свои слова отвечать, так сразу я кусты. Я не я и санки не мои. Есть в русском языке слова относительно сего момента, но озвучивать не буду. Ибо вульгарно
9 декабря 2016 21:33   ЦитироватьОтветить3
Латентный Едрокомунист
# 4Латентный Едрокомунист
Юра, всем пофиг. Зря ты тужишься. Выборы прошли. Шумиха поднимется и грязь на следующих, уже президентских. Успокойся лучше и найди работу-отдать долги. Люди устали ждать.
9 декабря 2016 22:04   ЦитироватьОтветить3
Гость гость
# 5Гость гость
Латентный Едрокомунист, кому он должен отдать? скажи или сиди молча латентный ты наш!
9 декабря 2016 23:23   ЦитироватьОтветить1
Латентный Едрокомунист
# 6Латентный Едрокомунист
Цитата: Гость гость
Латентный Едрокомунист, кому он должен отдать? скажи или сиди молча латентный ты наш!

Дурачочек, ты почитай ЕГО посты и комменты к ним. Ранее до)). Василию Коляго должен? Должен сколько лет? Суды-ряды. Юра-банкрот, взять нечего-одни анализы, а недвижимость и имущество все на теще . Банки ищут, жены бывшие тоже. Так что прежде чем тут пытаться Юру защищать спроси. Или ты Михалыч сам пишешь?
9 декабря 2016 23:51   ЦитироватьОтветить1
коммент
Лактионову по ходу нужна постоянная пиар-возня воекруг самого себя. Не надоело ещё товарищ расследователь??7
10 декабря 2016 08:14   ЦитироватьОтветить0
нет слов
# 8нет слов
Критиковать автора статьи по принципу "сам дурак"- это удел никчемных и убогих. Нет ничего плохого, что автор напоминает народу о тех балаболах, что наобещали перед выборами манны небесной, а теперь творят темные делишки с точностью до наоборот. Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города", потому у автора долги и он по решению суда банкрот. Учитывая ту пользу, которую автор приносит своими публикациями, можно и подождать с возвратом долгов, когда дадут нормальным людям работать и зарабатывать. Заработает отдаст. А кто не понял, какую пользу приносит автор читай комент с начала.
10 декабря 2016 08:15   ЦитироватьОтветить12
Гость Гость
# 9Гость Гость
Юра скажи а где твой товарищ Карамзиновский, слышал я такой слушок что денег у людей взял и свалил это правда?
10 декабря 2016 09:52   ЦитироватьОтветить4
Прохожий
# 10Прохожий

Действительно, трудно оспорить.
10 декабря 2016 12:19   ЦитироватьОтветить14
Должен-отдай
# 11Должен-отдай
Цитата: нет слов
Критиковать автора статьи по принципу "сам дурак"- это удел никчемных и убогих. Нет ничего плохого, что автор напоминает народу о тех балаболах, что наобещали перед выборами манны небесной, а теперь творят темные делишки с точностью до наоборот. Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города", потому у автора долги и он по решению суда банкрот. Учитывая ту пользу, которую автор приносит своими публикациями, можно и подождать с возвратом долгов, когда дадут нормальным людям работать и зарабатывать. Заработает отдаст. А кто не понял, какую пользу приносит автор читай комент с начала.

Типичная отмазка должника. Вы подождите, щас денег нет. В стране кризис.Заработаю отдам.
10 декабря 2016 13:51   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 12Василий
" брехунок" гусевский никто всерьёз не воспринимает да и то что он спалился он таким подлым образом тоже не удивительно--вчера вот говорящая лошадь спалилась во второй раз на мировом уровне-и ничего! а то что и там и там надо менять людей это понятно тоже всем-может рейтинги поднимутся и уважение к россии
10 декабря 2016 15:25   ЦитироватьОтветить0
безнадега
# 13безнадега
Цитата: Должен-отдай
Цитата: нет слов
Критиковать автора статьи по принципу "сам дурак"- это удел никчемных и убогих. Нет ничего плохого, что автор напоминает народу о тех балаболах, что наобещали перед выборами манны небесной, а теперь творят темные делишки с точностью до наоборот. Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города", потому у автора долги и он по решению суда банкрот. Учитывая ту пользу, которую автор приносит своими публикациями, можно и подождать с возвратом долгов, когда дадут нормальным людям работать и зарабатывать. Заработает отдаст. А кто не понял, какую пользу приносит автор читай комент с начала.

Типичная отмазка должника. Вы подождите, щас денег нет. В стране кризис.Заработаю отдам.

Типичная требование коллектора. Суд признал банкротом, значит банкрот. Будь законопослушным гражданином и жить будет проще. А с коллекторскими замашками будь поосторожней, у нас 48% населения страны имеет просроченные платежи по кредитам, могут и не правильно понять.
10 декабря 2016 15:26   ЦитироватьОтветить0
Стараюсь говорить правду
# 14Стараюсь говорить правду
Цитата: Василий
" брехунок" гусевский никто всерьёз не воспринимает да и то что он спалился он таким подлым образом тоже не удивительно--вчера вот говорящая лошадь спалилась во второй раз на мировом уровне-и ничего! а то что и там и там надо менять людей это понятно тоже всем-может рейтинги поднимутся и уважение к россии

Помнится Каюков уже один раз попался на клевете в отношении Ревина. СК тогда чуть не подвел Каюкова под статью, благо Ревин простил ему "пустолай". Сейчас Каюков опять взялся за старое, да ещё под чужим именем. Вот до чего доводит безнаказанность. Лактионов должен обязательно добиться привлечения Каюкова к ответственности. Свобода слова это не брехать на лево и направо. За слова нужно отвечать.
10 декабря 2016 18:24   ЦитироватьОтветить2
Слышал
# 15Слышал
Цитата: нет слов
Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города",

Уж не тот ли "ФОНД" имеется в виду в который собирал откаты Кирюша Козлов. Да, в своё время, до ликвидации, этот фонд настойчиво рекомендовал всем предпринимателям принять участие в формировании бюджета фонда, причем добровольно принудительно. Причем учредителем фонда состояла некая Валентина Курилович. Юрий Лактионов должен знать какая. Так что уважаемый Юрий Михайлович. К Вашему нестабильному финансовому состоянии приложили руки и Ваши единомышленники. Так что на честных людей не пеняйте.
10 декабря 2016 18:36   ЦитироватьОтветить1
Просто так
# 16Просто так
к размышлению о клевете и правде

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Лактионов&
is%5Bfirst_name%5D=Юрий&is%5Bpatronymic%5D=Михайлович&is%5Bdate%5D=&amp
;is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=39
10 декабря 2016 19:39   ЦитироватьОтветить0
user
# 17user
Цитата: Просто так
к размышлению о клевете и правде

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Лактионов&
is%5Bfirst_name%5D=Юрий&is%5Bpatronymic%5D=Михайлович&is%5Bdate%5D=&amp
;amp
;is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=39

научись обращаться с компом, лузер.
10 декабря 2016 19:59   ЦитироватьОтветить0
Просто так
# 18Просто так
Цитата: user
Цитата: Просто так
к размышлению о клевете и правде

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Лактионов&
is%5Bfirst_name%5D=Юрий&is%5Bpatronymic%5D=Михайлович&is%5Bdate%5D=&amp
;amp
;amp
;is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=39

научись обращаться с компом, лузер.


Что Михалыч, приставы тоже врут? Так на них напиши заяву в прокуратуру, они в одном здании сидят.
10 декабря 2016 20:44   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
# 19Пупкин
Просто так,
А почему сумм не видно? И отметки обычно ставят о действующих или закрытых производствах?
10 декабря 2016 22:10   ЦитироватьОтветить0
Просто так
# 20Просто так
Цитата: Пупкин
Просто так,
А почему сумм не видно? И отметки обычно ставят о действующих или закрытых производствах?

Так у приставов и спросите. Их сайт. Хотя может суммы слишком большие.....нули не влазят))))))
10 декабря 2016 22:22   ЦитироватьОтветить0
Врач
# 21Врач
Цитата: Пупкин
Просто так,
А почему сумм не видно? И отметки обычно ставят о действующих или закрытых производствах?

Закрытые дела не высвечивают. Тут только действительные дела. Свежие
10 декабря 2016 23:08   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 22Андрей
Да Юра вставил им по самые помидоры по закону, вот и обосралить типо это не мы писали про уважаемого локтионова. Молодец Юрэц.
11 декабря 2016 01:25   ЦитироватьОтветить3
Пупкин
# 23Пупкин
Просто так,
И что теперь эти сведения нам дают? Так как он должник то тогда пишет неправду? Или что там еще?
11 декабря 2016 02:22   ЦитироватьОтветить0
просто так
# 24просто так
Цитата: Пупкин
Просто так,
И что теперь эти сведения нам дают? Так как он должник то тогда пишет неправду? Или что там еще?

Думает, наверное, что раз заявление написал, то никто не узнает, что он должник. Получается что никакой клеветы нет. Забыл приставов Юры предупредить, чтобы сайт свой закрыли.
Двоякая ситуация. Михалыч пишет заявы в полицию и прокуратуру, что его ОКЛЕВЕТАЛИ НАЗВАВ ДОЛЖНИКОМ, а по факту на на сайте приставов он числится в должниках....
Юрий Михалыч, так в чем клевета?!
11 декабря 2016 12:54   ЦитироватьОтветить0
Город
# 25Город
Цитата: просто так
Цитата: Пупкин
Просто так,
И что теперь эти сведения нам дают? Так как он должник то тогда пишет неправду? Или что там еще?

Думает, наверное, что раз заявление написал, то никто не узнает, что он должник. Получается что никакой клеветы нет. Забыл приставов Юры предупредить, чтобы сайт свой закрыли.
Двоякая ситуация. Михалыч пишет заявы в полицию и прокуратуру, что его ОКЛЕВЕТАЛИ НАЗВАВ ДОЛЖНИКОМ, а по факту на на сайте приставов он числится в должниках....
Юрий Михалыч, так в чем клевета?!

Проблема в том, что просто так ты дебил
11 декабря 2016 13:11   ЦитироватьОтветить1
Город
# 26Город
И заметьте, это не оскорбление. Я ни кого не оскорбляю. Это констатация факта.
11 декабря 2016 13:24   ЦитироватьОтветить2
Просто так
# 27Просто так
Цитата: Город
И заметьте, это не оскорбление. Я ни кого не оскорбляю. Это констатация факта.

Когда у человек нет аргументов, чтобы противопоставить их правде, он опускается до оскорблений.
11 декабря 2016 14:29   ЦитироватьОтветить0
Чатланин
# 28Чатланин
Вот никогда не думал, что буду заступаться за Лактионова, но истина дороже: посмотрите на графу "дата, причина окончания или прекращения исполнительного производства" - и вы прекрасно увидите, что все ИП залинкованные выше - прекращены. Зачем это было сюда писать?
12 декабря 2016 09:31   ЦитироватьОтветить0
Чатланин
# 29Чатланин
Ну и для Юрия Михайловича: подразделение, которое Вы называете "К 6" имеет немного другое наименование и IP, как правило, динамический, - единственное, что при выходе в сеть никогда не меняется, это MAC адрес сетевого устройства (примерно как IMEI на мобильном телефоне).
12 декабря 2016 09:35   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 30Гость гость
Слышал,
А знаете где сейчас Козлов ?Даю подсказку- занимает руководящую должность.
12 декабря 2016 13:10   ЦитироватьОтветить0