Магазин «Двери» на Красноармейской

Дети войны

26 август 2016, 16:28
Дети войны
Уважаемые читатели представляю Вашему вниманию фоторепортаж с торжественного собрания общественной организации «Дети Войны», состоявшейся 25.08.2016 года. Торжественное собрание было проведено для вручения удостоверения члена общественной организации «Дети Войны» жителям нашего города.

На торжественном собрании присутствовали Курилович Валентина – бывший первый секретарь райкома КПРФ, Самаричев Алексей – действующий секретарь Гусевского отделения КПРФ, которые выступили с торжественной речью и поздравили членов общественной организации.

На торжественном собрании была указана роль КПРФ в создании Всероссийской общественной организации «Дети Войны», под руководством депутата Государственной Думы от фракции КПРФ В.С. Никитина. Так же было указано на негативную роль партии «Единая Россия» в принятии Федерального закона «О детях войны». В прошедшую сессию Государственной Думы лидер КПРФ Г.А. Зюганов трижды представлял на обсуждение вышеназванный законопроект и трижды фракция «Единой России» отклоняла данный закон.

На торжественное мероприятие был приглашен адвокат Альберт Кармазиновский, который разъяснил собравшимся правовые положения статуса «Дети Войны» с юридической точки зрения. Удостоверения члена общественной организации «Дети Войны» вручал собравшимся секретарь отделения КПРФ- Алексей Самаричев.

О развитии событий в дальнейших репортажах.

С Уважением, всегда Ваш Ю.М. Лактионов.
Теги: КПРФ
1 299 просмотров   |   10 комментариев   |   Автор: Юрий Лактионов
1
Правозащитник
# 1Правозащитник
На достойную реализацию закона "О Детях Войны" в нашей области нужно 180 млн. рублей в год.
Если Вы помните экс глава администрации Г.М. Силенко "напилила" 70 млн. бюджетных денег. Это один случай одного уголовника, а средств хватило бы более чем на одну треть программы "Дети Войны". А сколько у нас подобных Галине Михайловне в области? Каждый день в новостях мелькают. Призываем к порядку всех воров во власти и имеем неограниченное количество средств на реализацию программы "Дети Войны". А власти говорят денег нет......
26 августа 2016 16:45   ЦитироватьОтветить3
Гусевец
# 2Гусевец
Молодцы коммунисты - не забывают стариков!
26 августа 2016 16:54   ЦитироватьОтветить2
Лерник
# 3Лерник
Да отобрать у олигархов десятую часть наворованного - и на детей войны хватит.
А также на надбавки пенсий останется.
26 августа 2016 16:56   ЦитироватьОтветить0
Семён Станиславович Перфильев
# 4Семён Станиславович Перфильев
Я по возрасту не подхожу.
Но родители мои - подходят.
Не любит наше государство под руководством Медведева и Единой России моих родителей!
Больше коммунистов во власть!
26 августа 2016 16:58   ЦитироватьОтветить2
Антикоммунист
# 5Антикоммунист
Если КПРФ протащит этот закон, то я стану антиединороссом.
26 августа 2016 16:59   ЦитироватьОтветить1
Сергей
# 6Сергей
Антикоммунист,
И когда поедешь отдыхать, вспоминай тоже как станешь антиединороссом, когда заплатишь туристический налог.
26 августа 2016 17:38   ЦитироватьОтветить1
Гусевец
# 7Гусевец
КПРФ а для чего вы собрали этих пожилых людей, себя пропиарить? Или указать на грехи ед.рос.? Вы то вообще что хорошего сами сделали? Уже не знаете от куда высосать для себя пиар.
26 августа 2016 22:48   ЦитироватьОтветить3
Пупкин
# 8Пупкин
Пенсия ветеранов ВОВ и живущих в то же время "детей войны" отличается в разы. Такое же отношение к этим людям со стороны детей и внуков. Ветеранов ВОВ лелеять из за высокой пенсии а обычных пенсионеров и дети и государство не любит.
28 августа 2016 11:25   ЦитироватьОтветить0
Русский
# 9Русский
Поздно коммунисты за детей войны взялись. Хоть бы сначала попросили прощения у миллионов сов. людей попавших в оккупацию и немецкие лагеря. Что-то вместо того чтобы им выплачивать пособия в период ссср, их еще и на допросы таскали, и "волчьи билеты" выдавали, по которому в Вузы не поступишь. Да и на учете они находились и без права выезда из области до 1953г. Знаю это от деда. Ничего у коммунистов не изменилось- вместо того чтоб признать ошибки свои, снова все критикуют власть и рвутся к власти всеми доступными методами пропаганды.
30 августа 2016 12:17   ЦитироватьОтветить0
Не безразличный
# 10Не безразличный
На это собрание выборочно людей приглашали? Моя мама и знать не знала про данное мероприятие.
30 августа 2016 18:33   ЦитироватьОтветить0