Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Ближайшее будущее - Если вы не пойдете на выборы

10 сентябрь 2016, 10:13
После выборов все говорят что голосовали за КПРФ, но в результатах показывается победа другой партии, как это происходит. КПРФ получает поддержку на выборах 55% голосов. Партия олигархов и чиновников не более 30%, за нее голосуют только олигархи чиновники и их челядь. Но потом производиться вброс. И получается то что получилось.

Если не желаете такого - идите на выборы.

Юрий Лактионов
[media=https://www.youtube.com/watch?v=35yk1Nvw4PM]
2 515 просмотров   |   61 комментарий   |   Автор: Юрий Лактионов
3
Юра ты мой кумир
# 1Юра ты мой кумир
Блин Юра тебе бы в режиссеры!! Такой талант пропадает.
10 сентября 2016 11:35   ЦитироватьОтветить7
Сергей
# 2Сергей
Хоть бы джинсы новые одели. А то они на бомжей похожи, а не на взяточников.
10 сентября 2016 12:50   ЦитироватьОтветить6
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 3Фан-клуб Ю.М.Лактионова
Ну - что мы говорили! Лактионов умён и даже гениален.
Вместо Гацука его - на главу города!
10 сентября 2016 16:01   ЦитироватьОтветить3
Гусевец из Озёрска
# 4Гусевец из Озёрска
Но ведь таким беспредельным выборам можно противопоставить свою волю - убедить всех идти на выборы и голосовать именно за КПРФ.
10 сентября 2016 16:03   ЦитироватьОтветить0
Жертва коммунистической власти
# 5Жертва коммунистической власти
Что ни говори - Лактионов далеко не дурак!
10 сентября 2016 16:04   ЦитироватьОтветить1
Гость Игорь Кузнецов
# 6Гость Игорь Кузнецов
Давай к нам, Юра. Передумали. Берем тебя в ЕдРо.
Лучше коомуняк будешь обсерать.
Платить будем 15000 рублей в неделю.
Мы оценили твой талант.
10 сентября 2016 16:06   ЦитироватьОтветить6
Озерец из Гусева
# 7Озерец из Гусева
Хватит переманивать!
Такой деятель нужен самим!
10 сентября 2016 16:08   ЦитироватьОтветить1
Курилович
# 8Курилович
Юра! Не ведись на едроссовские бабки!

Ты нужен ПАРТИИ и нам!!!
10 сентября 2016 16:43   ЦитироватьОтветить3
Правда
# 9Правда
Увы, мартышкин труд, Вам даже головы поднять не дадут.
Юрий, что же Ваш древний лидер-маразматик не поднял шум против регистрации клона коммунистов? И что это за коммуняки? Где дебаты с разъснениями, типа, что это не те красные которые ого-го, а которые для Едра, для отъёма процентов голосов даже на элементарных ошибках населения?!
10 сентября 2016 17:47   ЦитироватьОтветить0
китай
# 10китай
Лактионов Фурманово плачет без тебя и подельника Карамзиновского.
10 сентября 2016 18:38   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 11Гость гость
Всю жизнь голосовал за КПРФ сейчас не буду. Понабрали в Партию идиотов. Так стыдно. Ю.М прекратите показывать свой интилект мартышки.
10 сентября 2016 18:48   ЦитироватьОтветить6
Лактионов
# 12Лактионов
Цитата: Правда
Увы, мартышкин труд, Вам даже головы поднять не дадут.
Юрий, что же Ваш древний лидер-маразматик не поднял шум против регистрации клона коммунистов? И что это за коммуняки? Где дебаты с разъснениями, типа, что это не те красные которые ого-го, а которые для Едра, для отъёма процентов голосов даже на элементарных ошибках населения?!


Я очень уважаю Вас за этот вопрос.

Судились. ЕдРоссовский суд подыграл клону. Ведь клон - творение аппарата Президента, а судей согласовывают также через аппарат Президента.
10 сентября 2016 19:22   ЦитироватьОтветить0
ЛактионоваФанатка
# 13ЛактионоваФанатка
Даёшь Лактионова в президенты! Йоооооохоооо!!!!! laughing
10 сентября 2016 20:20   ЦитироватьОтветить1
волчок
Эти кандидаты как крысы из всех щелей лезут перед выборами! Можно подумать Юрик такой белый и пушистый!!! В ГРОБУ Я ИХ ВСЕХ ВИДЕЛ У БЕЛЫХ ТАПКАХ!!!!!!!!!!! Я ЗА РУССКИХ Я ЗА ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 сентября 2016 21:51   ЦитироватьОтветить3
волчок
Цитата: ЛактионоваФанатка
Даёшь Лактионова в президенты! Йоооооохоооо!!!!! laughing

сплюнь волоски с языка
10 сентября 2016 21:52   ЦитироватьОтветить1
Фан-клуб Ю.М.Лактионова
# 16Фан-клуб Ю.М.Лактионова
Цитата: ЛактионоваФанатка
Даёшь Лактионова в президенты! Йоооооохоооо!!!!! laughing



Правильно! Вместо панге Муна в ООН!!!
10 сентября 2016 21:52   ЦитироватьОтветить0
Осведомленный
# 17Осведомленный
Сегодня Путин разрешил партии власти снизить себе рейтинг. Так что план по вбросам скорректирован чуть пониже чем прошлый раз. Однако вместе с одномандатниками и системы голосования законным способом ЕР попытаеться 50% в Госдуме и обл думе взять. 38% вместо 50 - это в составе думы будут максимум 5 партий (может либо "Яблоко" или "патриоты войти) все равно помогут ЕР взять половину с плюсом. Главная интрига как проголосует Гусев и сколько пойдет на выборы.
ЕР выгодно поменьше явка. Однако в составе населения городского округа большое количество бюджетников, чиновников и пенсионеров. Всем им залили в уши ЕР это стабильность. Вот и что важнее развитие - а это можно только при конкуренции партий, либо синоним стабильности - это застой.
Пойдет ли молодежь на выборы? Именно им как бы нужно больше всего развитие.
Активная предвыборная борьба КПРФ и части других партий (Справедливороссы газеты активно раздают) в Гусеве как бы дает надежду на это.
11 сентября 2016 02:37   ЦитироватьОтветить2
Житель города
# 18Житель города
Боже какая чушь... пенсионеры сума сошли... Им бы дом престарелых и пусть там дуркуют.)
11 сентября 2016 10:13   ЦитироватьОтветить0
гость.
# 19гость.
Этот ролик достоин подростков, а не взрослых. Делами надо доказывать что вы лучше, а не показывая недостатки других.
Первые статьи Лактионова были интересны, потом стало надоедать, а этот ролик оттолкнул от вашей партии.
11 сентября 2016 10:33   ЦитироватьОтветить2
гость.
# 20гость.
Мало сняли глупый ролик, так так ещё и сами себя хвалят в комментариях.
11 сентября 2016 10:40   ЦитироватьОтветить0
Житель Гусева
# 21Житель Гусева
Да, и ещё, отключите пенсионерам инет хоть на день, что бы они комменты здесь не писали, хвалебные.... Но это же любому здравому человеку понятно что у них маразм.
11 сентября 2016 10:40   ЦитироватьОтветить0
Жертва коммунистической власти
# 22Жертва коммунистической власти
Жертва коммунистической власти,
Плагиатом заниматься не нужно, уже логин мой украли)))) ЛАКТИОНОВ ИДИОТ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ, И ЕГО МЕСТО В ФУРМАНОВО В ЛЕЧЕБНИЦЕ!!!!
11 сентября 2016 11:05   ЦитироватьОтветить1
Исчо одна жертва ком. власти
# 23Исчо одна жертва ком. власти
Цитата: Жертва коммунистической власти
Жертва коммунистической власти,
Плагиатом заниматься не нужно, уже логин мой украли)))) ЛАКТИОНОВ ИДИОТ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ, И ЕГО МЕСТО В ФУРМАНОВО В ЛЕЧЕБНИЦЕ!!!!

Это единоросы повторяют уже как заклинание. И правильно что прячетесь за никами и оттуда тявкаете, скоро уже ЕР попадет в политическое небытие...
11 сентября 2016 12:01   ЦитироватьОтветить2
ФанаткаЛактионова
# 24ФанаткаЛактионова
Задолбали это радетели за народ.. Лактионовы -Хероновы и проч тоскующие по жирным щам из гос кормушки. Народу все равно ничего не перепадёт , чьё бы рыло в эту самую кормушку не опустилось.
11 сентября 2016 12:52   ЦитироватьОтветить1
Жертва коммунистической власти
# 25Жертва коммунистической власти
Цитата: Исчо одна жертва ком. власти
Это единоросы повторяют уже как заклинание. И правильно что прячетесь за никами и оттуда тявкаете, скоро уже ЕР попадет в политическое небытие...

С тобой свинья не тявкает, а разговаривает подполковник Российской армии, который к ЕР ее имеет никакого отношения!!!! Я ни за что и не за кого не прячусь, просто один умолешонный (Лактионов) половину Гусевского сайта испоганил, и всякую ересь несет, которая либо очевидна для всех, либоо вообще не имеет никакого смысла. Самое интересное что еще мнит себя "мыслителем" и политиком. Пускай идет сартиры драить, займется своим прямым делом!!!
11 сентября 2016 14:00   ЦитироватьОтветить3
Похоже
# 26Похоже
My Webpage
Перевод не знаю....но..... Навеяло.....
11 сентября 2016 14:21   ЦитироватьОтветить0
Лелеа
# 27Лелеа
Цитата: Похоже
My Webpage
Перевод не знаю....но..... Навеяло.....

+100500 реально в тему
11 сентября 2016 14:37   ЦитироватьОтветить0
партиец
# 28партиец
Цитата: гость.
Этот ролик достоин подростков, а не взрослых. Делами надо доказывать что вы лучше, а не показывая недостатки других.
Первые статьи Лактионова были интересны, потом стало надоедать, а этот ролик оттолкнул от вашей партии.

Воровство и подкупы во время выборов не недостаток а наша жизнь. И вообще то это не статья а видео. Уверен, что выборы пройдут, а мы останемся со всем этим дерьмом что высмеивает в видео Лактионов, желаете вы этого или нет. Просто у него хватает времени и сил чтобы с этим бороться. А вам это нравиться - когда на выборах нас имеют те кто все имеет.
Возможно этот ролик достоин подростков, но взрослые к этому привыкли, а надеюсь что молодежь еще нет.
11 сентября 2016 15:44   ЦитироватьОтветить4
Анти
# 29Анти
Цитата: Жертва коммунистической власти
Цитата: Исчо одна жертва ком. власти
Это единоросы повторяют уже как заклинание. И правильно что прячетесь за никами и оттуда тявкаете, скоро уже ЕР попадет в политическое небытие...

С тобой свинья не тявкает, а разговаривает подполковник Российской армии, который к ЕР ее имеет никакого отношения!!!! Я ни за что и не за кого не прячусь, просто один умолешонный (Лактионов) половину Гусевского сайта испоганил, и всякую ересь несет, которая либо очевидна для всех, либоо вообще не имеет никакого смысла. Самое интересное что еще мнит себя "мыслителем" и политиком. Пускай идет сартиры драить, займется своим прямым делом!!!

Слыш, подполковник, твою страну грабят жулики и воры, разворовывают природные богатства, ветеранов ВОВ вспоминают только по праздникам. Министр твоей обороны со своей любовницей разворовали Армию до нитки. ТВОИ ДЕЙСТВИЯ????????? Встань на защиту своей Родины.
11 сентября 2016 17:50   ЦитироватьОтветить7
Константин Невский
# 30Константин Невский
Лактионов преподносит свои идеи ярко и оригинально.
Едросы безумно тратят деньги на неинтересные плакаты.
При минимальных затратах засчёт высокого КПД нестандартного мышления Лактионова
результат - едроссы отстают от него.
Я бы сказал о сумасшествии Лактионова другое - это экстравагантность. Но и ум!
11 сентября 2016 18:09   ЦитироватьОтветить5