Стройцентр

История с ремонтом дома ветерану подходит к завершению

24 август 2017, 11:23
История с ремонтом дома ветерану подходит к завершению
На сайте города 01 мая 2017 года мною была опубликована история моего отца Ветерана Великой Отечественной войны Запевалова Сергея Матвеевича, который десять лет пытался добиться от местных властей положенного ремонта своего дома по ул. Артиллерийская 6.

30 мая по фактам, изложенным в статье, пришел ответ от правительств области. Согласно позиции местных властей, помощь моему отцу в ремонте дома не будет оказана, т.к. он получает слишком много пенсии. И это не смотря на то, что 25 лет подряд исправно платил за текущий ремонт и содержание дома.

Но в этой истории есть так же и ещё одно продолжение.

Указанные в прошлой статье экс чиновницы Гусевской администрации Курилович Валентина Андреевна и Костяная Валентина Ивановна, оскорблённые публикацией, написали на меня донос в полицию о поруганной чести и достоинстве. Сотрудники МО МВД «Гусевский» провели проверку по заявлению. Противоправных действий с моей стороны, в связи с публикацией статьи, выявлено не было.

Не довольные результатами проверки, Курилович В.А. и Костяная В.И., обжаловали результат, но и повторная поверка показала, что фактов надругательства над чьей либо честью и достоинством с моей стороны не было.

Ну и логический конец этой истории таков.

4 сентября в мировом суде города Гусева состоится ознакомление обвиняемой Курилович Валентины Андреевны с материалами уголовного дела и с этого дня Курилович В.А. будет подсудимой по статье уголовного кодекса – «клевета».

С Уважением
Запевалов М.С.
Теги: ветераны
1 496 просмотров   |   26 комментариев   |   Автор: Запевалов Михаил
2
Правду говори Да
# 1Правду говори Да
У меня начинает складываться впечатление, что коммунисты жулики и воры.
24 августа 2017 12:09   ЦитироватьОтветить4
сергей
# 2сергей
ах эти хитрые дети ветеранов )))
пытающиеся отремонтировать индивидуальный дом
24 августа 2017 12:38   ЦитироватьОтветить7
Гусевец
# 3Гусевец
Положено по закону - исполни ! Считаю, что сын правильно отстаивает права отца. Дом и правда в запущенном виде.
24 августа 2017 13:10   ЦитироватьОтветить4
монстр жкх
# 4монстр жкх
Цитата: сергей
ах эти хитрые дети ветеранов )))
пытающиеся отремонтировать индивидуальный дом

С какого перепугу платить за текущий и капитальный ремонт, если в оконцовке ремонт жилья должны делать "хитрые дети". А не пошли бы лесом со своими поборами за капремонт и другие ремонты?????
24 августа 2017 14:08   ЦитироватьОтветить5
Гость из прошлого
# 5Гость из прошлого
Говорят Валентина Курилович ведет какую то деятельность при администрации города Гусева то ли в общественном совете, то ли ещё где ?
24 августа 2017 17:34   ЦитироватьОтветить3
бегемот
# 6бегемот
Цитата: монстр жкх
Цитата: сергей
ах эти хитрые дети ветеранов )))
пытающиеся отремонтировать индивидуальный дом

С какого перепугу платить за текущий и капитальный ремонт, если в оконцовке ремонт жилья должны делать "хитрые дети". А не пошли бы лесом со своими поборами за капремонт и другие ремонты?????


за капремонт и текущий ремонт индивидуальные дома не платят с 91 года точно
24 августа 2017 18:20   ЦитироватьОтветить2
Плательщик податей
# 7Плательщик податей
Цитата: бегемот
индивидуальные дома не платят с 91 года

Парадокс в том, что дом где живёт Ветеран является многоквартирным. Отсюда и все поборы.
24 августа 2017 19:49   ЦитироватьОтветить3
Гость коммунист
# 8Гость коммунист
Курилович постоянно продаёт нашу парторганизацию на выборах.
Плюс взяла себе в помощники голубого Самаричева,
которого уволили из армии, когда начальник штаба
застукал его с солдатом.Это было в ЗабВО, я служил в соседней части.
При коммунистах была статья за гомосексуализм, а теперь главный коммунист
Гусева - сам гомик. Ему под полтинник, а он не был женат ни разу!
Спросите у него - почему?
Слава КПСС!
24 августа 2017 21:34   ЦитироватьОтветить5
тополь м
# 9тополь м
Гость коммунист,
это ваше мнение поехавший комунист
25 августа 2017 02:18   ЦитироватьОтветить0
Купи продай
# 10Купи продай
Цитата: Гость коммунист
Курилович постоянно продаёт нашу парторганизацию

Особенно ярко проявился факт продажи своих однопартийцев, когда Курилович набросилась на Федорищева . Я был готов сгореть от стыда за её никчёмное поведение в отношении уважаемого и заслуженного ветерана. Но понятие стыд Валентине не ведомо.
25 августа 2017 05:55   ЦитироватьОтветить0
Паша Арбузов
Цитата: Гость коммунист
взяла себе в помощники голубого

Уважаемый, вы гомофоб какой-то. Между прочим глава МИД Германии Вальтер Штанмайер живёт в официальном браке с мужчиной. В ЕС во многих странах разрешены браки не только мужчины с женщиной. Да и в российском шоу бизнесе много геев. Так что в этом плане, что кто-то обголубился, это типа в духе времени. Красная голубизна, ну или голубая краснота. Всё пучком.
25 августа 2017 19:33   ЦитироватьОтветить0
конь
# 12конь
Паша Арбузов,
просто каким-то образом пошла течка . вот и покраснели
25 августа 2017 21:16   ЦитироватьОтветить0
Admin
# 13Admin
Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев здесь пишется с одного компьютера.
25 августа 2017 21:22   ЦитироватьОтветить3
Флуд
# 14Флуд
Цитата: Admin
Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев в этой новости пишется с одного компьютера.

И эт правильно.
25 августа 2017 21:25   ЦитироватьОтветить1
Я люблю Город Гусев
# 15Я люблю Город Гусев
Цитата: Admin
Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев в этой новости пишется с одного компьютера.

Это смешно))))
25 августа 2017 22:13   ЦитироватьОтветить0
Ха ха ха
# 16Ха ха ха
Цитата: Я люблю Город Гусев
Цитата: Admin
Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев в этой новости пишется с одного компьютера.

Это смешно))))

А чё смешного то
26 августа 2017 06:33   ЦитироватьОтветить0
Ха ха ха
# 17Ха ха ха
А вот тут уже Канаева совершает уголовное деяние, перевернув верх тормашками символ государства. Возможно тоже однако стане обвиняемой.
26 августа 2017 13:28   ЦитироватьОтветить0
Олеся
# 18Олеся
Цитата: Ха ха ха
А вот тут уже Канаева совершает уголовное деяние, перевернув верх тормашками символ государства. Возможно тоже однако стане обвиняемой.

Протрите, уважаемый(ая) Ха ха ха свои глаза или очки. Нижний цвет флага политехникума - желтый.
26 августа 2017 15:02   ЦитироватьОтветить3
Ха ха ха
# 19Ха ха ха
Виноват, каюсь. Флаг политтеха внизу действительно жёлтый. Приношу свои извинения уважаемым людям.
26 августа 2017 17:08   ЦитироватьОтветить0
Гость Галина
# 20Гость Галина
Валентина Андреевна очень порядочный человек, которая очень много сделала для людей. На всех не угодишь. Она ведёт большую общественную работу. Переживает за наш город, старается чтобы людям в нём жилось лучше. Я ей не родственница, не подруга, просто знаю много лет и со стороны вижу её отношение к людям. И хватит уже травить человека. А вы кто пишете постоянно гадости, что вы сделали для людей, кроме того как нести сплетни в народ.
26 августа 2017 20:36   ЦитироватьОтветить8
Изгоняющий беса
# 21Изгоняющий беса
Цитата: Гость Галина
очень много сделала для людей

Согласен, в особенности, для детей сирот. Скоро благодарные дети сироты из Гусевского политтеха скажут здесь свое огромное СПАСИБО. Ждите.
31 августа 2017 06:19   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
# 22Пупкин
Когда читаешь комментарии - обращаешь внимание на оценку читателей. Ответ Галины набрал больше всего поддержки - это я предыдущему товарищу пишу.
31 августа 2017 11:10   ЦитироватьОтветить0
Изгоняющий беса
# 23Изгоняющий беса
Цитата: Пупкин
набрал больше всего поддержки

Вы себе не представляете сколько поддержки наберет благодарность детей сирот в адрес героинь статьи.
31 августа 2017 12:08   ЦитироватьОтветить1
Завтра
# 24Завтра
Ну как-то так.
9 сентября 2017 18:51   ЦитироватьОтветить0
gjgs
# 25gjgs
пробую ещё один раз.
10 сентября 2017 15:02   ЦитироватьОтветить0
Статист
# 26Статист
продолжение 16.10.2017 года