Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / История с ремонтом дома ветерану подходит к завершению

История с ремонтом дома ветерану подходит к завершению

24 августа 2017, 11:23
История с ремонтом дома ветерану подходит к завершению
На сайте города 01 мая 2017 года мною была опубликована история моего отца Ветерана Великой Отечественной войны Запевалова Сергея Матвеевича, который десять лет пытался добиться от местных властей положенного ремонта своего дома по ул. Артиллерийская 6.

30 мая по фактам, изложенным в статье, пришел ответ от правительств области. Согласно позиции местных властей, помощь моему отцу в ремонте дома не будет оказана, т.к. он получает слишком много пенсии. И это не смотря на то, что 25 лет подряд исправно платил за текущий ремонт и содержание дома.

Но в этой истории есть так же и ещё одно продолжение.

Указанные в прошлой статье экс чиновницы Гусевской администрации Курилович Валентина Андреевна и Костяная Валентина Ивановна, оскорблённые публикацией, написали на меня донос в полицию о поруганной чести и достоинстве. Сотрудники МО МВД «Гусевский» провели проверку по заявлению. Противоправных действий с моей стороны, в связи с публикацией статьи, выявлено не было.

Не довольные результатами проверки, Курилович В.А. и Костяная В.И., обжаловали результат, но и повторная поверка показала, что фактов надругательства над чьей либо честью и достоинством с моей стороны не было.

Ну и логический конец этой истории таков.

4 сентября в мировом суде города Гусева состоится ознакомление обвиняемой Курилович Валентины Андреевны с материалами уголовного дела и с этого дня Курилович В.А. будет подсудимой по статье уголовного кодекса – «клевета».

С Уважением
Запевалов М.С.
2 894 просмотра27 комментариевАвтор: Запевалов Михаил
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве ветеран более 10 лет не может добиться от чиновников отремонтировать домВ Гусеве ветеран более 10 лет не может добиться от чиновников отремонтировать домАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?По фактам изложенным в статье «Обман на выборах до или после» ответили в областной избирательной комиссииПо фактам изложенным в статье «Обман на выборах до или после» ответили в областной избирательной комиссии
  1. П
    Правду говори Да
    24 августа 2017 12:09
    У меня начинает складываться впечатление, что коммунисты жулики и воры.
  2. с
    сергей
    24 августа 2017 12:38
    ах эти хитрые дети ветеранов )))
    пытающиеся отремонтировать индивидуальный дом
  3. Г
    Гусевец
    24 августа 2017 13:10
    Положено по закону - исполни ! Считаю, что сын правильно отстаивает права отца. Дом и правда в запущенном виде.
  4. м
    монстр жкх
    24 августа 2017 14:08
    Цитата: сергей
    ах эти хитрые дети ветеранов )))
    пытающиеся отремонтировать индивидуальный дом

    С какого перепугу платить за текущий и капитальный ремонт, если в оконцовке ремонт жилья должны делать "хитрые дети". А не пошли бы лесом со своими поборами за капремонт и другие ремонты?????
  5. Г
    Гость из прошлого
    24 августа 2017 17:34
    Говорят Валентина Курилович ведет какую то деятельность при администрации города Гусева то ли в общественном совете, то ли ещё где ?
  6. б
    бегемот
    24 августа 2017 18:20
    Цитата: монстр жкх
    Цитата: сергей
    ах эти хитрые дети ветеранов )))
    пытающиеся отремонтировать индивидуальный дом

    С какого перепугу платить за текущий и капитальный ремонт, если в оконцовке ремонт жилья должны делать "хитрые дети". А не пошли бы лесом со своими поборами за капремонт и другие ремонты?????


    за капремонт и текущий ремонт индивидуальные дома не платят с 91 года точно
  7. П
    Плательщик податей
    24 августа 2017 19:49
    Цитата: бегемот
    индивидуальные дома не платят с 91 года

    Парадокс в том, что дом где живёт Ветеран является многоквартирным. Отсюда и все поборы.
  8. Г
    Гость коммунист
    24 августа 2017 21:34
    Курилович постоянно продаёт нашу парторганизацию на выборах.
    Плюс взяла себе в помощники голубого Самаричева,
    которого уволили из армии, когда начальник штаба
    застукал его с солдатом.Это было в ЗабВО, я служил в соседней части.
    При коммунистах была статья за гомосексуализм, а теперь главный коммунист
    Гусева - сам гомик. Ему под полтинник, а он не был женат ни разу!
    Спросите у него - почему?
    Слава КПСС!
  9. т
    тополь м
    25 августа 2017 02:18
    Гость коммунист,
    это ваше мнение поехавший комунист
  10. К
    Купи продай
    25 августа 2017 05:55
    Цитата: Гость коммунист
    Курилович постоянно продаёт нашу парторганизацию

    Особенно ярко проявился факт продажи своих однопартийцев, когда Курилович набросилась на Федорищева . Я был готов сгореть от стыда за её никчёмное поведение в отношении уважаемого и заслуженного ветерана. Но понятие стыд Валентине не ведомо.
  11. П
    25 августа 2017 19:33
    Цитата: Гость коммунист
    взяла себе в помощники голубого

    Уважаемый, вы гомофоб какой-то. Между прочим глава МИД Германии Вальтер Штанмайер живёт в официальном браке с мужчиной. В ЕС во многих странах разрешены браки не только мужчины с женщиной. Да и в российском шоу бизнесе много геев. Так что в этом плане, что кто-то обголубился, это типа в духе времени. Красная голубизна, ну или голубая краснота. Всё пучком.
  12. к
    конь
    25 августа 2017 21:16
    Паша Арбузов,
    просто каким-то образом пошла течка . вот и покраснели
  13. A
    25 августа 2017 21:22
    Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев здесь пишется с одного компьютера.
  14. Ф
    Флуд
    25 августа 2017 21:25
    Цитата: Admin
    Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев в этой новости пишется с одного компьютера.

    И эт правильно.
  15. Я
    Я люблю Город Гусев
    25 августа 2017 22:13
    Цитата: Admin
    Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев в этой новости пишется с одного компьютера.

    Это смешно))))
  16. Х
    Ха ха ха
    26 августа 2017 06:33
    Цитата: Я люблю Город Гусев
    Цитата: Admin
    Удалил флуд. Не надо писать и следом себя же цитировать от другого имени. Мне как администратору видно, что большая часть комментариев в этой новости пишется с одного компьютера.

    Это смешно))))

    А чё смешного то
  17. Х
    Ха ха ха
    26 августа 2017 13:28
    А вот тут уже Канаева совершает уголовное деяние, перевернув верх тормашками символ государства. Возможно тоже однако стане обвиняемой.
  18. О
    Олеся
    26 августа 2017 15:02
    Цитата: Ха ха ха
    А вот тут уже Канаева совершает уголовное деяние, перевернув верх тормашками символ государства. Возможно тоже однако стане обвиняемой.

    Протрите, уважаемый(ая) Ха ха ха свои глаза или очки. Нижний цвет флага политехникума - желтый.
  19. Х
    Ха ха ха
    26 августа 2017 17:08
    Виноват, каюсь. Флаг политтеха внизу действительно жёлтый. Приношу свои извинения уважаемым людям.
  20. Г
    Гость Галина
    26 августа 2017 20:36
    Валентина Андреевна очень порядочный человек, которая очень много сделала для людей. На всех не угодишь. Она ведёт большую общественную работу. Переживает за наш город, старается чтобы людям в нём жилось лучше. Я ей не родственница, не подруга, просто знаю много лет и со стороны вижу её отношение к людям. И хватит уже травить человека. А вы кто пишете постоянно гадости, что вы сделали для людей, кроме того как нести сплетни в народ.
  21. И
    Изгоняющий беса
    31 августа 2017 06:19
    Цитата: Гость Галина
    очень много сделала для людей

    Согласен, в особенности, для детей сирот. Скоро благодарные дети сироты из Гусевского политтеха скажут здесь свое огромное СПАСИБО. Ждите.
  22. П
    Пупкин
    31 августа 2017 11:10
    Когда читаешь комментарии - обращаешь внимание на оценку читателей. Ответ Галины набрал больше всего поддержки - это я предыдущему товарищу пишу.
  23. И
    Изгоняющий беса
    31 августа 2017 12:08
    Цитата: Пупкин
    набрал больше всего поддержки

    Вы себе не представляете сколько поддержки наберет благодарность детей сирот в адрес героинь статьи.
  24. З
    Завтра
    9 сентября 2017 18:51
    Ну как-то так.
  25. g
    gjgs
    10 сентября 2017 15:02
    пробую ещё один раз.
  26. С
    Статист
    13 сентября 2017 21:17
    продолжение 16.10.2017 года
  27. з
    земляк
    18 декабря 2018 14:00
    Цитата: Паша Арбузов
    Цитата: Гость коммунист
    взяла себе в помощники голубого

    Уважаемый, вы гомофоб какой-то. Между прочим глава МИД Германии Вальтер Штанмайер живёт в официальном браке с мужчиной. В ЕС во многих странах разрешены браки не только мужчины с женщиной. Да и в российском шоу бизнесе много геев. Так что в этом плане, что кто-то обголубился, это типа в духе времени. Красная голубизна, ну или голубая краснота. Всё пучком.


    Так давайте браки с обезъянами, слонами, кротами и т.д. заключать? Это же не противоестественно, как я понимаю?