Объявления

Выборы выборы….

9 сентябрь 2017, 12:18
Выборы выборы….
Я буду голосовать против всем известного кандидата.

На это имею три причины.

Первая – это демократично. Сходить проголосовать – значит выразить свою гражданскую позицию. В некоторых странах, кстати, существуют штрафы за то, что не сходил на выборы.

Вторая – это справедливо. Не люблю несправедливость, когда одним кандидатам все, весь город обклеен фото, а другим не разрешают встречи с избирателями.

Третье – это практично. Не будет у молодежи перспектив с выбранным губернатором от партии чиновников. Он не будет бороться с коррупцией. Партия чиновников не будет сама с собой бороться.

И наконец, у меня нет симпатии к какому либо кандидату, а дальше думайте сами, будущее без перспектив, либо перемены.
Теги: выборы
2 050 просмотров   |   20 комментариев   |   Автор: Vera Laktionova
3
тимон и пумба
# 1тимон и пумба
Юра уже стал Верой)) да и без Вас понятно что эти выборы просто показуха и трата денег на ветер
9 сентября 2017 13:58   ЦитироватьОтветить5
гось
# 2гось
Лактионов- трус. Сейчас и твою жену на работу возьмут потом от кого писать будешь?
9 сентября 2017 13:59   ЦитироватьОтветить3
Партиец
# 3Партиец
Цитата: тимон и пумба
Юра уже стал Верой)) да и без Вас понятно что эти выборы просто показуха и трата денег на ветер

Демократическая по сути процедура превращена в фарс. И обидно то, что даже вы не считаете себя в этом виноватым. Именно с вашего молчаливого согласия висели портреты Алиханова у входа в детский садик, а вам было все равно, вам было все равно, когда вы видели как в газете "За доблесный труд" льется хвала ему без оплаты из избирательного фонда. и пр.
9 сентября 2017 14:27   ЦитироватьОтветить4
Антошка
# 4Антошка
Непонятно,почему вы решили,что ваше личное мнение и решение по этому вопросу достойно отдельной статьи?!
Ну и вы для начала мужу это объясните. Он то не гнушается на хлеб у них зарабатывать?!)
9 сентября 2017 15:27   ЦитироватьОтветить3
Гость александр
# 5Гость александр
то что из нас делают дураков с выборами одного кандидата не секрет ни для кого(остальные подверглись травли и были преданы забвению)государственное мероприятие по демократическим выборам превратили в мерзость в котором участвовать вообще не хочется.теперь еще и бесплатный лохотрон устроили по лохотроным билетам приходите голосуйте и выигрывайте призы дорогие товарищи.
9 сентября 2017 16:16   ЦитироватьОтветить9
ия
# 6ия
Цитата: Партиец
висели портреты Алиханова у входа в детский садик

У кого-то у входа, а у нас в группе прямо на стекле(второго этажа), там где дети стоят и махают родителям на прощание.
9 сентября 2017 17:45   ЦитироватьОтветить3
GeraByFfon
# 7GeraByFfon
Может,ну его.нафиг..
9 сентября 2017 18:50   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 8Гость Гость
Вот блин "Я буду голосовать против всем известного кандидата." - наверно это Ревин.
10 сентября 2017 10:00   ЦитироватьОтветить1
михайлов
# 9михайлов
эх юра, завтра егорычева проведет с тобой воспитательную работу
10 сентября 2017 10:03   ЦитироватьОтветить3
Нург Алиев
# 10Нург Алиев
Слова автора - в мыслях мои слова. Подписываюсь.
10 сентября 2017 11:26   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
# 11Пупкин
"Не будет у молодежи перспектив с выбранным губернатором от партии чиновников. Он не будет бороться с коррупцией. Партия чиновников не будет сама с собой бороться!" - выборы уже идут., Опоздали с предупреждением.
10 сентября 2017 13:26   ЦитироватьОтветить0
Я
# 12Я
Голосуй, не голосуй все равно получишь Х...
10 сентября 2017 13:53   ЦитироватьОтветить2
ПП
# 13ПП
ПРОЙДИТЕ ВО ДВОРЕ НА ПАВЛОВА 2 БЕЗ ТРАВМЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ВЕЗДЕ СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА
10 сентября 2017 17:12   ЦитироватьОтветить0
ПП
# 14ПП
АЛИХАНОВА В КАЗАХСТАН ПОКА ШЛИ ВЫБОРЫ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НА ПАВЛОВА НЕ БЫЛО
10 сентября 2017 17:13   ЦитироватьОтветить0
ПП
# 15ПП
КОГДА ЗАЙМЕТЕСЬ ДВОРАМИ - ЛУЖИ ГРЯЗЬ ЯМЫ
10 сентября 2017 17:19   ЦитироватьОтветить2
жж
# 16жж
а вот как-раз завтра с утра и начнут.но только если вы правильно проголосовали.
10 сентября 2017 17:30   ЦитироватьОтветить1
Алиханов
# 17Алиханов
Цитата: гось
Лактионов- трус. Сейчас и твою жену на работу возьмут потом от кого писать будешь?

Вот почему в гусевскую администрацию берут таких сумашедших?
10 сентября 2017 17:31   ЦитироватьОтветить1
Конь в пальто
# 18Конь в пальто
Дети не "махают",а машут... Интересно,а % 20 было на пунктах этих? Погода была хорошая.Только картошку копать и в лесу шастать по грибы.
10 сентября 2017 20:39   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 19Просто Слон
Лучше бы посчитали явку на огород и лес))
11 сентября 2017 09:24   ЦитироватьОтветить0
Яшка
# 20Яшка
От имени дочери строчить как-то не красиво!!! :(
А вот со смыслом соглашусь.
16 сентября 2017 09:13   ЦитироватьОтветить0