Главная / Новости / Новости пользователей / Мне стало стыдно в этом фарсе участвовать

Мне стало стыдно в этом фарсе участвовать

1 июля 2020, 17:33
Мне стало стыдно в этом фарсе участвовать
1 июля идет последний день голосования по поправкам к конституции. «Пойдете ли вы на это мероприятие?» — спросил я у своих знакомых. Бюджетник сказал — придется пойти, иначе красный дом может уволить с работы, знакомый предприниматель сказал — пойду, что бы проголосовать против, пенсионер сказал — не пойду, так как боюсь заразиться короновирусом, в Гусеве уже 46 зараженных.

Но все кого бы я ни спрашивал, не верили в правдивость полученных результатов. И это главное, большинство народа перестало верить власти. Власть уже проиграла это голосование, так как если опубликуют правдивую статистику — то Путину придется уйти после 24 года, если подтасуют результаты, то потеряют последние остатки самоуважения.

Я долго думал, стоит ли пойти и проголосовать против, или игнорировать эту клоунаду и не ходить, зная, что если не подтасуют результаты в Гусеве (Ивасишин не допустит), то уж в области найдется кучу желающих подтасовать и приукрасить результаты в пользу власти. И решил, все-таки пойти, во-первых, потому что не верю в опасность заразится короной на избирательном участке, во вторых, к этому меня призывает мое партийное руководство (только очень тихо призывает, так как тех, кто призывают активно уже посадили на домашний арест).

Приписали меня к участку в доме офицеров, проходил сегодня в разгар голосования — 11 часов дня, и увидел скучающих членов избиркома и полицейского, которые курят рядом со входом, И что-то мне так скучно стало голосовать одному, что ноги понесли меня мимо участка…

Уверен, что мой приход и уход остался незамеченным, как незаметными стали мы все для верховной власти, она сама по себе живет, мы внизу сами по себе со своими проблемами. И в том, что подлецы более или менее объединены, а честные простые люди разделены и оппозиция тоже. Каждый только о своих амбициях думает.

Мне стало стыдно в этом фарсе участвовать.
7 923 просмотра46 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
13 голосов
Другие новости по теме
Методы «Единой России»Методы «Единой России»Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)
  1. Л
    3 июля 2020 09:49
    Zefer,
    Ну Вы то, понятно, умный. Куда уж нам в поправках разобраться. Пока поправки не примут, что надо помогать старикам, сохранять русский язык, беречь природу, никто ж не поймет, что это надо делать. Умных то нет. А те, которые есть без поправок ни~ни! Только под их незримым руководством будут делать хорошие дела. Ничо не смущщат?

    123,
    Дааа, нет слов. Это ж надо каждый день караулить человека и высматривать его харизму 🤨😂
  2. З
    Знающий
    3 июля 2020 10:06
    Путин великий человек. Он уже останется в истории России, но сейчас он тормоз для дальнейшего развития страны. Его время уходит прямо сейчас. 
    Как в свое время ушло от коммунистической идеологии. А Россия будет вечно.
  3. Г
    Гость.
    3 июля 2020 11:28
    Гость Митяй,
    Вся эта камарилья была создана ради одной поправки- обнуления. Остальные поправки- дым, который скоро развеится.
  4. Г
    Гость Митяй
    3 июля 2020 12:58
    Гость.,
    так и скажите Вам руководитель не нравиться, а не документ.

    пока реальных претендентов на руководителя нет (мямлят и визжат только) или Вы хотите пригласить из голландии и т.п. (из истории)   
  5. Г
    Гость.
    3 июля 2020 13:42
    Гость Митяй,
    Мне не нравится узурпация власти одним человеком. Но и он когда-нибудь сдохнет в луже мочи (как Сталин) и придет новый (Иванов, Петров, Сидоров) и такие как вы жополизы продолжите визжать уже про нового руководителя- Кто если не ОН!
    А конституцию продолжат менять в угоду правящей власти. За мои 40 лет это уже третья. Смешно.
  6. Г
    Гость Митяй
    3 июля 2020 14:34
    Гость.,
    Т.е. Вам не дают выдвигаться в руководители ? не дают выбирать где работать и кем, а навязывают где работать и сажают в ГУЛАГ ? (при Сталине) 

    Т.е. социальные выплаты не платят в срок, государство не выполняет свое обязательство, в 90-е вообще не платили или платли с задержкой до 6 месяцев.

    Т.е тот же наш Ц.Н.Н. не смог бы подняться во власти  по Вашему. 

    Т.е. та Конституция 90х годов где Россия являются американской колонией Вас устраивает, т.к Вам присылали в 90-е годы "окорочка Буша" и развалили производство и колхозы ? 

    Т.е. Вы не ходите на выборы, а потом кричите фальсификация, нынешние голосование 43 % в области не пришли, вот Вам те голоса которых не хватает.  

    "Узурпация – это захват власти с использованием насилия, который совершён с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Так же к термину узурпация относятся выборы, проводимые с нарушением равных условий кандидатов или наличием свидетельств о фальсификации результатов." 
  7. Ю
    3 июля 2020 14:38
    Цитата: Гость очевидец
    Лактионов-ВЫ просто оборотень!!!! Я была очевидцем, когда  19 августа  1991 года ВЫ прибежали с Малковым к Горкому КПСС и  кричали освободите здание для  дерьмократов! Хамелеон, меняете свою шкуру  на ходу... Долго молчала, но уже противно стало от Вас конкретно...  Уж   как говорится , чьябы корова мычала ...  
    Я горжусь тем, что участвовал в этом! Только в двух городах Калининградской области здание горкомов партии (КПСС) передали не администрации под свои нужды а детям! Здание горкома партии в Гусеве, благодаря депутатам демократам передали музыкальной школе, которая до этого ютилась на в здании на Ленина 50! 
    К сожалению, или к счастью, я имел другие убеждения, чем сейчас. Но считаю, что лучше иметь убеждения, и признаваться в своих ошибках чем не иметь никаких убеждений!
    А здание все таки осталось детям! И это главное мое убеждение - что все лучшее нужно отдавать детям!
  8. З
    За справедливость
    3 июля 2020 14:48
    Юрий Лактионов,
    Вот поэтому и ничего не имеешь! Сухомлинский!

  9. Г
    Гость.
    3 июля 2020 15:03
    Гость Митяй,
    Вы недалекий человек. Зря я с вами связался. Разговор закончен.
  10. к
    кук
    3 июля 2020 17:31
    Цитата: Прохожий
    Цитата: фотограф
    Гость Гость,
    А можно фото набора и тушенки 
    Да какое фото лишь бы гадости писать. Сколько им не давай все мало. Денег детям дали мало, подачки им не нужны. Пособия платят тоже плохо, продуктовые наборы опять хреново. Хватит уже грязь лить. Идите уже работайте и зарабатывайте. Отговорки, что работы нет не принимаются. Кто хочет крутится вертится. 

    Андрей (не Петрович),
    А чем вам наш президент не нравится? За время его работы ни одни показатели не ухудшились. Посмотрите вокруг дома, дороги, больницы, школы. На наш город посмотрите как расцвел. Детей рожают, ипотеки берут все на машинах катаются. Макароны с куриными костями не едим. В выходные видем как народ на природу едет. по 5 -10 тыс на кассе оставляют. Живем мы нормально обратно в 2000 год не хочу не дай Бог.
    Ничего не ухудшилось? Вы на цены посмотрите, причем на всё, начиная с топлива и ЖКХ, заканчивая продуктами питания. А вот доходы наоборот все ниже и ниже ...
  11. Г
    Гость Митяй
    3 июля 2020 18:01
    Гость.,
    Вот так, Ваша братия всегда, когда задают конкретику и указывают на факты, только отмазки (все дураки) и не одного ответа.
     
  12. 1
    123
    3 июля 2020 19:55
    Лейла,
    Для тупой овцы с маргарином в черепной коробке - сей субъект проходит мимо моих окон, поэтому не заметить это чудо невозможно и специально его караулить у меня нужды нет. 
  13. М
    Математик
    3 июля 2020 22:58
    Всё познаётся в сравнении.
    А в сравнении - Великая Россия на 40 месте в мире по ВВП на душу населения.
    Вот и весь итог.

    Преступность - 10
    В Польше - меньше 1

    По уровню счастья - на 70 месте
  14. о
    очень жаль
    4 июля 2020 11:29
    Наш царь вот уже третий десяток повышает благосостояние НАРОДА,  только КАКОГО народа???????   Одни обещания и вранье.....
  15. В
    Виталик
    4 июля 2020 14:56
    очень жаль,
    У Вас есть царь ? а у нас президент Лукашенко /кто против тот сядет/
    и живём хорошо за счёт Вас /России/ 
  16. Г
    Гость Местный житель
    5 июля 2020 20:17
    Математик,
    Польша 1 ☺️😂😂 насмешили со своей Польшей. Не надо нам примеры недогосударств приводить.

    кук,
    Вы лукавите. Цены как цены, голодающих нет. Временно(пандемия) даже получается кто не работает тот ест. Просто вы все так привыкли жаловаться на жизнь что в роль жились.