Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Благополучие жителей Некрасовского поселка

Благополучие жителей Некрасовского поселка

14 августа 2016, 11:45
Благополучие жителей Некрасовского поселка
В городской черте Гусева расположен небольшой посёлок Некрасовский. Поселок состоит из трёх улиц, находится на окраине города, и, казалось бы, должен вести размеренную и спокойную жизнь. Но это только на первый взгляд. На самом деле приключения только и успевают сыпаться на головы жителей «тихой» окраины.

Весной 20015 года местными властями было принято решение о реконструкции улицы Кутузова. Отличительной чертой наших властей является то, что забота о народе выходит тому самому народу «боком».

Реконструкцией улицы Кутузова занимается ООО «Райавтодор». В начале лета 2016 года работники предприятия начали производить определение новых параметров улицы. В нарушение всех нормативов, сотрудники «Райавтодора» хотели расширить и установить край дороги в 1,5-2 метрах от окон жилых домов. Планировалось так же вдоль улицы оборудовать тротуар. Тротуар должен был проходить вплотную к жилому дому.

Данный вариант реконструкции улицы проводился вне действующего законодательства и приводил к нарушению гражданских прав жителей поселка. Обращения жителей по поводу незаконной реконструкции улицы Кутузова не нашли понимания в администрации города.

«Слепым, глухим и немым» остался и депутат от «Единой России»- Тарасов Александр Николаевич, хоть и перед выборами 2013 года клялся защищать права жителей Некрасовского посёлка как свои.

Только обращение к правозащитнику Каримову М.Т. помогло устранить нарушение гражданских прав.

Итогом обращения стало предостережение руководителю «Райавтодора» о не допустимости нарушения действующего законодательства.

Жители поселка выразили письменную благодарность Каримову М.Т. бескорыстно защитившему их права.

Не премину так же указать, что КПРФ занимается правозащитной деятельностью не только в период избирательной компании.

В начале зимы 2015 года администрация города решила пополнить оскудевшую городскую казну. Источником пополнения был избран карман жителей городского поселения. Метод- административный штраф.

Противоправно пополнять бюджет была снаряжена в народ - Лебедева Ирина Викторовна- в то время ведущий специалист отдела жилищного фонда, коммунальной инфраструктуры и благоустройства администрации МО «Гусевский городской округ».

Противоправность действий Лебедевой И, В выразилось в том, что она из чувства ложно понятого служебного долга, принялась составлять протоколы о правонарушении не имея на то полномочий, т.е. как должностное лицо совершила действия, явно выходящие за пределы полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов жителей Некрасовского поселка.

Ирина Викторовна как вихрь пронеслась по поселку и насоставляла гору незаконный протоколов да и еще по надуманным причинам. Нелепость и курьёзность ситуации заключалась в том, что жителей поселка штрафовали за отсутствие канализации. Нонсенс.

И в данном случае депутат от «Единой России»- Тарасов Александр Николаевич был слеп, глух и нем к проблемам своих избирателей.

Вихревые потоки Ирины Викторовны удалось остановить только после обращения жителей поселка к правозащитнику КПРФ Каримову М.Т.

Часть незаконных протоколов Ирины Викторовны удалось отменить в Гусевском городском суде, часть были отменены прокурором области.

Ну и напоследок вопрос к Вам дорогие жители Некрасовского поселка : «Кто из вышеназванных деятелей защищает Ваши права? Пустобрёх единорос Тарасов, которого Вы видели в последний раз в сентябре 2013 года перед выборами, или правозащитник Каримов, которого Вы видите ежедневно и обращаетесь по любому нарушению».

Хотя Каримов Вам ничего не обещает а делает. А депутат от «Единой России» Тарасов А.Н. осенью 2013 года наобещал золотые горы, но так и ничего не сделал. Извините, вру, в прошлом году депутат Тарасов А.Н. носился с идеей оборудования детской площадки на территории Некрасовского поселка. Да и до сих, наверное, носится. Может скоро снесется.

Сопутствующие документы [2.22 Mb] (cкачали 32 раза)

Ю.М. Лактионов.


P.S. В прошлой статье, уважаемые читатели, необоснованно обвинили меня в необъективности. В связи с чем к этой статье я приобщил сканы документов, подтверждающих подлинность моих статей. Статья только получается громоздкой. Но по просьбе читателей сегодня и впредь все статьи будут только документально подтвержденными.. Читайте и наслаждайтесь. С Уважением. Всегда Ваш Ю.М. Лактионов.
3 842 просмотра52 комментарияАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывалиКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывали
  1. я
    я
    14 августа 2016 18:31
    Да и так все знают,что большинство чиновников вор на воре,кто как умеет тот и крутится,кто-то обещаниями ,кто-то ещё чем то в уши льёт.Как жили погано так и будем жить,лучше не будет хоть едросы у власти хоть коммунисты.Кругом одно враньё,и деньги правят миром.
  2. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    14 августа 2016 18:57
    Цитата: Андрей
    Лактионов ни чего не может кроме как написать сам благодарственное письмо и своим корявым подчерком пописать его за всех! Его самого нужно по судам потаскать! Лактионов вам вопрос! Что вы лично сделали для города? Ведь Вы уже были депутатом и что в городе сделано благодаря Вам?


    Он был замечательным депутатом! Самым лучшим! Руки прочь от Юрия Михайловича!
  3. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    14 августа 2016 18:59
    Когда же Единороссы перестанут очернять Юрия Михайловича и ответят на его 10 вопросов?
  4. Ф
    Фан-клуб дебилов
    14 августа 2016 19:11
    Давайте уже в риале встречу забейте
    Ер против кпрф дебаты с дракой)
  5. п
    патриот
    14 августа 2016 19:30
    лебедева многим в людям в душу нагадила. составляла протоколы на людей которые за свой счет наводили порядок и о облагораживали территории возле домов и дорог . люди поплатились за то -что складывали мусор в кучи в надежде на то что власти хотя бы помогут им с вывозом сложенного мусора. власти и помогли выдав лебедевой бланки протоколов. самому лично пришлось нанимать адвоката и я отстоял свои права. а многие люди заплатили штрафы. желаю удачи и совести госпоже лебедевой.
  6. Ж
    Жертва коммунистической власти
    14 августа 2016 19:41
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова,
    Встречное предложение: пускай Ю. М. Л. Ответит на два вопроса: что он сделал будучи депутатом? И есть ли хотябы одно дело за которое он взялся и не загубил? И еще один дополнительный: чем Ленинская теория построения коммунизма отличается от Марксиской?
  7. С
    Свинопас
    14 августа 2016 20:02
    Цитата: Кутузов
    Этот дом бы лучше "срал" меньше в дренаж, а то все кто выше живет тонут из-за этих засранцев. Да и во двор к себе пусть выйдут приберутся свиньи.

    Засранцы и свиньи- это подопечные руководителя свинарника и партии "ЕР", а на Кутузова 1 живут порядочные и уважаемые жители нашего города.
  8. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    14 августа 2016 22:17
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова,
    Встречное предложение: пускай Ю. М. Л. Ответит на два вопроса: что он сделал будучи депутатом? И есть ли хотябы одно дело за которое он взялся и не загубил? И еще один дополнительный: чем Ленинская теория построения коммунизма отличается от Марксиской?


    Нам одно известно: Юрий Михайлович прекрасный семьянин, отец четверых детей.
    Ни одного избирателя с его проблемой он не оставил без внимания.
    Бизнес - да, у него не пошел. Но ему же дотаций не давали, как Кузнецову.
    По поводу теории - он все знает. Постоянно перечитывает Ленина и Маркса с Энгельсом. Иногда - Сталина и Каутского. Всё время томик одного из этих авторов при себе носит.
  9. к
    кандидаты в депутаты
    14 августа 2016 22:38
    http://городскойквартал.рф/novosti/obshchestvo/kanditaty/
  10. в
    14 августа 2016 22:41
    Цитата: Светлана
    Я живу в городе Гусеве десять лет и на моих глазах город стал комфортным для проживания построились предприятия на которых есть работа,построилась школа,детский сад,от ремонтированы фасады и сделано многое другое.По сравнению с другими городами области на город самый лучший! Конечно же это благодаря нашей власти а не таким личностям как Лактионов!Думаю его в другой город нужно отправить пусть там что нибудь сделает полезное со своей партией неудачников! Он наглый и не благодарный житель города Гусева!

    ГЛУПАЯ !!!!!! пускай другие города серее выглядят зато в них зарплата больше и жилье дешевле чем в Гусеве!
  11. М
    Милторг
    14 августа 2016 22:55
    Блин. мужики. Вы просто молодцы что разрешаете это всё публиковать. Уважуха
  12. Ж
    Жертва коммунистической власти
    14 августа 2016 22:59
    Фан-клуб  Ю.М.Лактионова,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
  13. д
    директор цирка
    14 августа 2016 23:06
    Цитата: Милторг
    Блин. мужики. Вы просто молодцы что разрешаете это всё публиковать. Уважуха

    о еще один клоун подтянулся)
  14. З
    Завсегдатель сайта
    14 августа 2016 23:24
    Цитата: директор цирка
    Цитата: Милторг
    Блин. мужики. Вы просто молодцы что разрешаете это всё публиковать. Уважуха

    о еще один клоун подтянулся)

    Милторг здесь давно а вы набежали недавно
  15. М
    15 августа 2016 09:10
    Чем ближе выборы, тем больше едиросни всякой на сайте в комментах ))))
  16. К
    Коренной
    15 августа 2016 09:30
    А самое интересное зачем удаляете??????
  17. Д
    Дохтур с Фурманово
    15 августа 2016 12:42
    Юра, пиши еще. Мы тебя очень ждем у нас. Места еще есть!
  18. к
    колян
    15 августа 2016 18:16
    Сам глупый езжай в Черняховск. Там все тебе будет и квартира по дешевле и зарплата побольше. К слову коммуняк в совете депутатов столькоже как и ЕР
  19. Л
    Лактионов
    15 августа 2016 23:00
    Цитата: китай
    Лично я о Тарасове и Распопове хорошого мнения был и буду. А ты Юрка Локоть и правда задалбал грязь лить. Деньги кпрф отрабатываешь?


    <Бред! Какие деньги, если я сам содержу КПРФ - плачу взносы!
  20. Г
    Гость Эдуард
    16 августа 2016 13:03
    Все единоросы враги народа,и с ними во главе, России потихоньку приходит конец!
  21. Н
    Некрасов
    17 августа 2016 08:04
    Цитата: Кутузов
    А площадка то обещанная стоит на Кутузова, уже год как, правда есть там такие же как автор мудрецы, которые снести ее хотят. По поводу колец, а нафига тогда родители, если не можете присматривать за детьми своими, закончится стройка, и не будет их. Ну а по поводу дороги, наш народ не поймешь, нет дороги - грязно и пыльно, есть дорога, плохо что автобусная остановка около окон и тротуары совсем близко. Люди Вы ж в городе живете, хоть и получастный сектор, огороды в садовых обществах как бы должны быть, а на дороге благоустройство. Луговой поселок только мечтать от такой дороге может, да и о тротуарах.

    Цитата: Кутузов
    И да, в типо поселке по имени Некрасовский, Вы не поверите, больше улиц и даже переулки есть, так что прежде чем бред тут писать (уже не знаете Ю. Лактионов с какого пальца еще чего отсосать) пройдитесь по территории, башкой повертите вместе с Красным Робин Гудом, оторвите зады от кресел. Там реально уже полдороги в щебне и дорога выглядит прилично, а не ямоухабистая грунтовка, которую Вы со своим первым домом хотите оставить. Этот дом бы лучше "срал" меньше в дренаж, а то все кто выше живет тонут из-за этих засранцев. Да и во двор к себе пусть выйдут приберутся свиньи.

    Слышь, холуй, успокойся, дятел ты тоскливый! Твой пылающий пукан видать аж из Некрасовского! Да за кого угодно надо голосовать, только не за вашу проворовавшуюся быдлоедресню. Срут в дренаж, говоришь?! так ты ж говоришь, что люди там городе живут...! А ничего, что В ГОРОДЕ! В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ! ОТСУТСТВУЕТ КАНАЛИЗАЦИЯ!!!??? Во дворах этих домах сральники на улицах стоят, как в лучших традициях 30-х годов. Мало того, что людей завалили штрафами за несуществующую канализацию, так лет 15-20 назад они за неё ещё и платили, как за существующую! Понимаешь, да, дятел?! Платили они за неё...
    Твоим господам лучше мост из хрусталя, нахерникомуненужный, через речку пустить, экскурсантам в глаза нассать: смотрите, как в Гусеве всё прекрасно и ажурно...! чем простым людям канализацию провести. И дорога эта - очередной понт экс-губера и его шайки. Люди ждали, надеялись, что будут жить со всеми удобствами, а тут очередной хер! Да тьфу, гнать надо вас поганой метлой!
    https://otvet.imgsmail.ru/download/215268907_9c00463d6cd276bca69c81725b2c6764_8
    00.jpg
  22. С
    Сапёр
    17 августа 2016 16:07
    Гр.Пупкин,вы когда на Сапёрную свернёте,не вывихните ножки со своими однопартийцами. Да,вас весь ведь к самому крылечку вымощенному подвезут,а мы тут ходим постоянно. Зимой такая прелесть пройти по "тротуару"мимо вашего офиса. Это в центре города,а не в посёлке.