Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Глава отчитался без «лишних» вопросов

Глава отчитался без «лишних» вопросов

5 марта 2017, 17:59
Глава отчитался без «лишних» вопросов
Как бы плохо народ не думал об администрации, она думает о нем еще хуже. Одна Пожилая женщина из пос. Фурманово на отчете главы администрации Михайлова заявила: «Он умничка! Так отчитался, что ему даже вопросов не задавали, не то что Цуканову!».

Согласен, организация самого процесса отчета главы была на высоте, полный зал ДК (правда душновато и тесно, но не это главное). Работники при входе, полиция и пр. Да и само место проведения отчета – Дом Культуры имеет значительно меньше посадочных мест чем отчеты и встречи, проводимые Цукановым в Доме офицеров.

А был ли отчет Надежда Николаевна? Ни разу за три года деятельности глава района не отчитывался перед гражданами! А тут вдруг внезапно решил в рабочее время и чтоб никто не знал. Почему? А может чтобы вопросов неудобных не задавали? Две недели втайне готовила администрация отчет, ночей не спала. Вопросы и сразу ответы готовила. На отчет привели всю администрацию, учителей школ, работников детских садов, сельские администрации привезли подготовленных селян. И чтобы чужих никого. Контроль видимо госпожа Егорычева осуществляла!

И похоже это было на рабочее совещание – назвали отчетом главы. Почему вопросов к главе Цуканову всегда было много, а к главе Михайлову в основном были одни благодарности от жителей? А что проблем нет в районе? С чего начнем ? С начала…

В 2014 году Совет депутатов тайным голосованием почти единодушно избрал Михайлова на должность главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ».

Бюджет нехилый, свой губернатор помогает, подбрасывает любимому Городу. Осталось только правильно распределить и организовать работу муниципальных служб - Разделяй, властвуй, контроля нет. Кто осмелится слово то сказать? Помощники: служба заказчика и застройщика Грезев Э.А. (ранее судимый) Козлов (молодой и ретивый) работают. И тут на тебе… Срыв. Кирилл подкачал… Как вы думаете, несет ли ответственность за это глава администрации?

6 миллионов контракт на реставрацию братской могилы в Ольховатке, откат 10%, в карман кому-то. Это начало. Кстати нынешнее состояние захоронения еще хуже, чем было до ремонта.


Фотография от 22 июня 2014 года, менее чем год до ремонта. Фотография сделана на мероприятии перезахоронения останков воина.


Фотография от 28 января 2017 года.

Так почему не было вопросов – может потому что Цуканов их не боялся, и жители не боялись эти вопросы задавать? Или наоборот – жители реально приходили на отчеты, благо они проводились регулярно?

Давайте в коментариях проблемы все и поднимем? Или нет вопросов?
6 700 просмотров90 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
10 голосов
Другие новости по теме
ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Как единороссы в Гусеве шахматный турнир срывалиКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывали
  1. В
    Василий
    9 марта 2017 01:01
    Патриот,
    пипец ты баран братан--ты хоть одного пиндоса видел в реале а не по телевизеру--так вас и будут шпарить по беспределу-а за одно и нас у кого глаза не на жопе
  2. П
    Патриот
    9 марта 2017 01:21
    Цитата: Василий
    Патриот,
    пипец ты баран братан--ты хоть одного пиндоса видел в реале а не по телевизеру--так вас и будут шпарить по беспределу-а за одно и нас у кого глаза не на жопе

    А ты хочешь пиндоса в реале увидеть. когда он тебя заставит сапоги чистить? Мозгов у тебя ноль. Вот Путин о таких как вы и думает.
  3. А
    Андрей
    9 марта 2017 08:04
    Цитата: Веселый бобр
    Ходите почаще к народным избранникам в приёмные часы, и задавайте удобные (неудобные) вопросы, многое проясниться и станет понятно вам, гляните им в глаза по крайней мере)) это лучшие чем тут воздух портить))

    Ходил в архитектурный отдел три месяца ответ ждал, хотя по закону 30 дней, пока в прокуратуру жалобу не написал после этого ответ дали задним числом, якобы это я виноват не приходил к ним за ответом, стёрли в своей тетрадке карандаш и ручкой написали сволочи.
  4. А
    Алкотестер
    9 марта 2017 09:36
    А почему про Юленьку и семейку Корчемных-Малиновских затираются комментарии? По количеству "лайкнувших" мой вопрос по выселению из незаконно выделенной квартиры, мой вопрос был популярней чем комментарии про главу. Мне, как и всем остальным, хочется знать, доколе это будет продолжаться? За какие такие заслуги перед городом, она проживает в незаконно выделенной квартире, не являясь муниципальным служащим? Антикоррупционный комитет, АУ!
  5. Р
    Рыжий в тренде
    9 марта 2017 10:20
    Цитата: гордимся мэром
    Цитата: Андрей
    Жека прочитал комментарии??? Делай выводы.


    Какие выводы земляк??? Ему даже собственные подчинённые в глаза ссут, как недавно на спортивном вечере!!! Натрепался по бумаге на всю вселенную и всё брехня и дальше ходит клоун рыжий. Не зря народ наш говорит более позорного мэра в Гусеве ещё не было!


    Ого. Смотрите как у стадиона бомбит! Сидели бы вы со своими проблемами. Тут и без вас хватат. Дороги - дыра на дыре.
  6. П
    Пулемет Максимка
    9 марта 2017 10:22
    Цитата: Алкотестер
    А почему про Юленьку и семейку Корчемных-Малиновских затираются комментарии? По количеству "лайкнувших" мой вопрос по выселению из незаконно выделенной квартиры, мой вопрос был популярней чем комментарии про главу. Мне, как и всем остальным, хочется знать, доколе это будет продолжаться? За какие такие заслуги перед городом, она проживает в незаконно выделенной квартире, не являясь муниципальным служащим? Антикоррупционный комитет, АУ!


    Хороший вопрос. В долгах, как в шелках. Кто бы научил так жить и чтобы ничего за это не было.
  7. Ж
    Жалко дураков
    9 марта 2017 11:06
    Патриот,
    С тобой говорить не о чем. Телевизор в твоей больной голове. Какие натовцы, какие бандеровцы? ты о чем вообще? Дурачок, на тебя никто нападать и не собирался! Практически весь мир адекватен, в отличии от тебя и твоих кумиров. Давай удачи тебе ослу. Плати бешеные налоги, получай смешную пенсию. Можешь и Евгению отлизать тогда прицепом
  8. Ж
    Жалко дураков
    9 марта 2017 11:12
    И еще, "Патриот". Знаешь еще почему я думаю что ты ограниченный? Ты людей делишь на фанатов нынешней власти и на тех, кто продался. Никто никому не продавался. У нас своя голова на плечах и на др страны нам плевать! Мы хотим жить в нормально ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране, где все делается для народа! Если я тебе скажу что очень уважаю Сталина, у тебя наверное вообще бомбанет! ТЫ с детства книжек про него начитался, которые Хрущев и прочие выблядки сочиняли, и теперь в Путена веришь свято) такими ослами как ты рулить легко. Жалко не у меня на предприятии работаешь, херачил бы у меня в 3 смены за пол ставки, ведь тебя дурака легко на путь направить, при чем абсолютно бесплатно
  9. П
    Похороны Алкотестера
    9 марта 2017 11:14
    Алкотестер,
    А Вас в детстве насиловади и унижали постоянно,что у Вас пунктик какой то в голове. Без Малиновский не живется???? Первый раз вижу человека который так настойчиво пытается правду до начальства донести. Успокойтесь уже и живёте пока что спокойно! Мой Вам совет!
  10. А
    Алкотестер
    9 марта 2017 11:32
    Цитата: Похороны Алкотестера
    Алкотестер,
    А Вас в детстве насиловади и унижали постоянно,что у Вас пунктик какой то в голове. Без Малиновский не живется???? Первый раз вижу человека который так настойчиво пытается правду до начальства донести. Успокойтесь уже и живёте пока что спокойно! Мой Вам совет!

    А вы видимо причастный к кормушке или член семейства, что так рьяно защищаете? Да пунктик в голове у меня если хотите. Успокойтесь вы сами и в уголок забейтесь, а то как бы "взрывной волной" не задело. Скоро, очень скоро, все дерьмо наружу по вылазит.
  11. П
    Похороны Алкотестера
    9 марта 2017 11:41
    Алкотестер,
    Ну судя по Вам,дерьмо уже давно вв ылезло,точнее оно и не залащило ))) я и не член,и к "кормушке" не привязан, просто знаю этих людей, и что самое интересное и Вас знаю, поэтому и даю бесплатный совет,успокойтесь, абы чего не вышло не хорошего! Весна на улице,тепло,рпдуйтесь жизни,нсли в Вашем случае это возможно!!
  12. Г
    Гость гость
    9 марта 2017 11:46
    Цитата: Патриот
    Скотина белоленточная, продался за печеньки. Если бы не Путин, то войска НАТО стояли на Красной площади, а ты сосал у Обамы. Да я больше скажу, если бы не Путин то укрожидобандеровцы уже бы гуляли на улицах наших городов. Россию бы растащили на куски. А ты был бы рабом западных олигархов.

    дааа, реальный баран из стада и стадо к сожалению еще очень большое
  13. П
    Патриот народа и Родины, а не шайки
    9 марта 2017 12:56
    Гость гость,
    Ты можешь себе представить их разочарование когда этот пузырь рано или поздно бомбанет?
    Этих дураков сколько не дои, они все равно башкой своей пустой кивают. Это до чего нужно докатиться чтобы государство просило у своего народа деньги? вкладывать их сейчас. Это насколько нужно опустошить народные запасы, чтоб такое предложение для своих слепых ослов выдвинуть зная, что они это сожрут.. Путену можно отдать должное - лохов он разводит просто на 200 с плюсом
  14. м
    моль
    9 марта 2017 16:51
    Сборище вороввввв
  15. Г
    Гражданин
    9 марта 2017 17:04
    Кроме оголтелой критики, есть патриотизм и чувство простой обыкновенной любви к Родине. И в не простые для нее времена люди верят своему президенту.
  16. м
    молодость
    9 марта 2017 18:27
    А когда едродумаки- людоеды начнут хоть чуть - чуть любить людей?
  17. А
    Алкотестер
    9 марта 2017 18:52
    Комментарий удалён.
    Причина: жалоба, оскорбление.
  18. Н
    Ника
    9 марта 2017 19:20
    Патриот народа и Родины, а не шайки,
    Цитата: Патриот народа и Родины, а не шайки
    Гость гость,
    Ты можешь себе представить их разочарование когда этот пузырь рано или поздно бомбанет?
    Этих дураков сколько не дои, они все равно башкой своей пустой кивают. Это до чего нужно докатиться чтобы государство просило у своего народа деньги? вкладывать их сейчас. Это насколько нужно опустошить народные запасы, чтоб такое предложение для своих слепых ослов выдвинуть зная, что они это сожрут.. Путену можно отдать должное - лохов он разводит просто на 200 с плюсом


    По-моему, картина другая: не настолько уж пуста казна, просто у народа на руках слишком, по их мнению, много наличных денег( в банках стеклянных,в серых зарплатах и пр.)."Налоги проходят мимо".Решили через облигации выудить деньги.Пенсионеры наверняка поведутся.Гораздо хуже для людей будет, если ограничат нал (к этому стремятся) и принудительно будут переводить на безналичные расчёты.
  19. П
    Патриот
    9 марта 2017 20:12
    Цитата: Жалко дураков
    Патриот,
    С тобой говорить не о чем. Телевизор в твоей больной голове. Какие натовцы, какие бандеровцы? ты о чем вообще? Дурачок, на тебя никто нападать и не собирался! Практически весь мир адекватен, в отличии от тебя и твоих кумиров. Давай удачи тебе ослу. Плати бешеные налоги, получай смешную пенсию. Можешь и Евгению отлизать тогда прицепом

    Смелый в интернете? Выйди на площадь против Путина и Единой России- мы быстро нагайками и дубинками научим тебя Родину и Путина любить. Недовольный он. Ох, чешутся по вам руки, оппозиционеры.
  20. г
    гусевец
    9 марта 2017 20:23
    Алкотестер,
    Такое ощущение, что у вас заело. Если так вас волнует этот вопрос, то иди в белый дом и спроси надоел уже.
  21. А
    Алкотестер
    9 марта 2017 21:33
    Цитата: гусевец
    Алкотестер,
    Такое ощущение, что у вас заело. Если так вас волнует этот вопрос, то иди в белый дом и спроси надоел уже.

    В красный дом. Он красный)) А белый напротив. Там работает директором та, кто будучи главой в свое время Малиновской незаконно выделила квартирку.
  22. П
    Патриот народа и Родины, а не шайки
    10 марта 2017 18:57
    Ника, 1 в 1, Ника! Рад что не один так же рассуждаю, приятно. На руках у стада слишком много нала стало, им это не выгодно. Свой скот всегда нужно держать в голоде и в страхе. Им не интересно чтобы ты развивался, чтобы ездил смотрел другие страны (там же "все против нас хороших"), не мог позволить себе покупать участки и строить дома. Все делается для своего узкого круга и своих пешек в стиле нашего мэрка. Можно долго на эту тему рассуждать, обидно за другое - такая страна прекрасная, такие возможности, и такое воровство с насилием
  23. П
    Патриот народа и Родины, а не шайки
    10 марта 2017 18:59
    Патриот,
    угомонись и прекрати тут смешить людей
  24. с
    ссср
    10 марта 2017 21:32
    Не вглаз а вбровь,
    курилович с едром дружит класс вот откуда покровительство
  25. с
    ссср
    10 марта 2017 21:40
    Патриот,
    патриот партии победителей но не народа
  26. м
    мама знает
    10 марта 2017 22:40
    Цитата: гусевец
    Алкотестер,
    Такое ощущение, что у вас заело. Если так вас волнует этот вопрос, то иди в белый дом и спроси надоел уже.

    А в "белом доме" директор засиделась. Сотрудники ее ненавидят, ждут не дождутся когда на пенсию свалит! В открытую уже говорят родителям, что деток водят к ним.
  27. С
    Сотрудник администрации (в прошлом)
    10 марта 2017 22:51
    Хотите верьте-хотите нет но скоро грядет смена всей администрации во Главе и с Главой. Грядут перемены-потерпите! Скоро все изменится.
  28. С
    Сергей
    11 марта 2017 08:14
    Цитата: Сотрудник администрации (в прошлом)
    Хотите верьте-хотите нет но скоро грядет смена всей администрации во Главе и с Главой. Грядут перемены-потерпите! Скоро все изменится.


    Прям как из песни:
    А при коммунизме всё„ будет за@б@сь
    Он наступит скоро, нужно только подождать
    Там всё„ будет бесплатно, там все будет в кайф
    Там, наверное, вообще не надо будет умирать
  29. с
    свой
    16 апреля 2017 15:48
    Патриот,
    ну ты и мудак....ты не патриот,млять,ты тролль-жополиз!!!
  30. Ж
    Житель Гусева
    19 апреля 2017 13:26
    А о чем отчитываться господину Михайлову? С приходом во власть, ничего хорошего для города не сделал. , За исключением велодорожек...Остальное в таком запустении.О каком умственном багаже говорить,если Глава ,не соображает, сколько нужно денег для поля, для гольфа.