Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / PR / Шиномонтаж «5 колёс» делает скидку 10% всем клиентам до конца октября
Информационный сайт города Гусева

Шиномонтаж «5 колёс» делает скидку 10% всем клиентам до конца октября

7 октября 2019, 17:51
Шиномонтаж «5 колёс» делает скидку 10% всем клиентам до конца октября
На улице Лесной, ориентир МРЭО ГИБДД, с начала августа месяца открылась новая мастерская «5 колес». Новое оборудование, приветливый персонал — визитная карточка новой организации.

С самого начала индивидуальный предприниматель, который сам работает на себя, поставил задачу решить проблему гусевцев по монтажу колес для грузовых и легковых автомобилей.

Для привлечения клиентов действует накопительная система скидок от 5 до 15%. Работает безналичный расчет. Для предприятий и организаций готовы заключить договора с перечислением за услуги на расчетный счет.

Всем, кто посетит нашу мастерскую в октябре 2019 года и подпишется на группу ВКонтакте — скидка на услуги шиномонтажа 10%!

Шиномонтаж «5 колес» ждет вас по адресу: г. Гусев, ул. Лесная, 1/18!

В нерабочее время, звонить по телефону +7 921 102-21-73 — обязательно поможем.

Подробнее о шиномонтаже «5 колес» можно узнать в разделе «Предприятия».
1 921 просмотр10 комментариев
4 голоса
Другие новости по теме
Новый год в сети «Золотая Комета»Новый год в сети «Золотая Комета»Недвижимость. Купить. Продать. ПостроитьНедвижимость. Купить. Продать. Построить9 декабря магазин «ИнтерДизайн» празднует День рождения9 декабря магазин «ИнтерДизайн» празднует День рожденияВ автоцентре «Техник» на Малахова скидки 10% на запчастиВ автоцентре «Техник» на Малахова скидки 10% на запчасти
О
# 1Остервенелая выхухоль
Дорого у вас!!!
7 октября 2019 22:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Андрей
Ага скидку делает 10%, а завышает на 20% на 10% обманул.

В городе есть и подешевле и опыта побольше. Не надо позиционировать себя самой дешёвой шиномонтажкой в ОБЛАСТИ, если это не так. Зачем в наглую врать людям.д
8 октября 2019 01:44   ЦитироватьОтветить
з
# 3знающий
Остервенелая выхухоль,
так кто по телефону все секреты выложит сразу, зато у них есть дополнительные бесплатные опции! е Приезжайте и спрашивайте конкретно!
8 октября 2019 09:22   ЦитироватьОтветить
О
# 4Одекватный
Гость Андрей,
Вы лучше не болтайте, того чего не знаете, а приедьте и сами убедитесь. Есть прайс лист, он висит на стене, на него можно посмотреть, и сделать скидку с него 10%.
Я Вам скажу, что полностью переобуть машину на железных дисках с балансировкой за 500 рублей никто делать не будет, а в этом шиномонтаже делают. И станки обслужены и откалиброваны. 
8 октября 2019 09:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Водитель
Менял вчера колеса на своем грузовике, понравилось, цены вполне адекватные!
8 октября 2019 09:34   ЦитироватьОтветить
О
# 6Одекватный
Остервенелая выхухоль,
Если найдёте дешевле, скажите, и вам сделают ещё дешевле. Но я не уверен, что есть дешевле, а самое главное качественнее, и аккуратнее. 
8 октября 2019 09:38   ЦитироватьОтветить
О
# 7Остервенелая выхухоль
знающий,
Мы обращались к вам, потому и написала.Дороговато вышло.Серьезно.

Успехов вам конечно в работе.Судя комментариям, ребята вы вполне АДЕКВАТНЫЕ👍

Цитата: Одекватный
Остервенелая выхухоль,
Если найдёте дешевле, скажите, и вам сделают ещё дешевле. Но я не уверен, что есть дешевле, а самое главное качественнее, и аккуратнее. 
По поводу качества да, тут я не согласиться.Сделали хорошо.
8 октября 2019 10:37   ЦитироватьОтветить
А
# 8Адекватный
Остервенелая выхухоль,
Прежде чем делать работу, мы всегда сначало озвучивает цену, и если человека что-то не устраивает, мы стараемся найти компрамис, делаем скидку, устанавливаем вентили в подарок, и многое другое. 
8 октября 2019 10:44   ЦитироватьОтветить
С
Делал у них пробитое колесо и балансировку. Адекватные цены и качественно сделали. Плюс любую резину могут на заказ привезти недорого.
8 октября 2019 11:59   ЦитироватьОтветить
П
# 10Предприниматель
В нынешних непростых условиях тем, кто начал свой бизнес памятник нужно ставить. Успехов вам ребята!
8 октября 2019 20:35   ЦитироватьОтветить