Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / PR / В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»

1 февраля 2020, 13:02
В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»
Балтийск, Светлый, Калининград и, наконец, Гусев — так создавалась и продвигалась по области сеть магазинов под общим названием «Галерея Аксессуаров и 100 DEN».

«В нашем гусевском магазине в отличии от других городов объедены два бренда „Галерея аксессуаров“ и магазин трикотажа и нижнего белья „10DEN“. Ведь, чтобы создать свой неповторимый стиль, современной женщине необходимы те незаменимые мелочи в гардеробе, которые иногда приходится искать во многих местах. У нас мы все это собрали вместе. Кроме того, мы стараемся стать магазином не только для женщин, но и для всей семьи», — рассказала управляющая магазином Елена.

Ну, а почему руководство решило открыть новый объединенный магазин именно в нашем Гусеве, понятно каждому. Современная площадь, на которую выходит фасад магазина, прибавит ему покупателей не только из города, но и из близлежащих населенных пунктов. Гусев становится центром притяжения «Дальнего востока» области.

Ассортимент товаров вы можете увидеть на размещенных фотографиях ниже. Однако лучше один раз увидеть лично, чем сто раз в интернете. Приходите, вам здесь всегда рады.

Торжественное открытие магазина «Галерея Аксессуаров и 100 DEN» состоится 2 февраля в 11:00.

Адрес магазина: город Гусев, улица Правобережная, дом 12 (ориентир: центральная площадь).

Магазин будет работать ежедневно с 9:00 часов до 20:00.

100 Den — трикотаж для всей семьи! Красота, комфорт, всегда хорошие цены! Галерея Аксессуаров в любое время года и любую погода дополнит ваш образ!
Другие новости по теме
Новый год в сети «Золотая Комета»Новый год в сети «Золотая Комета»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Акция в фирменных магазинах «Натурово»Акция в фирменных магазинах «Натурово»Светодиодная продукция компании «Вектор Трейд» была представлена  на выставке «Агрокомплекс – 2019»Светодиодная продукция компании «Вектор Трейд» была представлена на выставке «Агрокомплекс – 2019»
О
# 1Оля
Магазин уже открыт сейчас.
1 февраля 2020 13:46   ЦитироватьОтветить
5
# 2555
ДОРОГО
1 февраля 2020 15:16   ЦитироватьОтветить
Р
# 3Раиса
555,
Если дорого, то действительно стоящий товар
1 февраля 2020 15:57   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я
555,
Это вам не Светофор.
1 февраля 2020 17:53   ЦитироватьОтветить
а
# 5анна
дорого, это хорошо ,не на один раз
1 февраля 2020 18:49   ЦитироватьОтветить
я
# 6я
Цитата: Раиса
555,
Если дорого, то действительно стоящий товар
Дорого - не значит хорошо, обычный китайский ширпотреб.
1 февраля 2020 19:00   ЦитироватьОтветить
5
# 7555
Цитата: Я
555,
Это вам не Светофор.
А я люблю Светофор
1 февраля 2020 19:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Андрей
Муравейник N2  только дороже
1 февраля 2020 22:27   ЦитироватьОтветить
С
# 9Служивый
А мужские трусы и майки есть?
1 февраля 2020 23:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость местный
Цитата: Я
555,
Это вам не Светофор.
качество товара как и в светофоре, цены выше.
2 февраля 2020 11:17   ЦитироватьОтветить
а
# 11анна
очень дорого ,трикотаж дорогой ,женское белье, носки ,трусы .

ну с светофором не сравнить ,там все одноразовое ,а с другими магазинами можно ,например колготки в 1000 мелочах, женское белье в Перекрестке ,носки в Маяке на втором этаже ,сумки кожаные в Стамбуле еще и скидку сделают
2 февраля 2020 17:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Маша
анна,
А "Перекрёсток" это где? 
2 февраля 2020 18:40   ЦитироватьОтветить
а
# 13анна
Гость Маша,
перекресток Победы и Железнодорожной
2 февраля 2020 18:48   ЦитироватьОтветить
К
# 14Конкурент
анна,
Во первых нет такого ассортимента нигде, во вторых, здесь все собрано в одном месте. В третьих, по поводу цен, цены на что то ниже на что то выше, ну так для этого женщины и ходят по магазинам!
То что наконец то что то открывается а не только закрывается уже хорошо
2 февраля 2020 19:20   ЦитироватьОтветить
T
# 15Taня
В три раза всё дороже

Носки ,трусы ,заколочки.Зашла и вышла ,дороже чем в Kari
2 февраля 2020 20:35   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость.
Taня,
Кари такой же помоечный магазин как и Светофор только по промтоварам.
2 февраля 2020 21:00   ЦитироватьОтветить
З
# 17Зритель
.отличии от других городов объедены два бренда..

Город голодный,  вот и объели.
3 февраля 2020 01:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость Таня
Да ,конечно кому понравилось купят за любые деньги 
3 февраля 2020 05:22   ЦитироватьОтветить
С
# 19Служивый
Купил себе мужской Корнет в магазине Олика ,что на Железнодорожной( Победы 15 - перекресток) так там цены , самые низкие в городе на Корнет !!!! Очень довольны, и ещё жена себе комплект женского белья там прикупила. Магазин супер 
3 февраля 2020 09:51   ЦитироватьОтветить
а
# 20анна
Служивый,
польское качество,
3 февраля 2020 11:08   ЦитироватьОтветить
З
# 21Знающий
Цитата: Служивый
Купил себе мужской Корнет в магазине Олика ,что на Железнодорожной( Победы 15 - перекресток) так там цены , самые низкие в городе на Корнет !!!! Очень довольны, и ещё жена себе комплект женского белья там прикупила. Магазин супер 
Служивый! Заплати в кассу сайта и спокойненько рекламируй конкурента, иж - за бесплатно захотел!
То место, что ты рекламируешь - несчастливое, там уже столько магазинов пооткрывалось и закрылось
4 февраля 2020 00:30   ЦитироватьОтветить
Ж
# 22Жена прапора
Цитата: анна
Служивый,
польское качество,
Ну польскому я больше доверяю, чем российскому и китайскому #авну!
4 февраля 2020 01:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость Светлана
Это очень красивый товар! Но в Гусеве не потянут, быстро закроются.
4 февраля 2020 08:21   ЦитироватьОтветить