Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / PR / В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»

В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»

1 февраля 2020, 13:02
В Гусеве открывается магазин сети «Галерея Аксессуаров и 100 DEN»
Балтийск, Светлый, Калининград и, наконец, Гусев — так создавалась и продвигалась по области сеть магазинов под общим названием «Галерея Аксессуаров и 100 DEN».

«В нашем гусевском магазине в отличии от других городов объедены два бренда „Галерея аксессуаров“ и магазин трикотажа и нижнего белья „10DEN“. Ведь, чтобы создать свой неповторимый стиль, современной женщине необходимы те незаменимые мелочи в гардеробе, которые иногда приходится искать во многих местах. У нас мы все это собрали вместе. Кроме того, мы стараемся стать магазином не только для женщин, но и для всей семьи», — рассказала управляющая магазином Елена.

Ну, а почему руководство решило открыть новый объединенный магазин именно в нашем Гусеве, понятно каждому. Современная площадь, на которую выходит фасад магазина, прибавит ему покупателей не только из города, но и из близлежащих населенных пунктов. Гусев становится центром притяжения «Дальнего востока» области.

Ассортимент товаров вы можете увидеть на размещенных фотографиях ниже. Однако лучше один раз увидеть лично, чем сто раз в интернете. Приходите, вам здесь всегда рады.

Торжественное открытие магазина «Галерея Аксессуаров и 100 DEN» состоится 2 февраля в 11:00.

Адрес магазина: город Гусев, улица Правобережная, дом 12 (ориентир: центральная площадь).

Магазин будет работать ежедневно с 9:00 часов до 20:00.

100 Den — трикотаж для всей семьи! Красота, комфорт, всегда хорошие цены! Галерея Аксессуаров в любое время года и любую погода дополнит ваш образ!
Другие новости по теме
Новый год в сети «Золотая Комета»Новый год в сети «Золотая Комета»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Акция в фирменных магазинах «Натурово»Акция в фирменных магазинах «Натурово»У «Бегемотика» появилось имя!У «Бегемотика» появилось имя!
  1. О
    Оля
    1 февраля 2020 13:46
    Магазин уже открыт сейчас.
  2. 5
    555
    1 февраля 2020 15:16
    ДОРОГО
  3. Р
    Раиса
    1 февраля 2020 15:57
    555,
    Если дорого, то действительно стоящий товар
  4. Я
    Я
    1 февраля 2020 17:53
    555,
    Это вам не Светофор.
  5. а
    анна
    1 февраля 2020 18:49
    дорого, это хорошо ,не на один раз
  6. я
    я
    1 февраля 2020 19:00
    Цитата: Раиса
    555,
    Если дорого, то действительно стоящий товар
    Дорого - не значит хорошо, обычный китайский ширпотреб.
  7. 5
    555
    1 февраля 2020 19:01
    Цитата: Я
    555,
    Это вам не Светофор.
    А я люблю Светофор
  8. Г
    Гость Андрей
    1 февраля 2020 22:27
    Муравейник N2  только дороже
  9. С
    Служивый
    1 февраля 2020 23:17
    А мужские трусы и майки есть?
  10. Г
    Гость местный
    2 февраля 2020 11:17
    Цитата: Я
    555,
    Это вам не Светофор.
    качество товара как и в светофоре, цены выше.
  11. а
    анна
    2 февраля 2020 17:23
    очень дорого ,трикотаж дорогой ,женское белье, носки ,трусы .

    ну с светофором не сравнить ,там все одноразовое ,а с другими магазинами можно ,например колготки в 1000 мелочах, женское белье в Перекрестке ,носки в Маяке на втором этаже ,сумки кожаные в Стамбуле еще и скидку сделают
  12. Г
    Гость Маша
    2 февраля 2020 18:40
    анна,
    А "Перекрёсток" это где? 
  13. а
    анна
    2 февраля 2020 18:48
    Гость Маша,
    перекресток Победы и Железнодорожной
  14. К
    Конкурент
    2 февраля 2020 19:20
    анна,
    Во первых нет такого ассортимента нигде, во вторых, здесь все собрано в одном месте. В третьих, по поводу цен, цены на что то ниже на что то выше, ну так для этого женщины и ходят по магазинам!
    То что наконец то что то открывается а не только закрывается уже хорошо
  15. T
    Taня
    2 февраля 2020 20:35
    В три раза всё дороже

    Носки ,трусы ,заколочки.Зашла и вышла ,дороже чем в Kari
  16. Г
    Гость.
    2 февраля 2020 21:00
    Taня,
    Кари такой же помоечный магазин как и Светофор только по промтоварам.
  17. З
    Зритель
    3 февраля 2020 01:17
    .отличии от других городов объедены два бренда..

    Город голодный,  вот и объели.
  18. Г
    Гость Таня
    3 февраля 2020 05:22
    Да ,конечно кому понравилось купят за любые деньги 
  19. С
    Служивый
    3 февраля 2020 09:51
    Купил себе мужской Корнет в магазине Олика ,что на Железнодорожной( Победы 15 - перекресток) так там цены , самые низкие в городе на Корнет !!!! Очень довольны, и ещё жена себе комплект женского белья там прикупила. Магазин супер 
  20. а
    анна
    3 февраля 2020 11:08
    Служивый,
    польское качество,
  21. З
    Знающий
    4 февраля 2020 00:30
    Цитата: Служивый
    Купил себе мужской Корнет в магазине Олика ,что на Железнодорожной( Победы 15 - перекресток) так там цены , самые низкие в городе на Корнет !!!! Очень довольны, и ещё жена себе комплект женского белья там прикупила. Магазин супер 
    Служивый! Заплати в кассу сайта и спокойненько рекламируй конкурента, иж - за бесплатно захотел!
    То место, что ты рекламируешь - несчастливое, там уже столько магазинов пооткрывалось и закрылось
  22. Ж
    Жена прапора
    4 февраля 2020 01:13
    Цитата: анна
    Служивый,
    польское качество,
    Ну польскому я больше доверяю, чем российскому и китайскому #авну!
  23. Г
    Гость Светлана
    4 февраля 2020 08:21
    Это очень красивый товар! Но в Гусеве не потянут, быстро закроются.
  24. А
    Алли
    22 февраля 2020 21:16
    А как можно с руководством магазина связаться?
    Хотела сегодня одну вещь прикупить, тем более продавец сказала, что на эту вещь скидка... На кассе оказалось, что скидка 60%...и тут началось самое интересное... Продавец не поверила(!), что такое может быть, пробила ещё одну аналогичную вещь - скидка и на ту 60%...снова не поверила! Позвонили аж двум начальницам, как я поняла... В результате сказали, что продадут эту вещь мне ТОЛЬКО за наличные и ТОЛЬКО со скидкой 30%, без кассового чека, а с какой-то выписанной бумажкой... Конечно, ничего покупать я не стала, но вот вопрос один волнует - это вот вообще что было?.. Т.е.будь я дурочка и купи я эту вещь за наличку и без чека, то куда б эти денежки вообще пошли бы? 
  25. Г
    Гость Елена
    1 марта 2020 22:01
    Алли,
    Добрый день, приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Продавцы поступили правильно. Т.к. в системе возникла ошибка и не было возможности пробить покупку. Вам был предложен вариант продать товар по мягкому чеку.

    Если у Вас остались вопросы, то Вы можете подойти за разъяснениями к управляющей, ежедневно с 10 до 18.