Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Под Гусевом столкнулись фура и рейсовый автобус
Информационный сайт города Гусева

Под Гусевом столкнулись фура и рейсовый автобус

10 ноября 2017, 20:28
Сегодня вечером под городом Гусевом на трассе «Гусев-Черняховск» столкнулись фура и рейсовый автобус. Об этом рассказали очевидцы в сообществе автомобилистов Калининградской области.

По предварительным данным, ДТП произошло около 19:30. Фура врезалась в автобус со стороны водительского кресла. По словам очевидцев, никто не пострадал.
авария
4 421 просмотр   |   7 комментариев
0
Золотая комета
Гось
# 1Гось
Была бы маршрутка. Погибло бы много народу. Слава богу никто не пострадал!!!
10 ноября 2017 20:33   ЦитироватьОтветить6
Шерхан
# 2Шерхан
Проезжал мимо , видел. Пострадавших нет, всех пассажиров забрал другой автобус. Шли навстречу друг другу. Фуру сложило. Автобус помят хорошо. Да , всё-таки по безопасности большой автобуса не сравнить с микроавтобусом. Страшно подумать , что было бы с микриком и людьми???
10 ноября 2017 20:46   ЦитироватьОтветить10
Мираторг
.. а был бы велосипед, размазало бы по асфальту как польский паштет...
комментаторы просто писец )))
10 ноября 2017 21:25   ЦитироватьОтветить22
Гость Дмитрий
# 4Гость Дмитрий
Был бы пешком вообще бы не собрали
10 ноября 2017 22:40   ЦитироватьОтветить4
Я
# 5Я
Судя по язвительным комментам некоторые расстроены отсутствию трупов. А так бы словесный понос полился рекой.
10 ноября 2017 22:55   ЦитироватьОтветить11
во как
# 6во как
Оказывается и легальные перевозчики могут убить пассажиров! Не плюйте в колодец.Все под Богом ходим.
12 ноября 2017 23:18   ЦитироватьОтветить4
Гость Татьяна
# 7Гость Татьяна
Когда сделают дорогу Гусев-Черняховск!Ведь там даже разметки нет!!! В тёмное время суток ехать невозможно!Видимо последствия недавней страшной трагической автокатастрофы все забыли. правительство не решает проблему безопасности граждан (их дети не ездят общественным транспортом). Нет денег запустить дизель - запустите прицепной вагон, ведь через Гусев проходят поезда, которые едут до Калининграда.
13 ноября 2017 11:11   ЦитироватьОтветить3