Стройцентр Стройцентр
/ / / В Гусеве сорвали агитационные плакаты одного из кандидатов в президенты
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве сорвали агитационные плакаты одного из кандидатов в президенты

15 марта 2018, 13:46
В Гусеве сорвали агитационные плакаты одного из кандидатов в президенты
Сегодня утром по приказу директора МУП «Чистота» Думова Михаила Николаевича работники данного предприятия провели «плановую очистку» тумбы с объявлениями. На тумбе была размещена наглядная агитация кандидата в Президенты от левопатриотических сил Грудинина Павла Николаевича. Об этом рассказали сторонники кандидата.

По данному факты была вызвана полиция, которая опросила заявителей Курилович Валентину Андреевну и Костяную Валентину Ивановну. Сторонники кандидата сообщили о данном инциденте в предвыборный штаб в Калининграде и собираются написать жалобу в облизбирком на действия муниципального предприятия.

На снимках момент приезда и работы полиции и «результат» наведения чистоты предприятием МУП «Чистота».
коммунисты
2 827 просмотров   |   34 комментария
2
Пупкин
А не тот ли это Михаил Николаевич - который создавал Гусевское отделение партии "Единая Россия"?
15 марта 2018 15:03   ЦитироватьОтветить2
Я люблю Гусев
# 2Я люблю Гусев
И правильно сделали, ибо не фиг.Все, абсалютно все уже "засрали" своими выборами.
15 марта 2018 15:07   ЦитироватьОтветить4
Гость Алекс
# 3Гость Алекс
Сегодня в начале седьмого утра, они ещё были на тумбе.
15 марта 2018 15:14   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
Цитата: Я люблю Гусев
И правильно сделали, ибо не фиг.Все, абсалютно все уже "засрали" своими выборами.

Вообще то это специальное место в городе чтобы на него объявления делать! И вообще то пишется "абсолютно". И где еще вы видели рекламу кандидатов в президенты в нашем городе? ЕЕ нет.
15 марта 2018 15:17   ЦитироватьОтветить6
Я
# 5Я
Я уж испугался, что солнцеликого обидели раз вся полиция поднята по тревоге.
Ребят, вам что заняться больше нечем?
15 марта 2018 16:13   ЦитироватьОтветить0
Гость Андрей
# 6Гость Андрей
За Путина! За Россию! За будущее!
15 марта 2018 18:27   ЦитироватьОтветить1
Гость Андрей
# 7Гость Андрей
Авторы письма прежде чем писать, хоть бы поинтересовались как правильно писать название организации. Хорошо, хоть с директором ничего не напутали.
15 марта 2018 18:33   ЦитироватьОтветить1
А что
# 8А что
А причем здесь Михаил Думов? Предприятие унитарное муниципальное. Подчиняется главе муниципалитета. Вот с него и спрос.
15 марта 2018 18:41   ЦитироватьОтветить2
Избиратель
# 9Избиратель
Так и хочется проучить этих прихлебателей и назло проголосовать за ..... А дальше каждый ставит свою фамлию. Я например сегодня видел человека который желает проголосовать за Сурайкина.
15 марта 2018 19:23   ЦитироватьОтветить1
Мессинг курит
# 10Мессинг курит
Сегодня ночью приснился странный сон. Будто бы 19.03.18. объявили, что вчера на выборах явка была 69,9%, а лидер получил поддержку 70% проголосовавших. А кто победил на выборах. так и не смог досмотреть сон, жена разбудила. Люди, может вы подскажете, кто же набрал эти 70 %?
15 марта 2018 19:48   ЦитироватьОтветить0
Гость александр
# 11Гость александр
друзья!только с ВВЖ мы сможем совершить мощный рывок вперед!
15 марта 2018 20:01   ЦитироватьОтветить0
Осведомленый
# 12Осведомленый
Да Думов ни шага без главы ступить не может, Наверняка Е.Е .проезжал утром мимо тумбы и увидел рекламу Грудинина и, наверно, дал команду директору МУПа. "Снять! А то вдруг ..."
15 марта 2018 20:40   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 13Гость Гость
За Грудинина ! За Грудинина !!!!



!
15 марта 2018 21:25   ЦитироватьОтветить4
Глупость несусветная
# 14Глупость несусветная
Не думаю,что кто-то видел на этой тумбе портрет Грудинина.Сколько за день хожу,не обращал внимание. Курилович одна и видела.
15 марта 2018 21:58   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 15Гость.
Смешно слушать Грудинина. Человеку было всего 30 лет когда развалился СССР, но он рассказывает о совке как-будто он жил в нем в далеких 60-70 годах.
15 марта 2018 22:17   ЦитироватьОтветить1
Осведомленный
# 16Осведомленный
Цитата: Глупость несусветная
Не думаю,что кто-то видел на этой тумбе портрет Грудинина.Сколько за день хожу,не обращал внимание. Курилович одна и видела.

Так повесили плакаты вечером а уже утром Думов дал команду снять - ох чего не понятно - секут они весь город чтобы рекламы не появлялось - ссут перед выборами!
15 марта 2018 23:35   ЦитироватьОтветить2
За жириновского
# 17За жириновского
Цитата: Гость.
Смешно слушать Грудинина. Человеку было всего 30 лет когда развалился СССР, но он рассказывает о совке как-будто он жил в нем в далеких 60-70 годах.

Тему смотри- Плакаты срывают, потом говорят что выборы равные. Не нравится Грудинин - голосуй за Владимира Вольфовича!
15 марта 2018 23:41   ЦитироватьОтветить4
Друид
# 18Друид
"Думов дал команду"
Ха-ха
Команды в нашем погибающем городе раздает только один мэрище
16 марта 2018 10:40   ЦитироватьОтветить0
Гость ЕЛЕНА
# 19Гость ЕЛЕНА
Я люблю Гусев,
Выборы нужны и для того,чтобы дети получив определённое образование в школе, могли в соц.сетях писать комментарии без ошибок,а ещё немного думать и анализировать,а не быть рабами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 марта 2018 10:45   ЦитироватьОтветить1
Гость ЕЛЕНА
# 20Гость ЕЛЕНА
Гость.,
Он и сейчас живёт в развитом социализме с человеческим лицом,который смог построить в своём совхозе,когда кругом разруха и развал!
16 марта 2018 10:49   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 21Гость.
Цитата: Гость ЕЛЕНА
Гость.,
Он и сейчас живёт в развитом социализме с человеческим лицом,который смог построить в своём совхозе,когда кругом разруха и развал!

Он живет в капитализме. И деньги зарабатывает на аренде своих земель, а не на выращивании клубники. Он сам это признает. Какой же это социализм?
16 марта 2018 11:37   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 22Гость.
За жириновского,
Это не выборы а переизбрание солнцеликого. В клоунаде не участвую и вам не советую.
16 марта 2018 11:45   ЦитироватьОтветить2
Умная
# 23Умная
Как наблюдать за сотрудниками Думова - так Курилович первая! а как платить вовремя за уборку около магазинов на улице Победы - так извините, потерпите, денежек пока нету...
16 марта 2018 12:47   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 24Гость Гость
. Некоторые страны имеют свою модель социализма и при том очень хорошо живут . В
Швеции за основу были взяты лучшие идеи каждого строя . Швеция -единственная страна в которой расходы государства на социальное обеспечение населения составляют 42 процента по валовому национальному продукту.
16 марта 2018 13:39   ЦитироватьОтветить1
Пупкин
Цитата: Умная
Как наблюдать за сотрудниками Думова - так Курилович первая! а как платить вовремя за уборку около магазинов на улице Победы - так извините, потерпите, денежек пока нету...

Вы, уважаемая, назовите свою фамилию - и у Вас, наверняка найдется кучу недостатков. Не люблю тех, кто тему уводит в сторону - а тема такова - есть нарушение закона - и Валентина Андреевна на него указала - извольте исправить, а не стрелки переводить!
16 марта 2018 14:38   ЦитироватьОтветить3
Осведомленый
# 26Осведомленый
Протокол за нарушение составили не на директора Думова а на работников - как будто они сами решили почистить столб с агитацией. А иначе штраф не 2 тысячи а 40 тысяч как на должностное лицо. Короче опять стрелочник виноват
16 марта 2018 21:18   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 27Василий
Избиратель,
дурило --им покую за кого ты проголосуешь--главное легитимность на западе где они прячут бабло и твоя явка на выборах
17 марта 2018 02:43   ЦитироватьОтветить1
Василий
# 28Василий
Гость ЕЛЕНА,
ну ты дура!!! или пишешь про другую страну--тогда извините
17 марта 2018 02:45   ЦитироватьОтветить1
Умеая
# 29Умеая
Пупкин,
А где нарушение закона? Пупкин Вы наш? Было бы нарушение - был бы штраф! А нет! Еще и Курилович привлекут (или Самаричева, который клеил листовки) за нарушение закона! Читайте закон об агитационных материалах! Кандидатов 8-мь. А тумбу заклеили на четверть! А как же остальные???
17 марта 2018 22:20   ЦитироватьОтветить1
Умеая
# 30Умеая
Осведомленый,

Плохо Вы осведомленный! Штраф от 500 до 1000 руб. (суд решает, если признает нарушение) и не может быть в этом правонарушении ни каких должностных лиц. Кто нарушал, тот и отвечает, если вообще нарушал!
17 марта 2018 22:25   ЦитироватьОтветить1