Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве сорвали агитационные плакаты одного из кандидатов в президенты

В Гусеве сорвали агитационные плакаты одного из кандидатов в президенты

15 марта 2018, 13:46
В Гусеве сорвали агитационные плакаты одного из кандидатов в президенты
Сегодня утром по приказу директора МУП «Чистота» Думова Михаила Николаевича работники данного предприятия провели «плановую очистку» тумбы с объявлениями. На тумбе была размещена наглядная агитация кандидата в Президенты от левопатриотических сил Грудинина Павла Николаевича. Об этом рассказали сторонники кандидата.

По данному факты была вызвана полиция, которая опросила заявителей Курилович Валентину Андреевну и Костяную Валентину Ивановну. Сторонники кандидата сообщили о данном инциденте в предвыборный штаб в Калининграде и собираются написать жалобу в облизбирком на действия муниципального предприятия.

На снимках момент приезда и работы полиции и «результат» наведения чистоты предприятием МУП «Чистота».
Другие новости по теме
В Гусеве контрактники сорвали флаги и баннеры, которыми был украшен мост на Школьной (Обновлено)В Гусеве контрактники сорвали флаги и баннеры, которыми был украшен мост на Школьной (Обновлено)Полиция города Гусева разыскивает пропавшую 16-летнюю Козлову Анастасию АндреевнуПолиция города Гусева разыскивает пропавшую 16-летнюю Козлову Анастасию АндреевнуМинувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализмаМинувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализмаХулиганы, сорвавшие игрушки с новогодней елки, оказались воспитанниками детского дома ЧерняховскаХулиганы, сорвавшие игрушки с новогодней елки, оказались воспитанниками детского дома Черняховска
  1. П
    15 марта 2018 15:03
    А не тот ли это Михаил Николаевич - который создавал Гусевское отделение партии "Единая Россия"?
  2. Я
    Я люблю Гусев
    15 марта 2018 15:07
    И правильно сделали, ибо не фиг.Все, абсалютно все уже "засрали" своими выборами.
  3. Г
    Гость Алекс
    15 марта 2018 15:14
    Сегодня в начале седьмого утра, они ещё были на тумбе.
  4. П
    15 марта 2018 15:17
    Цитата: Я люблю Гусев
    И правильно сделали, ибо не фиг.Все, абсалютно все уже "засрали" своими выборами.

    Вообще то это специальное место в городе чтобы на него объявления делать! И вообще то пишется "абсолютно". И где еще вы видели рекламу кандидатов в президенты в нашем городе? ЕЕ нет.
  5. Я
    Я
    15 марта 2018 16:13
    Я уж испугался, что солнцеликого обидели раз вся полиция поднята по тревоге.
    Ребят, вам что заняться больше нечем?
  6. Г
    Гость Андрей
    15 марта 2018 18:27
    За Путина! За Россию! За будущее!
  7. Г
    Гость Андрей
    15 марта 2018 18:33
    Авторы письма прежде чем писать, хоть бы поинтересовались как правильно писать название организации. Хорошо, хоть с директором ничего не напутали.
  8. А
    А что
    15 марта 2018 18:41
    А причем здесь Михаил Думов? Предприятие унитарное муниципальное. Подчиняется главе муниципалитета. Вот с него и спрос.
  9. И
    Избиратель
    15 марта 2018 19:23
    Так и хочется проучить этих прихлебателей и назло проголосовать за ..... А дальше каждый ставит свою фамлию. Я например сегодня видел человека который желает проголосовать за Сурайкина.
  10. М
    Мессинг курит
    15 марта 2018 19:48
    Сегодня ночью приснился странный сон. Будто бы 19.03.18. объявили, что вчера на выборах явка была 69,9%, а лидер получил поддержку 70% проголосовавших. А кто победил на выборах. так и не смог досмотреть сон, жена разбудила. Люди, может вы подскажете, кто же набрал эти 70 %?
  11. Г
    Гость александр
    15 марта 2018 20:01
    друзья!только с ВВЖ мы сможем совершить мощный рывок вперед!
  12. О
    Осведомленый
    15 марта 2018 20:40
    Да Думов ни шага без главы ступить не может, Наверняка Е.Е .проезжал утром мимо тумбы и увидел рекламу Грудинина и, наверно, дал команду директору МУПа. "Снять! А то вдруг ..."
  13. Г
    Гость Гость
    15 марта 2018 21:25
    За Грудинина ! За Грудинина !!!!



    !
  14. Г
    Глупость несусветная
    15 марта 2018 21:58
    Не думаю,что кто-то видел на этой тумбе портрет Грудинина.Сколько за день хожу,не обращал внимание. Курилович одна и видела.
  15. Г
    Гость.
    15 марта 2018 22:17
    Смешно слушать Грудинина. Человеку было всего 30 лет когда развалился СССР, но он рассказывает о совке как-будто он жил в нем в далеких 60-70 годах.
  16. О
    Осведомленный
    15 марта 2018 23:35
    Цитата: Глупость несусветная
    Не думаю,что кто-то видел на этой тумбе портрет Грудинина.Сколько за день хожу,не обращал внимание. Курилович одна и видела.

    Так повесили плакаты вечером а уже утром Думов дал команду снять - ох чего не понятно - секут они весь город чтобы рекламы не появлялось - ссут перед выборами!
  17. З
    За жириновского
    15 марта 2018 23:41
    Цитата: Гость.
    Смешно слушать Грудинина. Человеку было всего 30 лет когда развалился СССР, но он рассказывает о совке как-будто он жил в нем в далеких 60-70 годах.

    Тему смотри- Плакаты срывают, потом говорят что выборы равные. Не нравится Грудинин - голосуй за Владимира Вольфовича!
  18. Д
    Друид
    16 марта 2018 10:40
    "Думов дал команду"
    Ха-ха
    Команды в нашем погибающем городе раздает только один мэрище
  19. Г
    Гость ЕЛЕНА
    16 марта 2018 10:45
    Я люблю Гусев,
    Выборы нужны и для того,чтобы дети получив определённое образование в школе, могли в соц.сетях писать комментарии без ошибок,а ещё немного думать и анализировать,а не быть рабами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Г
    Гость ЕЛЕНА
    16 марта 2018 10:49
    Гость.,
    Он и сейчас живёт в развитом социализме с человеческим лицом,который смог построить в своём совхозе,когда кругом разруха и развал!
  21. Г
    Гость.
    16 марта 2018 11:37
    Цитата: Гость ЕЛЕНА
    Гость.,
    Он и сейчас живёт в развитом социализме с человеческим лицом,который смог построить в своём совхозе,когда кругом разруха и развал!

    Он живет в капитализме. И деньги зарабатывает на аренде своих земель, а не на выращивании клубники. Он сам это признает. Какой же это социализм?
  22. Г
    Гость.
    16 марта 2018 11:45
    За жириновского,
    Это не выборы а переизбрание солнцеликого. В клоунаде не участвую и вам не советую.
  23. У
    Умная
    16 марта 2018 12:47
    Как наблюдать за сотрудниками Думова - так Курилович первая! а как платить вовремя за уборку около магазинов на улице Победы - так извините, потерпите, денежек пока нету...
  24. Г
    Гость Гость
    16 марта 2018 13:39
    . Некоторые страны имеют свою модель социализма и при том очень хорошо живут . В
    Швеции за основу были взяты лучшие идеи каждого строя . Швеция -единственная страна в которой расходы государства на социальное обеспечение населения составляют 42 процента по валовому национальному продукту.
  25. П
    16 марта 2018 14:38
    Цитата: Умная
    Как наблюдать за сотрудниками Думова - так Курилович первая! а как платить вовремя за уборку около магазинов на улице Победы - так извините, потерпите, денежек пока нету...

    Вы, уважаемая, назовите свою фамилию - и у Вас, наверняка найдется кучу недостатков. Не люблю тех, кто тему уводит в сторону - а тема такова - есть нарушение закона - и Валентина Андреевна на него указала - извольте исправить, а не стрелки переводить!
  26. О
    Осведомленый
    16 марта 2018 21:18
    Протокол за нарушение составили не на директора Думова а на работников - как будто они сами решили почистить столб с агитацией. А иначе штраф не 2 тысячи а 40 тысяч как на должностное лицо. Короче опять стрелочник виноват
  27. В
    Василий
    17 марта 2018 02:43
    Избиратель,
    дурило --им покую за кого ты проголосуешь--главное легитимность на западе где они прячут бабло и твоя явка на выборах
  28. В
    Василий
    17 марта 2018 02:45
    Гость ЕЛЕНА,
    ну ты дура!!! или пишешь про другую страну--тогда извините
  29. У
    Умеая
    17 марта 2018 22:20
    Пупкин,
    А где нарушение закона? Пупкин Вы наш? Было бы нарушение - был бы штраф! А нет! Еще и Курилович привлекут (или Самаричева, который клеил листовки) за нарушение закона! Читайте закон об агитационных материалах! Кандидатов 8-мь. А тумбу заклеили на четверть! А как же остальные???
  30. У
    Умеая
    17 марта 2018 22:25
    Осведомленый,

    Плохо Вы осведомленный! Штраф от 500 до 1000 руб. (суд решает, если признает нарушение) и не может быть в этом правонарушении ни каких должностных лиц. Кто нарушал, тот и отвечает, если вообще нарушал!