Стройцентр
/ / / Минувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализма
Информационный сайт города Гусева

Минувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализма

15 декабря 2017, 16:30
Минувшей ночью в Гусеве двое хулиганов совершили сразу несколько актов вандализма
Город Гусев давно славится своей необычной новогодней иллюминацией, посмотреть на которую приезжают туристы со всей области и даже из-за рубежа.

Администрация МО «Гусевский городской округ» совместно с учреждениями и муниципальными службами города из года в год стараются сделать праздник для жителей и гостей Гусева незабываемым ярким и сверкающим.

К большому сожалению, не все граждане ценят красоту и чужой труд. Так в ночь с 14 на 15 декабря двое неизвестных лиц, прогуливаясь от городской площади до Городского дома культуры, совершили сразу несколько актов вандализма. С главной елки нашего города молодые люди сорвали елочные игрушки, которые своими руками делали воспитанники детских садов, в надежде, что их игрушка будет украшать лесную красавицу и они, как и все жители нашего города, смогут в любой момент ей полюбоваться. Далее неизвестные направились в сквер возле городской администрации, где с фонарных столбов и зеленых насаждений сорвали новогодние гирлянды. Но и на этом хулиганы не остановились. Возле Городского дома культуры они также сорвали гирлянды и повредили новогодние декоративные сани. Все их деяния были зафиксированы на видеокамеры системы «Безопасный город».

В настоящее время сотрудники МО МВД «Гусевский» ведут расследование. Личность одного из хулиганов уже установлена, он задержан и доставлен в отдел полиции.

Уважаемые жители, если кто-то из вас имеет какую-либо информацию о случившемся или узнал на видео этих негодяев, просьба сообщить по телефону 8 (40143) 3-43-74 (оперативный дежурный администрации МО «Гусевский городской округ» или по телефону 8 (40143) 3-24-10 (МО МВД «Гусевский»).

Материальный ущерб, который нанесли эти негодяи городу несравним с испорченным праздником наших детей. Ведь они с таким старанием и любовью делали новогодние игрушки для гусевской елки. Надеюсь, что вандалов ждет «поздравление» жителей на Новый год в виде общественного порицания.
вандалы
3 385 просмотров   |   26 комментариев
1
Военторг
житель
# 1житель
Ублюдки, просто про таких уродов и говорить не хочется. Если найдут то наказать по -полной!!!
15 декабря 2017 16:41   ЦитироватьОтветить24
я
# 2я
Фото лиц в студию, на самосуд.
15 декабря 2017 16:45   ЦитироватьОтветить6
наш
# 3наш
А где наша доблестная полиция? Спит, а служба идет.
15 декабря 2017 17:29   ЦитироватьОтветить7
Гость александр
# 4Гость александр
теперь их рожи на обложку журнала мурзилка разместить,ты смотри как они по хозяйски с коробками разгуливают
15 декабря 2017 17:34   ЦитироватьОтветить4
Возмездие
Твари!!!!На общественные работы их с бирками!!!Чтобы каждый видел,что отрабатывают уроды эти!!!
15 декабря 2017 17:57   ЦитироватьОтветить10
Чел
# 6Чел
На кол их посадить, а после в шутов нарядить, чтоб народ развлекали в новогоднюю ночь.
15 декабря 2017 18:29   ЦитироватьОтветить3
Гость Галина
# 7Гость Галина
Пока они безобразничали и ходили туда-сюда, полиция в нашем маленьком городе уже 10 раз могла бы доехать.
15 декабря 2017 20:54   ЦитироватьОтветить19
житель
# 8житель
пороть у позорного столба на площади без штанов
15 декабря 2017 20:59   ЦитироватьОтветить5
житель
# 9житель
Пороть их у позорного столба без штанов
15 декабря 2017 21:00   ЦитироватьОтветить9
НеСмешно
# 10НеСмешно
🤦‍♀️!!наш,
Фиг с такими уродами поспишь! Нашли всех!
15 декабря 2017 21:29   ЦитироватьОтветить3
Своя
# 11Своя
Гость Галина,
Ну да....ездить то больше некуда!?.... «три» сотрудника на весь район🤦‍♀️
15 декабря 2017 21:38   ЦитироватьОтветить1
Я
# 12Я
Понять и простить!
15 декабря 2017 22:39   ЦитироватьОтветить4
Улюкаев
# 13Улюкаев
Я,
Отыметь без смазки,снять бабло и простить.
16 декабря 2017 10:54   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 14Гость Гость
наш,
возле нового кафе под речкой в уазике спят
16 декабря 2017 11:19   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 15Гость Гость
Дибилы конченный для них же красоту делают. Прийти к ним домой и там все разломать ещё и отхерачить чтоб знали. Малолетки тупорылые.
16 декабря 2017 14:03   ЦитироватьОтветить2
Прохожий
# 16Прохожий
Этих уродов надо в клетку на месяц и выставить на площади.
Люди хоть их рожи напомнят...
И конечно финансово наказать кратно, может и им запомнится тогда.
16 декабря 2017 15:53   ЦитироватьОтветить1
мутный тип
# 17мутный тип
МУСОРА СУКА СТОКО КАМЕР СТОИТ БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД ОНИ ") МИНУТ ХОДИЛИ ПОД КАМЕРАМИ и ИХ НЕЗАДЕРЖАЛИ
16 декабря 2017 17:12   ЦитироватьОтветить2
Кукуцаполь
# 18Кукуцаполь
Какой приятный город! И добрые, честные, милосердные жители!)
16 декабря 2017 19:41   ЦитироватьОтветить12
Тоже гость
# 19Тоже гость
ДоГость Гость,
Добро пожаловать в народную дружину! А то дома-то, сидя на диване, хорошо судить....
16 декабря 2017 19:43   ЦитироватьОтветить4
За Гусев обеими руками
# 20За Гусев обеими руками
Чудовища а не люди! Проезжая мимо по городу смотря на эту красоту чувствую гордость за этот город и людей которые так сильно стараются разбудить в нас предновогонее настроение которое многие сейчас и не чувствуют. Перед новым годом Город превращается в сказку. А какие-то головарезы ради своей забавы вытваряют чудовещные вещи. Сажать таких надо без каких либо оправданий. Да и какие могут быть оправдания не побоюсь этого слова у этих нелюдей. Ведь они делали это осознанно без чувства сожаления. Наплевательски отнеслись к людям которые делали эти украшения и на старания детишек. Стыдно быть должно!!!!!!!
16 декабря 2017 23:32   ЦитироватьОтветить9
Антон
# 21Антон
Да нет, просто тот кто должен был за этими камерами следить круглосуточно, увидел этих хулюганов только утром, когда проснулся на своём посту!
17 декабря 2017 01:04   ЦитироватьОтветить8
Я
# 22Я
Вы уже готовы казнить этих придурков. Воспитывать нужно свой помет, а не наказания выдумывать.
17 декабря 2017 02:00   ЦитироватьОтветить12
Кукуцаполь
# 23Кукуцаполь
Цитата: Я
Вы уже готовы казнить этих придурков. Воспитывать нужно свой помет, а не наказания выдумывать.


Чуть ли не единственный вменяемый комментарий.)
А то уже жарили семечки, чтоб щёлкать при праздничном четвертовании.
17 декабря 2017 10:28   ЦитироватьОтветить10
Просто Слон
# 24Просто Слон
Как мы не любим чужой труд: дети и родители мастерили игрушки, чтобы увидеть их на центральной площади города, радоваться,каждый раз проходя мимо елки и показывая на свою игрушку; службы и предприятия, также учреждения культуры и образования украшали город в рабочее и не рабочее время... А вот такие невоспитанные, недисциплинированные и несознательные граждане просто так, ради мнимого веселья, возможно из чувства безнаказанности или т.п. - срывают игрушки и украшения и разгуливают по городу. Что здесь? Отсутствие воспитания? Неудовлетворительная работа ОВД? Или полный пофигизм? А быть может - это молчаливое согласие, проходим мимо и не можем сказать вот таким под...кам, чтобы так не делали?
18 декабря 2017 09:10   ЦитироватьОтветить4
житель города
# 25житель города
Надо указать фамилии этих хулиганов и на труд.работы, убирать мусор .
18 декабря 2017 19:46   ЦитироватьОтветить2
Хозе
# 26Хозе
Дебильные малолетки. Жаль телесные наказания запрещены :(. Розгами бы выдрать дураков чтобы неделю сидеть не могли и сразу бы поумнели.
21 декабря 2017 18:50   ЦитироватьОтветить1