Стройцентр Стройцентр
/ / / В Гусеве полицейские задержали горожанина, жестоко избившего местного жителя на берегу реки
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве полицейские задержали горожанина, жестоко избившего местного жителя на берегу реки

21 июня 2019, 12:31
В Гусеве полицейские задержали горожанина, жестоко избившего местного жителя на берегу реки
Оперуполномоченными уголовного розыска МО МВД России «Гусевский» в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 18-летний местный житель, избивший мужчину на берегу реки «Писса».

По данным полиции злоумышленник, проходя по берегу реки, попросил сигарету у отдыхающего мужчины, однако получил отказ в грубой форме. В ходе конфликта подозреваемый стал избивать 48-летнего горожанина. Повалив его на землю, 18-летний житель наносил удары ногами и руками по голове потерпевшего. После того как мужчина потерял сознание злоумышленник скрылся. Пострадавшего обнаружили проходящие граждане и вызвали скорую помощь. Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение с черепно-мозговыми травмами, переломами лицевых костей, и грудной клетки.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
избиение
1 339 просмотров   |   9 комментариев
0 голосов
Г
# 1Гость Елена
Мразь...
21 июня 2019 12:39   ЦитироватьОтветить
М
# 2Молчанов
Опездол малолетний
21 июня 2019 13:27   ЦитироватьОтветить
Е
# 3ЕвГен
Хорошо,что 18 есть - точно хоть срок получит!
21 июня 2019 14:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Роман
И таких в городе становиться все больше. Кто за то чтобы таких привязывать к позорному столбу на 2-ое суток, и чтобы каждый проходящий мимо плевал ему в рыло. Ставим лайк кто за!!!
21 июня 2019 15:14   ЦитироватьОтветить
1
# 5123
Таким нелюдям надо как бездомным собакам бирку на ухо цеплять, чтоб издалека было видно. А ещё стирилизовать от размножения себе подобных. 
21 июня 2019 15:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Алексей
отморозок. 
21 июня 2019 19:48   ЦитироватьОтветить
П
# 7Презрение
Цитата: Гость Роман
И таких в городе становиться все больше. Кто за то чтобы таких привязывать к позорному столбу на 2-ое суток, и чтобы каждый проходящий мимо плевал ему в рыло. Ставим лайк кто за!!!
Надо только столбов побольше вкапывать а то на всех не хватает..
21 июня 2019 20:18   ЦитироватьОтветить
З
# 8Зритель
Вот прямо вижу,  сидят бабули, семечки продают,  рядом попкорн и батуты! Весело!  Сегодня очередная казнь, и все собрались! Давай ещё!!! 
21 июня 2019 21:52   ЦитироватьОтветить
п
# 9приезжий