Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / Полицейские задержали жителя Гусева, подозреваемого в двух эпизодах краж и угрозе убийством

Полицейские задержали жителя Гусева, подозреваемого в двух эпизодах краж и угрозе убийством

22 июля 2019, 18:11
Полицейские задержали жителя Гусева, подозреваемого в двух эпизодах краж и угрозе убийством
Сотрудниками гусевской полиции по подозрению в угрозе убийством был задержан 33-летний местный житель. Ранее в дежурную часть МО МВД России «Гусевский» поступило сообщение о краже от жительницы дома, расположенного на проспекте Ленина. По словам заявительницы, в вечернее время неустановленный злоумышленник выбил входную дверь и проник в квартиру, откуда похитил ювелирные украшения и кошелёк с банковскими картами.

По предварительным данным, после совершения кражи мужчина переоделся в камуфляж и, вооружившись электрошокером и ножом, стал стучаться в квартиры, угрожая соседям убийством. В это время на адрес, где произошло правонарушение, прибыла следственно-оперативная группа, которая задержала подозреваемого. Выяснилось, что неоднократно судимый злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Установлено, что несколькими днями ранее мужчина аналогичным способом проник в ту же квартиру, откуда похитил денежные средства в размере 8 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Часть похищенного имущества изъята.

Кроме того, решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного статьёй 119 УК РФ «Угроза убийством». Проводится проверка.
Другие новости по теме
В Гусеве мужчина повредил входную дверь в квартиру, пытаясь добраться до обидчика девушкиВ Гусеве мужчина повредил входную дверь в квартиру, пытаясь добраться до обидчика девушкиРабота МО МВД  России «Гусевский» по предупреждению и раскрытию краж и угонов автотранспортаРабота МО МВД России «Гусевский» по предупреждению и раскрытию краж и угонов автотранспортаВ Гусеве полиция задержала ранее судимого мужчину за квартирную кражуВ Гусеве полиция задержала ранее судимого мужчину за квартирную кражу16-летний ранее судимый житель Гусева украл из квартиры ноутбук16-летний ранее судимый житель Гусева украл из квартиры ноутбук
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
К
Культура в упадке
Только что
А коллективы дома культуры города участвовали ? Или их уже нет?
Г
Гость Житель
37 минут назад
Сиди дома и пыль глотай
Я
Я
3 часа назад
Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
Г
Гость Вася
3 часа назад
Прекрасная новость, но для Гусевского музея услуга дороговата.
Г
Гость гость
3 часа назад
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она
А
Артем
4 часа назад
Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!
П
Патриот
4 часа назад
Хватит хорошее начало хаить это замечательный проект там есть что посмотреть и Гусевцы об этом знают будет ходить поезд появятся инвесторы паезд нужен и по многим другим соображениям головой думайте
Б
Биолог
4 часа назад
Внимательно почитайте)) "Говорят,маленькая Мария...скромная,легко идёт на контакт")) Не вышло автора защитить)) Попался же молодым родителям какой-то безграмотный корреспондент!!
Г
Гость Елена
5 часов назад
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
6 часов назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
6 часов назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
7 часов назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
9 часов назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
10 часов назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
10 часов назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто