Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве военнослужащий украл топлива на 1,8 млн рублей

В Гусеве военнослужащий украл топлива на 1,8 млн рублей

21 октября 2019, 21:24
В Гусеве военнослужащий украл топлива на 1,8 млн рублей
Военная прокуратура Гусевского гарнизона провела проверку исполнения законодательства о сохранности федеральной собственности.

Установлено, что начальник службы ГСМ одной из воинских частей, используя свое служебное положение, вносил в отчетные документы недостоверные сведения о количестве выданного в подразделения топлива. Таким образом были созданы излишки, которые он похитил и в дальнейшем распорядился ими по своему усмотрению.

В результате государству причинен ущерб в размере более 1 млн. 800 тыс. рублей.

Материалы проверки военный прокурор направил в военные следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения в особо крупном размере).
Другие новости по теме
Бывшая заведующая детским садом в Гусеве признана виновной в растрате денежных средствБывшая заведующая детским садом в Гусеве признана виновной в растрате денежных средствЭкс-командир мотострелковой роты города Гусева осужден за мошенничество с соляркойЭкс-командир мотострелковой роты города Гусева осужден за мошенничество с соляркойВ Гусеве старший прапорщик украл сухой паек на 46 тысяч рублейВ Гусеве старший прапорщик украл сухой паек на 46 тысяч рублейРазрешение на продажу алкоголя в магазине «Бутыль» было выдано на основании поддельных документовРазрешение на продажу алкоголя в магазине «Бутыль» было выдано на основании поддельных документов
  1. с
    саан
    22 октября 2019 09:34
    Имя ? Огласите его имя !
  2. 1
    123
    22 октября 2019 10:18
    саан,
    Имя, сестра, имя. Герцог Бэкингем😜. 
  3. Н
    Нач ГэС
    22 октября 2019 11:00
    Слишком мало украл, чтобы имя свое на всю страну оглашать. Ибо уважаемы и почитаемы только те воры, что украли в мега космических объёмах. 
  4. Г
    Гость.
    22 октября 2019 11:59
    Было бы новостью, если бы не воровал.
  5. О
    Остервенелая выхухоль
    22 октября 2019 13:17
    Как будто он там единственный, с кем-то не поделился)
  6. Г
    Гость Ольга
    22 октября 2019 22:56
    Ничего удивительного, воруют по всей стране 
  7. С
    25 октября 2019 06:46
    Давайте.... Если бы состав из 50 вагонов украл, это было бы интересно, а это слезы на краску да на побелку. Жаль пацана, надеюсь выкрутится! Удачи ему.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Д
Добавлю
Только что
Да, уж…называется.))
С
Саныч
13 минут назад
2 часа назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
45 минут назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
1 час назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
2 часа назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
2 часа назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
2 часа назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
2 часа назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
7 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
10 часов назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...