Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»
Информационный сайт города Гусева

Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»

12 февраля 2020, 16:16
Очередной случай вандализма пресекли оперативные дежурные Ситуационного центра «Безопасный город» Гусевского городского округа. В ночь с 11 на 12 февраля неизвестный гражданин пытался сломать тую в сквере «Аллея Славы».

Благодаря системы оповещения, которая установлена в этом сквере, оперативный дежурный предупредил вандала, что если он не прекратит свои противоправные действия, то будет вызван наряд полиции.

После этого нарушитель ретировался.
Другие новости по теме
Полиция Гусева ищет вандалаПолиция Гусева ищет вандалаВ Гусеве приступили к реализации программы «Безопасный город»В Гусеве приступили к реализации программы «Безопасный город»Напился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеВандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площадиВандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площади
А
# 1Альберт
Сотрудники «Безопасного города» пресекли изнасилование туи.

Дендрофил ))
12 февраля 2020 16:24   ЦитироватьОтветить
О
# 2Охранник
Дененерат тупорылый
12 февраля 2020 17:31   ЦитироватьОтветить
Б
Для таких нужно кактусы сажать😀
12 февраля 2020 17:49   ЦитироватьОтветить
я
# 4яков
Таких надо на  кактусы САЖАТЬ.
12 февраля 2020 17:59   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Ника.1.
Малой,вроде самый пьяный был,а быстро сообразил, сразу по тапкам,и дружок не нужен стал.
Зато до дибелоида не сразу дошло, ещё и капюшон снял, многие узнали этого туе...ба.
12 февраля 2020 18:01   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Житель
Фамилию туетрахателя в студию, а затем общее фото с потерпевшей на всеобщее обозрение. 
12 февраля 2020 18:26   ЦитироватьОтветить
Я
# 7Я
После такого он обязан жениться на туе.
12 февраля 2020 18:30   ЦитироватьОтветить
Ж
# 8Жена прапора
Кто таких #блюдков воспитывает?
12 февраля 2020 18:57   ЦитироватьОтветить
6
# 9666
Родина требует героев, а П,,,, рожает дураков
12 февраля 2020 19:40   ЦитироватьОтветить
О
# 10О_О
Огонь! Настроение подняли))))) Богата Земля Русская дибилами....
12 февраля 2020 21:25   ЦитироватьОтветить
1
# 11123
Лишнехромосомного не оправдываю, но комментаторы, Вы когда используете в тексте оскорбительное слово, хотя-бы посмотрите в инете, как оно правильно пишется. ДИБЕЛИЗМ ДИБИЛИЗМ, ни одного правильного варианта. 
12 февраля 2020 22:06   ЦитироватьОтветить
1
# 12123
Цитата: 123
Лишнехромосомного не оправдываю, но комментаторы, Вы когда используете в тексте оскорбительное слово, хотя-бы посмотрите в инете, как оно правильно пишется. ДИБЕЛИЗМ ДИБИЛИЗМ, ни одного правильного варианта. 
О, грамотей появился.)Как говорится, когда коту заняться нечем, он.......Так и тут.Лишь бы дое....
12 февраля 2020 22:20   ЦитироватьОтветить
1
# 13123
Вот он, первый лишнехромосомный адекват появился, хоть бы под своим ником писал. Всех своих родственников согнал на дизлайки? Что за бараны, им на их ошибки указываешь, а они этим ещё и гордятся. Как с такими порядок наводить, не понимаю, от этих на видео недалеко ушли. 
13 февраля 2020 10:20   ЦитироватьОтветить
1
# 14123
Цитата: 123
Вот он, первый лишнехромосомный адекват появился, хоть бы под своим ником писал. Всех своих родственников согнал на дизлайки? Что за бараны, им на их ошибки указываешь, а они этим ещё и гордятся. Как с такими порядок наводить, не понимаю, от этих на видео недалеко ушли. 
Вроде весна ещё не наступила.А обострение уже началось...🙄
13 февраля 2020 10:27   ЦитироватьОтветить
К
# 15Кореш
Кто его воспитал? 
13 февраля 2020 11:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Алекс
Жена прапора,
Такое же быдло скорее всего и воспитывает
13 февраля 2020 14:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Кило Ирисок
какие родители, такие и дети
13 февраля 2020 16:48   ЦитироватьОтветить
А
# 18Андрей (не Петрович)
123, Так погода тёплая вон какая! Растения путают с весной, и придурки тожепутают.
13 февраля 2020 21:46   ЦитироватьОтветить
1
# 19123
Андрей (не Петрович),
Ой..И не говорите😀
14 февраля 2020 00:09   ЦитироватьОтветить
О
# 20О_О
Цитата: 123
Вот он, первый лишнехромосомный адекват появился, хоть бы под своим ником писал. Всех своих родственников согнал на дизлайки? Что за бараны, им на их ошибки указываешь, а они этим ещё и гордятся. Как с такими порядок наводить, не понимаю, от этих на видео недалеко ушли. 


14 февраля 2020 07:09   ЦитироватьОтветить