Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»

Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»

12 февраля 2020, 16:16
Очередной случай вандализма пресекли оперативные дежурные Ситуационного центра «Безопасный город» Гусевского городского округа. В ночь с 11 на 12 февраля неизвестный гражданин пытался сломать тую в сквере «Аллея Славы».

Благодаря системы оповещения, которая установлена в этом сквере, оперативный дежурный предупредил вандала, что если он не прекратит свои противоправные действия, то будет вызван наряд полиции.

После этого нарушитель ретировался.
Другие новости по теме
Полиция Гусева ищет вандалаПолиция Гусева ищет вандалаВ Гусеве приступили к реализации программы «Безопасный город»В Гусеве приступили к реализации программы «Безопасный город»Напился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеВандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площадиВандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площади
  1. А
    Альберт
    12 февраля 2020 16:24
    Сотрудники «Безопасного города» пресекли изнасилование туи.

    Дендрофил ))
  2. О
    Охранник
    12 февраля 2020 17:31
    Дененерат тупорылый
  3. Б
    12 февраля 2020 17:49
    Для таких нужно кактусы сажать😀
  4. я
    яков
    12 февраля 2020 17:59
    Таких надо на  кактусы САЖАТЬ.
  5. Н
    Ника.1.
    12 февраля 2020 18:01
    Малой,вроде самый пьяный был,а быстро сообразил, сразу по тапкам,и дружок не нужен стал.
    Зато до дибелоида не сразу дошло, ещё и капюшон снял, многие узнали этого туе...ба.
  6. Ж
    Житель
    12 февраля 2020 18:26
    Фамилию туетрахателя в студию, а затем общее фото с потерпевшей на всеобщее обозрение. 
  7. Я
    Я
    12 февраля 2020 18:30
    После такого он обязан жениться на туе.
  8. Ж
    Жена прапора
    12 февраля 2020 18:57
    Кто таких #блюдков воспитывает?
  9. 6
    666
    12 февраля 2020 19:40
    Родина требует героев, а П,,,, рожает дураков
  10. О
    О_О
    12 февраля 2020 21:25
    Огонь! Настроение подняли))))) Богата Земля Русская дибилами....
  11. 1
    123
    12 февраля 2020 22:06
    Лишнехромосомного не оправдываю, но комментаторы, Вы когда используете в тексте оскорбительное слово, хотя-бы посмотрите в инете, как оно правильно пишется. ДИБЕЛИЗМ ДИБИЛИЗМ, ни одного правильного варианта. 
  12. 1
    123
    12 февраля 2020 22:20
    Цитата: 123
    Лишнехромосомного не оправдываю, но комментаторы, Вы когда используете в тексте оскорбительное слово, хотя-бы посмотрите в инете, как оно правильно пишется. ДИБЕЛИЗМ ДИБИЛИЗМ, ни одного правильного варианта. 
    О, грамотей появился.)Как говорится, когда коту заняться нечем, он.......Так и тут.Лишь бы дое....
  13. 1
    123
    13 февраля 2020 10:20
    Вот он, первый лишнехромосомный адекват появился, хоть бы под своим ником писал. Всех своих родственников согнал на дизлайки? Что за бараны, им на их ошибки указываешь, а они этим ещё и гордятся. Как с такими порядок наводить, не понимаю, от этих на видео недалеко ушли. 
  14. 1
    123
    13 февраля 2020 10:27
    Цитата: 123
    Вот он, первый лишнехромосомный адекват появился, хоть бы под своим ником писал. Всех своих родственников согнал на дизлайки? Что за бараны, им на их ошибки указываешь, а они этим ещё и гордятся. Как с такими порядок наводить, не понимаю, от этих на видео недалеко ушли. 
    Вроде весна ещё не наступила.А обострение уже началось...🙄
  15. К
    Кореш
    13 февраля 2020 11:06
    Кто его воспитал? 
  16. Г
    Гость Алекс
    13 февраля 2020 14:17
    Жена прапора,
    Такое же быдло скорее всего и воспитывает
  17. Г
    Гость Кило Ирисок
    13 февраля 2020 16:48
    какие родители, такие и дети
  18. А
    Андрей (не Петрович)
    13 февраля 2020 21:46
    123, Так погода тёплая вон какая! Растения путают с весной, и придурки тожепутают.
  19. 1
    123
    14 февраля 2020 00:09
    Андрей (не Петрович),
    Ой..И не говорите😀
  20. О
    О_О
    14 февраля 2020 07:09
    Цитата: 123
    Вот он, первый лишнехромосомный адекват появился, хоть бы под своим ником писал. Всех своих родственников согнал на дизлайки? Что за бараны, им на их ошибки указываешь, а они этим ещё и гордятся. Как с такими порядок наводить, не понимаю, от этих на видео недалеко ушли.