Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / Полиция Гусева ищет вандала

Полиция Гусева ищет вандала

29 октября 2015, 21:54
В ночь с 27 на 28 октября неизвестный мужчина совершил акт вандализма в сквере «Аллея Славы».

Неизвестный гражданин разбил два светильника, которые освещали памятные знаки жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 года, воинам-афганцам и участникам других локальных конфликтов, а так же памяти ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Не удовлетворившись своим «подвигом» неизвестный вырвал туи, посаженные на аллее этой весной, и выбросил их в реку. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город».

Руководство муниципалитета и сотрудники полиции обращаются ко всем, кто-то знает этого вандала сообщить по телефонам 02 или 8(40143)3-43-74. Анонимность гарантируется.
Другие новости по теме
Полиция установила личность гусевского вандалаПолиция установила личность гусевского вандалаНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеВ Гусеве торжественно открыли сквер «Аллея Славы»В Гусеве торжественно открыли сквер «Аллея Славы»Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»
  1. G
    29 октября 2015 22:14
    Ну что ребята? Где толпа разгневанных горожан, любящих попирать и хаять власть? Судя по последним комментариям обсуждают спортивную жизнь города? Вот что хочется сказать Вам уважаемые, пока не будет нормального отношения со стороны простых обывателей к элементарному, общечеловечному. Так и будем мы прозябать в грязи. строй нам ФОКи и тренажерные площадки, открывай Аллеи славы и скверы... Вот такой ярко выраженный представитель общественности, одним махом выразил "гнев народа". Ах подождите, щас нагнетаться, а где же менты были? А зачем камеры ставили? А система "Безопасный город" зачем? Предпологаемо все и ожидаемо. Бардак он не только во власти. Бардак он в головах у простых обывателей..
  2. П
    Просто гость
    29 октября 2015 22:14
    Вот жешь деградант... Больше слов нет, по крайней мере не матерных
  3. К
    29 октября 2015 22:27
    Гумбинненской, вы что пишете ерунду?
    Вы считаете, что это скорее всего психически нездоровое существо и есть простой как вы пишете "обыватель"? Т.е. В кадре это воплощение большинства жителей Гусева? Что большая часть способны на подобное?
    Причем тут бардак в головах обывателей?
    Если хотя бы 1% вот также вандалил, в городе были бы одни руины.
    Или гопота или с психическим заболеванием личности так дебоширят, но их единицы. Но за один свой выход на улицу они могут многое совершить.
  4. G
    29 октября 2015 22:39
    Китаец,
    Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают. А потому тут еще жалуются что камер понаставили и их штрафуют. А что твориться на этой аллее в ночное время? молодеж сидит распивает бутылки разбросанные, семечки налузганы... Это кстати наши с вами дети.. Мы их так воспитали.
  5. Л
    Любимый город
    29 октября 2015 22:46
    Это чудовище явно не в духе.Его лечить нужно.
  6. Д
    29 октября 2015 22:46
    Судя по видео отморозок довольно долго "вандалил", интересно было бы узнать, где в это время была наша доблестная полиция, почему сразу не приехали и по горячим следам не скрутили этого типка?
  7. к
    29 октября 2015 23:10
    Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!
  8. Г
    29 октября 2015 23:20
    Цитата: корень
    Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

    Это точно он самый
  9. К
    29 октября 2015 23:34
    Цитата: Gumbinnen1945
    Китаец,
    Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают.

    Еще раз повторю вандалят единицы. Последствия они оставляют достаточно видимые. Среди наших земляков есть и свиньи, не спорю. Но большинство люди порядочные.
    И из таких постов как ваш, я не понимаю, что вы донести нам хотите или что от меня как от простого жителя хотите? Я не мусорю, как и большинство и тем более не вандалю.
  10. С
    29 октября 2015 23:35
    Китаец,
    Цитата: Китаец
    Я не мусорю, как и большинство и тем более не вандалю.

    я рад за Вас
  11. С
    29 октября 2015 23:36
    Цитата: Gumbinnen1945
    Китаец,
    Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают. А потому тут еще жалуются что камер понаставили и их штрафуют. А что твориться на этой аллее в ночное время? молодеж сидит распивает бутылки разбросанные, семечки налузганы... Это кстати наши с вами дети.. Мы их так воспитали.

    Это не дети....Таких надо перевоспитывать в исправительных учереждениях
  12. С
    29 октября 2015 23:37
    Цитата: Gumbinnen1945
    Ну что ребята? Где толпа разгневанных горожан, любящих попирать и хаять власть? Судя по последним комментариям обсуждают спортивную жизнь города? Вот что хочется сказать Вам уважаемые, пока не будет нормального отношения со стороны простых обывателей к элементарному, общечеловечному. Так и будем мы прозябать в грязи. строй нам ФОКи и тренажерные площадки, открывай Аллеи славы и скверы... Вот такой ярко выраженный представитель общественности, одним махом выразил "гнев народа". Ах подождите, щас нагнетаться, а где же менты были? А зачем камеры ставили? А система "Безопасный город" зачем? Предпологаемо все и ожидаемо. Бардак он не только во власти. Бардак он в головах у простых обывателей..

    Просто видя такое не надо проходить мимо.
  13. К
    29 октября 2015 23:38
    Цитата: корень
    Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

    Этот тип житель Гусева? Там просто работает?
  14. С
    29 октября 2015 23:38
    Цитата: корень
    Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

    Если так, то корпоративный сабантуй по случаю Дня службы видимо удался. И это был его последний, я надеюсь.
  15. С
    29 октября 2015 23:43
    Цитата: Китаец
    Цитата: корень
    Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

    Этот тип житель Гусева? Там просто работает?

    скорее всего. если это он


    22. ОСП Черняховского района
    238100, г. Черняховск, ул. Партизанская, 4
    тел. 8(40141) 3-25-13, 3-46-31, 3-59-27

    факс 3-19-40
    Начальник отдела
    Демин Алексей Викторович

    Тел. 3-21-71
  16. С
    Сява
    29 октября 2015 23:46
    Цитата: Gumbinnen1945
    Бардак он в головах у простых обывателей..

    По себе других не судят. Проще всего обвинить всех вокруг, чем признать свою вину.

    Цитата: корень
    Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

    Если это так, надеюсь оплатит весь причинённый ущерб и слетит с должности
  17. С
    29 октября 2015 23:48
    Да нет вот фото Демина А.В. он в 2013 году краснознаменское отделение возглавлял.Не похож

  18. С
    29 октября 2015 23:49



    Странно изображение вставить не могу
  19. С
    29 октября 2015 23:50
    а вот все получилось
  20. С
    Сява
    29 октября 2015 23:54
    Цитата: Серж



    Странно изображение вставить не могу

    По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.
  21. Н
    Неравнодушный
    29 октября 2015 23:55
    Gumbinnen1945,


    Странные Вы делаете выводы, очень странные... К тому же, сами себе противоречите.

    Сотворившего подобное человеком сложно назвать, но это вовсе не означает,
    что некоторые действия власти нельзя критиковать.
  22. С
    29 октября 2015 23:57
    Цитата: Сява
    Цитата: Серж



    Странно изображение вставить не могу

    По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.

    рост разный как минимум
  23. С
    Сява
    30 октября 2015 00:14
    Цитата: Серж
    Цитата: Сява
    Цитата: Серж



    Странно изображение вставить не могу

    По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.

    рост разный как минимум

    Это уже пусть компетентные органы решают, он это или не он, наверняка у них есть свои методы. Хотя мне не понятно как вообще тут можно рост сравнить
  24. Й
    Йа
    30 октября 2015 00:29
    А если серьёзно интересно куда смотрели дежурные? Ведь это отмороженное тело там буянило довольно долго. Смысл тогда в "безопасном" городе?
  25. Г
    Ганс
    30 октября 2015 01:42
    Цитата: Йа
    А если серьёзно интересно куда смотрели дежурные? Ведь это отмороженное тело там буянило довольно долго. Смысл тогда в "безопасном" городе?

    Чтобы когда на тебе будут прыгать 4 минуты до летального, потом было легче их в розыск объявить. Гумбиннен45, ты в корне не прав! Люди в большинстве хорошие, а этот даже не хулиган, он просто на голову не здоров. Из-за статьи о ФОКе бомбит? Выпей лапирамиду
  26. о
    олег
    30 октября 2015 06:04
    Это Обама заслал диверсанта
  27. я
    я
    30 октября 2015 07:08
    не чего ему не будет,как всем известно деньги правят миром,справедливость умерла давно
  28. Н
    Неравнодушный
    30 октября 2015 08:47
    Тут сообщили "компетентные", что действительно Демин. Ну теперь будем ждать что ждет это "ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО? Как быстро его отмажут? Найдут ли брата близнеца?
  29. С
    30 октября 2015 08:57
    Неравнодушный,
    Я думаю не отмажут. Слишком большой общественный резонанс.
  30. н
    негодяй
    30 октября 2015 08:58
    сначала пусть всё восстановит с компенсацией,а потом руки сломать