Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Главная / Новости / Происшествия / Полиция Гусева ищет вандала
Информационный сайт города Гусева

Полиция Гусева ищет вандала

29 октября 2015, 21:54
В ночь с 27 на 28 октября неизвестный мужчина совершил акт вандализма в сквере «Аллея Славы».

Неизвестный гражданин разбил два светильника, которые освещали памятные знаки жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 года, воинам-афганцам и участникам других локальных конфликтов, а так же памяти ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Не удовлетворившись своим «подвигом» неизвестный вырвал туи, посаженные на аллее этой весной, и выбросил их в реку. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город».

Руководство муниципалитета и сотрудники полиции обращаются ко всем, кто-то знает этого вандала сообщить по телефонам 02 или 8(40143)3-43-74. Анонимность гарантируется.
Другие новости по теме
Полиция установила личность гусевского вандалаПолиция установила личность гусевского вандалаНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеСотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»В Гусеве торжественно открыли сквер «Аллея Славы»В Гусеве торжественно открыли сквер «Аллея Славы»
G
Ну что ребята? Где толпа разгневанных горожан, любящих попирать и хаять власть? Судя по последним комментариям обсуждают спортивную жизнь города? Вот что хочется сказать Вам уважаемые, пока не будет нормального отношения со стороны простых обывателей к элементарному, общечеловечному. Так и будем мы прозябать в грязи. строй нам ФОКи и тренажерные площадки, открывай Аллеи славы и скверы... Вот такой ярко выраженный представитель общественности, одним махом выразил "гнев народа". Ах подождите, щас нагнетаться, а где же менты были? А зачем камеры ставили? А система "Безопасный город" зачем? Предпологаемо все и ожидаемо. Бардак он не только во власти. Бардак он в головах у простых обывателей..
29 октября 2015 22:14   ЦитироватьОтветить
П
# 2Просто гость
Вот жешь деградант... Больше слов нет, по крайней мере не матерных
29 октября 2015 22:14   ЦитироватьОтветить
К
Гумбинненской, вы что пишете ерунду?
Вы считаете, что это скорее всего психически нездоровое существо и есть простой как вы пишете "обыватель"? Т.е. В кадре это воплощение большинства жителей Гусева? Что большая часть способны на подобное?
Причем тут бардак в головах обывателей?
Если хотя бы 1% вот также вандалил, в городе были бы одни руины.
Или гопота или с психическим заболеванием личности так дебоширят, но их единицы. Но за один свой выход на улицу они могут многое совершить.
29 октября 2015 22:27   ЦитироватьОтветить
G
Китаец,
Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают. А потому тут еще жалуются что камер понаставили и их штрафуют. А что твориться на этой аллее в ночное время? молодеж сидит распивает бутылки разбросанные, семечки налузганы... Это кстати наши с вами дети.. Мы их так воспитали.
29 октября 2015 22:39   ЦитироватьОтветить
Л
# 5Любимый город
Это чудовище явно не в духе.Его лечить нужно.
29 октября 2015 22:46   ЦитироватьОтветить
Д
Судя по видео отморозок довольно долго "вандалил", интересно было бы узнать, где в это время была наша доблестная полиция, почему сразу не приехали и по горячим следам не скрутили этого типка?
29 октября 2015 22:46   ЦитироватьОтветить
к
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!
29 октября 2015 23:10   ЦитироватьОтветить
Г
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Это точно он самый
29 октября 2015 23:20   ЦитироватьОтветить
К
Цитата: Gumbinnen1945
Китаец,
Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают.

Еще раз повторю вандалят единицы. Последствия они оставляют достаточно видимые. Среди наших земляков есть и свиньи, не спорю. Но большинство люди порядочные.
И из таких постов как ваш, я не понимаю, что вы донести нам хотите или что от меня как от простого жителя хотите? Я не мусорю, как и большинство и тем более не вандалю.
29 октября 2015 23:34   ЦитироватьОтветить
С
Китаец,
Цитата: Китаец
Я не мусорю, как и большинство и тем более не вандалю.

я рад за Вас
29 октября 2015 23:35   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Gumbinnen1945
Китаец,
Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают. А потому тут еще жалуются что камер понаставили и их штрафуют. А что твориться на этой аллее в ночное время? молодеж сидит распивает бутылки разбросанные, семечки налузганы... Это кстати наши с вами дети.. Мы их так воспитали.

Это не дети....Таких надо перевоспитывать в исправительных учереждениях
29 октября 2015 23:36   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Gumbinnen1945
Ну что ребята? Где толпа разгневанных горожан, любящих попирать и хаять власть? Судя по последним комментариям обсуждают спортивную жизнь города? Вот что хочется сказать Вам уважаемые, пока не будет нормального отношения со стороны простых обывателей к элементарному, общечеловечному. Так и будем мы прозябать в грязи. строй нам ФОКи и тренажерные площадки, открывай Аллеи славы и скверы... Вот такой ярко выраженный представитель общественности, одним махом выразил "гнев народа". Ах подождите, щас нагнетаться, а где же менты были? А зачем камеры ставили? А система "Безопасный город" зачем? Предпологаемо все и ожидаемо. Бардак он не только во власти. Бардак он в головах у простых обывателей..

Просто видя такое не надо проходить мимо.
29 октября 2015 23:37   ЦитироватьОтветить
К
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Этот тип житель Гусева? Там просто работает?
29 октября 2015 23:38   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Если так, то корпоративный сабантуй по случаю Дня службы видимо удался. И это был его последний, я надеюсь.
29 октября 2015 23:38   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Китаец
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Этот тип житель Гусева? Там просто работает?

скорее всего. если это он


22. ОСП Черняховского района
238100, г. Черняховск, ул. Партизанская, 4
тел. 8(40141) 3-25-13, 3-46-31, 3-59-27

факс 3-19-40
Начальник отдела
Демин Алексей Викторович

Тел. 3-21-71
29 октября 2015 23:43   ЦитироватьОтветить
С
# 16Сява
Цитата: Gumbinnen1945
Бардак он в головах у простых обывателей..

По себе других не судят. Проще всего обвинить всех вокруг, чем признать свою вину.

Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Если это так, надеюсь оплатит весь причинённый ущерб и слетит с должности
29 октября 2015 23:46   ЦитироватьОтветить
С
Да нет вот фото Демина А.В. он в 2013 году краснознаменское отделение возглавлял.Не похож

29 октября 2015 23:48   ЦитироватьОтветить
С



Странно изображение вставить не могу
29 октября 2015 23:49   ЦитироватьОтветить
С
а вот все получилось
29 октября 2015 23:50   ЦитироватьОтветить
С
# 20Сява
Цитата: Серж



Странно изображение вставить не могу

По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.
29 октября 2015 23:54   ЦитироватьОтветить
Н
# 21Неравнодушный
Gumbinnen1945,


Странные Вы делаете выводы, очень странные... К тому же, сами себе противоречите.

Сотворившего подобное человеком сложно назвать, но это вовсе не означает,
что некоторые действия власти нельзя критиковать.
29 октября 2015 23:55   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Сява
Цитата: Серж



Странно изображение вставить не могу

По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.

рост разный как минимум
29 октября 2015 23:57   ЦитироватьОтветить
С
# 23Сява
Цитата: Серж
Цитата: Сява
Цитата: Серж



Странно изображение вставить не могу

По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.

рост разный как минимум

Это уже пусть компетентные органы решают, он это или не он, наверняка у них есть свои методы. Хотя мне не понятно как вообще тут можно рост сравнить
30 октября 2015 00:14   ЦитироватьОтветить
Й
# 24Йа
А если серьёзно интересно куда смотрели дежурные? Ведь это отмороженное тело там буянило довольно долго. Смысл тогда в "безопасном" городе?
30 октября 2015 00:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 25Ганс
Цитата: Йа
А если серьёзно интересно куда смотрели дежурные? Ведь это отмороженное тело там буянило довольно долго. Смысл тогда в "безопасном" городе?

Чтобы когда на тебе будут прыгать 4 минуты до летального, потом было легче их в розыск объявить. Гумбиннен45, ты в корне не прав! Люди в большинстве хорошие, а этот даже не хулиган, он просто на голову не здоров. Из-за статьи о ФОКе бомбит? Выпей лапирамиду
30 октября 2015 01:42   ЦитироватьОтветить
о
# 26олег
Это Обама заслал диверсанта
30 октября 2015 06:04   ЦитироватьОтветить
я
не чего ему не будет,как всем известно деньги правят миром,справедливость умерла давно
30 октября 2015 07:08   ЦитироватьОтветить
Н
# 28Неравнодушный
Тут сообщили "компетентные", что действительно Демин. Ну теперь будем ждать что ждет это "ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО? Как быстро его отмажут? Найдут ли брата близнеца?
30 октября 2015 08:47   ЦитироватьОтветить
С
Неравнодушный,
Я думаю не отмажут. Слишком большой общественный резонанс.
30 октября 2015 08:57   ЦитироватьОтветить
н
# 30негодяй
сначала пусть всё восстановит с компенсацией,а потом руки сломать