Магазин «Двери» на Красноармейской

Полиция Гусева ищет вандала

29 октябрь 2015, 21:54
В ночь с 27 на 28 октября неизвестный мужчина совершил акт вандализма в сквере «Аллея Славы».

Неизвестный гражданин разбил два светильника, которые освещали памятные знаки жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 года, воинам-афганцам и участникам других локальных конфликтов, а так же памяти ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Не удовлетворившись своим «подвигом» неизвестный вырвал туи, посаженные на аллее этой весной, и выбросил их в реку. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город».

Руководство муниципалитета и сотрудники полиции обращаются ко всем, кто-то знает этого вандала сообщить по телефонам 02 или 8(40143)3-43-74. Анонимность гарантируется.
Теги: розыск вандалы
6 157 просмотров   |   44 комментария
1
Gumbinnen1945
Ну что ребята? Где толпа разгневанных горожан, любящих попирать и хаять власть? Судя по последним комментариям обсуждают спортивную жизнь города? Вот что хочется сказать Вам уважаемые, пока не будет нормального отношения со стороны простых обывателей к элементарному, общечеловечному. Так и будем мы прозябать в грязи. строй нам ФОКи и тренажерные площадки, открывай Аллеи славы и скверы... Вот такой ярко выраженный представитель общественности, одним махом выразил "гнев народа". Ах подождите, щас нагнетаться, а где же менты были? А зачем камеры ставили? А система "Безопасный город" зачем? Предпологаемо все и ожидаемо. Бардак он не только во власти. Бардак он в головах у простых обывателей..
29 октября 2015 22:14   ЦитироватьОтветить2
Просто гость
# 2Просто гость
Вот жешь деградант... Больше слов нет, по крайней мере не матерных
29 октября 2015 22:14   ЦитироватьОтветить2
Китаец
Гумбинненской, вы что пишете ерунду?
Вы считаете, что это скорее всего психически нездоровое существо и есть простой как вы пишете "обыватель"? Т.е. В кадре это воплощение большинства жителей Гусева? Что большая часть способны на подобное?
Причем тут бардак в головах обывателей?
Если хотя бы 1% вот также вандалил, в городе были бы одни руины.
Или гопота или с психическим заболеванием личности так дебоширят, но их единицы. Но за один свой выход на улицу они могут многое совершить.
29 октября 2015 22:27   ЦитироватьОтветить6
Gumbinnen1945
Китаец,
Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают. А потому тут еще жалуются что камер понаставили и их штрафуют. А что твориться на этой аллее в ночное время? молодеж сидит распивает бутылки разбросанные, семечки налузганы... Это кстати наши с вами дети.. Мы их так воспитали.
29 октября 2015 22:39   ЦитироватьОтветить1
Любимый город
# 5Любимый город
Это чудовище явно не в духе.Его лечить нужно.
29 октября 2015 22:46   ЦитироватьОтветить3
Дилетант
Судя по видео отморозок довольно долго "вандалил", интересно было бы узнать, где в это время была наша доблестная полиция, почему сразу не приехали и по горячим следам не скрутили этого типка?
29 октября 2015 22:46   ЦитироватьОтветить4
корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!
29 октября 2015 23:10   ЦитироватьОтветить4
Гость сайта
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Это точно он самый
29 октября 2015 23:20   ЦитироватьОтветить2
Китаец
Цитата: Gumbinnen1945
Китаец,
Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают.

Еще раз повторю вандалят единицы. Последствия они оставляют достаточно видимые. Среди наших земляков есть и свиньи, не спорю. Но большинство люди порядочные.
И из таких постов как ваш, я не понимаю, что вы донести нам хотите или что от меня как от простого жителя хотите? Я не мусорю, как и большинство и тем более не вандалю.
29 октября 2015 23:34   ЦитироватьОтветить2
Серж
Китаец,
Цитата: Китаец
Я не мусорю, как и большинство и тем более не вандалю.

я рад за Вас
29 октября 2015 23:35   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Gumbinnen1945
Китаец,
Серьезно? Вы дальше центра иногда ходите? Вы по дворам пройдите(тут на форуме тема по-моему была).Наши земляки продукты своей жизнедеятельности из окон вываливают и через забор перекидывают. А потому тут еще жалуются что камер понаставили и их штрафуют. А что твориться на этой аллее в ночное время? молодеж сидит распивает бутылки разбросанные, семечки налузганы... Это кстати наши с вами дети.. Мы их так воспитали.

Это не дети....Таких надо перевоспитывать в исправительных учереждениях
29 октября 2015 23:36   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: Gumbinnen1945
Ну что ребята? Где толпа разгневанных горожан, любящих попирать и хаять власть? Судя по последним комментариям обсуждают спортивную жизнь города? Вот что хочется сказать Вам уважаемые, пока не будет нормального отношения со стороны простых обывателей к элементарному, общечеловечному. Так и будем мы прозябать в грязи. строй нам ФОКи и тренажерные площадки, открывай Аллеи славы и скверы... Вот такой ярко выраженный представитель общественности, одним махом выразил "гнев народа". Ах подождите, щас нагнетаться, а где же менты были? А зачем камеры ставили? А система "Безопасный город" зачем? Предпологаемо все и ожидаемо. Бардак он не только во власти. Бардак он в головах у простых обывателей..

Просто видя такое не надо проходить мимо.
29 октября 2015 23:37   ЦитироватьОтветить0
Китаец
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Этот тип житель Гусева? Там просто работает?
29 октября 2015 23:38   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Если так, то корпоративный сабантуй по случаю Дня службы видимо удался. И это был его последний, я надеюсь.
29 октября 2015 23:38   ЦитироватьОтветить1
Серж
Цитата: Китаец
Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Этот тип житель Гусева? Там просто работает?

скорее всего. если это он


22. ОСП Черняховского района
238100, г. Черняховск, ул. Партизанская, 4
тел. 8(40141) 3-25-13, 3-46-31, 3-59-27

факс 3-19-40
Начальник отдела
Демин Алексей Викторович

Тел. 3-21-71
29 октября 2015 23:43   ЦитироватьОтветить0
Сява
# 16Сява
Цитата: Gumbinnen1945
Бардак он в головах у простых обывателей..

По себе других не судят. Проще всего обвинить всех вокруг, чем признать свою вину.

Цитата: корень
Так это же Демин Леха. Руководитель приставов в Черняховске. Я в шоке,ребята!

Если это так, надеюсь оплатит весь причинённый ущерб и слетит с должности
29 октября 2015 23:46   ЦитироватьОтветить0
Серж
Да нет вот фото Демина А.В. он в 2013 году краснознаменское отделение возглавлял.Не похож

29 октября 2015 23:48   ЦитироватьОтветить0
Серж



Странно изображение вставить не могу
29 октября 2015 23:49   ЦитироватьОтветить0
Серж
а вот все получилось
29 октября 2015 23:50   ЦитироватьОтветить0
Сява
# 20Сява
Цитата: Серж



Странно изображение вставить не могу

По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.
29 октября 2015 23:54   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 21Неравнодушный
Gumbinnen1945,


Странные Вы делаете выводы, очень странные... К тому же, сами себе противоречите.

Сотворившего подобное человеком сложно назвать, но это вовсе не означает,
что некоторые действия власти нельзя критиковать.
29 октября 2015 23:55   ЦитироватьОтветить1
Серж
Цитата: Сява
Цитата: Серж



Странно изображение вставить не могу

По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.

рост разный как минимум
29 октября 2015 23:57   ЦитироватьОтветить0
Сява
# 23Сява
Цитата: Серж
Цитата: Сява
Цитата: Серж



Странно изображение вставить не могу

По одному фото сложно сказать. Тоже плотного телосложения, с залысиной, да и прикид у вандала нормальный, хз короче.

рост разный как минимум

Это уже пусть компетентные органы решают, он это или не он, наверняка у них есть свои методы. Хотя мне не понятно как вообще тут можно рост сравнить
30 октября 2015 00:14   ЦитироватьОтветить2
Йа
# 24Йа
А если серьёзно интересно куда смотрели дежурные? Ведь это отмороженное тело там буянило довольно долго. Смысл тогда в "безопасном" городе?
30 октября 2015 00:29   ЦитироватьОтветить1
Ганс
# 25Ганс
Цитата: Йа
А если серьёзно интересно куда смотрели дежурные? Ведь это отмороженное тело там буянило довольно долго. Смысл тогда в "безопасном" городе?

Чтобы когда на тебе будут прыгать 4 минуты до летального, потом было легче их в розыск объявить. Гумбиннен45, ты в корне не прав! Люди в большинстве хорошие, а этот даже не хулиган, он просто на голову не здоров. Из-за статьи о ФОКе бомбит? Выпей лапирамиду
30 октября 2015 01:42   ЦитироватьОтветить1
олег
# 26олег
Это Обама заслал диверсанта
30 октября 2015 06:04   ЦитироватьОтветить0
я
# 27я
не чего ему не будет,как всем известно деньги правят миром,справедливость умерла давно
30 октября 2015 07:08   ЦитироватьОтветить2
Неравнодушный
# 28Неравнодушный
Тут сообщили "компетентные", что действительно Демин. Ну теперь будем ждать что ждет это "ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО? Как быстро его отмажут? Найдут ли брата близнеца?
30 октября 2015 08:47   ЦитироватьОтветить3
Серж
Неравнодушный,
Я думаю не отмажут. Слишком большой общественный резонанс.
30 октября 2015 08:57   ЦитироватьОтветить0
негодяй
# 30негодяй
сначала пусть всё восстановит с компенсацией,а потом руки сломать