Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / Ребёнок порезал ногу о разбившуюся стеклянную надпись нового фонтана

Ребёнок порезал ногу о разбившуюся стеклянную надпись нового фонтана

24 июня 2020, 17:48
На городской площади на новом фонтане сделанная из стекла надпись «GUSEV» разбилась и ребёнок порезал ногу. Об этом сообщил пользователь группы ВКонтакте «Я ♥ город Гусев».

«Уважаемая администрация, за фонтан огромное спасибо! Дети счастливы. Резвятся, веселятся. Но случилась неприятность, надпись „GUSEV“, сделанная из стекла, разбилась и ребёнок сильно порезал ногу. Примите срочные меры! Замените на что-нибудь небъющееся!» — Написал очевидец.

Фонтан на городской площади был построен в январе 2020 года в рамках проекта «Русская Победа спасла Париж». Его включили несколько дней назад на постоянной основе.
4 515 просмотров23 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Сын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятНа улице Октябрьской неизвестные разбили стекла у автомобиля «Тойота Камри»На улице Октябрьской неизвестные разбили стекла у автомобиля «Тойота Камри»На гусевской трассе такси врезалось в дерево, пострадал 29-летний водительНа гусевской трассе такси врезалось в дерево, пострадал 29-летний водительВ Гусеве водители прогревали фуру паяльной лампой и подожгли еёВ Гусеве водители прогревали фуру паяльной лампой и подожгли её
  1. А
    Алиса
    24 июня 2020 18:54
    Простите, но не фиг скакать аки кони! Устроили детскую площадку, а не фонтан.. На родителей сегодня то ли солнце, то ли пиво влияло, но это был какой-то кошмар. Ощущение, что люди вышли из леса - дети скачут и падают у фонтана, "молодёжь" сидит на постаменте стеллы... Фу, стыдно.
    А уж жаловаться на то, что ребёнок порезал ногу, разбив стекло в городском фонтане - это нормально!.. А разбил бы кто-то из взрослых - сразу бы "распяли" за хулиганство! 
  2. Т
    Турист
    24 июня 2020 20:35
    Хороший фонтан за 15 миллионов, даже одного дня работы не выдержал
  3. В
    Властелин
    24 июня 2020 20:46
    Да ну, денег не хватило на нормальный фонтан, основные средства ушли по карманам, а фонтан из г....
  4. Г
    Гость.
    24 июня 2020 22:27
    Алиса,
    Подобные фонтаны подразумевают купание детей в струях. Вы из какой деревни? Съездите хотя бы до Калика. А у нас как всегда сделано из гавна и палок вот и результат. 15 лямов коту под хвост. Пусть переделывают. Администрации позор. Кто принимал?
  5. Ф
    Фонтан
    24 июня 2020 22:34
    Гость.,
    10 минусов поставили те, как вы выразились "из какой деревни". Я к ним не отношусь, а малым детям надо было объяснить, как себя вести возле фонтана, а не пиво посасывать с сигаретой и пиздунца гонять, смотря на проходящие сиси. 
  6. Г
    Гость.
    24 июня 2020 22:42
    Фонтан,
    Это не детям надо объяснять, а дядям, что воровать некрасиво. 15 лямов это не шутки. И такое гавно сделать из дешевого стекла. Тут все ясно. Интересно во сколько реально обошелся этот фонтан из гавна и палок?
  7. А
    Алиса
    24 июня 2020 23:46
    Гость.,
    Этот фонтан не на детской площадке и не для детей, он НЕ подразумевает купание, как Вы выразились. Хотя если Вы из "Калика", то тогда всё ясно. Общественные места в принципе не для "купания", если что. 
  8. К
    Конь в пальто
    24 июня 2020 23:51
    Родители точно обдолбанные были. Чада на пузах ползали по фонтану. Дикие.
  9. Г
    Гость.
    25 июня 2020 00:26
    Алиса,
    Место для купания- это общественное место. Больше не хочу спорить с дурой.
  10. А
    Алиса
    25 июня 2020 08:45
    Гость.,
    А фонтан - НЕ место для купания.
    Вы это, трезвейте, а то уже рабочий день. 


    Гость.,
    Ну а если, как Вы выразились, "общественное место - это место для купания", то попробуйте помыть опу в коридоре - гляньте на умиляющиеся соседей.

    Совсем уже народ деградирует... 
  11. K
    Konstantin
    25 июня 2020 09:04
    Алиса, все должно быть сделано для людей , для их радости и комфорта .на детской площадке не покупаешся .а если ребенок залез в фантан в этом нет ничего плохого. Если заранее предусмотреть этот аспект. Мы в детстве купались везде и у нас был бесплатный бассейн и на реке на каждом месте купались и не кто нас не гонял .этого добра было вдоваль у теперешней детворы этого нет. Их зажали дальше некуда.я понял что ваше дело собачье охранять администрацию от нападок. 

  12. А
    Алиса
    25 июня 2020 09:21
    Konstantin,
    Konstantin,
    Ох, какие же у нас дети "зажатые"... Вседозволенность цветёт и пахнет. Про собачье дело - это Вы со своей женой по ночам разговаривайте. А детей надо воспитывать. Ни один нормальный родитель не разрешит ребёнку скакать и орать в фонтане (воды может наглотаться, подскользнуться, да что угодно!), но перегретым от жары и алкоголя деградантам вчера было все равно(ни в коем случае не говорю про нормальных родителей и воспитанных детей!).
    Может Вас, конечно, не учили в детстве, что общественную собственность портить нельзя, т.к.она не твоя личная, и что незачем лезть в воду, если это не водоём или ванна дома. 
    И представьте, мне и всем нормальным людям было не очень приятно лицезреть голых детей, которых родители вытирали от воды в кафе(и я не о грудничках говорю, а о вполне нормально бегающих детях 4х летнего возраста).
    Не защищаю администрацию, как Вы тут выразились. Я просто против быдла любого возраста и профессии. 
  13. Г
    Гость Митяй
    25 июня 2020 09:23
    Губернатор Алиханов сразу сказал не какого стекла и попросил пересмотреть проект фонтана, а то в Калининграде какие-то "обезьянки" и бронированные стекла бьют, примеры есть. 
  14. С
    Старик Хоттабыч
    25 июня 2020 12:16
    Предлагаю, чтобы невоспитанные дети и их алкаши родители не портили общественную собственность обнести все забором, как мост патриарха. И мне искренне жаль АЛИСУ, то что ей НОРМАЛЬНОЙ было неприятно лицезреть то, что для других людей является счастьем-видеть радость на детских лицах  и слышать их весёлый смех. Вы пишите " Я против быдла любого возраста", то есть 4-х летние детишки тоже? Ну Вас и воспитали! ВЫ УБОЖЕСТВО!

  15. Г
    Гость Иван
    25 июня 2020 12:38
    Родители ребенка подадут в суд на администрацию. А троли администрации на зарплате которые устраивают травлю родителей и детей предлагаю вести себя осторожнее в высказываниях
  16. З
    25 июня 2020 12:51
    этот вид фонтана, как раз для контакта с водой, поэтому он всегда и везде антивандальный и прочный, такие фонтаны больших площадей везде у соседей и именно дети участники водных процедур, даже у Хани на фонтане купаются иногда пьяные переростки. А где скажите еще можно искупнуться в городе, все купалки загажены и заросли вспомните советское время полуостров, парк, водопад, белая стенка, а как немецкий бассейн радовал детей и не только. Солнце воздух и вода наши лучшие друзья, а теперь даже в фок в хлорированный не пускают, позор тридцатилетней власти....
  17. А
    Алиса
    25 июня 2020 13:33
    Гость Иван,
    Гость Иван,
    А на кого подавать в суд тем, кто не умилялся вчера виду раздетых до нага детей и их пьяных родителей с пивком? Уж извините, что многие выросли нормальными и воспитанными. 
  18. Г
    25 июня 2020 14:34
    Алиса,
    Мне интересно кто вас Алиса, воспитывала? Мой ребёнок тоже бегал по фантану. И я не употребляю алкоголь. Чты ты мне на это скажешь? А коль вы такая нежная, то сидите дома, чтобы вас дети не нервировали. 
  19. к
    катя
    25 июня 2020 14:58
    Алиса.

    А рядом стояли сотрудники полиции и наблюдали как дети портят фонтан. 

    Конь в пальто,
    Цитата: катя
    Алиса.

    А рядом стояли сотрудники полиции и наблюдали как дети портят фонтан. 

  20. Г
    Гость лариса
    25 июня 2020 15:24
    вчерашний парад показал насколько сплоченный город гусев. кто стоял у заборчиков, тот слышал умиляющие слова в адрес тех, кто организовывал все это. как приятно было смотреть на шагающие ряды молодых солдат, уставших от репетиций, от жары, но таких воодушевленных. а после парада: вот вам каша, вот вам столы, вот вам фонтан с холодненькой водичкой. а сколько радости в глазах у ребятни и взрослых. а негатив всегда можно найти, всегда можно придраться к чему угодно. праздник удался! благодарность организаторам за огромную подготовительную работу! а кому не нравится - пусть сидят дома и с пивком и еще с чем нибудь...
  21. Я
    Я.
    25 июня 2020 19:01
    Интересно, а тротуарная плитка разрушается потому что по ней пешеходы ходят? Может нам нельзя по ней ходить? Что скажет Алиса?
  22. Г
    Гость Ольга
    26 июня 2020 13:24
    Вывод один,администрации надо воровать меньше,если взялись переделывать делайте на совесть а наказывать нужно тех кто принимает такую работу
  23. t
    toto
    27 июня 2020 17:07
    Дебилы. Посмотрите во что превратили фонтан у сити-центрю

    Цитата: toto
    Дебилы. Посмотрите во что превратили фонтан у сити-центр.