Главная / Новости / Происшествия / В доме под Гусевом нашли повешенным местного жителя

В доме под Гусевом нашли повешенным местного жителя

29 января 2021, 16:04
В одном из посёлков Гусевского района нашли повешенным 33-летнего местного жителя. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона.

Трагедия произошла 28 января около 11:00. Местные жители забили тревогу, когда поняли, что их сосед не выходит из дома с воскресенья, 25 января. Дверь в доме никто не открывал, тогда родственник мужчины и его односельчане решили сломать замок. Внутри они обнаружили хозяина мёртвым, петля была закреплена на дверной ручке.

По данному факту региональный СКР проводит проверку, выясняются обстоятельства и причины гибели мужчины.
Другие новости по теме
В одном из поселков Гусевского округа обнаружили повешенным 29-летнего мужчинуВ одном из поселков Гусевского округа обнаружили повешенным 29-летнего мужчинуВодитель гусевского такси найден мертвым в машине на обочине дорогиВодитель гусевского такси найден мертвым в машине на обочине дорогиВ канаве с водой на ферме под Гусевом нашли тело рабочегоВ канаве с водой на ферме под Гусевом нашли тело рабочегоВ Гусевском районе при пожаре в доме погибла его 83-летняя хозяйкаВ Гусевском районе при пожаре в доме погибла его 83-летняя хозяйка
  1. Г
    Гость Гость
    29 января 2021 19:28
    В одном из поселков..название же трудно написать поселлка..
  2. С
    Серго
    30 января 2021 00:57
    И правда, что такая тайна в каком посёлке.
  3. К
    Кореш
    30 января 2021 06:18
    Зачем вообще сообщать, если такая тайна
  4. Г
    Гость 123
    30 января 2021 11:55
    Напишите фамилию, имя.
  5. Н
    Неравнодушный
    30 января 2021 13:37
    Ну что за народ, где этот посёлок, кто это и как... Произошла трагедия, а быдлу как у Малахова на ток-шоу, давай жареных фактов. Дебилы бля... 
  6. Г
    Гость Гость
    30 января 2021 17:08
    Тогда можно было просто написать в одном из поселков Российской федерации...
  7. ж
    30 января 2021 18:50
    Количество сельских населенных пунктов 30 в гусевском районе .
  8. Г
    Гость.
    30 января 2021 19:30
    Сначала прежде чем требовать имена и фамилии вы бы сами подписывались своими фамилиями и именами. Сразу увидим особо любопытных.
  9. Т
    Та самая любопытная особь
    30 января 2021 21:30
    Цитата: Гость.
    Сначала прежде чем требовать имена и фамилии вы бы сами подписывались своими фамилиями и именами. Сразу увидим особо любопытных.
    А сам то чего не подписан?Через чур умный?Ничего плохого в том, что люди интересуются нет.Проще надо быть.Тем более смерть человека-это не секретная новость.А то демагогию разводят.У вас спросить забыли, как подписываться.Создайте свой сайт-и придумывайте там свои правила.
  10. Г
    Гость.
    30 января 2021 22:08
    Та самая любопытная особь,
    А мне и не нужны данные человека/трупа. Про персональные данные что-нибудь слышали, любопытная Варвара на базаре нос оторвали? Или вам тоже хочется быть на всех сайтах с полным перечислением ФИО и адреса, если не дай бог что с вами случиться?
  11. Т
    Та самая любопытная особь
    30 января 2021 22:15
    Гость.,Речь сейчас идёт не обо мне.Не надо с больной головы на здоровую.Вы через чур остро реагируете на данную тему.У вас внутренние комплексы по поводы персональных данных?🤔
  12. Г
    Гость.
    30 января 2021 22:43
    Та самая любопытная особь,
    У меня нет комплексов и проблем. Закон о персональных данных почитайте. Потом комментируйте.
    А хочется языком почесать- почешите в другом месте.
  13. Т
    Та самая любопытная особь
    30 января 2021 23:19
    Гость.,
    У вас спросить забыла,комментировать мне, или нет.🤦🏿‍♀️🙄😄Где посчитаю нужным там и буду писать.Учитель жизни🤦🏿‍♀️.
  14. Г
    Гражданин
    31 января 2021 11:29
    Да никто не просил фамилию, адрес..вы что так завелись?названием поселка поинтересовались всего лиш навсего)))
  15. Г
    Гость Евгений
    31 января 2021 14:28
    Цитата: Гражданин
    Да никто не просил фамилию, адрес..вы что так завелись?названием поселка поинтересовались всего лиш навсего)))
    Тоже так подумал.Реакция неадекватна у человека.
  16. Г
    Гость.
    31 января 2021 15:45
    Цитата: Гость 123
    Напишите фамилию, имя.
    А это что по вашему? Или совсем ослепли?
    и кто после этого неадекват?
  17. О
    Обычный житель)
    1 февраля 2021 13:45
    Красногорское
  18. Л
    Лаура 4193
    1 февраля 2021 15:49
    Цитата: Та самая любопытная особь
    Цитата: Гость.
    Сначала прежде чем требовать имена и фамилии вы бы сами подписывались своими фамилиями и именами. Сразу увидим особо любопытных.
    А сам то чего не подписан?Через чур умный?Ничего плохого в том, что люди интересуются нет.Проще надо быть.Тем более смерть человека-это не секретная новость.А то демагогию разводят.У вас спросить забыли, как подписываться.Создайте свой сайт-и придумывайте там свои правила.
    а с какой целью интересуетесь, из житейского любопытства, штоле?