Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В доме под Гусевом нашли повешенным местного жителя
Информационный сайт города Гусева

В доме под Гусевом нашли повешенным местного жителя

В одном из посёлков Гусевского района нашли повешенным 33-летнего местного жителя. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона.

Трагедия произошла 28 января около 11:00. Местные жители забили тревогу, когда поняли, что их сосед не выходит из дома с воскресенья, 25 января. Дверь в доме никто не открывал, тогда родственник мужчины и его односельчане решили сломать замок. Внутри они обнаружили хозяина мёртвым, петля была закреплена на дверной ручке.

По данному факту региональный СКР проводит проверку, выясняются обстоятельства и причины гибели мужчины.
Другие новости по теме
В одном из поселков Гусевского округа обнаружили повешенным 29-летнего мужчинуВ одном из поселков Гусевского округа обнаружили повешенным 29-летнего мужчинуВодитель гусевского такси найден мертвым в машине на обочине дорогиВодитель гусевского такси найден мертвым в машине на обочине дорогиВ канаве с водой на ферме под Гусевом нашли тело рабочегоВ канаве с водой на ферме под Гусевом нашли тело рабочегоВ Гусевском районе при пожаре в доме погибла его 83-летняя хозяйкаВ Гусевском районе при пожаре в доме погибла его 83-летняя хозяйка
Г
# 1Гость Гость
В одном из поселков..название же трудно написать поселлка..
29 января 2021 19:28   ЦитироватьОтветить
С
# 2Серго
И правда, что такая тайна в каком посёлке.
30 января 2021 00:57   ЦитироватьОтветить
К
# 3Кореш
Зачем вообще сообщать, если такая тайна
30 января 2021 06:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость 123
Напишите фамилию, имя.
30 января 2021 11:55   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Неравнодушный
Ну что за народ, где этот посёлок, кто это и как... Произошла трагедия, а быдлу как у Малахова на ток-шоу, давай жареных фактов. Дебилы бля... 
30 января 2021 13:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Тогда можно было просто написать в одном из поселков Российской федерации...
30 января 2021 17:08   ЦитироватьОтветить
ж
Количество сельских населенных пунктов 30 в гусевском районе .
30 января 2021 18:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость.
Сначала прежде чем требовать имена и фамилии вы бы сами подписывались своими фамилиями и именами. Сразу увидим особо любопытных.
30 января 2021 19:30   ЦитироватьОтветить
Т
# 9Та самая любопытная особь
Цитата: Гость.
Сначала прежде чем требовать имена и фамилии вы бы сами подписывались своими фамилиями и именами. Сразу увидим особо любопытных.
А сам то чего не подписан?Через чур умный?Ничего плохого в том, что люди интересуются нет.Проще надо быть.Тем более смерть человека-это не секретная новость.А то демагогию разводят.У вас спросить забыли, как подписываться.Создайте свой сайт-и придумывайте там свои правила.
30 января 2021 21:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость.
Та самая любопытная особь,
А мне и не нужны данные человека/трупа. Про персональные данные что-нибудь слышали, любопытная Варвара на базаре нос оторвали? Или вам тоже хочется быть на всех сайтах с полным перечислением ФИО и адреса, если не дай бог что с вами случиться?
30 января 2021 22:08   ЦитироватьОтветить
Т
# 11Та самая любопытная особь
Гость.,Речь сейчас идёт не обо мне.Не надо с больной головы на здоровую.Вы через чур остро реагируете на данную тему.У вас внутренние комплексы по поводы персональных данных?🤔
30 января 2021 22:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость.
Та самая любопытная особь,
У меня нет комплексов и проблем. Закон о персональных данных почитайте. Потом комментируйте.
А хочется языком почесать- почешите в другом месте.
30 января 2021 22:43   ЦитироватьОтветить
Т
# 13Та самая любопытная особь
Гость.,
У вас спросить забыла,комментировать мне, или нет.🤦🏿‍♀️🙄😄Где посчитаю нужным там и буду писать.Учитель жизни🤦🏿‍♀️.
30 января 2021 23:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гражданин
Да никто не просил фамилию, адрес..вы что так завелись?названием поселка поинтересовались всего лиш навсего)))
31 января 2021 11:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость Евгений
Цитата: Гражданин
Да никто не просил фамилию, адрес..вы что так завелись?названием поселка поинтересовались всего лиш навсего)))
Тоже так подумал.Реакция неадекватна у человека.
31 января 2021 14:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость.
Цитата: Гость 123
Напишите фамилию, имя.
А это что по вашему? Или совсем ослепли?
и кто после этого неадекват?
31 января 2021 15:45   ЦитироватьОтветить
О
# 17Обычный житель)
Красногорское
1 февраля 2021 13:45   ЦитироватьОтветить
Л
# 18Лаура 4193
Цитата: Та самая любопытная особь
Цитата: Гость.
Сначала прежде чем требовать имена и фамилии вы бы сами подписывались своими фамилиями и именами. Сразу увидим особо любопытных.
А сам то чего не подписан?Через чур умный?Ничего плохого в том, что люди интересуются нет.Проще надо быть.Тем более смерть человека-это не секретная новость.А то демагогию разводят.У вас спросить забыли, как подписываться.Создайте свой сайт-и придумывайте там свои правила.
а с какой целью интересуетесь, из житейского любопытства, штоле?
1 февраля 2021 15:49   ЦитироватьОтветить