Главная / Новости / Происшествия / В лесу под Озёрском нашли повешенным жителя Гусева

В лесу под Озёрском нашли повешенным жителя Гусева

9 апреля 2021, 15:55
В лесу под Озёрском нашли повешенным жителя Гусева. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона.

Тело 51-летнего мужчины обнаружили дети, которые не дозвонились отцу и поехали его искать. В 500 метрах от кладбища в пос. Львовское они заметили его машину, а неподалёку самого погибшего. По словам родственников, обычно мужчина ездил в эти места охотиться и отдыхать.

Источник знакомый с ситуацией пояснил, что гусевчанин уехал из дома накануне. Он жил с гражданской женой. От первого брака у него двое взрослых детей. У мужчины были кредитные обязательства, квартира находилась в залоге у банка. Постоянного дохода погибший не имел, подрабатывал на стройках. В последнее время был подавлен.

По данному факту региональный СКР проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства случившегося.
Другие новости по теме
В канаве с водой на ферме под Гусевом нашли тело рабочегоВ канаве с водой на ферме под Гусевом нашли тело рабочегоВ доме под Гусевом нашли повешенным местного жителяВ доме под Гусевом нашли повешенным местного жителяСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятВ одном из поселков Гусевского округа обнаружили повешенным 29-летнего мужчинуВ одном из поселков Гусевского округа обнаружили повешенным 29-летнего мужчину
  1. л
    люберец
    9 апреля 2021 17:59
    довели звонками твари  походу .бедным людям пора списать кредиты тем более такая напряженная обстановка зарплаты лишь бы только как то выживать .мужчина такой молодой жалко что у нас как всегда .подавлен был потому как не мог видимо найти решения сложившейся ситуации. 
  2. Г
    Гость Гость
    9 апреля 2021 23:09
    люберец, с хера ли списывать! Башкой надо было думать, когда брал!!!
  3. Я
    Я
    10 апреля 2021 08:18
    Молодец. Ушел один в тишине природы, где можно подумать о вечном. Не то что некоторые в центре города на глазах зевак.
  4. Р
    Рождён в СССР
    10 апреля 2021 10:37
    Гость Гость,
    С херали??? Потому что блэт,людей в гоняют в эту кабалу... люди берут чтобы выжить... транспорт сейчас не роскошь, а средство передвижения! Цены растут, а зп блэт с*** стоит на месте, ещё и уменьшают... не всем же директорами и чиновниками быть... кто то и за вами дерьмо должен выгребать!!  
  5. g
    10 апреля 2021 11:27
    Цитата: Гость Гость
    люберец, с хера ли списывать! Башкой надо было думать, когда брал!!!
    Согласна! Никто не заставляет брать кредиты под дулом пистолета. Многие берут кредиты на машину, мебель, технику. Так пусть и решают, как отдать. Жаль, что теперь родственники будут должны отвечать за долги.
    Многие люди живут в нищете, но без кредитов. Если всем прощать будут, то они бы тоже не отказались от халявных денег, которые можно не отдавать! 
  6. Н
    Нина
    10 апреля 2021 11:35
    Я думею человек надеялся что будет работать,а где она работа для 50-ти летних?Молодым негде работать,а тут до пенсии еще трубить и трубитьспасибо правящей партии за наше светлое настоящее
  7. G
    Gumbinen
    10 апреля 2021 14:35
    Цитата: g.o.s.t.2018
    Цитата: Гость Гость
    люберец, с хера ли списывать! Башкой надо было думать, когда брал!!!
    Согласна! Никто не заставляет брать кредиты под дулом пистолета. Многие берут кредиты на машину, мебель, технику. Так пусть и решают, как отдать. Жаль, что теперь родственники будут должны отвечать за долги.
    Многие люди живут в нищете, но без кредитов. Если всем прощать будут, то они бы тоже не отказались от халявных денег, которые можно не отдавать! 
    Ключевое слово <в нищете>.
  8. п
    проходящий
    10 апреля 2021 15:15
    Гость Гость,
    а схерали банки дают пропади они пропадом а раз дают должны вместе решать как выйти из ситуации а не е*** мозги людям звонками.ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЧЕЛОВЕКУ.     И НИКТО НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН СЕГОДНЯ ХОРОШО А ЗАВТРА РАЗ И ВСЕ СХЕРАЛИ КАК ТЫ ПИШЕШЬ.
  9. Н
    Не психолог но...
    10 апреля 2021 17:56
    Люди вот прямо из-за кредитов не вешаются. Это происходит из-за общего психологического напряжения. Кредиты, проблемы на работе, в семье и с каждым витком проблем жизнь приобретает серые оттенки. Человека всё больше давят даже мелкие стрессы на которые он раньше бы и не обратил внимание.. это как снежный ком. Затем в какой-то момент появляется мысль "уйти" она зреет и подпитывается мелкими стрессами. Потом человек уходит. Жаль, что родственники этого не заметили, только они могут помочь положив на противоположную чашу значимость для них этого человека.
    Может быть неуместно это говорить, но если бы причина была исключительно в материальных проблемах, то человек не стал бы вешаться, он бы сделает это более прагматично. Если есть кредиты, то есть страховка и чтобы не скидывать свои материальные проблемы на родственников, человек бы подстроил всё как несчастный случай. Страховая выплачивает деньги родственникам и они гасят долги. Можно даже дополнительно застраховаться вне рамках кредита. Извините, если это слишком бездушно звучит...
    Берегите себя и близких.
  10. М
    Мимо проходил
    11 апреля 2021 07:24
    Не психолог но...,

    Думаю страховка в этом случае не сработает.
    Уверен есть пунктик пол звёздочкой где мелким шрифтом указано в случае (Роскомнадзор) договор не действует 
  11. П
    Паштет
    11 апреля 2021 09:48
    Машину бы продал и встал потихоньку на ноги

  12. Г
    ГусеФ
    11 апреля 2021 11:36
    Думаю страховка в этом случае не сработает.
     Если человек погибнет в ДТП, то сработает.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
Вчера в 12:10
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
Вчера в 10:37
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
Вчера в 09:52
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
Вчера в 09:18
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
Вчера в 09:02
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого