Главная / Новости / Происшествия / Полиция Гусева просит суд направить подростков-садистов в Центр для нарушителей

Полиция Гусева просит суд направить подростков-садистов в Центр для нарушителей

6 апреля 2012, 19:36
Полиция Гусева просит суд направить подростков-садистов в Центр для нарушителейСегодня, 6 апреля в Гусеве прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассмотрели случай зверского избиения 16-летней девушки Елены. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в нем приняли участие губернатор Николай Цуканов и заместитель начальника УМВД Николай Волков.

Одновременно в суд Гусевского района поступило ходатайство о направлении подростков, участвовавших в избиении, в Центр временного содержания несовершеннолетних.

"Для дальнейшей профилактической работы", – сообщает пресс-служба.

С 30 марта по 6 апреля руководство Гусевского районного отдела полиции провело встречи со школьниками.

Отметим, региональный следственный комитет начал свою проверку по факту избиения. Уполномоченный по правам ребенка в Росси Павел Астахов назвал избиение 16-летней школьницы в Гусеве изуверским, и пообещал суровое наказание ее обидчикам. "Для перевоспитания детей с противоправным поведением существуют специальные учреждения: центры временного содержания – до 30 суток, спецшколы – до 3 лет", – написал он в твиттере.

Напомним, во время школьных каникул в Гусеве две девочки избили знакомую ногами по голове, а затем выложили видео издевательств в интернет. По факту избиения уголовное дело не возбудили. Как рассказали в полиции, "участницы драки не достигли возраста, чтобы нести ответственность".
4 316 просмотров3 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
П.Астахов пообещал что избиение сверстницами Елены не останется без наказанияП.Астахов пообещал что избиение сверстницами Елены не останется без наказанияАстахов призвал «воздержаться от нападок» на участников избиения в ГусевеАстахов призвал «воздержаться от нападок» на участников избиения в ГусевеИзбитая школьница из Гусева помирилась с обидчиками и хочет снять новое видеоИзбитая школьница из Гусева помирилась с обидчиками и хочет снять новое видеоСледственный комитет возобновил уголовное дело по избиению девочки в ГусевеСледственный комитет возобновил уголовное дело по избиению девочки в Гусеве
  1. к
    7 апреля 2012 12:22
    да согласна с мвд надо отправить в колонию для перевоспитания и изолировать от общества минимум на 1 год -2 года , а там народ пусть судит и решает степень тяжести и срок и не родители школа и администрация а народ и город и дети нормальные кого они еще били ,ва дружбы и примирения знае мы такие реверансы власти россии , исполнять !
    это при ваших судах можно убить избить заплатить и примирится при моих судах и суде народном деньги и примирения туит не уместны а деньги все равно должны по суду родители и школа выплатить за такое воспитание прнятно государство платить будет за девочки избиение на лечения счас и потом и за позор и много сотнями рублями не обойдется если вас избить и выложить в интернет сколько вы с обидчика попросите ? а вас власть есть кому поймать и избить. хотите проверим на выбитую нижню челюсть хотите со мной поспорить , теперь государство до конца жизн будет виновно за унижение девочки жизнь и душу ей сломали и вы молится богу будете чтобы ва власть народ простил я и чтобы с этой девочкой ничего больше не случалося и волос даже если упадет вы до гроба с ней не разсчитаетеся собственной жизнью будете ей должны и душой
  2. к
    7 апреля 2012 12:55
    извиняся за ошибки , пишу с мобилы и так получается в армии полгода не получаем зарплаты как только повысили зарплату и выделило государство деньги на большее жалование так сразу и прекратилися зарплаты в армии и у нас в спецназе так что на ноутбук и комп не получается заработать а с ведомственного не положено работать с гражданским населением и этонаша личная инициатива заниматся вами в свободное от службы время ,и бесплатно на пожертвования .спецназу нищему с паранормальными способностями в россии .
    и я в этой нашей трагедии у Лены Сухоруковой буду духовным адвокатом , а у тех кто принимал участие в ее избиении буду им "духовно биоэнергетическим судьею " и если дети и родители их воспитавшие такими не виновны то я вылечу их и не умрут и не станут сумашедшими , если им сделано -порча ,магией зомбированы дети или подселили сатану диавола это могли сделать попы вселить бесов чтобы дети ьыли жестоки а попов потом в школы чтобы они лечили учили детей заповедям божиим , и могут сделать маги черные могли сделать спецслужбы сша и нато ,счас в россииподразделения биоэнергетиков фсб начали проект по борьбе с такими явлениями о обществе , официально есть заявление и статьи от службы безопасности россии -фсб .нам нужно самим пообщатся с детьми выяснить причину конфликта за что разборки и драки и все равно двое против одной не гуманно и не справедливо если даша хочет и любит дратся я ей в г.Гусев привезу свою дочь она немного младше Даши но тоже фанатка драк и боев рукопашных и ножи бросает и с двух стреляет с пистолета с 4 лет занимается боевыми системами рукопашного боя востока каратэ , ниньдзютсу и ,мечтает стать как мама я -професиональным солдатом ,обладает гипнозом , телепатией как тибетские манахи боевой системой магии и будет Даше и всем в г.Гусеве с кем тренироватся в драках ,на каникулы этим летом если хотите они приедут пионерским отрядом поиграть в зарницу ,в войну с вами ,они вам наши дети покажут что такое настоящий бой и драка , надеюся медицинские саведения у вас будут в состоянии вас вылечит после встречи с нашими детьми тоже любителями подратся ,!
  3. И
    9 апреля 2012 06:00
    У меня просто уже слов нет по поводу этих тварей ( нелюдей), КАРАЛЕВА +1000
    Гребанных садистов надо за решетку - к гребанным садистам! И "операторов" тоже!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Пупкин
1 час назад
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как
Г
Гусевец
Вчера в 20:39
Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В..
А
Антон Губернаторов
Вчера в 20:20
По губам бы вам надовать,  Ваше холопье дело обслуживать бояр из столицы. Ну как дебилам всё обьяснять надо.  Для вас же и фильмы на ваши налоги сняли "холоп" и "холоп2" а до вас так и не доходит ?
В
Вова
Вчера в 19:47
Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 
Г
Гость Местный
Вчера в 18:46
Сколько можно туристам вылизывать((............Не мешало бы о своих позаботиться.........
С
Саныч
Вчера в 17:50
Как директору Светофора - вам "плюсик", как схема развести меня "большой минус". Мне на тротуары в городе на главных улицах к больнице и школам плевать, а вы хотите чтобы для вашей жинки и тещи я тут
И
Вчера в 16:09
Мне интересно, а на территорию у магазинов Доброцен, Светофор на Ленина кто-то деньги выделит? Среда-то культурная, почти центр, давайте туда туристов водить... Полгорода там отваривается, видела и 
И
Вчера в 16:00
А Вы ногами топаете, когда такое пишете? Представила ... Ваши эмоции портят только ваше здоровье.
И
Вчера в 15:56
Бохмой, каков....недалёкий человек. Какая жажда денег? Жажда выжить! На пенсию, заработанную горбом. Не судите, пока не знаете человека, Вася, гость...
к
котовский
Вчера в 14:49
это не та ржавая отломанная железка которая валялась возле Сити больше 2 х месяцев?
Д
Да уж
Вчера в 13:00
За наши с вами денежки они там отдыхают 
У
Удивили
Вчера в 13:00
Да весь рынок это контрафакт а взяли только этих
L
Led
Вчера в 12:58
Серьезная сумма, меньше чем саныч с жинкой за год прожирают за наши деньги
Х
Хм..
Вчера в 12:43
И где найти саму программу? На сайте администрации, на вкладке "Туризм" лишь краткая статья из истории города.
Г
Гость.
Вчера в 12:10
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
Вчера в 10:37
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
Вчера в 09:52
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.