Главная / Новости / Происшествия / Одна из девочек, которую сбили в Гусевском районе, скончалась в больнице

Одна из девочек, которую сбили в Гусевском районе, скончалась в больнице

26 июля 2023, 11:05
Одна из девочек, которую сбили в Гусевском районе, скончалась в больнице

Одна из девочек, которую сбили в Гусевском районе, скончалась в больнице. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

ДТП произошло во вторник, 25 июля, в 17:30 в пос. Красногорское. В районе дома № 10 попер. Садовому Mitsubishi с 30-летним мужчиной за рулём врезался в Mercedes, затем — в дерево, а после наехал на двух девочек, которые находились на обочине. 10-летняя школьница получила травмы. 12-летняя девочка от полученных повреждений скончалась в медицинском учреждении.

По предварительной версии, 30-летний житель пос. Добровольск, будучи пьяным, без разрешения взял у друга ключи от автомобиля и сел за руль. После аварии он бросил машину в поле и сбежал. В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан.

Другие новости по теме
Полицейские задержали водителя, сбившего двоих детей и скрывшегося с места ДТППолицейские задержали водителя, сбившего двоих детей и скрывшегося с места ДТПВ торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчинойВ торговом центре Сити произошёл конфликт между молодыми девушками и пожилым мужчинойУчастник ДТП с тремя погибшими ожидает трасологической экспертизы, которая определит степень его виныУчастник ДТП с тремя погибшими ожидает трасологической экспертизы, которая определит степень его виныПолицейские задержали виновника ДТП, в котором погиб 15-летний подростокПолицейские задержали виновника ДТП, в котором погиб 15-летний подросток
  1. Д
    Джон Конар
    26 июля 2023 12:30

    Нужно приравнять ДТП в состоянии алкогольного опьянения повлекшего смерть, к умышленному убийству.

  2. Г
    Гость Следователь
    26 июля 2023 12:34

    Поедет в зону СВО, вернется героем.

    1. Н
      Ну так
      26 июля 2023 13:21

      Россия страна возможностей

    2. М
      Мимо проходил
      26 июля 2023 15:23

      Бабка сказала он только оттуда вернулся. 

    3. А
      Анатолий Николаевич
      26 июля 2023 17:09

      У вас молодой человек неприкрытый цинизм.. Если бы вашу дочь сбили, вы эту тварь разорвали бы. Или я не прав.... 

      1. Я
        Я
        26 июля 2023 18:29

        А в чем у него цинизм? То что такая вероятность есть и она высокая это факт. Этой твари государство предложит 2 варианта- тюрьма на долгие годы или Сво на несколько месяцев. Выбор очевиден для многих.

        1. Ж
          Житель
          26 июля 2023 18:54

          Врятли ему дадут возможность пойти на сво...обидно если химию дадут этому уроду. Нашему гуманному суду еще надо доказать что он был за рулем и т.д. и т.п...ща как затянется....соболезнования родным, сил это все вынести...

          1. Г
            Гость.
            26 июля 2023 20:53

            Если служил то вероятность 100%. Или вы думаете туда приглашают осужденных за переход на красный свет? Вы ошибаетесь. А про доказанность- докажут. Сейчас это не проблема.

    4. Ф
      Фекла
      27 июля 2023 17:00

      Он именно оттуда и приехал. 

  3. Г
    Гость гость
    26 июля 2023 14:04

    Соболезнования родным девочки! Это такое горе!

  4. Н
    Надзор
    26 июля 2023 14:58

    Приравнять алкоголь к наркотикам. оставить одну точку на весь город.. фиксировать приобретающих на видеокамеру.. Вы суки продали и обогатились а ответственности нет🤔 продавец обязан нести ответственность вместе с производителем алкоголя солидарно.. Вот тогда люди начаться включать голову.. Думать головой нужно а не жопой приобретая алкоголь.. Мы живём в одном муниципалитете  и обязаны соблюдать правила жизни и соблюдать правило не причинять вреда ближнему..

    Вот как в Европе взяли и ввели налог на религию, и мгновенно все прекратили верить в воображение в виде бога.. Так и с алкоголем, повышенная ответственность будет дисциплинировать всех..

    В итоге получаем на выходе двойное горе, алкаша накажу-горе его близким плюс лишил жизни ребёнка и горе родителям.. В итоге алкаш и себя наказывает и все общество вокруг страдает от морального вреда.. 

    1. З
      Зло
      26 июля 2023 15:43

      Ага, все виноваты - магазин, производители, религия, а то и президент... но не он - урод, который обдолбался и за руль угнаной тачки сел! Что-то эта система не особо работает, если люди сами ответственно к жизни подходят. 

      Наказывает он себя как же! Ему наплевать! Он не думал о последствиях когда все это творил! Может и дойдет потом, что натворил, но таких часто не переделать!

  5. А
    Алсу
    26 июля 2023 20:20

    Весь день плачу. Какая трагедия для семьи, да и для всех гусевцев, Чудовище лишило жизни ни в чем неповинного ребёнка. Родителям сил и крепости духа. Мои соболезнования семье.


  6. Г
    Гость Ирина
    29 июля 2023 07:21

    Давайте поможем семье погибшей девочки. У мамы осталось ещё двое несовершеннолетних детишек. В школе № 1 собирает деньги классная руководительница 6 А класса Екатерина Андреевна Гриб.