Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве на Советской автомобиль «Ауди» сбил 9-летнего пешехода

В Гусеве на Советской автомобиль «Ауди» сбил 9-летнего пешехода

4 августа 2023, 15:11

4 августа в 10:50 на улице Советской города Гусева произошло ДТП. 75-летний водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на 9-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован в детскую областную больницу. Полиция проводит проверку данного инцидента.

Другие новости по теме
В Гусеве водитель «Ауди» сбил 8-летнюю девочкуВ Гусеве водитель «Ауди» сбил 8-летнюю девочкуВ Гусевском районе водитель «БМВ» насмерть сбил пешеходаВ Гусевском районе водитель «БМВ» насмерть сбил пешеходаНа улице Менделеева автомобиль «Фольксваген» сбил 83-летнего пешеходаНа улице Менделеева автомобиль «Фольксваген» сбил 83-летнего пешеходаНа улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнкаНа улице Зои Космодемьянской автомобиль «Крайслер» сбил 5-летнего ребёнка
  1. Г
    Гость Серж
    4 августа 2023 16:16

    Особенно в Гусеве надземные или подземные переходы 🤣 

    1. Д
      Дон Карлос
      15 августа 2023 08:27

      Переход метро?

  2. Г
    Гость света
    4 августа 2023 16:39

    40 км в час установленная скорость. Видимо, ехал не меньше 70.  Обзор хороший дороги, куда ехал,не понятно. 

    1. д
      джон конар
      4 августа 2023 20:23

      в первую очередь нужно дать правовую оценку действиям родителей отпустившим 9 летнего ребенка бегать по дороге.

      1. Г
        Гость.
        4 августа 2023 21:07

        А вы в 9 лет сидели дома?

        1. д
          джон конар
          4 августа 2023 22:14

          есть закон который мы с Вами обязаны соблюдать, выполняя свои обязанности как родители. Что касается меня то в 9 лет я со двора не выходил и был всегда под контролем или отца или мамы.

          1. Г
            Гость.
            5 августа 2023 10:20

            Понятно, маменькин сынок, подъюбочник. Так и запишем.

          2. д
            джон конар
            5 августа 2023 11:39

            у вас искаженное представление о семье. есть семьи где дети окружены заботой родителей. 

  3. к
    котовский
    4 августа 2023 17:01

    старый козёл

  4. Г
    Гусевец
    4 августа 2023 17:34

    75 лет, какой нахрен ему "руль"

    1. Г
      Гость.
      4 августа 2023 18:04

      А молодые и среднего возраста не сбивают?

  5. Г
    Гость Денис
    4 августа 2023 17:37

    Там давно пора переход перенести подальше, вот и дождались чп 

  6. Г
    Гость Светлана
    4 августа 2023 17:47

    Пусть поскорее выздоравливает мальчик, пусть это время  станет лишь кратковременным испытанием, с которым ты быстро справишься. Желаю набираться бодрости, выполнять рекомендации врачей, настроиться на быстрейшее исцеление. Родителям терпения ! 

  7. Н
    Никодим
    4 августа 2023 18:50
    4 августа 2023 17:47, Гость Светлана написал:

    Пусть поскорее выздоравливает мальчик, пусть это время  станет лишь кратковременным испытанием, с которым ты быстро справишься. Желаю набираться бодрости, выполнять рекомендации врачей, настроиться на быстрейшее исцеление. Родителям терпения ! 

    Родители до 9 лет не научили дитятко, что переходить проезжую часть нужно по пешеходному переходу! 

    1. Г
      Гость.
      4 августа 2023 18:57

      А вы в своей жизни никогда не перебегали вне перехода? Никогда не поверю. Получается вас дитятко родители не научили переходить дорогу? Самое смешное, что сами водители в первую очередь перебегают к своему авто через дорогу вне перехода.

      1. Ж
        Житель
        5 августа 2023 06:55

        В нашей жизни не было столько машин, а сейчас в семьях их по несколько...

    2. Г
      Гусевец
      5 августа 2023 07:36

      Владелец тс - владелец "источника повышенной опасности" и в любом случае несет ответственность за причиненный вред, который ехал скоростью 70 км/ч при разрешенной 40 км/ч. Причем здесь 9 летний ребенок?  

      1. А
        АЧ
        5 августа 2023 08:11

        Что бы 75- и летний дед ехал со скоростью 70 км по городу, окстись он больше 50 не будет ехать? Старый водитель, он старый водитель. Он соблюдает больше правил, чем молодые. Детей необходимо учить где и как переходить улицу, даже в не положенном месте. Посмотреть налево, а потом направо...

  8. М
    Местная
    4 августа 2023 23:05

    А то людей на переходах не сбивают!?

    1. В
      Водитель, с небольшим опытом
      5 августа 2023 09:00

      Сбивают и на пешеходах. Но количество случаев, когда пешеход на красный или в неположенном месте бежит и не не понятно о чем думает «пешеход всегда прав». И только благодаря реакции водителя пешеход остаётся невредим, таких ситуаций гораздо больше. 
      Береги себя, не надо перекладывать на кого то. Это ваше здоровье и жизнь. 
      Лечить нас не кому...

  9. Н
    Никодим
    4 августа 2023 23:43
    4 августа 2023 18:57, Гость. написал:

    А вы в своей жизни никогда не перебегали вне перехода? Никогда не поверю. Получается вас дитятко родители не научили переходить дорогу? Самое смешное, что сами водители в первую очередь перебегают к своему авто через дорогу вне перехода.

    Никогда! И детей своих учу по пешеходнику переходить, убедившись, что машина остановилась, чтобы пропустить. А вы получается гнобите водилу, который не смог остановится, когда чадушко неслось через дорогу в неположенном месте!

    1. г
      гость.
      5 августа 2023 10:42

      у нас в городе еще не на всех перекрестках есть переходы. а раньше и того было только на главных перекрестках в центре города. Так, что вы врунишка-пидзабол.

  10. А
    Афоня
    5 августа 2023 06:02

    Проверьте медкарту рулевого, в таком возрасте и зрение и реакция уже не те. Уверен, что вод.удостоверение вот вот на грани замены по сроку, а предыдущая медсправка для замены прав получена как всегда "по знакомству" и на шару. 

  11. Н
    Никодим
    5 августа 2023 12:38
    5 августа 2023 10:42, гость. написал:

    у нас в городе еще не на всех перекрестках есть переходы. а раньше и того было только на главных перекрестках в центре города. Так, что вы врунишка-пидзабол.

    Вы наверное в каком то другом городе живете? Речь идет о улице Советской, на которых переходов хватет, более чем. Так что в данном случае диванный пиздабол-это вы. Оторви свою жопу от дивана и сходи глянь. Повторюсь. Не надо делать тут виноватым водителя, виноваты родители, которые не научили элементарным правилам ПДД ребенка. Хотя сейчас их с садика вдалбливают детям в достаточно досупной форме.

    1. Г
      Гость.
      5 августа 2023 13:14

      Слушай, клоун, где я обвинял водителя? Ты дальше Советской не выходишь, мама не отпускает?

  12. т
    точка зрения
    5 августа 2023 13:24

    Та улица опасная так как там нет видеорегистраторов и камер, там неоднократно были такие вот случаи прямо на переходе, все знают что на той улице можно безнаказано ездить быстро, меня самого там чуть три раза не сбили.. 

    А пожилым лицам нужно вообще запретить вождение после 70 лет ибо зрение уже не то и здоровье..

  13. Н
    Никодим
    5 августа 2023 14:59
    5 августа 2023 13:14, Гость. написал:

    Слушай, клоун, где я обвинял водителя? Ты дальше Советской не выходишь, мама не отпускает?

    Клоун тут в данном случае ты. Дебилоид диванный. 

  14. Л
    Логика
    5 августа 2023 15:27

    Какого икса Ананьева зарплату получает? И скорее всего не минималку . Вечно ходит бродит по детсадам и школам обучает правилам дорожного движения, а толку ноль... Выходит, наказать ее надо за плохую работу 

  15. Г
    Гость Роман
    5 августа 2023 16:06

    Вины водителя в данной ситуации нет. Родителям ребенка советую добровольно возместить причиненные ущерб автомобилю и моральный ущерб водителю. Впредь держите детей за руку, проезжая часть не место для прогулок, а если уж очень нужно нарушить при переходе дороги, то смотрите в оба по несколько раз поверните голову в разные стороны, а не как баран идите под колеса. Всем удачи. 

    Сбивали раньше прям при мне в Гусеве много детей и всех насмерть. Один раз возле Эпохи по моему желтый пазик, другой раз на Московской мотоциклом возле полиции, ребенок улетел вверх метров на 15 тоже труп. Раньше больше трупов было детских в городе при ДТП.