Главная / Новости / Происшествия / На Сосновом переулке автомобиль «Хундай» сбил восьмилетнюю велосипедистку

На Сосновом переулке автомобиль «Хундай» сбил восьмилетнюю велосипедистку

18 августа 2023, 11:14

17 августа в 18:45 39-летний водитель, управляя автомобилем марки «Хундай», двигаясь по переулку Сосновому города Гусева, совершила наезд на 8-летнего велосипедиста.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

Другие новости по теме
На Московской столкнулись «Хундай» и «Фольксваген», пострадал один из водителейНа Московской столкнулись «Хундай» и «Фольксваген», пострадал один из водителейПод Гусевом автомобиль Volkswagen насмерть сбил велосипедистаПод Гусевом автомобиль Volkswagen насмерть сбил велосипедистаВ Гусевском районе автомобиль «Вольво» сбил 14-летнего велосипедистаВ Гусевском районе автомобиль «Вольво» сбил 14-летнего велосипедистаНа проспекте Ленина автомобиль «Ауди» сбил велосипедистаНа проспекте Ленина автомобиль «Ауди» сбил велосипедиста
  1. Г
    Гость Гость
    18 августа 2023 18:34

    СовершилА наезд??? куда же смотрела ОНА во время движения? в какое зеркало? Ребенка 8 лет на велосипеде не увидела? 18-45 светло ещё. Это уже который ребенок страдает от неадекватных водителей у нас в Гусеве за последнее время? Страшно за детей становится.

    1. П
      Петя
      18 августа 2023 18:52

      Воспитывать детей надо и учить правилам дорожного движения, а также поведению на дороге., а не включать " я же мать"!

      1. Г
        Гость Коля
        18 августа 2023 19:05

        У богатых всегда виноват пострадавший!

  2. Л
    ЛжеПетя
    18 августа 2023 19:00

    Причем тут воспитание детей? Ребенку 8 лет! А если бы погиб ребенок? А если бы это ваш ребенок был? Наверное не стал бы о воспитании писать? Ребенку быстрейшего выздоровления, а родителям следует в суд обратиться и подать иск на возмещение потраченных средств лечения ребенка.

    1. П
      Петя
      18 августа 2023 23:00

      Когда я рос,в такой ситуации родители прежде всего в первую очередь отвесили бы люлей мне.Поэтому я стараюсь никогда никому не создавать проблем.И это хорошо,для меня,в первую очередь. И если бы всех так воспитывали,не было бы плохих водителей и пешеходов,а с таким подходом как у вас, можно и детей под колеса кидать,чтобы получить,как вы пишете, возмещение расходов.Всем добра и разума!

  3. Н
    Ность
    18 августа 2023 20:34

    Водитель остановилась. Наезда не было. По машине видно что повреждения нет. Ребёнок испугался и упал перед машиной. Я свидетель

    1. Л
      Лость
      19 августа 2023 09:55

      Да, да! Так и было! Машина стояла, а ребенок с испугу упал под колесо машины. И так несколько раз. Вот откуда телесные повреждения. 

  4. У
    Ученик
    18 августа 2023 20:47

       "Водитель остановилась. Наезда не было. По машине видно что повреждения нет. Ребёнок испугался и упал перед машиной. Я свидетель"

      Дай Б-г здоровья ребёнку и "уважуха" водителю, что не совершил наезд на ребёнка!!!

      НО, что за "ДЕБИЛОИДОВ", в виде велосипедистов, взрастила гусевская администрация (михайловская. по-ходу)!?

    Если ты на автомобиле не уступил дорогу ВЕЛОСИПЕДИСТУ, - ты ВИНОВАТ!

      Если, идя по Пешеходно-велосипедной дорожке, с натягом назовём так гусевские тротуары ,- ты ТОЖЕ ВИНОВАТ!?

      Вопрос: - А бывают ли в Гусеве виноваты велосипедисты?

      Почему Полиция и ГИБДД не проводят разъяснительную работу с велосипедистами по Дополнениям внесённым в ПДД в Марте 2023 года?!

    1. Г
      Гость Учитель
      18 августа 2023 23:49

      Ты свидетель чего? Наверное ты и с водительницей рядом сидел? В статье написано «…В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.» По твоим показаниям ребёнок на велосипеде наехал на автомобиль -))

      1. У
        Ученик
        19 августа 2023 00:00

          Во-первых. не Ты, а Вы!

         Во-вторых. возвращаю вам ваш же вопрос: -  а вы рядом с водителем (водительницей) сидели?!

        в- третих. СВИДЕТЕЛЬ утверждает, что наезда на ребёнка НЕ  БЫЛО!!!

        в четвертых:, а почему вы так уверены, что велосипедист НЕ  МОГ совершить наезд на автомобиль?!

  5. Г
    Гость.
    18 августа 2023 21:04

    Когда уже на светофорах установят камеры. Водятлы прут на красный внаглую. Позавчера днем один такой около м-на Спутника прет на меня на красный. Я ему показываю на светофор, а ему похер. 

    1. Г
      Гость Сергей
      19 августа 2023 08:55

      Так есть же камеры.

      И да, пешеходы тоже нередко прут на красный. Такое у нас общество, увы.

  6. Г
    Гибыдэдэшник
    19 августа 2023 01:06

    «уважуха" водителю, что не совершил наезд на ребёнка!!! Катька молодец! И свидетелей ДТП нашла, и защитников. А главное все мужики настоящие -))

  7. А
    Алина
    19 августа 2023 08:43

    Надо навести порядок во дворах, из которых сделали стоянки! Машины паркуют в два ряда,под окнами тоже,хатя по нормативу авто должны стоять 5 метров от дома .Сейчас дети пойдут в школу,и выбегая из подъезда,из- за стоящих машин их просто не будет видно и подобных случаев станет намного больше!