Производитель химии DIMPLAX Производитель химии DIMPLAX
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве к трем годам колонии-поселения приговорили водителя, сбившего насмерть женщину

В Гусеве к трем годам колонии-поселения приговорили водителя, сбившего насмерть женщину

2 марта 2011, 19:03
В Гусеве к трем годам колонии-поселения приговорили водителя, сбившего насмерть женщинуЛетом 2010 года, ночью, будучи в состоянии алкогольного опьянения осужденный управлял автомобилем и без включенных фар ехал по одной из улиц в районном центре. При этом самонадеянный водитель намного превысил разрешенную скорость. В результате он не заметил женщину, двигавшуюся в попутном направлении, и сбил её. От полученных травм местная жительница скончалась.

В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину, пояснив, что не может объяснить, как он своевременно не заметил женщину, двигавшуюся в попутном направлении по краю дороги. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в Гусевском городском суде.

В результате суд приговорил виновника ДТП к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на два года.

Кроме того, с виновника аварии выплатить мужу погибшей ущерб 66 тысяч рублей и компенсации морального вреда в размере 500 тысяч рублей.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Житель Гусева, забивший до смерти мать, проведёт в колонии 6 лет и 9 месяцевЖитель Гусева, забивший до смерти мать, проведёт в колонии 6 лет и 9 месяцевГусевский суд не изменил постановление мирового судьи к водителю управлявшим в наркотическом опьянениеГусевский суд не изменил постановление мирового судьи к водителю управлявшим в наркотическом опьянениеВ Гусеве ИП вынудили рассчитаться по зарплате через судВ Гусеве ИП вынудили рассчитаться по зарплате через судКалининградская семья отсудила 780 тысяч за смерть женщины в ДТП в ГусевеКалининградская семья отсудила 780 тысяч за смерть женщины в ДТП в Гусеве
  1. А
    2 марта 2011 21:24
    И ВСЁ?! 3 года поселения?! А чего уже не условно тогда?! Они там в суде ё.н.л.ись что-ли?!
    Или это чей-то сынок-племянник или просто хорошо подмазал?!
  2. С
    3 марта 2011 00:44
    Это. К СОЖАЛЕНИЮ ЗАКОН...бОЛЬШЕ 3-Х 3.5 НЕ ДАЮТ
  3. G
    3 марта 2011 02:13
    А девочка пятиклассница осталась без мамы...[i][/i]
  4. М
    3 марта 2011 19:32
    Знаю парня хорошо. Был у него микраш, форд-транзит. Толком на нём не ездил, обменялся на зелёную иномарку, на которой и совершил дтп. Водительского стажа у Макса толком не было.Хоть он мой и товарищ, какое здесь может быть оправдание.ПДД для всех одни, закон тоже.

    Алексей К.,
    Ничей он не сынок, и подмазывать ему судейство абсолютно не чем.Карманы у него от денег не топырились.
  5. a
    3 марта 2011 21:52
    Наверна алкагольнае апъянение засчитали как смягчающий вину фактор. Ну не уроды,а?
  6. М
    5 марта 2011 18:26
    ampoh,
    Ампох, это не умышленное преступление и не преднамеренное убийство.....
  7. I
    11 июня 2011 00:10
    Это кошмар,который повторяют и повторяю водители, каждый день............При таком раскладе, мы скоро вымрем, все как мухе и конец света наступит само собой разумеется, от нашего не уважения к друг другу и от нашей излишней самоуверенности.................... Береги друг друга..........Будьте внимательны!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
С
Саныч
35 минут назад
Интересуют нас только деньги , ваши проблемы это ваши проблемы . Наши деньги это наши деньги ) Больше город больше денег , весь променад под кафе скоро продам 
Д
Дети гор
3 часа назад
Ээээ слюшай да дорогой, у нас у чёр... э-э-э загорелых так принято, забор, шмабор, мусир руками разгреб и чисто. Дэнги, дэнги надо делать, а ты какой то мусир. Не хорошо дорогой, не хорошо. 
У
Ученик
Вчера в 22:37
   Да! Хотелось бы чтобы прошли и посмотрели!  Только пусть пройдут на Железнодорожную, 13 по автостоянке между домом №9 по ул. Победы и  магазином "Спар".   За слова отвечаю! -  - площадка между
А
Архип
Вчера в 21:08
Пусть все нахлебники депутаты во главе с Гнездиловым поднимут свои задницы с мягких кресел возьмут под руки главу Нефедова. а то убежит и идут толпой на улицу Железнодорожную 13 и посмотрят только
Г
Гость Игорь
Вчера в 19:52
Александр Архипов долго на СВО прослужил?
Г
Гость Гость
Вчера в 19:31
Только вылизывают центр, а  на другие улицы  технику  почему- то не пускают . А дворники если подметают, то очень редко . 
П
Пелагея
Вчера в 16:59
Если дерево не выживет- тогда пусть до седьмогого колена усохнет тот кто это сделал, и род их пусть высохнет!  Да будет так! Матушка природа помоги,  накаливания извергов!!!! 
Г
Гость Житель
Вчера в 16:53
, за  полтора ляма купил , столько же вложил в ремонт, ну если сам делал все эти годы то минусом, навар то никакой. 
П
Петрович
Вчера в 16:44
Это прям в глаз!  Надо срочно вырубить сад на территории музея и вымостить стоянку там!  Пал Сергеич, хоть знак стоянки поставьте там, 
П
Петрович
Вчера в 16:38
Есть в Гусеве такая традиция - мыть дороги перед проливным дождем! 
Л
Люмен
Вчера в 16:24
Это служебное жилье. Для продажи не предусмотрено. Живешь в доме - пока работаешь на предприятии. 
Г
Гость Пал Сергеич
Вчера в 15:39
Как же я красив, как гениальны мои поручения, как сильны мои лапищи, как многозадачны мои совещания, как высокоранговы мои встречи.
В
Варе
Вчера в 15:25
Молодец, лижешь хорошо😛
Ч
Человек
Вчера в 14:34
Ну и что такого сверхъестественного ? Многие на работу ходят и выполняют на отлично, но на сайте об этом не писать же.
Г
Гость Гость
Вчера в 11:38
А это который повыше дом строит на З. Космодемьянской  ?
Я
Я
Вчера в 10:35
Кстати, ресторана тоже давно нет. Юра, мы всё проср...
П
Прораб
Вчера в 08:42
У них дома построены из СИП- панелей. (Что это такое можете загуглить) Единственный плюс данной технологии это скорость строительства. Данная технология в области не прижилась т.к. получается дороже
Г
Гость Местный
Вчера в 08:40
Хороший музей, но не хватает стоянки возле него. 
Д
Друг
Вчера в 07:56
Подскажите если кто знает, у них дом такой как в их поселке можно купить или блок в таком доме? На их сайтах никакой инфы