Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков

Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков

20 ноября 2016, 21:15
Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков
В Гусеве СК проводит проверку по факту обращения родителей 14-летней школьницы об изнасиловании их дочери пятерыми подростками. Об этом пишет Клопс.Ru.

Заявление поступило в полицию в субботу, 19 ноября. По словам отца девочки, подруга пригласила его дочь в компанию отпраздновать день рождения. На вечеринке девушке предложили выпить шампанского, после чего она почувствовала себя нехорошо. В это время пятеро подростков, находившихся там же, совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

Домой девочку на такси привезла подруга, рассказав родителям, что их дочери стало плохо. Отец с матерью обеспокоились её состоянием, а кроме того, она была без нижнего белья. В больнице, куда доставили девочку на осмотр, факт полового контакта подтвердили. После этого последовало обращение в полицию. Четверых молодых людей удалось задержать, пятый скрылся.
Другие новости по теме
Съёмки на телефон и подруга-сводница: 17-летний подросток заявил, что участвовал в насилии над гусевской восьмиклассницейСъёмки на телефон и подруга-сводница: 17-летний подросток заявил, что участвовал в насилии над гусевской восьмиклассницейРодителям гусевской школьницы, заявившим об изнасиловании, предлагали 50 тысяч за смену показанийРодителям гусевской школьницы, заявившим об изнасиловании, предлагали 50 тысяч за смену показанийИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спасти
  1. З
    Зритель
    20 ноября 2016 21:24
    ВСЕМ пиз...ей!
  2. М
    20 ноября 2016 21:39
    пусть родители готовят на передачи помаду и вазелин...
  3. Ю
    ЮРОК
    20 ноября 2016 21:45
    Баба выпила, ноги раздвинула. Где насилие? Сама небось в штаны еще лезла. А когда родители увидели голую, стало стыдно. Какого хрена? нажираются как свиньи, потом стыдно. Дочке пи*лей, чтобы училась пить. Парней отпустить.
  4. О
    Отец
    20 ноября 2016 21:50
    В "петушином углу" будет скоро пополнение. Если доживут
  5. М
    20 ноября 2016 21:59
    Цитата: ЮРОК
    Баба выпила, ноги раздвинула. Где насилие? Сама небось в штаны еще лезла. А когда родители увидели голую, стало стыдно. Какого хрена? нажираются как свиньи, потом стыдно. Дочке пи*лей, чтобы училась пить. Парней отпустить.

    Рот бы ты прикрыло чучело со своим "небось"...
  6. Г
    Гость Гость
    20 ноября 2016 22:08
    Ты, походу, тот пятый, чья ж...па ещё бегает от правосудия.
  7. Г
    Гость гость
    20 ноября 2016 22:11
    ЮРОК,
    Сам наверное таким способом пользуешься. Должны ответить по всей строгости. Сейчас много таких выро..в развелось. Какие же из них вырастут отцы??? Родителям девочки надо больше разговаривать о вреде алкоголя. Но и родители этих ... должны были лучше заниматься воспитанием своих детей. Хотя детьми их не назовешь.
  8. г
    гость.
    20 ноября 2016 22:16
    У пацанов, если накажут, жизнь будет испорчена, а если не накажут, то ещё не одной жизнь испоганят.
  9. Т
    Тупой, еще тупее.
    20 ноября 2016 22:29
    При изнасиловании должны быть следы насильственного характера: синяки, ссадины, кровопотеки и т.д. А то что девочка без трусов явилась домой ни о чем не говорит.
    То что ребята воспользовались девочкой во время ее полной отключки, как бы тоже является изнасилованием. Но в 14 лет не надо пить.
    Да и кто поверит, что она вырубилась от глотка шампанского.Выпила конкретно.
    За изнасилование давно на зонах не опускают. Так, что не пишите глупости.
  10. Ю
    ЮРОК
    20 ноября 2016 22:39
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
  11. Ю
    ЮРОК
    20 ноября 2016 22:41
    Цитата: Мираторг
    и

    Так любая баба любого пацана может подставить. дурак, бля!
    Ей не кто в рот не заливал, а ты хер свечку не держал
  12. Г
    Гость гость
    20 ноября 2016 22:51
    ЮРОК,
    У психиатра давно был???
    Изолировать надо тебя от общества. Да и кастрация не помешает, чтобы не было потомства.
  13. Г
    Госсть
    20 ноября 2016 23:03
    Цитата: ЮРОК
    Баба выпила, ноги раздвинула. Где насилие? Сама небось в штаны еще лезла. А когда родители увидели голую, стало стыдно. Какого хрена? нажираются как свиньи, потом стыдно. Дочке пи*лей, чтобы училась пить. Парней отпустить.

    Надо было парням своей головой думать а не нижней
  14. Г
    Гость Елена
    20 ноября 2016 23:43
    Девочка в 14 лет с пятерыми по согласию. Да вы что! Голова работает.? А если бы это была Ваша дочь? Это ребёнок! Не понятно? Ребёнок! Совсем уже! Ни ствда ни совести у вас нет, такое по ребёнка говорить!
  15. Г
    Гость Елена
    20 ноября 2016 23:47
    Тупой, еще тупее.,
    Не как бы. А является. И если не опускают, значит зелёный свет.? Насилуйте, господА, Насилуйте! Цинизм и сволочизм!
  16. Т
    Тупой, еще тупее.
    20 ноября 2016 23:50
    Цитата: Гость Елена
    Девочка в 14 лет с пятерыми по согласию. Да вы что! Голова работает.? А если бы это была Ваша дочь? Это ребёнок! Не понятно? Ребёнок! Совсем уже! Ни ствда ни совести у вас нет, такое по ребёнка говорить!

    У нас одноклассница в 8-9 классах уже е,,лась во все щели. А ты говоришь ребенок. Да и у мальчишек в этом возрасте стояк дай бог. А как известно девочки взрослеют быстрей.
  17. Г
    Гость Елена
    20 ноября 2016 23:55
    Тупой, еще тупее.,
    Вы считаете, я сразу взрослой стала? Я тоже училась в школе и тоже была ребёнком. Не надо всех ровнять. Девочки тоже разные бывают. И что если там у кого то что то стоит? Люди ведь, а не животные
  18. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 00:33
    Цитата: Гость Елена
    Девочка в 14 лет с пятерыми по согласию. Да вы что! Голова работает.? А если бы это была Ваша дочь? Это ребёнок! Не понятно? Ребёнок! Совсем уже! Ни ствда ни совести у вас нет, такое по ребёнка говорить!


    Дорогая, Елена! Парням тоже по 14-15. Они все подростки. Если бы родители не заметили, что она без одежды, уверяю вас, пошла бы опять набухалась и к ним в постель полезла. а вы говорите. Сейчас дети в 12 лет, знают о сексе больше чем вы. Вы столько не когда и не узнаете, за всю вашу жизнь.
  19. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 00:34
    Старушка, Елена
  20. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 00:35
    пацанов, отпустить. девчонка пусть бросает пить,коли не умеет. Или учится
  21. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 00:38
    Предлагаю создать петицию в защиту пацанов. Вы не были на вписках. Там 14 летние бухают как кони, лезут пьяным языком целоваться, блюяя на диван. А вы говорите, Елена! Родителям еще по жопе, надо за детьми следить.
  22. Г
    Гость Елена
    21 ноября 2016 00:42
    ЮРОК,
    Как мило
  23. М
    21 ноября 2016 00:49
    to Юрок
    ты чтоль сосунок свечку держал? ))
    __________

    Хер их кто отпустит, по 131 статье заявление не заберёшь (тем более потерпевшая несовершеннолетняя). Либо попадёшь сам под статью.
    Групповое изнасилование несовершеннолетней. Все доводы о "сама дала" это детский лепет.
    Влепят от 6 до 8 лет. Надо следить за своим стручком в 14-15 лет... Выйдут с зоны потерянными, да ещё без образования.
  24. М
    21 ноября 2016 00:55
    Предлагаю создать петицию в защиту пацанов. Вы не были на вписках. Там 14 летние бухают как кони, лезут пьяным языком целоваться, блюяя на диван. А вы говорите, Елена! Родителям еще по жопе, надо за детьми следить.

    Какая петиция? laughing Уверен, сосунки уже сами охотно дают показания.... Вот кто "сдал" пятого??? ))))))))
  25. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 00:55
    Цитата: Мираторг
    to Юрок
    ты чтоль сосунок свечку держал? ))
    __________


    Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть
  26. Г
    Гость Елена
    21 ноября 2016 00:59
    Цитата: ЮРОК
    Старушка, Елена

    Еще не старушка, просто взрослая женщина.Вы считаете у меня несовременные взгляды? Думаю, понятия морали не зависят от времени.
    У меня две дочери как раз в таком возрасте, и я не хотела бы, чтобы с ними такое случилось. Это травма на всю жизнь. И взрослый сын тоже есть, который не будет пользоваться чужой беспомощностью.
    Не было сказано, сколько лет этим мальчикам.
  27. М
    21 ноября 2016 01:00
    Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть

    Ты суды по 131 статье видел? ))) Ничего доказывать не надо, они сами признаются, да ещё будут друг на друга стрелы метать. Типа "Да я просто смотрел!" "Я просто вздрочнул в сторонке!" "А я вообще гей!" Особо разговорчивый пойдёт как свидетель и избежит наказания, тот что скрывается легко может пойти паровозом ибо он сейчас не может метнуть стрелу, метать будут на него.
  28. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 01:03
    Цитата: Мираторг
    Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть

    Ты суды по 131 статье видел? ))) Ничего доказывать не надо, они сами признаются, да ещё будут друг на друга стрелы метать. Типа "Да я просто смотрел!" "Я просто вздрочнул в сторонке!" "А я вообще гей!" Особо разговорчивый пойдёт как свидетель и избежит наказания, тот что скрывается легко может пойти паровозом ибо он сейчас не может метнуть стрелу, метать будут на него.

    адвоката, им нужно хорошего
  29. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 01:06
    Цитата: Мираторг
    Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть

    Ты суды по 131 статье видел? ))) Ничего доказывать не надо, они сами признаются, да ещё будут друг на друга стрелы метать. Типа "Да я просто смотрел!" "Я просто вздрочнул в сторонке!" "А я вообще гей!" Особо разговорчивый пойдёт как свидетель и избежит наказания, тот что скрывается легко может пойти паровозом ибо он сейчас не может метнуть стрелу, метать будут на него.



    В Гусеве СК проводит проверку по факту обращения родителей 14-лентней школьницы об изнасиловании их дочери пятерыми подростками
  30. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 01:10
    Цитата: Гость Елена
    Цитата: ЮРОК
    Старушка, Елена

    Еще не старушка, просто взрослая женщина.Вы считаете у меня несовременные взгляды? Думаю, понятия морали не зависят от времени.
    У меня две дочери как раз в таком возрасте, и я не хотела бы, чтобы с ними такое случилось. Это травма на всю жизнь. И взрослый сын тоже есть, который не будет пользоваться чужой беспомощностью.
    Не было сказано, сколько лет этим мальчикам.

    Вот, следи, куда твоя дочка ходит! У нас девчонка уже в 14 родила и имела опыт по крайне мере с 20 парнями!)) так, что, так