Магазин «Двери» на Красноармейской

Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков

20 ноябрь 2016, 21:15
Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков
В Гусеве СК проводит проверку по факту обращения родителей 14-летней школьницы об изнасиловании их дочери пятерыми подростками. Об этом пишет Клопс.Ru.

Заявление поступило в полицию в субботу, 19 ноября. По словам отца девочки, подруга пригласила его дочь в компанию отпраздновать день рождения. На вечеринке девушке предложили выпить шампанского, после чего она почувствовала себя нехорошо. В это время пятеро подростков, находившихся там же, совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

Домой девочку на такси привезла подруга, рассказав родителям, что их дочери стало плохо. Отец с матерью обеспокоились её состоянием, а кроме того, она была без нижнего белья. В больнице, куда доставили девочку на осмотр, факт полового контакта подтвердили. После этого последовало обращение в полицию. Четверых молодых людей удалось задержать, пятый скрылся.
Теги: изнасилование
4 087 просмотров   |   73 комментария
2
Зритель
# 1Зритель
ВСЕМ пиз...ей!
20 ноября 2016 21:24   ЦитироватьОтветить2
Макиавелли
пусть родители готовят на передачи помаду и вазелин...
20 ноября 2016 21:39   ЦитироватьОтветить2
ЮРОК
# 3ЮРОК
Баба выпила, ноги раздвинула. Где насилие? Сама небось в штаны еще лезла. А когда родители увидели голую, стало стыдно. Какого хрена? нажираются как свиньи, потом стыдно. Дочке пи*лей, чтобы училась пить. Парней отпустить.
20 ноября 2016 21:45   ЦитироватьОтветить7
Отец
# 4Отец
В "петушином углу" будет скоро пополнение. Если доживут
20 ноября 2016 21:50   ЦитироватьОтветить4
Мираторг
Цитата: ЮРОК
Баба выпила, ноги раздвинула. Где насилие? Сама небось в штаны еще лезла. А когда родители увидели голую, стало стыдно. Какого хрена? нажираются как свиньи, потом стыдно. Дочке пи*лей, чтобы училась пить. Парней отпустить.

Рот бы ты прикрыло чучело со своим "небось"...
20 ноября 2016 21:59   ЦитироватьОтветить9
Гость Гость
# 6Гость Гость
Ты, походу, тот пятый, чья ж...па ещё бегает от правосудия.
20 ноября 2016 22:08   ЦитироватьОтветить7
Гость гость
# 7Гость гость
ЮРОК,
Сам наверное таким способом пользуешься. Должны ответить по всей строгости. Сейчас много таких выро..в развелось. Какие же из них вырастут отцы??? Родителям девочки надо больше разговаривать о вреде алкоголя. Но и родители этих ... должны были лучше заниматься воспитанием своих детей. Хотя детьми их не назовешь.
20 ноября 2016 22:11   ЦитироватьОтветить2
гость.
# 8гость.
У пацанов, если накажут, жизнь будет испорчена, а если не накажут, то ещё не одной жизнь испоганят.
20 ноября 2016 22:16   ЦитироватьОтветить0
Тупой, еще тупее.
# 9Тупой, еще тупее.
При изнасиловании должны быть следы насильственного характера: синяки, ссадины, кровопотеки и т.д. А то что девочка без трусов явилась домой ни о чем не говорит.
То что ребята воспользовались девочкой во время ее полной отключки, как бы тоже является изнасилованием. Но в 14 лет не надо пить.
Да и кто поверит, что она вырубилась от глотка шампанского.Выпила конкретно.
За изнасилование давно на зонах не опускают. Так, что не пишите глупости.
20 ноября 2016 22:29   ЦитироватьОтветить5
ЮРОК
# 10ЮРОК
Комментарий удалён. Причина: жалобы, оскорбление.
20 ноября 2016 22:39   ЦитироватьОтветить0
ЮРОК
# 11ЮРОК
Цитата: Мираторг
и

Так любая баба любого пацана может подставить. дурак, бля!
Ей не кто в рот не заливал, а ты хер свечку не держал
20 ноября 2016 22:41   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 12Гость гость
ЮРОК,
У психиатра давно был???
Изолировать надо тебя от общества. Да и кастрация не помешает, чтобы не было потомства.
20 ноября 2016 22:51   ЦитироватьОтветить5
Госсть
# 13Госсть
Цитата: ЮРОК
Баба выпила, ноги раздвинула. Где насилие? Сама небось в штаны еще лезла. А когда родители увидели голую, стало стыдно. Какого хрена? нажираются как свиньи, потом стыдно. Дочке пи*лей, чтобы училась пить. Парней отпустить.

Надо было парням своей головой думать а не нижней
20 ноября 2016 23:03   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 14Гость Елена
Девочка в 14 лет с пятерыми по согласию. Да вы что! Голова работает.? А если бы это была Ваша дочь? Это ребёнок! Не понятно? Ребёнок! Совсем уже! Ни ствда ни совести у вас нет, такое по ребёнка говорить!
20 ноября 2016 23:43   ЦитироватьОтветить5
Гость Елена
# 15Гость Елена
Тупой, еще тупее.,
Не как бы. А является. И если не опускают, значит зелёный свет.? Насилуйте, господА, Насилуйте! Цинизм и сволочизм!
20 ноября 2016 23:47   ЦитироватьОтветить0
Тупой, еще тупее.
# 16Тупой, еще тупее.
Цитата: Гость Елена
Девочка в 14 лет с пятерыми по согласию. Да вы что! Голова работает.? А если бы это была Ваша дочь? Это ребёнок! Не понятно? Ребёнок! Совсем уже! Ни ствда ни совести у вас нет, такое по ребёнка говорить!

У нас одноклассница в 8-9 классах уже е,,лась во все щели. А ты говоришь ребенок. Да и у мальчишек в этом возрасте стояк дай бог. А как известно девочки взрослеют быстрей.
20 ноября 2016 23:50   ЦитироватьОтветить2
Гость Елена
# 17Гость Елена
Тупой, еще тупее.,
Вы считаете, я сразу взрослой стала? Я тоже училась в школе и тоже была ребёнком. Не надо всех ровнять. Девочки тоже разные бывают. И что если там у кого то что то стоит? Люди ведь, а не животные
20 ноября 2016 23:55   ЦитироватьОтветить2
ЮРОК
# 18ЮРОК
Цитата: Гость Елена
Девочка в 14 лет с пятерыми по согласию. Да вы что! Голова работает.? А если бы это была Ваша дочь? Это ребёнок! Не понятно? Ребёнок! Совсем уже! Ни ствда ни совести у вас нет, такое по ребёнка говорить!


Дорогая, Елена! Парням тоже по 14-15. Они все подростки. Если бы родители не заметили, что она без одежды, уверяю вас, пошла бы опять набухалась и к ним в постель полезла. а вы говорите. Сейчас дети в 12 лет, знают о сексе больше чем вы. Вы столько не когда и не узнаете, за всю вашу жизнь.
21 ноября 2016 00:33   ЦитироватьОтветить2
ЮРОК
# 19ЮРОК
Старушка, Елена
21 ноября 2016 00:34   ЦитироватьОтветить0
ЮРОК
# 20ЮРОК
пацанов, отпустить. девчонка пусть бросает пить,коли не умеет. Или учится
21 ноября 2016 00:35   ЦитироватьОтветить0
ЮРОК
# 21ЮРОК
Предлагаю создать петицию в защиту пацанов. Вы не были на вписках. Там 14 летние бухают как кони, лезут пьяным языком целоваться, блюяя на диван. А вы говорите, Елена! Родителям еще по жопе, надо за детьми следить.
21 ноября 2016 00:38   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 22Гость Елена
ЮРОК,
Как мило
21 ноября 2016 00:42   ЦитироватьОтветить1
Мираторг
to Юрок
ты чтоль сосунок свечку держал? ))
__________

Хер их кто отпустит, по 131 статье заявление не заберёшь (тем более потерпевшая несовершеннолетняя). Либо попадёшь сам под статью.
Групповое изнасилование несовершеннолетней. Все доводы о "сама дала" это детский лепет.
Влепят от 6 до 8 лет. Надо следить за своим стручком в 14-15 лет... Выйдут с зоны потерянными, да ещё без образования.
21 ноября 2016 00:49   ЦитироватьОтветить6
Мираторг
Предлагаю создать петицию в защиту пацанов. Вы не были на вписках. Там 14 летние бухают как кони, лезут пьяным языком целоваться, блюяя на диван. А вы говорите, Елена! Родителям еще по жопе, надо за детьми следить.

Какая петиция? laughing Уверен, сосунки уже сами охотно дают показания.... Вот кто "сдал" пятого??? ))))))))
21 ноября 2016 00:55   ЦитироватьОтветить2
ЮРОК
# 25ЮРОК
Цитата: Мираторг
to Юрок
ты чтоль сосунок свечку держал? ))
__________

Хер их кто отпустит, по 131 статье заявление не заберёшь (тем более потерпевшая несовершеннолетняя). Либо попадёшь сам под статью.
Групповое изнасилование несовершеннолетней. Все доводы о "сама дала" это детский лепет.
Влепят от 6 до 8 лет. Надо следить за своим стручком в 14-15 лет... Выйдут с зоны потерянными, да ещё без образования.

Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть
21 ноября 2016 00:55   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 26Гость Елена
Цитата: ЮРОК
Старушка, Елена

Еще не старушка, просто взрослая женщина.Вы считаете у меня несовременные взгляды? Думаю, понятия морали не зависят от времени.
У меня две дочери как раз в таком возрасте, и я не хотела бы, чтобы с ними такое случилось. Это травма на всю жизнь. И взрослый сын тоже есть, который не будет пользоваться чужой беспомощностью.
Не было сказано, сколько лет этим мальчикам.
21 ноября 2016 00:59   ЦитироватьОтветить1
Мираторг
Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть

Ты суды по 131 статье видел? ))) Ничего доказывать не надо, они сами признаются, да ещё будут друг на друга стрелы метать. Типа "Да я просто смотрел!" "Я просто вздрочнул в сторонке!" "А я вообще гей!" Особо разговорчивый пойдёт как свидетель и избежит наказания, тот что скрывается легко может пойти паровозом ибо он сейчас не может метнуть стрелу, метать будут на него.
21 ноября 2016 01:00   ЦитироватьОтветить1
ЮРОК
# 28ЮРОК
Цитата: Мираторг
Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть

Ты суды по 131 статье видел? ))) Ничего доказывать не надо, они сами признаются, да ещё будут друг на друга стрелы метать. Типа "Да я просто смотрел!" "Я просто вздрочнул в сторонке!" "А я вообще гей!" Особо разговорчивый пойдёт как свидетель и избежит наказания, тот что скрывается легко может пойти паровозом ибо он сейчас не может метнуть стрелу, метать будут на него.

адвоката, им нужно хорошего
21 ноября 2016 01:03   ЦитироватьОтветить0
ЮРОК
# 29ЮРОК
Цитата: Мираторг
Надо еще доказать, что изнасилование имело место быть

Ты суды по 131 статье видел? ))) Ничего доказывать не надо, они сами признаются, да ещё будут друг на друга стрелы метать. Типа "Да я просто смотрел!" "Я просто вздрочнул в сторонке!" "А я вообще гей!" Особо разговорчивый пойдёт как свидетель и избежит наказания, тот что скрывается легко может пойти паровозом ибо он сейчас не может метнуть стрелу, метать будут на него.



В Гусеве СК проводит проверку по факту обращения родителей 14-лентней школьницы об изнасиловании их дочери пятерыми подростками
21 ноября 2016 01:06   ЦитироватьОтветить0
ЮРОК
# 30ЮРОК
Цитата: Гость Елена
Цитата: ЮРОК
Старушка, Елена

Еще не старушка, просто взрослая женщина.Вы считаете у меня несовременные взгляды? Думаю, понятия морали не зависят от времени.
У меня две дочери как раз в таком возрасте, и я не хотела бы, чтобы с ними такое случилось. Это травма на всю жизнь. И взрослый сын тоже есть, который не будет пользоваться чужой беспомощностью.
Не было сказано, сколько лет этим мальчикам.

Вот, следи, куда твоя дочка ходит! У нас девчонка уже в 14 родила и имела опыт по крайне мере с 20 парнями!)) так, что, так
21 ноября 2016 01:10   ЦитироватьОтветить1