Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков

Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков

20 ноября 2016, 21:15
Житель Гусева заявил, что его 14-летнюю дочь изнасиловали пятеро подростков
В Гусеве СК проводит проверку по факту обращения родителей 14-летней школьницы об изнасиловании их дочери пятерыми подростками. Об этом пишет Клопс.Ru.

Заявление поступило в полицию в субботу, 19 ноября. По словам отца девочки, подруга пригласила его дочь в компанию отпраздновать день рождения. На вечеринке девушке предложили выпить шампанского, после чего она почувствовала себя нехорошо. В это время пятеро подростков, находившихся там же, совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

Домой девочку на такси привезла подруга, рассказав родителям, что их дочери стало плохо. Отец с матерью обеспокоились её состоянием, а кроме того, она была без нижнего белья. В больнице, куда доставили девочку на осмотр, факт полового контакта подтвердили. После этого последовало обращение в полицию. Четверых молодых людей удалось задержать, пятый скрылся.
Другие новости по теме
Съёмки на телефон и подруга-сводница: 17-летний подросток заявил, что участвовал в насилии над гусевской восьмиклассницейСъёмки на телефон и подруга-сводница: 17-летний подросток заявил, что участвовал в насилии над гусевской восьмиклассницейРодителям гусевской школьницы, заявившим об изнасиловании, предлагали 50 тысяч за смену показанийРодителям гусевской школьницы, заявившим об изнасиловании, предлагали 50 тысяч за смену показанийИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спасти
  1. Ж
    Жертва коммунистической власти
    21 ноября 2016 06:44
    ЮРОК,
    Если честно, то такого деградата как ты давно не встречал. Ты либо несовершеннолетний либо шищофреник, как можно такие комментарии писать. В 14 лет любая девочка ребёнок, а эти мрази каторые воспользовались ею заслуживают самого сурового наказания. И про зону не обольщайтесь, если на малолетку попадут сразу в петушатник загонят, а если совершеннолетним то все равно дорога туда же, потерпевшая ребёнок- а следовательно эти мрази педафилы, со всеми вытекающими. Так что знатоки не надо врать, за групповое изнасилование им билет под шконку. Родителей жалко и девушки и этих дебилов. Пять жизней поломано, и ничего не вернуть. Берегите детей.
  2. О
    Опыт не пропьешь
    21 ноября 2016 08:18
    Я смотрю тут по налетели защитники мразей отмороженных.А я бы, на месте отца потерпевшей, с топориком для разделки мяса пришел к этим тварям в гости. Нет нет, упаси Бог, все бы живы были. Небольшое ЧЛЕНОвредительство бы сделал. И не надо здесь мне писать, что девочка сама ноги раздвинула по пьяне. Пятерым, ага. Головой надо думать, а не головкой. Уверен еще и на видео кто нибудь снимал процесс.
  3. С
    Стас
    21 ноября 2016 08:44
    Юрок, ты дебил конченый!
  4. Г
    Гость Гость
    21 ноября 2016 09:35
    Сейчас такие девочки пошли, вы меня "извините", сами не шею прыгают и как они !скромно! себя ведут. Родителям надо было смотреть куда она у них ходит в 14 ЛЕТ! В 14 лет не по д.рожденьям надо ходить, а книжки читать - умней была бы! Мальчишек жалко! Пъёт в 14 лет - смешно, кто ей в рот заливал. Девочке думать надо куда и с кем ходит!
  5. З
    Закон
    21 ноября 2016 10:29
    Цитата: Гость Гость
    Сейчас такие девочки пошли, вы меня "извините", сами не шею прыгают и как они !скромно! себя ведут. Родителям надо было смотреть куда она у них ходит в 14 ЛЕТ! В 14 лет не по д.рожденьям надо ходить, а книжки читать - умней была бы! Мальчишек жалко! Пъёт в 14 лет - смешно, кто ей в рот заливал. Девочке думать надо куда и с кем ходит!

    Да всех пятерых жалко? Впятером одну насиловать?? Вам их жалко?? Пьяный кураж, похоть.. Жалейте дальше. Гуманное общество, ну да. Педофилы в Думе законы принимают, молодежь малолеток насилует во "впискам". А мы жалеем, сочувствуем!
  6. Ж
    Житель города
    21 ноября 2016 10:32
    А что именинница, что там за притон был? наверняка именинницы то же лет 14, родителей дома нет, есть выпивка и девочки и мальчики. Настолько большая квартира, что она не видела как происходит оргия, и после оргии она повезла подружку на такси. Да, надо родителям быть бдительней, когда отпускают на дни рождения своих деток.
    Наверняка такое уже не в первый раз. Гармоны бьют, информация более чем доступна, запретов нет. В 14 лет дни рождения должны проходить под присмотром родителей, с тортом и свечками.
  7. 1
    123
    21 ноября 2016 14:23
    https://klops.ru/news/proisshestviya/144045-s-yomki-na-telefon-i-podruga-svodni
    tsa-17-letniy-podrostok-zayavil-chto-uchastvoval-v-nasilii-nad-gusevskoy-vosmik
    lassnitsey
  8. О
    Опыт не пропьешь
    21 ноября 2016 14:30
    Ну вот, я же говорил, что отморозки на телефон стопудово снимали! Так и есть. Кто еще пожалеть "бедных мальчиков" хочет?
  9. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 16:53
    Цитата: Опыт не пропьешь
    https://klops.ru/news/proisshestviya/144045-s-yomki-na-telefon-i-podruga-svodni
    tsa-17-letniy-podrostok-zayavil-chto-uchastvoval-v-nasilii-nad-gusevskoy-vosmik
    lassnitsey

    Где видео?
  10. ж
    житель
    21 ноября 2016 16:53
    малолетние уроды! куда мир катится?
  11. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:00
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    ЮРОК,
    Если честно, то такого деградата как ты давно не встречал. Ты либо несовершеннолетний либо шищофреник, как можно такие комментарии писать. В 14 лет любая девочка ребёнок, а эти мрази каторые воспользовались ею заслуживают самого сурового наказания. И про зону не обольщайтесь, если на малолетку попадут сразу в петушатник загонят, а если совершеннолетним то все равно дорога туда же, потерпевшая ребёнок- а следовательно эти мрази педафилы, со всеми вытекающими. Так что знатоки не надо врать, за групповое изнасилование им билет под шконку. Родителей жалко и девушки и этих дебилов. Пять жизней поломано, и ничего не вернуть. Берегите детей.

    Вот именно 5 жизней подростоков, подставили под угрозу, из за девчонки которая любит пить и не хера не соображает, а может и соображает. Раз ложилась, по пьяни. В общем, дело требует тщательной проверки и я на стороне пацанов. Выпила шампанского, ага. Бля, бокал шампанского и улетела. Что за пи*ешь? Выжрала, бутылку водки, родителей нае*ала и свалила к парням, потому что пи*да челась. Не, так что ли? Все, так, ей психотропные вещества в бутылку не закидывали, читайте уже между строк придурки.
  12. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:03
    Цитата: Опыт не пропьешь
    Я смотрю тут по налетели защитники мразей отмороженных.А я бы, на месте отца потерпевшей, с топориком для разделки мяса пришел к этим тварям в гости. Нет нет, упаси Бог, все бы живы были. Небольшое ЧЛЕНОвредительство бы сделал. И не надо здесь мне писать, что девочка сама ноги раздвинула по пьяне. Пятерым, ага. Головой надо думать, а не головкой. Уверен еще и на видео кто нибудь снимал процесс.

    У тебя сына наверное нет мудак, чтобы так пиз*ить. Твой бы девочку отшпилил, а на утро на него заява. Чтобы ты дела дуралей?
  13. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:08
    Цитата: Гость Гость
    Сейчас такие девочки пошли, вы меня "извините", сами не шею прыгают и как они !скромно! себя ведут. Родителям надо было смотреть куда она у них ходит в 14 ЛЕТ! В 14 лет не по д.рожденьям надо ходить, а книжки читать - умней была бы! Мальчишек жалко! Пъёт в 14 лет - смешно, кто ей в рот заливал. Девочке думать надо куда и с кем ходит!

    Полностью, согласен!! Я в 19 лет первый раз выпил бутылку пива! Я мужик и спортсмен. А что бабы бухают и пьют как кони в 14 лет, что у них там пмять отказывает! То, родакам пизды
  14. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:10
    Цитата: Закон
    Цитата: Гость Гость
    Сейчас такие девочки пошли, вы меня "извините", сами не шею прыгают и как они !скромно! себя ведут. Родителям надо было смотреть куда она у них ходит в 14 ЛЕТ! В 14 лет не по д.рожденьям надо ходить, а книжки читать - умней была бы! Мальчишек жалко! Пъёт в 14 лет - смешно, кто ей в рот заливал. Девочке думать надо куда и с кем ходит!

    Да всех пятерых жалко? Впятером одну насиловать?? Вам их жалко?? Пьяный кураж, похоть.. Жалейте дальше. Гуманное общество, ну да. Педофилы в Думе законы принимают, молодежь малолеток насилует во "впискам". А мы жалеем, сочувствуем!

    Не х***, по впискам ходить, и родителей дурить. Извините меня. но так пробляди поступают, за что боролась на то и напоролась
  15. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:17
    Цитата: Житель города
    А что именинница, что там за притон был? наверняка именинницы то же лет 14, родителей дома нет, есть выпивка и девочки и мальчики. Настолько большая квартира, что она не видела как происходит оргия, и после оргии она повезла подружку на такси. Да, надо родителям быть бдительней, когда отпускают на дни рождения своих деток.
    Наверняка такое уже не в первый раз. Гармоны бьют, информация более чем доступна, запретов нет. В 14 лет дни рождения должны проходить под присмотром родителей, с тортом и свечками.

    Вот, именно, мы пили лимонад и кушали тортики. А вообще, в 14 лет шпилится
  16. М
    21 ноября 2016 17:20
    В ситуацию нужно вникать глубже...во время попойки девушке могли подсыпать и клофелин....и шпанскую мушку.....согласитесь предпосылки в таком случае будут разными....
  17. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:20
    Надеюсь, правосудие во всем разберется и ребят отпустят.
  18. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 17:23
    Значит малолетняя "Лиза" начхав на родительский запрет поехала бухать в другой город в малознакомой компании. Вернулась без памяти и без трусов...

    А по какому поводу сыр-бор? Папашу к психологу, и дело с концом.
  19. П
    Просто гость
    21 ноября 2016 17:31
    Юрок, а что ты так опу рвешь? Твоя родня/друганы участвовали?
  20. О
    Опыт не пропьешь
    21 ноября 2016 18:39
    ЮРОК,
    Сынок, ты мне еще тут потявкай! У меня двое сыновей уже взрослых. И воспитывал я их так, что бы водку по съемным хатам не лакали и малолеток, которые заяву могут накатать не щупали. А то что сотворили взрослые уже лбы-это на совести родителей вложивших им воспитание такое и на их испорченности. Так что, не надо тут своих отморозков защищать! Что породили, как воспитали, вот теперь и расхлебывайте! С молоком матери должно вкладываться, насиловать,принуждать тем более толпой-НЕЛЬЗЯ!
  21. т
    так не о чем
    21 ноября 2016 18:53
    Читаю коментарии и удивляюсь. Вы что там присутствовали или читали материалы депа СК а может видели заключение судмедэкспертизы ? Малолетка забила болт на родителей набухалась до безпамятства и получилось то что получилось . Имело ли место совершение насильственных действий определят соответствующие органы правда в объективности разбирательства есть сомнения . А родители пусть задумаются как и кого они воспитывают. Каждый имеет право на свое мнение но не вправе судить кого-либо.
  22. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 19:58
    Цитата: так не о чем
    Читаю коментарии и удивляюсь. Вы что там присутствовали или читали материалы депа СК а может видели заключение судмедэкспертизы ? Малолетка забила болт на родителей набухалась до безпамятства и получилось то что получилось . Имело ли место совершение насильственных действий определят соответствующие органы правда в объективности разбирательства есть сомнения . А родители пусть задумаются как и кого они воспитывают. Каждый имеет право на свое мнение но не вправе судить кого-либо.

    золотые слова
  23. С
    Сергей
    21 ноября 2016 20:55
    Еще надо экспертизу на наркоту сделать, полюбому дули мокрого.
  24. Ж
    Жертва коммунистической власти
    21 ноября 2016 23:38
    Во что превратились люди.... Дарвин со своей теорией происхождении человека, просто ребенок. Как оказывается можно быстро превратиться из человека в животное... Вы просто вдумайтесь, несколько "людей" искренне считают девушку виновницей совершенного преступления, это просто в голове не укладывается. Либо эти люди родные "падонков", что вероятно, но... если нет, тогда завтра будут про убийц и грабителей говорить, что жертвы виноваты, не там находились, в ненужное время. Поколение "Бригады" и "Бумера", не дать не взять, а толи еще будет. Я рос в 90-е в разруху, такое в стране творилась, не дай бог, но отношение людей друг к другу было более милосердное. Пьяная была девушка, сама "вешалась", да какая разница!!! Если ты мужчина, а не кусок дерьма, и не некрофил, такой поступок тебе просто совершать не по понятиям, правилам, называйте как хотите. Как можно заниматься чем то, с беспомощным человеком!!! (этот факт уже установлен). Для меня не понятно. А тебе "Юра" я желаю только того, что ты желаешь людям.
  25. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 23:44
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Во что превратились люди.... Дарвин со своей теорией происхождении человека, просто ребенок. Как оказывается можно быстро превратиться из человека в животное... Вы просто вдумайтесь, несколько "людей" искренне считают девушку виновницей совершенного преступления, это просто в голове не укладывается. Либо эти люди родные "падонков", что вероятно, но... если нет, тогда завтра будут про убийц и грабителей говорить, что жертвы виноваты, не там находились, в ненужное время. Поколение "Бригады" и "Бумера", не дать не взять, а толи еще будет. Я рос в 90-е в разруху, такое в стране творилась, не дай бог, но отношение людей друг к другу было более милосердное. Пьяная была девушка, сама "вешалась", да какая разница!!! Если ты мужчина, а не кусок дерьма, и не некрофил, такой поступок тебе просто совершать не по понятиям, правилам, называйте как хотите. Как можно заниматься чем то, с беспомощным человеком!!! (этот факт уже установлен). Для меня не понятно. А тебе "Юра" я желаю только того, что ты желаешь людям.


    Тебе пи*зды дать?
  26. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 23:45
    Цитата: ЮРОК
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Во что превратились люди.... Дарвин со своей теорией происхождении человека, просто ребенок. Как оказывается можно быстро превратиться из человека в животное... Вы просто вдумайтесь, несколько "людей" искренне считают девушку виновницей совершенного преступления, это просто в голове не укладывается. Либо эти люди родные "падонков", что вероятно, но... если нет, тогда завтра будут про убийц и грабителей говорить, что жертвы виноваты, не там находились, в ненужное время. Поколение "Бригады" и "Бумера", не дать не взять, а толи еще будет. Я рос в 90-е в разруху, такое в стране творилась, не дай бог, но отношение людей друг к другу было более милосердное. Пьяная была девушка, сама "вешалась", да какая разница!!! Если ты мужчина, а не кусок дерьма, и не некрофил, такой поступок тебе просто совершать не по понятиям, правилам, называйте как хотите. Как можно заниматься чем то, с беспомощным человеком!!! (этот факт уже установлен). Для меня не понятно. А тебе "Юра" я желаю только того, что ты желаешь людям.


    Тебе пи*зды дать?

    Давно, баб, то видел нынешних? Они тебя отымеют, и последние штаны потом стянут.
  27. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 23:49
    Защитнички, бля собрались. Правосудию, лишь бы галки закрыть. А я бы разобрался по "правде", пацанов оправдать и по жопе дать. Бабе пизды, чтобы бля научилась пить, пусть папа врежет!)
  28. Ю
    ЮРОК
    21 ноября 2016 23:57
    Я вам пару историй расскажу, защитнички!
    1) девка 13 лет. Вешалась парню 20 лет на шею. Он ее отверг, так как малолетка. Та на него накинулась, укусила, за палец чуть не отгрызла. И потом заяву на него кинула. Что он ее изнасиловал. Благо, были свидетели и все видели.
    2) К учителю пристает. проблядь 13 лет, лезет в шатны и говорит что если он ее не выебет, подаст на него за изнасиловние.

    И вы мне будете говорить, что они девочки? Они - прошмандовки. И пи*да у них там чешется, так как дорогим гражданкам 90 годов и не снилось.
  29. Б
    БС
    22 ноября 2016 08:22
    Цитата: ЮРОК
    Я вам пару историй расскажу, защитнички!

    Юра, ты конченный и моральный урод, склонный к педофилии к тому же, раз этих подонков обеляешь. Называй место и время, я подъеду один и любому обосную кто ты и что ты! Или очко жим-жим, боец диванный? Давай жду время и место!
  30. в
    вася
    22 ноября 2016 08:40
    ЮРА в шоке