Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Мать мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре

Мать мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре

14 января 2017, 15:10
Мать мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре
21-летняя мать двоих мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре. Об этом Клопс.Ru сообщила близкая подруга 21-летней женщины. Информацию подтвердили в администрации Гусевского городского округа.

Девушка умерла в четыре часа утра в Центральной городской клинической больнице Калининграда. Туда её доставили с многочисленными ожогами и переломами обеих ног 13 января.

Пожар в селе Маяковское начался утром 13 января. По данным МЧС, причиной стало возгорание матраца и постельных принадлежностей. В результате погибли двое мальчиков. Одному из них было 2,8 лет, второму – меньше года. Сотрудники регионального следственного комитета проводят проверку по факту случившегося.
Другие новости по теме
Соседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиПричина пожара в посёлке Маяковское – неосторожное обращение с огнемПричина пожара в посёлке Маяковское – неосторожное обращение с огнемОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровТрагедия в посёлке Маяковское: В страшном пожаре погибли двое малолетних детейТрагедия в посёлке Маяковское: В страшном пожаре погибли двое малолетних детей
  1. с
    сочуствующий
    14 января 2017 15:26
    стихия и глупость-жалко семью.земля им пухом.
  2. Д
    Дед Мазай
    14 января 2017 16:28
    Земля пухом! Мужу и отцу терпения и смирения!! Не дай Бог сорваться и опуститься..
  3. К
    Китаец
    14 января 2017 18:35
    Ужас...просто ужас.
    Энергетики вы наши бедные...Доотключались?? Никто не знал что там детки?? Законы такие?? Так может за неуплату ввести ответственность - сразу на тот свет??? Нахрен органов насоздавали всяких надзорных и контролирующих?? Чтобы потом сказать о тех кого не стало, что сами виноваты?? Все кто к этому причастен может от земного закона и ответственности и уйдут, но там!!! ответить придется
    Земля пухом им... больше нет слов...ужас
  4. Г
    14 января 2017 18:49
    Полностью согласна с Китайцем за эти смерти должны нести ответственность энергоснабжающая организация что оставила без света семью с маленькими детьми
  5. Н
    Не кури в постеле
    14 января 2017 19:12
    Цитата: Гость Наталья
    Полностью согласна с Китайцем за эти смерти должны нести ответственность энергоснабжающая организация что оставила без света семью с маленькими детьми

    А почему энергетики виноваты, а не вы лично?
  6. с
    соболезную
    14 января 2017 19:30
    Соболезную всем близким.
    Но не думаю, что отсутствие электричества заставило родителей вести подобный образ жизни! Что отец семьи сделал за это время, чтобы создать условия для своих малолетних детей? А кто заставлял их пить или курить в постели? Тоже энергетики или сотрудники администрации? Да и озвученный доход в 25 т.р. не самый маленький по нашим меркам.
  7. О
    Он знал
    14 января 2017 19:35
    Причем тут отключение света?? Внимательно читайте новость предыдущую! Написано-Мама пила до 3 ночи, из за размолвки с папой (хотя по комментариям семья не пьющая) и возгорание постельных принадлежностей произошло, в результате неосторожного обращения с огнем. Карл, причем тут электроэнергия!? Вывод прост-мама спала, дети играли со огнем. Второй вариант-розетка левак-накрыли обогреватель масляный. Виновата администрация, соседи и энергетики.. Ага
  8. с
    соболезную
    14 января 2017 19:43
    Он знал,
    дети играли? Я склонна предполагать, что выпившая мать курила в постели!
    А отец вообще не волновался, что дети остались с мамой в неадекватном состоянии? А бабушки-дедушки? И неужели эта молодая мама, получающая пенсию по утери кормильца, не была в поле зрения отдела опеки и управления соц. защиты?
    Легче всего обвинить администрацию и электриков, или даже малых деток (мягких им облачков).
  9. О
    Он знал
    14 января 2017 21:06
    Цитата: соболезную
    Он знал,

    Я с каждым вашим словом согласен!
  10. М
    14 января 2017 21:27
    Откуда иакая уверенность что курила в постеле или левак был? Может свечку не затушила и уснула...?
  11. л
    лось
    15 января 2017 12:07
    так могла и сама поджечь, по пьяни, то
  12. б
    бог
    15 января 2017 12:10
    https://gusev-online.ru/uploads/posts/2016-12/1481199680_00.jpg
  13. Г
    16 января 2017 13:39
    "Жители поселка Маяковское под Гусевом в пятницу утром услышали хлопок, но сначала не придали ему значения"
    Какая на фиг сигарета, было что то в доме взрывоопасное, вплоть до генератора на солярке или бензине.
  14. Т
    Тупой и еще тупее
    16 января 2017 20:37
    Цитата: Гость Наталья
    "Жители поселка Маяковское под Гусевом в пятницу утром услышали хлопок, но сначала не придали ему значения"
    Какая на фиг сигарета, было что то в доме взрывоопасное, вплоть до генератора на солярке или бензине.

    Ага, у них там атомный реактор стоял. Вы хоть свои пару извилин включите. На счета за электроэнергию денег нет, а на генератор и топливо для него есть.