Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Мать мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре

14 январь 2017, 15:10
Мать мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре
21-летняя мать двоих мальчиков, погибших при пожаре в Маяковском, скончалась в ожоговом центре. Об этом Клопс.Ru сообщила близкая подруга 21-летней женщины. Информацию подтвердили в администрации Гусевского городского округа.

Девушка умерла в четыре часа утра в Центральной городской клинической больнице Калининграда. Туда её доставили с многочисленными ожогами и переломами обеих ног 13 января.

Пожар в селе Маяковское начался утром 13 января. По данным МЧС, причиной стало возгорание матраца и постельных принадлежностей. В результате погибли двое мальчиков. Одному из них было 2,8 лет, второму – меньше года. Сотрудники регионального следственного комитета проводят проверку по факту случившегося.
Теги: пожар Маяковское
3 380 просмотров   |   14 комментариев
1
сочуствующий
# 1сочуствующий
стихия и глупость-жалко семью.земля им пухом.
14 января 2017 15:26   ЦитироватьОтветить0
Дед Мазай
# 2Дед Мазай
Земля пухом! Мужу и отцу терпения и смирения!! Не дай Бог сорваться и опуститься..
14 января 2017 16:28   ЦитироватьОтветить1
Китаец
# 3Китаец
Ужас...просто ужас.
Энергетики вы наши бедные...Доотключались?? Никто не знал что там детки?? Законы такие?? Так может за неуплату ввести ответственность - сразу на тот свет??? Нахрен органов насоздавали всяких надзорных и контролирующих?? Чтобы потом сказать о тех кого не стало, что сами виноваты?? Все кто к этому причастен может от земного закона и ответственности и уйдут, но там!!! ответить придется
Земля пухом им... больше нет слов...ужас
14 января 2017 18:35   ЦитироватьОтветить20
Гость Наталья
Полностью согласна с Китайцем за эти смерти должны нести ответственность энергоснабжающая организация что оставила без света семью с маленькими детьми
14 января 2017 18:49   ЦитироватьОтветить9
Не кури в постеле
# 5Не кури в постеле
Цитата: Гость Наталья
Полностью согласна с Китайцем за эти смерти должны нести ответственность энергоснабжающая организация что оставила без света семью с маленькими детьми

А почему энергетики виноваты, а не вы лично?
14 января 2017 19:12   ЦитироватьОтветить3
соболезную
# 6соболезную
Соболезную всем близким.
Но не думаю, что отсутствие электричества заставило родителей вести подобный образ жизни! Что отец семьи сделал за это время, чтобы создать условия для своих малолетних детей? А кто заставлял их пить или курить в постели? Тоже энергетики или сотрудники администрации? Да и озвученный доход в 25 т.р. не самый маленький по нашим меркам.
14 января 2017 19:30   ЦитироватьОтветить4
Он знал
# 7Он знал
Причем тут отключение света?? Внимательно читайте новость предыдущую! Написано-Мама пила до 3 ночи, из за размолвки с папой (хотя по комментариям семья не пьющая) и возгорание постельных принадлежностей произошло, в результате неосторожного обращения с огнем. Карл, причем тут электроэнергия!? Вывод прост-мама спала, дети играли со огнем. Второй вариант-розетка левак-накрыли обогреватель масляный. Виновата администрация, соседи и энергетики.. Ага
14 января 2017 19:35   ЦитироватьОтветить2
соболезную
# 8соболезную
Он знал,
дети играли? Я склонна предполагать, что выпившая мать курила в постели!
А отец вообще не волновался, что дети остались с мамой в неадекватном состоянии? А бабушки-дедушки? И неужели эта молодая мама, получающая пенсию по утери кормильца, не была в поле зрения отдела опеки и управления соц. защиты?
Легче всего обвинить администрацию и электриков, или даже малых деток (мягких им облачков).
14 января 2017 19:43   ЦитироватьОтветить2
Он знал
# 9Он знал
Цитата: соболезную
Он знал,
дети играли? Я склонна предполагать, что выпившая мать курила в постели!
А отец вообще не волновался, что дети остались с мамой в неадекватном состоянии? А бабушки-дедушки? И неужели эта молодая мама, получающая пенсию по утери кормильца, не была в поле зрения отдела опеки и управления соц. защиты?
Легче всего обвинить администрацию и электриков, или даже малых деток (мягких им облачков).

Я с каждым вашим словом согласен!
14 января 2017 21:06   ЦитироватьОтветить1
Мираторг
Откуда иакая уверенность что курила в постеле или левак был? Может свечку не затушила и уснула...?
14 января 2017 21:27   ЦитироватьОтветить3
лось
# 11лось
так могла и сама поджечь, по пьяни, то
15 января 2017 12:07   ЦитироватьОтветить0
бог
# 12бог
https://gusev-online.ru/uploads/posts/2016-12/1481199680_00.jpg
15 января 2017 12:10   ЦитироватьОтветить0
Гость Наталья
"Жители поселка Маяковское под Гусевом в пятницу утром услышали хлопок, но сначала не придали ему значения"
Какая на фиг сигарета, было что то в доме взрывоопасное, вплоть до генератора на солярке или бензине.
16 января 2017 13:39   ЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее
# 14Тупой и еще тупее
Цитата: Гость Наталья
"Жители поселка Маяковское под Гусевом в пятницу утром услышали хлопок, но сначала не придали ему значения"
Какая на фиг сигарета, было что то в доме взрывоопасное, вплоть до генератора на солярке или бензине.

Ага, у них там атомный реактор стоял. Вы хоть свои пару извилин включите. На счета за электроэнергию денег нет, а на генератор и топливо для него есть.
16 января 2017 20:37   ЦитироватьОтветить3