Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / Жителя города Гусева задержали с крупной партией метамфетамина

Жителя города Гусева задержали с крупной партией метамфетамина

3 февраля 2017, 16:50
В ночь со 2 на 3 февраля в городе Нестеров Калининградской области сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусевский» задержали подозреваемого в хранении особо крупной партии метамфетамина.

В конце января текущего года полицейские получили оперативную информацию о том, что 43-летний ранее судимый житель города Гусева причастен к незаконному обороту наркотиков. В ходе комплекса оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленника на федеральной трассе Калининград–Нестеров. Подозреваемый передвигался на автомобиле такси в качестве пассажира. Три свёртка мужчина перевозил в целлофановом пакете. Общая масса изъятого наркотика составила 734 грамма.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Задержанный арестован и помещён в следственный изолятор.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области
4 218 просмотров16 комментариев
Новость отредактирована 3.02.2017, 19:55
Причина: Дополнено
0 голосов
Другие новости по теме
Сотрудники Гусевской полиции задержали наркокурьера, ввозившего наркотики из ЕССотрудники Гусевской полиции задержали наркокурьера, ввозившего наркотики из ЕСПолицейские задержали жителя Гусевского района за хранение марихуаныПолицейские задержали жителя Гусевского района за хранение марихуаныВ Гусевском районе оперативники задержали подозреваемого в хранении и сбыте марихуаныВ Гусевском районе оперативники задержали подозреваемого в хранении и сбыте марихуаныПолицейские в Гусеве обнаружили ферму, на которой хозяин устроил наркопритонПолицейские в Гусеве обнаружили ферму, на которой хозяин устроил наркопритон
  1. Ж
    Жертва коммунистической власти
    3 февраля 2017 17:21
    Какого областного УВД??? Они там рядом не стояли!!!! Пацаны с Гусевской полиции работали.
  2. Ж
    Жертва коммунистической власти
    3 февраля 2017 19:55
    Молодцы исправились!)
  3. ж
    житель
    3 февраля 2017 20:01
    опять гусевского нарика взяли который за дозу согласился доставить из точки а до точки б а заказчики гуляют почуму бы не взять было дальше по цепочки а потому что в цепочке может оказаться кто то о котором не надо знать он конченый нарик всю жизнь свою наркоманит откуда у него 1500000мил руб
  4. В
    Вадимка
    3 февраля 2017 22:08
    Пацаны сработали нормас! Почти кг отравы. А дальше уже дело оперов и следаков. Где, у кого и дальше по цепи.
  5. м
    мя
    4 февраля 2017 23:49
    лоха нашли но верное за дозу , теперь 15 лет дадут . А барыги на воли будут других лохов за дозы искать . А у него откуда 1500000 если ходил сигареты сшибал по городую
  6. У
    Учитель истории
    5 февраля 2017 12:11
    История развивается по спирали. Много лет назад простой парень Женя в аналогичной ситуации тоже не сдал братву и теперь сидит в тёплом кресле Мэра. Вполне возможно, и этот паренёк через несколько лет тоже станет Мэром нашего маленького, тихого городка! Удачи ему и крепкого здоровья, оно ему сейчас очень пригодится!!!
  7. с
    свой
    5 февраля 2017 20:43
    А как фамилия этого парня? Что то личность знакомая.
  8. У
    Учитель ОБЖ
    6 февраля 2017 09:48
    Учитель истории,
    а мэром он станет после Кирюши Козлова или до него?
  9. Н
    Недобуга Виктор Сергеевич
    6 февраля 2017 19:11
    Знал этого парня, очень хорошо учился, а потом подсадили его друзья (укололи ночью) сильным наркотиком. И стал он не очень хорошим. Отпустите его. Разе амфетамин это наркотик?
  10. с
    7 февраля 2017 14:14
    Цитата: Учитель ОБЖ
    Учитель истории,
    а мэром он станет после Кирюши Козлова или до него?


    После Самсонова1! Он в очереди стоит, либо на нары, либо в кресло. Кирюша пример..ХА ХА
  11. В
    Вестник
    7 февраля 2017 15:11
    Кто знает как фамилия этого парня?
  12. М
    7 февраля 2017 19:49
    Эх Ваня...Ваня.....на кой спрашивается ..
  13. м
    мя
    12 февраля 2017 00:37
    а зачем тебе его фамилия много будешь знать скоро состаришься...? Ваня и все.
  14. П
    Посетитель
    16 февраля 2017 01:19
    Вестник,
    Внуков. На пр. Ленина жил. Алкаш он,а не наркоман.
  15. П
    По случаю
    16 февраля 2017 20:18
    Возможно Ваня и выпивал, но с наркотиками он знаком уже лет 20. Начинал еще с соломы, а потом чего только не было. Сколько ниточке не вится, а конец все равно будет!!! Тем более в Гусеве, лучше с ними не дружить, а то проблемы с законом сразу появятся.
  16. и
    и
    31 марта 2021 22:02
    мя,
    ему 15 лет не доту так как у него болезнь ему половину снимут 

    свой,
    внуков