Объявления

Житель Гусева получил 5 суток административного ареста за распространение нацистской символики

7 сентябрь 2017, 17:37
Житель Гусева получил  5 суток административного ареста за распространение нацистской символики

Фотография со страницы правонарушителя в социальной сети «ВКонтакте»
Гусевским городским судом местный житель 1994 года рождения приговорён к административному аресту за распространение нацистской символики. В июле 2017 года, находясь у себя дома, он разместил под псевдонимом в социальной сети «ВКонтакте» изображение с элементами нацистской символики.

На судебном заседании мужчина пояснил, что в социальной сети «ВКонтакте» имеет три страницы, но фактически пользуется только одной, поскольку пароль от других забыл. На его странице имеется много фотографий с нацистской символикой, которые ему нравятся и о запрете размещения которых он ничего не знал.

При назначении наказания были учтены обстоятельства дела, личность подсудимого, отсутствие отягчающих и наличие смягчающих ответственность обстоятельств, признание вины в совершенном правонарушении.

Рассмотрев материалы дела, суд постановил признать мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему наказание в виде административного ареста на 5 суток.
Теги: суд
1 600 просмотров   |   7 комментариев
0
пенсионерка
# 1пенсионерка
Таких нужно принародно на площади судить, чтобы все могли видеть фашиста.
8 сентября 2017 10:48   ЦитироватьОтветить2
Гость Виталий
# 2Гость Виталий
Цитата: пенсионерка
Таких нужно принародно на площади судить, чтобы все могли видеть фашиста.

Хотите увидеть фашиста- посмотрите в зеркало.
8 сентября 2017 14:23   ЦитироватьОтветить1
гусевец
# 3гусевец
Гость Виталий,
Значит вы тоже из этой компании, таким не место среди людей, в колонию пожизненно
8 сентября 2017 17:50   ЦитироватьОтветить2
Я
# 4Я
Сажать людей за картинки и есть фашизм. А как же фильмы о ВОВ? Там элементов нацисткой символики судья не находит? Бредовый закон и бредовое наказание. Скоро вернёмся к врагам народа. Куда Россия катится?
8 сентября 2017 20:49   ЦитироватьОтветить3
Гость Виталий
# 5Гость Виталий
Цитата: Я
Сажать людей за картинки и есть фашизм. А как же фильмы о ВОВ? Там элементов нацисткой символики судья не находит? Бредовый закон и бредовое наказание. Скоро вернёмся к врагам народа. Куда Россия катится?

Ага, выложил фото Тихонова (для судьи напомню, что играл Штирлица) из фильма "17 мгновений весны" в "Контакте" сел в тюрьму. А кто снимал и показывал кино срок не светит?
8 сентября 2017 23:06   ЦитироватьОтветить0
Я
# 6Я
Цитата: Гость Виталий
Цитата: Я
Сажать людей за картинки и есть фашизм. А как же фильмы о ВОВ? Там элементов нацисткой символики судья не находит? Бредовый закон и бредовое наказание. Скоро вернёмся к врагам народа. Куда Россия катится?

Ага, выложил фото Тихонова (для судьи напомню, что играл Штирлица) из фильма "17 мгновений весны" в "Контакте" сел в тюрьму. А кто снимал и показывал кино срок не светит?

Думаю так, что если вам фото Штирлица нравится то вы фашист и значит срок, а если нет то значит и так срок. А нехер постить.
9 сентября 2017 00:04   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 7Зритель
Легко отделался, гадёныш..
Хотя, это будет не его последний раз.
9 сентября 2017 07:31   ЦитироватьОтветить3