Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве создан штаб помощи родным и близким пострадавших в ДТП под Гвардейском

В Гусеве создан штаб помощи родным и близким пострадавших в ДТП под Гвардейском

22 сентября 2017, 23:12
В Гусеве создан штаб помощи родным и близким пострадавших в ДТП под Гвардейском
В Гусеве создан штаб психологической помощи родным и близким пострадавших в ДТП под Гвардейском. Осуществляется доставка к месту происшествия, к месту госпитализации и на опознание.

На место выехали замглавы и сотрудники социальной службы по психологической поддержки.

Телефон: ‎8 (40143) 3-43-74.
5 836 просмотров12 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Под Гвардейском в ДТП с маршруткой погибли семь человекПод Гвардейском в ДТП с маршруткой погибли семь человекСуд оставил в силе приговор виновнику смертельного ДТП под ГвардейскомСуд оставил в силе приговор виновнику смертельного ДТП под ГвардейскомВиновник страшного ДТП под Гвардейском не смог добиться смягчения приговораВиновник страшного ДТП под Гвардейском не смог добиться смягчения приговораУстановлены личности всех погибших в страшной аварии под ГвардейскомУстановлены личности всех погибших в страшной аварии под Гвардейском
  1. Ж
    Житель
    23 сентября 2017 11:19
    Списки пострадавших и плгибших. Соболезнования родным и близкимhttps://klops.ru/news/proisshestviya/162409-opublikovany-spiski-postrada
    vshih-i-pogibshih-v-smertelnom-dtp-pod-gvardeyskom?utm_source=vk_klops_t
  2. т
    тимон и пумба
    23 сентября 2017 12:18
    В ДТП пострадали:

    — Подаричева В. И. 25 лет, место проживания — город Гусев, госпитализирована в БСМП;

    — Тарасова А. Д., 19 лет, место проживания — город Гусев, госпитализирован в БСМП;

    — Ярославцев И. В., 24 года, место проживания — город Калининград, госпитализирован в БСМП;

    — Титков М. М., 49 лет, место проживания — город Гусев, госпитализирован в БСМП;

    — Воротников В. М., 39 лет, место проживания — город Гусев, госпитализирован в БСМП;

    — Васюхнова А. Ю., 46 лет, житель п. Кумачево Зеленоградского района, госпитализирована в БСМП;

    — Сосонкин Д. В., 20 лет, место проживания — город Калининград, госпитализирован в БСМП;

    — Домаров А. А., 22 года, место проживания — город Черняховск, госпитализирован в Калининградскую областную больницу.

    В ДТП погибли:

    — Маркина А. С., 31 год, место проживания — поселок Северный Багратионовского района;

    — Губич П. А., 27 лет, место проживания — поселок Талпаки Гвардейского района;

    — Моисеенко К. С., 17 лет, место проиживания - город Черняховск;

    — Дидух Н. Н., 52 года, место проживания — город Черняховск;

    — Суслов В. В., 48 лет — водитель микроавтобуса.

    Личности еще двоих пассажиров пока не установлены.
  3. А
    Алёнка
    23 сентября 2017 14:22
    У меня вопрос к властям города и работникам ГИБДД когда наведете порядок на улице серж. Утегенова или вам нужен прискорбный повод, что бы навести порядок!!! Вопрос первый почему по этой улице разрешено ездить фурам? Тротуаров для пешеходов нет, ходить приходиться по проезжей части, знаков с ограничениями скорости нет , гоняют легковые машины кто во что горазд (всё зависит есть мозги в башке или нет, ) в том числе и фуры.
  4. З
    Зритель
    23 сентября 2017 14:24
    Господи, упокой души погибших и дай сил пострадавшим..
  5. Г
    Гость гость
    23 сентября 2017 15:47
    Соболезнуем родным,погибшим царствия небесного и светлой памяти.
  6. ж
    житель утегенова
    23 сентября 2017 16:37
    Алёнка,
    Напишите бумагу в администрацию. мы писали толку нет-но ответ имеется на всякий не дай бог случай.
  7. ж
    житель утегенова
    23 сентября 2017 16:43
    Алёнка,
    Напишите бумагу в администрацию. мы писали толку нет-но ответ имеется на всякий не дай бог случай.
  8. Г
    Гость Елена
    23 сентября 2017 16:54
    Манюгин Сергей Николаевич, это один из неопознанных ранее
  9. Г
    Гость Елена
    23 сентября 2017 16:57
    тимон и пумба,
    Ещё Манюгин Сергей Николаевич, один из неопознанных ранее
  10. В
    Валентина
    23 сентября 2017 17:17
    А администрация области могла бы и траур объявить...
  11. Е
    Елена Д.
    23 сентября 2017 19:19
    ВалентинаВалентина,
    Полностью поддерживаю
  12. в
    всё
    24 сентября 2017 10:39
    Да не могут власти всё сделать,как вы не поймёте,бюджет не резиновый,а,что случилось это Горе,и человеческий фактор.