Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Произошел пожар в здании бывшего кинотеатра «Мир»

Произошел пожар в здании бывшего кинотеатра «Мир»

25 сентября 2017, 12:25
Произошел пожар в здании бывшего кинотеатра «Мир»
24 сентября в 15:33 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Победы в городе Гусеве. Как пишет группа «Я люблю Гусев», в здании бывшего кинотеатра «Мир» горели бытовые отходы.

Поджог устроили два молодых человека, их допросили на месте. У самого здания выбито много окон. По версии очевидцев, молодёжь часто использует его для развлечения.

Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-13, ПСЧ-24 и ПСЧ-11 в составе 15 человек и 4 единиц техники.

Проблема бывшего кинотеатра широко обсуждается среди Гусевцев. Недавно глава администрации поведал историю о том, что собственник здания планировал построить огромный торговый центр на месте бывшего кинотеатра, но так как по плану не было предусмотрено парковки, ему было отказано. Власти ждут смены владельца.
3 230 просмотров12 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
При пожаре на улице Победы в пятиэтажке спасли четырёх человекПри пожаре на улице Победы в пятиэтажке спасли четырёх человекПроизошел пожар в двухэтажном здании на улице ПравобережнойПроизошел пожар в двухэтажном здании на улице ПравобережнойНа улице Достоевского в швейном цехе произошёл пожарНа улице Достоевского в швейном цехе произошёл пожарВ Гусевском округе за сутки произошло три пожараВ Гусевском округе за сутки произошло три пожара
  1. Ж
    Житель СВОЕГО города
    25 сентября 2017 12:30
    Прекрасное место для размещения ЗАГСа. И центр, и территория для фотографий прекрасная, и можно дополнительно спец. салоны расположить для молодожёнов!
  2. и
    иууу
    25 сентября 2017 12:50
    А как же сторож?Сделайте что-нибудь нормальное уже там.Это знак)))
  3. с
    свидейтель
    25 сентября 2017 12:59
    Да там дети чуть не сгорели- что еще нужно властям для решения этого вопроса. ждут когда в этом здании начнут находить трупы людей .или когда его совсем сожгут.
  4. С
    Сергей. Ю
    25 сентября 2017 13:02
    Власти ждут того кто им заплатит. За разрешение на строительство. А глава уже много что рассказал, только все враньё.
  5. Г
    Гость гость
    25 сентября 2017 13:16
    свидейтель,
    Интересно, какого черта эти дети там делали?
  6. Н
    Ногиеф
    25 сентября 2017 14:54
    Цитата: Гость гость
    свидейтель,
    Интересно, какого черта эти дети там делали?

    Пили алкашку и курили куришку
  7. С
    Стефаныч
    25 сентября 2017 15:13
    Про Дворец бракосочетания -отличная идея.. Да разве это осуществимо?.. Под носом у администрации,в центре города столько лет позорище.. и все отписываются,что в частных руках. ... Да и можно было просто возродить кинотеатр..с большим современным залом,досуговым центром. боулингом..да мало ли чего?.. жители Гусева только ЗА будут.
  8. м
    мимоход
    25 сентября 2017 15:14
    Цитата: Житель СВОЕГО города
    Прекрасное место для размещения ЗАГСа. И центр, и территория для фотографий прекрасная, и можно дополнительно спец. салоны расположить для молодожёнов!

    ЗАГС нужно вернуть в прежнее здание!! а не придумывать америку!!!! здание кинотеатра отреставрировали и сделали театр или тот же кинотеатр или перевели туда ДК
  9. и
    ира иванова
    25 сентября 2017 16:03
    Житель СВОЕГО города,
    к загсу тоже нужна парковка, или как туда должны подъехать машины, не придумывайте. оно частное - сначала его надо выкупить. а выкупают у нас только у семьи егорычевых
  10. В
    Всё просто
    25 сентября 2017 20:41
    Цитата: ира иванова
    Житель СВОЕГО города,
    к загсу тоже нужна парковка, или как туда должны подъехать машины, не придумывайте.

    Вот и сами не придумывайте сложностей с парковкой, места там предостаточно. Хоть перед зданием, хоть за ним и справа.
  11. З
    Зритель
    25 сентября 2017 22:07
    Первый комментарий самый сок!
    И вообще, ели не ЗАГС, то просто снести к херам и расширить сквер.
    Иначе будет очередной ТЦ со стоянкой и прочим мусором.
  12. Г
    Гыыыыыы)))))
    26 сентября 2017 02:38
    Снести к херам и построить ещё одну церковь laughing Зритель,