Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Евгений Михайлов получил награду за 2 общекомандное место наших спортсменов на областной Спартакиаде

Евгений Михайлов получил награду за 2 общекомандное место наших спортсменов на областной Спартакиаде

28 декабря 2017, 13:49
Сегодня в Калининграде подведены итоги Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.

Заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко вручила главе администрации МО «Гусевский городской округ» Евгению Михайлову диплом и кубок за 2 место нашей команды по результатам всех соревнований.

Поздравляем наших спортсменов с достижениями и желаем в следующем году занять лидирующие позиции по всем видам спорта!
Другие новости по теме
В ДК состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 годаВ ДК состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 годаВ ФОКе состоялось торжественное открытие Всероссийской Спартакиады по шорт-трекуВ ФОКе состоялось торжественное открытие Всероссийской Спартакиады по шорт-трекуСпартакиада муниципального образования Гусевского районаСпартакиада муниципального образования Гусевского районаВ Гусеве вероятно появится искусственное футбольное полеВ Гусеве вероятно появится искусственное футбольное поле
  1. г
    28 декабря 2017 17:32
    В этом году действительно честный и заслуженный результат - областное серебро! И некому больше фальсификацией заниматься и Главу администрации выставлять в дурацком свете перед земляками и остальной областью.. Вам Евгений Евгеньевич, осталось только определиться кто заменит место уволенного начальника отдела и директора стадиона(или ещё не уволенную). Остановите наконец свой выбор на компетентном и по возможности порядочном лице... С наступающим всех спортсменов!
  2. м
    28 декабря 2017 18:34
    Правильно, Только "чистку" если делать , то делать до конца, а не останавливаться на полпути. А то у нас сразу все больные, на здоровье жалуются и на жалость давят.. Тем более каждый в Гусеве знает, что Самсонов и Иванова плечом к плечу много лет "работали"... Учитель и ученица...
  3. м
    28 декабря 2017 19:50
    Ну что, бывший наш самопровозглашённый футбольный президент интересно мнение народа?Слишком многим людям нагадили вот и аукается..Или может думали, что вечно будет длиться? Даже Михайлов понял кто вы есть на самом деле.
  4. Г
    28 декабря 2017 21:49
    если самсонов ушел, туда больше никого не затащишь, что там происходит? в администрацию требуется 8 начальников отделов(висят вакансии на их сайте)
  5. М
    29 декабря 2017 01:39
    Перечитываю заголовок пятый раз и вхожу в транс...
    Евгений Михайлов отмечен наградой за спортсменов.
  6. к
    29 декабря 2017 09:26
    А у меня другой вопрос. К Елене Павловне, а то вы все шишки только на К.М. кидаете. Его подручная не меньше, чем он замешана в "честной деятельности" только масштаб у стадиона поменьше чем у ФОКа и отдела спорта! Так у меня вопрос по преемственности возник. Если вы Елена Павловна после своего написанного заявления об уходе и постоянных жалоб о неуважительном, свинском и хамском поведении Главы администрации к вам лично и вообще его отношению к людям и спортсменам в том числе так действительно считаете, то как поступите с вашей дочей Улей - начинающим тренером и возможным будущим директором стадиона...? Неужто оставите родную дочь в такой то атмосфере и теперь без вашего покровительства???
  7. Г
    Гость Спортсмен
    29 декабря 2017 10:23
    Насколько знаю, у этой самой дочери Ульяны отсутствует высшее образование, чтобы занимать место директора стадиона. Да и не очень ей все это надо. В спортивной школе - не удержалась, в 5 школе - наработалась. По видимому, работает там, где "спокойно можно не работать"! И это не для кого ни секрет!
    А всех реальных спортсменов - с заслуженной победой и удачи в Наступающем новом году! Думаю, что Глава сделал соответствующие выводы и всё у вас будет нормально!
  8. Г
    29 декабря 2017 10:35
    как бы ни было, в руках у него работа самсонова и елены павловны, которых он увольняет, как то неправильно.
  9. о
    29 декабря 2017 12:19
    Цитата: Гость Екатерина
    как бы ни было, в руках у него работа самсонова и елены павловны, которых он увольняет, как то неправильно.


    Неправильно, что под руководством этих людей долгие годы процветало пускание пыли в глазах, самодурство,ложь и кумовство ... Так что Екатерина думайте когда защитничка включаете... Пусть радуются, что так долго кормились без образования и со своими делишками...
  10. с
    29 декабря 2017 13:03
    Костику и Леночке теперь самое время начать с нуля, то есть с тренерской работы. Они же "специалисты" с опытом особенно он))) Правда там спереть им нечего будет, только премии друг у друга))) Дерзайте вообщем друзья вы наши!
  11. х
    29 декабря 2017 13:30
    Автор статьи!!! Ты не прав( или не права). Не отмечен наградой Глава округа, а ему вручён кубок КОМАНДЫ ГУСЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА за 2 место в общекомандном зачёте!!!!! Улавливаешь разницу подхолим..или подхолимка с управления по культуре и спорту...?
  12. Г
    Гость гость
    29 декабря 2017 16:02
    Евгений Михайлов отмечен наградой

    Поздравляем наших спортсменов с достижениями

    anguished
    Так чьи достижения отмечены?
  13. A
    29 декабря 2017 16:09
    Исправил заголовок. Так наверное будет правильно.
  14. с
    29 декабря 2017 18:18
    Цитата: Admin
    Исправил заголовок. Так наверное будет правильно.


    В таком контексте можно!!! Но на будущее, уважаемый админ, если вы берёте на себя названия в статьях по спорту, то будьте предельно внимательны! Это очень серьёзно..
  15. г
    гусевец
    29 декабря 2017 23:37
    [quote=Гость Спортсмен]Насколько знаю, у этой самой дочери Ульяны отсутствует высшее образование, чтобы занимать место директора стадиона. Да и не очень ей все это надо. В спортивной школе - не удержалась, в 5 школе - наработалась. По видимому, работает там, где "спокойно можно не работать"! И это не для кого ни секрет!
    какую ахинею вы несете, ужас.
  16. в
    31 декабря 2017 12:43
    Евгений Евгеньевич! Закройте вопрос Ивановой и в ближайшее время на стадион и вообще в гусевский спорт могут влиться свежие и нужные силы... 2018 спортивный год можно начать с чистого листа..
  17. M
    Muha_Amg
    9 января 2018 10:39
    Что за идиоты!!Только и можете что тут сидеть писать,от нечего делать!Подними свою жопу и иди работай,или займись полезными делами!!Смотрю знатоки прям!!И смотрю следите за жизнью дочурки уже!!Остановитесь ребята!! Гость Спортсмен,
  18. В
    Ветеран спорта
    10 января 2018 09:54
    Уважаемый Muha_Amg! Смотрю, что то вас сильно задело высказывание Гостя Спортсмена!!!! Особенно, если учесть, что оно в начале комментов стоит, а вы всё муссируете данное мнение! Видно, лично вас это задело! И сей факт имеет место быть. Только никто никого не обсуждает! Вашей же фразой и отвечу: РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!
  19. M
    Muha_Amg
    10 января 2018 19:29
    Цитата: Ветеран спорта
    Уважаемый Muha_Amg! Смотрю, что то вас сильно задело высказывание Гостя Спортсмена!!!! Особенно, если учесть, что оно в начале комментов стоит, а вы всё муссируете данное мнение! Видно, лично вас это задело! И сей факт имеет место быть. Только никто никого не обсуждает! Вашей же фразой и отвечу: РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!

    Вы все Ссыкуны,только что и можете тут писать,а так очко жим жим!!
    Они уйдут спорт пропадет!!!Потому что он никому не нужен,и никто этим заниматься не будет и жопу рвать!!
    И да Ветеран спорта😄😄Вижу вас всех не оставляет в покое их жизнь!Хотелось бы очень посмотреть на ваши лживые и лицемерные лица!
    Удачи Чмошники
  20. Ч
    15 января 2018 04:36
    Цитата: Muha_Amg
    Цитата: Ветеран спорта
    Удачи Чмошники


    ЧМОШНИК ТЫ ДИВАННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ СПОРТА!!!ИЛИ ДРУЖОК УБОГОГО....
  21. В
    Ветеран спорта
    16 января 2018 09:15
    Цитата: Muha_Amg
    Да я смотрю, и вы не сильно то "ЛИЦО СВОЕ" открываете...... Тоже ведь под ником шифруетесь. Открой личико, Гюльчитай!