Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / В Физкультурно-оздоровительном комплексе прошла акция «Выборы и спорт!»
Информационный сайт города Гусева

В Физкультурно-оздоровительном комплексе прошла акция «Выборы и спорт!»

16 марта 2018, 22:03
В Физкультурно-оздоровительном комплексе прошла акция «Выборы и спорт!»
В Физкультурно-оздоровительном комплексе города Гусева состоялась акция «Выборы и спорт!». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Молодые избиратели, многим из которых предстоит проголосовать на выборах Президента России 18 марта 2018 года впервые, пришли сегодня посоревноваться в силе, ловкости, выносливости и показать, что молодое поколение Калининградской области выбирает здоровый образ жизни и активную гражданскую позицию.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие команды Молодежного актива города Гусева, Гусевского агропромышленного колледжа, Гусевского политехнического техникума и команда из города Озерска.

Все ребята достойно проявили себя в эстафетных соревнованиях, показали хорошие результаты в интерактивном лазерном тире и настольном теннисе. По результатам состязаний была проведена церемония награждения памятными кубками, медалями и грамотами.
соревнование выборы
1 142 просмотра   |   19 комментариев
0
ветеран спорта
Поздравляем Веру Евгеньевну Паршикову с достойным назначением и возвращением в родной город! Давно в Гусеве не было настоящего и грамотного директора стадиона. Успехов вам.
17 марта 2018 10:06   ЦитироватьОтветить3
Литовцев
# 2Литовцев
Цитата: ветеран спорта
Поздравляем Веру Евгеньевну Паршикову с достойным назначением и возвращением в родной город! Давно в Гусеве не было настоящего и грамотного директора стадиона. Успехов вам.

через некоторое время будете обхаивать её также,как и предыдущих руководителей
17 марта 2018 14:16   ЦитироватьОтветить3
Гость гость
Не знаю кто кого будет обхаивать ,товарищ "Литовцев", но только этого руководителя точно не за жульничество и бардак!!! В отличии от предыдущих..
17 марта 2018 14:32   ЦитироватьОтветить0
Литовцев
# 4Литовцев
Цитата: Гость гость
Не знаю кто кого будет обхаивать ,товарищ "Литовцев", но только этого руководителя точно не за жульничество и бардак!!! В отличии от предыдущих..

Погодите немного.,всё будет smiley
17 марта 2018 14:40   ЦитироватьОтветить1
отец игумен
На стадионе уже все помощнички ивановские хвосты то поприжали наверное))))) Теперь отвечать надо за работу и бюджетные денежки , а покрывать некому... Берите пример с Ульяны! Заявление по собственному в момент было оформлено))) Да здравствует честной люд!!!
18 марта 2018 11:56   ЦитироватьОтветить0
коллега
Неужели наша администрация опомнилась и открыла глаза? Сколько нужно было ждать и давать волю безграмотным деятелям, бессовестно проталкивающих своих чад на работу под своё крыло и в отделе спорта и на стадионе? Теперь действительно не стыдно по крайней мере за это учреждение в лице директора В.Е. Всё вернулось на круги своя.. Лучше поздно, чем никогда.
18 марта 2018 14:45   ЦитироватьОтветить0
Гость Спортсмен
# 7Гость Спортсмен
Цитата: коллега
Неужели наша администрация опомнилась и открыла глаза? Сколько нужно было ждать и давать волю безграмотным деятелям, бессовестно проталкивающих своих чад на работу под своё крыло и в отделе спорта и на стадионе? Теперь действительно не стыдно по крайней мере за это учреждение в лице директора В.Е. Всё вернулось на круги своя.. Лучше поздно, чем никогда.
Судя по вашим хвалебным одам новому руководителю,вы очередной ж..опализ
18 марта 2018 15:07   ЦитироватьОтветить1
Елена Павловна
А кушетку массажную можно забрать для работы? Я в попыхах забыла. Можно на днях зайти? Или могу поручить своим верным и преданным девочкам-тренерам. Столько лет всё-таки кормила их.. Они мне не откажут.
18 марта 2018 19:30   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
Судя по вашим хвалебным одам новому руководителю,вы очередной ж..опализ......

Какой ты гость-спортсмен? Из тебя спортсмен как из го..на пуля. Запомни недоумок комнатный или комнатная: тролля за милю видно! ДАУНЫ!!!
18 марта 2018 20:05   ЦитироватьОтветить0
мнение
Не обращайте внимания на этих писак. Они только этого и ждут здесь. Лучшее средство от троллинга- это его полный игнор. Делайте своё дело и работайте на благо города. А ушедшим людям зло таить не стоит, а заняться чем-то другим. Жизнь продолжается
19 марта 2018 09:28   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 11Ника
Хочется пожелать, чтобы ряды болельщиков поредели, а эти ребята тоже занялись спортом! Молодёжный спорт должен быть МАССОВЫМ! Это ж здоровье! Условия в нашем городе для этого созданы. А теперь и уважаемый многими руководитель на стадионе появился. Успехов!
20 марта 2018 07:12   ЦитироватьОтветить0
просто так
Цитата: отец игумен
На стадионе уже все помощнички ивановские хвосты то поприжали наверное))))) Теперь отвечать надо за работу и бюджетные денежки , а покрывать некому... Берите пример с Ульяны! Заявление по собственному в момент было оформлено))) Да здравствует честной люд!!!

Да мы тоже поздравляем нового директора Паршикову В.Е., она свою деятельность начала с нарушения закона, вы кажется так там писали про Иванову когда ваш мини теннисист пожаловался (под чутким руководством Куповца), а она просто увольняет людей без расчета в день увольнения нарушая ТК РФ....думаем проверка не за горами. Вы еще 70 летних пригласите, я понимаю пришел бы молодой, перспективный, а это будет все как в ДЮСШ с которой главный спортсмен Куповец ушел со скандалом. Поживем увидим. Всем удачи, и руководителям бывшим и будущим.
20 марта 2018 17:05   ЦитироватьОтветить1
футбол
Цитата: Елена Павловна
А кушетку массажную можно забрать для работы? Я в попыхах забыла. Можно на днях зайти? Или могу поручить своим верным и преданным девочкам-тренерам. Столько лет всё-таки кормила их.. Они мне не откажут.

вы знаете а нас эта кушетка вместе с Еленой Павловной выручала не раз.....думаю она в ней не нуждается.
20 марта 2018 17:10   ЦитироватьОтветить0
коллега
Цитата: просто так
Цитата: отец игумен
На стадионе уже все помощнички ивановские хвосты то поприжали наверное))))) Теперь отвечать надо за работу и бюджетные денежки , а покрывать некому... Берите пример с Ульяны! Заявление по собственному в момент было оформлено))) Да здравствует честной люд!!!

Да мы тоже поздравляем нового директора Паршикову В.Е., она свою деятельность начала с нарушения закона, вы кажется так там писали про Иванову когда ваш мини теннисист пожаловался (под чутким руководством Куповца), а она просто увольняет людей без расчета в день увольнения нарушая ТК РФ....думаем проверка не за горами. Вы еще 70 летних пригласите, я понимаю пришел бы молодой, перспективный, а это будет все как в ДЮСШ с которой главный спортсмен Куповец ушел со скандалом. Поживем увидим. Всем удачи, и руководителям бывшим и будущим.


Мы знаем как в Гусеве умеют мастерить сплетни разные "умельцы"... Очередная басенка про Романа Куповца уже никого не удивит. А кто склерозом страдает, то напомним, что Роман элементарно закончил свою работу даже не в ДЮСШ, а в ДЮСТЦ РЕОРГАНИЗОВАННЫЙ и перешёл на сборную взрослую команду в ГМКСУ "Стадион"! Кто его туда упрашивал перейти знает весь город...)))
1 апреля 2018 20:44   ЦитироватьОтветить0
друг
Цитата: просто так
Цитата: отец игумен
На стадионе уже все помощнички ивановские хвосты то поприжали наверное))))) Теперь отвечать надо за работу и бюджетные денежки , а покрывать некому... Берите пример с Ульяны! Заявление по собственному в момент было оформлено))) Да здравствует честной люд!!!

Да мы тоже поздравляем нового директора Паршикову В.Е., она свою деятельность начала с нарушения закона, вы кажется так там писали про Иванову когда ваш мини теннисист пожаловался (под чутким руководством Куповца), а она просто увольняет людей без расчета в день увольнения нарушая ТК РФ....думаем проверка не за горами. Вы еще 70 летних пригласите, я понимаю пришел бы молодой, перспективный, а это будет все как в ДЮСШ с которой главный спортсмен Куповец ушел со скандалом. Поживем увидим. Всем удачи, и руководителям бывшим и будущим.


Да уж лучше директора пенсионного возраста грамотные и опытные пусть работают, чем 50-ти летние воришки бездарные, которых посадили по протекции такие же моральные уродцы! А что до Ивановой вашей разлюбезной, так вся область ухохоталась от шока по тому случаю, как ДИРЕКТОР(ИВАНОВА) на дом к себе сотрудника вызывала( Борозинца того самого) чтобы задним числом договор нужный себе подписать!!! Пуст спасибо этому мини теннисисту скажет, что под статью не пошла и в суде не оказалась...ТАКОГО ЦИРКА НИКОГДА И НИГДЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!
2 апреля 2018 08:10   ЦитироватьОтветить0
кот
Цитата: друг
Цитата: просто так
Цитата: отец игумен
На стадионе уже все помощнички ивановские хвосты то поприжали наверное))))) Теперь отвечать надо за работу и бюджетные денежки , а покрывать некому... Берите пример с Ульяны! Заявление по собственному в момент было оформлено))) Да здравствует честной люд!!!

Да мы тоже поздравляем нового директора Паршикову В.Е., она свою деятельность начала с нарушения закона, вы кажется так там писали про Иванову когда ваш мини теннисист пожаловался (под чутким руководством Куповца), а она просто увольняет людей без расчета в день увольнения нарушая ТК РФ....думаем проверка не за горами. Вы еще 70 летних пригласите, я понимаю пришел бы молодой, перспективный, а это будет все как в ДЮСШ с которой главный спортсмен Куповец ушел со скандалом. Поживем увидим. Всем удачи, и руководителям бывшим и будущим.


Да уж лучше директора пенсионного возраста грамотные и опытные пусть работают, чем 50-ти летние воришки бездарные, которых посадили по протекции такие же моральные уродцы! А что до Ивановой вашей разлюбезной, так вся область ухохоталась от шока по тому случаю, как ДИРЕКТОР(ИВАНОВА) на дом к себе сотрудника вызывала( Борозинца того самого) чтобы задним числом договор нужный себе подписать!!! Пуст спасибо этому мини теннисисту скажет, что под статью не пошла и в суде не оказалась...ТАКОГО ЦИРКА НИКОГДА И НИГДЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!

Что у РОМАЧКИ дибилойдика опять весеннее обострение началось, ну ничего в штанишках почеши и немного успокоишься, а если не поможет попроси Иванову она найдет то место которое тебе нужно поправить.
6 апреля 2018 21:32   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
[quote=друг][quote=просто так][quote=отец игумен]На стадионе уже все помощнички ивановские хвосты то поприжали наверное))))) Теперь отвечать надо за работу и бюджетные денежки , а покрывать некому... Берите пример с Ульяны! Заявление по собственному в момент было оформлено))) Да здравствует честной люд!!![/quote]
Да мы тоже поздравляем нового директора Паршикову В.Е., она свою деятельность начала с нарушения закона, вы кажется так там писали про Иванову когда ваш мини теннисист пожаловался (под чутким руководством Куповца), а она просто увольняет людей без расчета в день увольнения нарушая ТК РФ....думаем проверка не за горами. Вы еще 70 летних пригласите, я понимаю пришел бы молодой, перспективный, а это будет все как в ДЮСШ с которой главный спортсмен Куповец ушел со скандалом. Поживем увидим. Всем удачи, и руководителям бывшим и будущим.[/quote]

Да уж лучше директора пенсионного возраста грамотные и опытные пусть работают, чем 50-ти летние воришки бездарные, которых посадили по протекции такие же моральные уродцы! А что до Ивановой вашей разлюбезной, так вся область ухохоталась от шока по тому случаю, как ДИРЕКТОР(ИВАНОВА) на дом к себе сотрудника вызывала( Борозинца того самого) чтобы задним числом договор нужный себе подписать!!! Пуст спасибо этому мини теннисисту скажет, что под статью не пошла и в суде не оказалась...ТАКОГО ЦИРКА НИКОГДА И НИГДЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!
Слушайте, ну смешно уже становится от такого цирка точно,стадион проверяли все кто только может и ОБЭП и прокуратору и трудовая инспекция, да за все ее нарушения которые вы пишите столько лет уже бы давно уволили да при таком "главе" тем более,незначительные нарушения у всех есть. Посмотрим время покажет.
А с другой стороны, если они все так плохо работали почему наш Гусев везде звучит.
А у вас случайно не звездная болезнь???????? Уже противно.
6 апреля 2018 21:56   ЦитироватьОтветить2
Боря
Да я тоже помню спортивную школу с пьяными тренерами и спортивные лагеря я в них был.
6 апреля 2018 22:07   ЦитироватьОтветить0
Muha
# 19Muha
Гость гость,
Вам не смешно самим такую ерунду писать!Сейчас еще пройдет время вы этого "директора" еще хлеще будете засирать,так как такого отличного результата и в спорте и на самом стадионе ,которого добилась Елена Павловна,больше никто не добьется!
16 апреля 2018 17:18   ЦитироватьОтветить0