Главная / Новости / Спорт / Легкоатлетический клуб «Бег и здоровье» представлял нашу область на пробеге в Ольштыне

Легкоатлетический клуб «Бег и здоровье» представлял нашу область на пробеге в Ольштыне

20 сентября 2018, 03:21
Легкоатлетический клуб «Бег и здоровье» представлял нашу область на пробеге в Ольштыне
В воскресенье 16 сентября в Ольштыне, состоялся третий пробег вокруг живописного озера Укель. Команда легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» из пяти участников: Владимир Орешко; Александр Радников; Евгений Свиб; Ирина Миронова и Екатерина Князева была приглашена представлять нашу область в честь 25-ти летия со дня подписания соглашения о партнёрском сотрудничестве между городами Калининград и Ольштын.

Интересная, хотя и сложная трасса бега становится популярной среди спортсменов и в этот раз на дистанции полумарафона вышло около 500 участников и не только Польши, но и сильнейшие спортсмены из других стран Европы.

К сожалению наша команда не смогла бороться в командном зачёте, так как Александр Радников, бежавший в первой тройке на 14 км зацепил стойку ограждения и получил при падении травму и не смог закончить дистанцию.

Евгений Свиб удачно финишировал в общем зачёте 9-тым и первым в своей категории. Владимир Орешко вошёл в число призёров в своей категории заняв третье место.

Ирина Миронова заняла третье абсолютное место, а Екатерина Князева на такой сложной трассе стала в категории пятой.

Владимир Орешко
Другие новости по теме
Гусевские спортсмены приняли участие в пробеге в ГольдапеГусевские спортсмены приняли участие в пробеге в ГольдапеГусевские спортсмены привезли большой кубок с пробега «VI Олецкая тринадцатка»Гусевские спортсмены привезли большой кубок с пробега «VI Олецкая тринадцатка»Полумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякПолумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-ГолдапГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-Голдап
  1. Д
    Дина
    20 сентября 2018 19:55
    Молодцы, я всегда верю и горжусь нашими героями. Спасибо Вам всем. Так держать!!!!!!!
  2. м
    многодетная мама
    20 сентября 2018 20:38
    Хороший пример для молодежи! Молодцы!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
Пушкин
23 минуты назад
Потому что Никита, не Никита, а НикитА. 
Г
Гость Елена
34 минуты назад
Наберитесь честолюбия и закончите эту переписку!  Честолюбие- от слова честь!!!!
С
Сфено
51 минуту назад
В четверг в 12:00, Никита написал: Уважаемый ХАХАХА. зачем так низко? Берите выше.  Сам Ермак по приказу нас обязал. Почему скрываете свое имя? Я вот открыто Вам отвечаю. Да, я главный специалист
П
ПОЗОР КОВРИГИНУ
Вчера в 22:55
Колян это тебе  ли говорить, на сколько денег бойцов развел? сколько процентов с их адвокатов получил? на воре и шапка горит, лучше перестань тут гадить, приди на московскую 45 и изложи свои
П
Пушкин
Вчера в 21:46
Вот и следователей обвинили во взяточничестве....  Кого еще обличать будем!?  Давайте все переоденемся и покричим, может полегчает. 
П
Позор директору
Вчера в 21:13
Еще не вечер, всем следакам не заплатишь!
Г
Гость Гость
Вчера в 18:01
В субботу в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
Вчера в 15:56
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
Вчера в 14:19
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
Вчера в 13:54
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
Вчера в 13:04
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
Вчера в 12:45
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
Вчера в 12:41
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
Вчера в 10:08
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
Вчера в 09:43
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою