Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В Гусеве прошли Рождественские старты по плаванию
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве прошли Рождественские старты по плаванию

26 декабря 2018, 21:14
В Гусеве прошли Рождественские старты по плаванию
24 и 25 декабря в городе Гусеве прошли соревнования по плаванию, посвященные Рождеству и Новому году. Принимали участие 89 воспитанников Спортивной школы города Гусева.

Соревнования начались с открытия, где директор Спортивной школы города Гусева Хон Игорь Леонтиевич поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал в новом году упорства в тренировках и достижений хороших результатов.

В первый день на голубые дорожки вышли самые юные пловцы, они соревновались на 25 м. кролем с досточкой при помощи ног и 50 м. брасс. Во второй день принимали участие старшие пловцы, и им предстояло проплыть 50 м. брасс и эстафету 8×25 м. вольным стилем.

  • 1 места заняли: Куртукова Екатерина, Савоськин Дмитрий, Сараева София, Голощапов Владислав, Имховик Дарья и Щетенко Евгений, Светлана Белова.
  • 2 места заняли: Варзина Нелли, Ковалев Матвей, Павлюк Екатерина, Гофт Роман, Тимошина Анна, Лысюк Кирилл.
  • 3 места заняли: Урвачева Мария, Круглов Егор, Бармина Виктория, Якунин Тимофей, Морозова Виктория, Замотаев Данила.
плаванье соревнование Спортивная школа города Гусева
794 просмотра   |   7 комментариев
1
Такси Омега Такси Омега
Вячеслав Белов
# 1Вячеслав Белов
Здравствуйте,я старший брат Светланы Беловой,меня интересует почему всписке на первое место по плаванию (проходящие с 24-25 ) нет мой сестры ? Она заняла 1 место 25 декабря 2018 года ! Хочу узнать почему её нет в списке ?
27 декабря 2018 12:44   ЦитироватьОтветить0
Ххх
# 2Ххх
Потому что все куплено
27 декабря 2018 12:53   ЦитироватьОтветить0
Admin
Цитата: Вячеслав Белов
Здравствуйте,я старший брат Светланы Беловой,меня интересует почему всписке на первое место по плаванию (проходящие с 24-25 ) нет мой сестры ? Она заняла 1 место 25 декабря 2018 года ! Хочу узнать почему её нет в списке ?

Добрый день. Добавил
27 декабря 2018 13:53   ЦитироватьОтветить0
папа
# 4папа
Вячеслав Белов,
Задайте вопрос тренеру и получите все ответы.
27 декабря 2018 15:01   ЦитироватьОтветить0
Спортсмен недиванный
# 5Спортсмен недиванный
[quote=папа]Вячеслав Белов,
Задайте вопрос тренеру и получите все ответы.[/qu[quote=папа]Вячеслав Белов,
Задайте вопрос тренеру и получите все ответы.[/quote]
Это просто ошибка при наборе текста -)) и тренер тут не при чём -00- Тренерам огромное спасибо за ваш ТРУД! Всех с наступающим Новым годом!!!
28 декабря 2018 11:55   ЦитироватьОтветить0
тренер
# 6тренер
Светлана Белова заняла 7 место, то что она была в своем заплыве первая ничего не означает, заплывов было пять. Смотрите итоговый протокол. Админу привет и с наступающим Новым годом!
28 декабря 2018 13:10   ЦитироватьОтветить1
папа
# 7папа
Уважаемый админ, прежде чем вносить изменения в статью согласуйте пожалуйста с первоисточником !
28 декабря 2018 14:08   ЦитироватьОтветить0