Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / В Гусеве прошло открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе

В Гусеве прошло открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе

28 мая 2019, 10:14
В Гусеве прошло открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе
Говорят, что вольная борьба — тандем гибкости и силы. Как бы ни был талантлив спортсмен, вряд ли он сможет добиться успеха без упорных тренировок и участия в соревнованиях.

В универсальном зале МАУ «ФОК г. Гусева» 18 мая прошло открытое первенство МАУ ДО «ДЮЦ» по вольной борьбе, посвящённого Дню Победы и Дню Балтийского флота ВМФ России среди юношей 2004 г. р. и младше. По уже сложившейся традиции, спонсорами и соорганизаторами данного соревнования выступили Калининградское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (руководитель Кучер Василий Васильевич), Гусевское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (руководитель Юрилин Виктор Николаевич) и командование Балтийским флотом, 11 армейского корпуса.

В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из г. Нестеров, г. Черняховск и г. Гусев. В течении 5-и часов проходили борцовские схватки на ковре. По результатам захватывающих поединков определились победители и призёры в каждой весовой категории, которые были награждены кубками, медалями и памятными дипломами. Команда МАУ ДО «ДЮЦ» выступила достойно.

1 место — Пещериков Андрей
1 место — Федорин Владислав
2 место — Гулюк Богдан
2 место — Лосев Станислав
2 место — Мамалиев Саид
2 место — Капуста Даниил
3 место — Бурзак Максим
3 место — Ковылкин Иван
3 место — Филатов Максим
3 место — Поляков Женя
3 место — Обозный Даниил
3 место — Шуваев Юра
3 место — Минаев Женя
3 место — Соколов Владимир

Поздравляем всех участников и тренера-преподавателя Аксютина С. А. с отличными результатами, а также желаем им дальнейших спортивных успехов!
Другие новости по теме
Тренер Сергей АксютинТренер Сергей Аксютин25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе25 февраля в Гусеве состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбеВ ФОКе состоялось первенство по вольной борьбе, посвященное дню защитника ОтечестваВ ФОКе состоялось первенство по вольной борьбе, посвященное дню защитника ОтечестваВ Гусеве прошло открытое первенство по вольной борьбе среди юношейВ Гусеве прошло открытое первенство по вольной борьбе среди юношей
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
О
Обыватель
17 минут назад
Во всех его видеоотчетах невооружённым взглядом и в каждом слове высокомерие, принебрежительность к людям. Просто неприятно осознавать, что взойдя на ступеньку выше люди становятся мерзкими хапугами.
Г
Гусевец
1 час назад
Единственным кандидатом он не будет, иначе конкурс не состоится. Вторым кандидатом будет никчемный пробник, наподобее "Продавца обуви", как это было в 2018 году
Г
Гость Местный
1 час назад
И 100% будет единственным кандидатом 😂 Как это получилось с кандидатурой на место Гнездилова 😂  Народ уже совсем за дураков держат!!! 😡
Г
Гость Местный
1 час назад
Мой удалили 😂 ПОЗОРИЩЕ!!!! Бояться, что по шапке получат 😁
Г
Гость Местный
1 час назад
А почему удалили мой комментарий к статье про Гнездилова и вообще закрыли к ней комментарии? "Батька" запретил? 😁 Позорники!!! 🤦‍♂️ А то додумались написать про то, что единственная кандидатура была
М
Местная
2 часа назад
Вы такой грамотный, у всех ошибки исправляете, и защищаете врунов и воров которые во власти, может тогда за них поработать и исправить то что они накуралесили.да хотя бы вон с землёй в садовых
И
Игорь Юрьевич
2 часа назад
Хотел стать главой Гусева, побывав, там как то на встрече с детьми местного детского дома и на игре "Что, где, когда", но просмотрев все комментарии - передумал.
П
Просто человек
Вчера в 23:50
Уважаемый Александр Юрьевич!  Огромное спасибо Вам за улицу Первомайскую. Вы действительно очень порядочный, ответственный и честный человек. Берегите себя для своей семьи.  И знайте, что народ
Н
Ну да
Вчера в 22:21
Труд дворников все уважают,т.к.они реально трудятся на благо города и жителей! А глава "трудился"себе на благо -на домик,машинки и т.п.
🧐
🧐
Вчера в 22:19
Саныч ну ты это уж не палишь совсем так то 🤣 перелогинься
Н
Ну да
Вчера в 22:14
Александр Юрьевич достойный сын своего отца,и по-настоящему переживал за то,что делал,т.к.обещания для него-не пустой звук!  Интересно,чего наша "депутатка"за прошлый срок добилась,т.к.ни одного
м
мост
Вчера в 21:35
а прям другой мост построит  гляди -ка
у
уж
Вчера в 21:34
придет другой хуже будет там одни стариканы и сами там выбирают был бы Китаев да и был бы .
у
уж
Вчера в 21:27
пусть бы он и был чего менять китаев хороший парень
П
Патриот.
Вчера в 20:40
Ему живётся ещё лучше тяжелея паспорта вруках похоже ничего не держал, да и глава он халявный ,как и депутат интересно сколько человек за него проголосовало он ведь один на участке ,очень странные
Ч
Что
Вчера в 20:13
Вчера в 19:42, Неравнодушный гражданин написал: Лепите обвинения без разбора, без доказательств. Надо и не надо. Сан Саныч хороший мужик, дом свой строил сам. Семья, дети в порядке - хороший муж.