Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Спортсмен из Гусева стал абсолютным победителем в уличном беге в городе Эльблонге в Польше

Спортсмен из Гусева стал абсолютным победителем в уличном беге в городе Эльблонге в Польше

4 июня 2019, 23:29
Спортсмен из Гусева стал абсолютным победителем в уличном беге в городе Эльблонге в Польше
После старта в благотворительном забеге на острове Канта наша делегация направилась в Польшу, а именно в город Эльблонг.

Уже в четвёртый раз наши спортсмены из легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» по приглашению президента города Эльблонга господина Витольда Врублевского принимают участие в XI уличном беге Пекарчика, который проходил в этом году 2 июня.

Уличные бега на дистанции 10 км в городе Эльблонге стали очень популярными и в этот раз в них приняли участие около 900 спортсменов из разных стран.

Наша команда представляла город Калининград в составе пяти спортсменов: Анна Новикова, Екатерина Князева, Виталий Сумбаев, Валерий Павличук и руководитель клуба Владимир Орешко.

Отличные результаты показали все участники команды в самом крупном городском мероприятии, проходившем по центральным улицам исторического старого города.

Анна Новикова в своей категории стала первой. Виталий Сумбаев занял в категории третье место. По итогам Валерий Павличук получил кубок как Лучший спортсмен из городов партнеров. И, конечно, Валерий стал абсолютным победителем этого пробега, заняв почётное первое место.

По окончанию соревнований состоялся международный дружеский теплый прием президентом Эльблонга Витольдом Врублевским с пожеланиями о дальнейших совместных участиях в спортивных соревнованиях.

Владимир Орешко
Другие новости по теме
Гусевские спортсмены приняли участие в пробеге в ГольдапеГусевские спортсмены приняли участие в пробеге в ГольдапеГусевские спортсмены приняли участие в полумарафоне в городе Элке в ПольшеГусевские спортсмены приняли участие в полумарафоне в городе Элке в ПольшеТренер Владимир ОрешкоТренер Владимир ОрешкоГусевские спортсмены достойно представили область на соревнованиях по уличному бегу в ПольшеГусевские спортсмены достойно представили область на соревнованиях по уличному бегу в Польше
  1. Г
    Гость Кило Ирисок
    5 июня 2019 09:54
    канеш, спортивно-местечковое мелкотемье, это ваш максимум, совсем опустились
    но я, смотрю, гусевские везде рулят) 
    не чета местным сер..ам)
    Ситуация с храмом до сих пор на контроле Кремля. Разруливает Цуканов. Курган и Челябинск подчинились полпреду. А Екатеринбург будет согласовывать у него планы?
    Полпред президента РФ в УрФО Николай Цуканов продолжает все глубже погружаться в дела Свердловской области, компенсируя отсутствие инициативы у региональных чиновников. В очередной раз это было продемонстрировано на примере Богдановича, где 2 июня в пожаре погибло четверо детей.
     https://ura.news/articles/1036278200 
  2. С
    Стефаныч
    5 июня 2019 10:08
    Молодцы!!!!!
  3. я
    я
    5 июня 2019 11:39
    Какие вы умнички......так держать!!!!!!!!
  4. Н
    Ника.1.
    5 июня 2019 19:38
    Гость Кило Ирисок,
    Впечатление, что в Ваших ирисках что-то подмешано. Дурман какой-то, а может желчь...
  5. Г
    Гость Кило Ирисок
    6 июня 2019 10:14
    Ника.1.,
    так, что - "дурман" или "желчь"... laughing
    скорее - раздражение,
    у вас там кругом такое убожество, 
    город, реально, разбомбили, и, нет выхода, по всей видимости,
    а тут про какой-та "благотворительный забег",  laughing
    особо понра "Отличные результаты показали все участники команды в самом крупном городском мероприятии, проходившем по центральным улицам исторического старого города",
    это я так, понимаю, - в Ольблонге)))
    а где гусевский исторический центр?
     



    по всей видимости - там же, где и недостроенный мост)))
    давайте, дальше важно раздувайте щеки...
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость.
Вчера в 23:43
Из Черника калбиты скупают жилье в Гусеве, а работать продолжают на прежнем месте. Местные практически все на "ворошилово".А-ууу, трындежники, особенно к " кадру". *удак ***неый.
К
Комментарий
Вчера в 22:38
То что рисовать саныч умел это и так знали, вспомните цифры на выборах Губера, опять Гусев в лидерах. Совпадение? Не думаю
К
Кадр
Вчера в 20:58
Вы чего чушь пишете? Какие посёлки и когда включили в состав Гусева? 
К
Кадр
Вчера в 20:32
Бюджет города уже составлял миллиард, когда мэром был Николай Цуканов.  А с тех пор прошло лет 15. Вы Ника дремали всё эти годы наверное или не интересовались этим.  Я считаю, что гордиться этим
Г
Гость Игорь
Вчера в 20:30
Уважаемые Гусевцы и гости нашего города!!! Я вас поздравляю!!! На дороги нашего города выехали долбодятлы с лисьеми хвостами и без них на шлемах!!!! Возрадуйтесь!!!
Г
Гость.
Вчера в 20:28
Включили поселки в состав города вот и сохранили на бумаге якобы демографическую стабильность. Ловкость рук и никакого обмана.
К
Кадр
Вчера в 20:26
И огромное спасибо Светлане Анатольевна Кондратьевой!!! Понимаю, что без неё он бы не состоялся.  Настолько это вызывает восхищение, когда уважаемый человек не забывает свою малую Родину! Ещё раз
К
Кадр
Вчера в 19:59
Спасибо ансамблю! Кто не пошёл, тот не жил. 
Лучшее танцевальное выступление, что я видела. Профессионализм и динамика на высоте. Жаль маленькая сцена у нашего Дома культуры - негде было артистам развернуться.
Н
Николай Николаевич
Вчера в 19:45
От моего ничем не отличается
С
Соседка
Вчера в 19:37
Очень креативный концерт! Артисты с большой буквы! Печально, что не было молодежи, которые ходят на танцы. Восторг!
Н
Ника.1.
Вчера в 19:30
Если местный бюджет в миллиардах уже считают, то что тогда в масштабах страны? Как-то тревожно((( Как бы нолики не убрали, было такое не так  давно.
В
Вектор
Вчера в 18:20
Смертность превышает рождаемость, всё это есть, ЗАГС верно показывает, по всей стране так. Но в Гусев продолжают ехать люди семьями, поэтому общая численность остаётся стабильность. В сравнении с
Н
Налогоплательщик
Вчера в 17:44
Плохо, что увеличение доходной части местного бюджета никак не сказывается на улучшении жизни горожан. Неспроста же китаевское окружение, оккупировавшее местный совет депутатов, состоит из ворюг и
П
Прометей
Вчера в 15:15
Не знаешь кому верить. Походу му- му живет в какой-то своей реальности. Местный загс ежемесячно публикует статистику, по которой у нас давно смертность превосходит рождаемость. 
Г
Гость Гость
Вчера в 11:00
Вот мне интересно, руками водители читают сей паблик🤔. Как они после таких комментов себя чувствуют? Или за такое бабло можно на такие "мелочи" не заморачиваться? 
Н
Ната
Вчера в 10:38
Для тебя алкашика выбор КБ, бристолей и прочего в помощь. Тебя в музей не зовут, потому что культурно не умеешь. И морду свою в зеркале видела? 
Н
Народ
Вчера в 10:35
Ты же с военных домов на Маяковского. Теперь с почтовой? 
П
Переселенец с почтовой
В пятницу в 23:06
В пятницу в 13:15, Гость Сергей написал:  Найдите на этих мероприятиях, пригласите уже застройщиков, пусть нормальное жильё в Гусеве построят с автономкой. Ну реально выбрать нечего для семьи. 
Н
Ната
В пятницу в 22:56
В пятницу в 15:15, Гость Вася написал: Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро. Успокойся уже злопыхатель. Гусев, единственный из городов, которые не около Калининграда