Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Гусевские «Кобры» выиграли Первенство региона по баскетболу среди юниорок
Информационный сайт города Гусева

Гусевские «Кобры» выиграли Первенство региона по баскетболу среди юниорок

20 и 27 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе города Гусева состоялись игры с участием команд из Калининграда, Советска, Озерка, Гусева и Черняховска.

В финальной игре, встретившись с командой города Калининграда, наши спортсменки одержали победу со счетом 76:48 и стали обладательницами золотых медалей.

Поздравляем баскетболисток и тренеров команды Майю Блохинову и Константина Самсонова!
Другие новости по теме
«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организаций«Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу среди общеобразовательных организацийГусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в ЗеленоградскеГусевские «Кобры» взяли первое место на областных соревнованиях по баскетболу в ЗеленоградскеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеСпортивные события минувшего месяцаСпортивные события минувшего месяца