Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевские каратисты на областном первенстве «Янтарный край»

Гусевские каратисты на областном первенстве «Янтарный край»

5 октября 2022, 12:41
Гусевские каратисты на областном первенстве «Янтарный край»

Калининград назван в числе городов-лидеров, наиболее подходящих для занятий спортом и ведения здорового образа жизни. Сейчас доступна масса возможностей для поддержания себя в отличной спортивной форме.

Так 1 октября площадкой для проведения Первенства Калининградской области по Киокушин Каратэ «Янтарный край» (организаторы ФКР) стал город Зеленоградск. 

В соревнованиях приняли участие спортсмены Калининградской области в количестве 150 участников. Гость столицы нашей Родины г. Москвы, заслуженный мастер спорта России Захаров Владимир Иванович открыл мероприятие и выступил с приветственным словом.

Учебный сезон только начался и поэтому от Прибалтийской федерации приняло участие только двое самых юных спортсмена: Ядвига Титкова и дебютант Владислав Кузнецов, выступавшие в категории 6-7 лет.

Влад неплохо держался на татами, но всё же не смог преодолеть волнения и занял 4 место.

А вот Ядвига, вопреки всему, держалась на татами уверенно несмотря на то, что её оппонентка призёр чемпионата России. Всё же при выносе решения предпочтение судей было на стороне именитой спортсменки. Ядвига заняла третье место.

Поздравляем Ядвигу с победой Первенства Калининградской области по Киокушин Каратэ «Янтарный край». Всем хорошей подготовки к турниру «Балтийская волна», который состоится 22 октября в ФОКе Автотр-Арена.

Президент федерации Владимир Орешко.
Шихан, 5 дан. Осу!

Другие новости по теме
Гусевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по каратэ киокушин «Янтарный край»Гусевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по каратэ киокушин «Янтарный край»Тренер Владимир ОрешкоТренер Владимир ОрешкоТренер Александр ЗиновьевТренер Александр ЗиновьевВ Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»В Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»
  1. Н
    Нвблюдатель
    5 октября 2022 14:26

    Сайт Гусев онлайн стал персональным пиар ресурсом Орешки. Уже читать нечего кроме этих  забегов и танцев на татами. Скромнее нужно быть товарищ Орешко.

  2. А
    Алина
    5 октября 2022 18:46

    Умничка Ядвига!!! Только вперед!!

  3. Г
    Гость Владимир
    5 октября 2022 19:21

    Уважаемый наблюдатель. Выйдете сами на татами и покажите что можете. Или только на диване мастера. Детям что то дается а Вам все испохабить

    1. Н
      Наблюдатель
      5 октября 2022 20:30

      Товарищ Орешко, здравствуйте. Не надо так бомбить, просто слишком вы злоупотребляете возможностью попиариться и выложить десяток одинаковых фото себя самого бегущего по волнам или грозно сжимающего кулачки.

  4. г
    г. Гусев
    6 октября 2022 09:01

    Товарищ Наблюдатель, может Вам тоже чем-нибудь полезным заняться для себя и окружающих, советую спортом, будете таким же молодым и красивым, как одолеете марафон - эмоций радости море, откроется совсем новый мир!!!  Сколько вот таких ворчунов стали спортсменами под руководством вышеуказанного тренера.

    Подумайте, удачи Вам!!! 😊

  5. М
    Микола
    6 октября 2022 12:53

    Вова,проведи мастер класс в топольке !

    1. Г
      Гость Владимир
      6 октября 2022 13:50

      Микола. Не путайте божий дар с яишницей

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
1 час назад
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
3 часа назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
3 часа назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
3 часа назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
4 часа назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
6 часов назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
6 часов назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
6 часов назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
6 часов назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
7 часов назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
8 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
9 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
11 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
12 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
12 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"