Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Спортсменка из Гусева взяла первое место на Первенстве России по лёгкой атлетике

Спортсменка из Гусева взяла первое место на Первенстве России по лёгкой атлетике

20 февраля 2023, 13:47
Спортсменка из Гусева взяла первое место на Первенстве России по лёгкой атлетике

Отличная новость прилетела к нам из города Смоленска, где завершилось Первенство России по легкой атлетике U18! В копилку побед Первенства России среди юношей и девушек до 18 лет пополнила воспитанница Академии легкой атлетики СПб — Ирина Нащёкина (тренер Ирина Антонова). В отборочных забегах Ирина показала лучший результат (56.81) и тем самым обеспечила себе путевку в финал. В финале предстояла жесточайшая борьба с сильнейшими спортсменками страны в своей возрастной категории.

Ирина одержала победу на дистанции 400 метров с результатом 55,62 сек. Вторую золотую медаль спортсменка завоевала в эстафете 4×400 метров -3:48,08 сек. У девушек сильнее всех была первая команда Санкт-Петербурга (Екатерина Пужливая, Ирина Нащёкина, Кристина Андреева, Александра Дёгтева, 3:48.08 (тренеры Михаил Егорычев, Ирина Антонова, Тамара Зверева, Юрий Беликов)

Напомним, что Ирина долгое время тренировалась в Гусеве, под руководством Лукьянова А.А. В настоящее время она проходит спортивную подготовку в Академии лёгкой атлетики города Санкт Петербурга. Поздравляем Ирину, её тренера Антонову И.Ю. и первого тренера Лукьянова А.А.

Другие новости по теме
Начало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиОчередные победы воспитанников Спортивной школыОчередные победы воспитанников Спортивной школыВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеГусевские спортсмены взяли 9 призовых мест на областном первенстве по легкой атлетикеГусевские спортсмены взяли 9 призовых мест на областном первенстве по легкой атлетике
  1. к
    котовский
    20 февраля 2023 14:49

    какая молодец надо-бы мэрии премировать тренера

    1. у
      ууц
      20 февраля 2023 16:09

      К сожалению тренер уехал в СПб. Мэрия не премирует на прямую тренера. Премия выписывается директору школы 😂

      1. п
        почти так
        20 февраля 2023 16:23

        Премию выписывает сам себе директор гусевской спортшколы и утверждает в администрации. Много раз уже это обсуждалось тут на сайте.

  2. В
    Валерий
    21 февраля 2023 15:40

    Саша мы гордимся за тебя и тваих воспитаников!

  3. х
    хирург
    22 февраля 2023 05:21

    Личико бы только Лукьянову как то подкорректировать. Ну прям совсем отпугивающий фейс! Может на пластику скинуться)))

    1. 0
      0001
      22 февраля 2023 09:15

      Если только тебе... язычок подрезать на 2/3.

  4. А
    Антонина
    25 февраля 2023 18:45

    Сан Саныч молодец! Многим нашим ребятам дал путёвку в жизнь. И сейчас, работая в Питере своих воспитанников не бросает, всегда поддерживает!

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.