Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Наши фигуристы приняли участие в соревнованиях «Льдинка» в Калининграде

Наши фигуристы приняли участие в соревнованиях «Льдинка» в Калининграде

28 декабря 2013, 14:29
27декабря в городе Калининграде прошли открытые предновогодние соревнования по фигурному катанию на коньках «Льдинка», в которых была опробована новая система судейства.

Наша шестилетняя Алина Алексеева выступала с новой программой по 3-му юношескому разряду в младшей группе и заняла шестое место. В старшей группе выступала Зубец Вероника,она заняла 4-ое место. По 2-му юношескому разряду на лед вышли Евтух Дарья, Алексеева Софья (младшая группа), и Марчук Анна (старшая группа). Даша заняла шестое место, а Софья заняла призовое третье место, и ей был присвоен 2-ой юношеский разряд. Аня заняла призовое первое место, и ей тоже был присвоен 2-ой юношеский разряд.

Поздравляем тренера Шинтарь Е.В. с успешным выступлением ее учеников. Поздравляем всех с наступающим новым годом. Желаем крепкого здоровья,хорошего настроения,новых побед.

Ирина Самылкина


Другие новости по теме
13 апреля в ФОКе прошли соревнования по фигурному катанию на коньках13 апреля в ФОКе прошли соревнования по фигурному катанию на конькахТренер Елена ШинтарьТренер Елена ШинтарьВ ФОКе прошли областные соревнования по фигурному катанию «Весенние ласточки»В ФОКе прошли областные соревнования по фигурному катанию «Весенние ласточки»Гусевские фигуристы достойно выступили на областных соревнованиях «Весенние ласточки» в городе СоветскеГусевские фигуристы достойно выступили на областных соревнованиях «Весенние ласточки» в городе Советске
  1. Е
    7 января 2014 12:19
    На этих соревнованиях выступали и дети из Гусева другого тренера... Очень приятно читать статью на сайте Гусева о достижениях гусевских деток!!! Только почему дети другого тренера оказались не в группе "НАШИ!!!"
    Не потому ли, что они были лучше??? И почему наши дети должны страдать от интриг взрослых??? И КТО РЕШИЛ. какие дети НАШИ, А КАКИЕ НЕ НАШИ????
    позор тому кто стоит за этой статьей, если не сказать больше...
    для сведения читателей: на этих соревнованиях, при всех кознях трое "НЕ НАШИХ" деток из г. Гусева воспитанники ДЮСТЦ заняли призовые места!!!!
  2. Т
    9 января 2014 14:58
    Наталья, не сердитесь))) Дети действительно все НАШИ - и ДЮСТЦ и Спортивной школы по зимним видам спорта, они все жители нашего города. Но, каждой учреждение пишет про успехи своих учеников, поэтому написано НАШИ. Мы (ДЮСТЦ) про успехи НАШИХ деток всегда рассказываем оперативно, в данном случае задержка информации произошла по объективным причинам. Приносим извинения и исправляемся. Сегодня же отправляем информацию на сайт. И конечно детям, ВСЕМ, хочется пожелать успехов и побед, а родителям терпения и оптимизма в поддержке ВСЕХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ нашего города.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Роман
21 минуту назад
Нужно сделать удобной жизнь граждан с Узбекистана и Таджикистана, они плодоносят хорошо. Черные мальчики будут любить белых девочек, детки красивенькие будут. 
Л
Лолита
1 час назад
Молодые уезжают, со временем забирают и родителей от сюда. Бегут все, медицина на нуле, цены высокие на всё, включая коммуналку, плохое транспортное сообщение с областным центром, а теперь ещё и вонь
П
Патриот
3 часа назад
Менеджер понятия не имеет как эффективно управлять городом всё зависит от образования, культуры и желания сделать людям и городу  Меньше проблем, а тут по откликам граждан один негатив.
Ж
Жанна
3 часа назад
Молодые тут не остаются а теперь и старики побегут из-за свалки!Про медицинское обслуживание помолчу,его просто нет
Г
Гость Вася
3 часа назад
Не учли людей, которые остались прописаны здесь, но уехали.А теперь из-за свалки областной ещё и квартиры придётся за копейки продать.Город вымирает,причем очень быстро.
Г
Гость Иван
3 часа назад
Забег в банданах будет?
Я
Я.
4 часа назад
Хлопок, задымление, отрицательный рост и т.д.-  новояз современной России.
Н
Николай Николаевич
6 часов назад
Так в перепись добавили мертвых душ, чтобы статус города поднять, а теперь все встаёт на свои места 
Г
Гусевец
6 часов назад
Население сократилось из-за отсутствия рабочих мест и нормального медицинского обслуживания, а не из-за бреда Му-му в его докладе
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме