Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Прошел турнир по волейболу памяти Анатолия Паршикова

Прошел турнир по волейболу памяти Анатолия Паршикова

6 июня 2014, 10:08
Прошел турнир по волейболу памяти Анатолия ПаршиковаВ минувшее воскресенье тренеры-преподаватели Детско-юношеского спортивно-творческого центра и инструкторы по спорту Стадиона провели традиционный Открытый турнир по волейболу, посвящённый памяти Анатолия Валентиновича Паршикова.

Имя этого человека навечно связано со спортивной жизнью нашего города. Кандидат в Мастера спорта по лыжам, десятиборец в легкой атлетике, игрок сборной команды «Луч» по футболу Гусевского района и сборной команды Калининградской области по волейболу, – он всюду успевал, и везде был одним из лучших.

В 1988 году Анатолий Валентинович стал тренером-преподавателем в Детско-юношеской спортивной школе, и всю оставшуюся жизнь посвятил воспитанию людей, неравнодушных к спорту. Его ученики неоднократно становились призерами и чемпионами Калининградской области и международных соревнований. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творчество и инициативу А.В. Паршикову было присвоено звание Заслуженный работник России по физической культуре и спорту.

Всех собравшихся волейболистов области в этот день приветствовали заместитель главы администрации МО «Гусевский городской округ» Сергей Иванович Копейка, начальник Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Людмила Леонидовна Пономарева, директор МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» Татьяна Владимировна Гаврилова и Вера Евгеньевна Паршикова (супруга Анатолия Валентиновича).

Много теплых и добрых слов было сказано друзьями и воспитанниками о безвременно ушедшем гусевском тренере...

Но дело его живёт. И продолжают воспитывать спортсменов и «ковать» чемпионов из мальчишек и девчонок Инна Филиппова, Андрей Романенко, Александр Волков, Иван Зотов, Валерий Ситников и многие другие…

В турнире приняли участие мужские команды Гусева, Багратионовска, Черняховска и Озёрска. Серьезная, упорная борьба развернулась в этот день на волейбольной площадке. «Золото» завоевала команда Гусева, серебряными призёрами стала команда Багратионовска, а «бронза» досталось команде Черняховска.

Администрация МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» благодарит за оказанную спонсорскую помощь ООО «Дом спорта» и лично Сергей Андреевича Алёхина.

Другие новости по теме
В Гусеве состоялся областной турнир по волейболу, посвящённый памяти Анатолия ПаршиковаВ Гусеве состоялся областной турнир по волейболу, посвящённый памяти Анатолия ПаршиковаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок Кубановка18 мая в городском парке прошло первенство по легкоатлетическому кроссу посвящённое памяти А.В. Паршикова18 мая в городском парке прошло первенство по легкоатлетическому кроссу посвящённое памяти А.В. ПаршиковаВ ФОКе прошёл турнир по волейболу, посвященный памяти Анатолия Валентиновича ПаршиковаВ ФОКе прошёл турнир по волейболу, посвященный памяти Анатолия Валентиновича Паршикова
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Житель
1 час назад
Какой бы шикарный был детский сад, очень жаль, что так и не встретил ни одного малыша там. 
С
Саныч
Вчера в 23:43
Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело управляю городом и создаю благоприятные
Г
Гость 123
Вчера в 18:27
А у нас в команде игрок из Сирии или Туниса🤔
О
Обувщик
Вчера в 18:25
Так мы и субботник сделали в рабочий день, пофоткаемся до 12 и разойдемся, еще и зарплату получим.
Д
Да ну
Вчера в 17:59
А какое время удобное! Только для красного дома и вечной депутату из ДШИ удобное! Как раз в это время все люди обычные на работе,и если что, времени смотреть "трансляцию" на работе тоже нет. Всё для
И
Игла
Вчера в 17:36
Один законодатель (А.П.) - другой исполнитель (А.А.) вот и будет один перед другим отчитываться. Это как Мишустин перед Володиным. Всех всё устраивает🤷‍♂️
Ш
Шериф
Вчера в 17:35
Озимых посеяли много, свиньи поросятся, орбиту ремонтируют и кинотеатр потому что я разрешил. Старыми грязными банерами мост украсили. 
Г
Гусевец
Вчера в 16:26
Взял поп-корн, приготовился 
Б
Братья Гримм
Вчера в 15:16
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Н
Ну да
Вчера в 15:09
Тому же удивляюсь. Данные шикарные у Вики, песня только ей не подходящая, молодая же ещё для таких песен ресторанных. Талантливая девушка, и хорошо,что не останавливается,а пытается чего-то
Ю
Юрец молодец
Вчера в 14:37
А сколько пар развелось на прошлой неделе чё не пишите? Ещё интересно сколько человек померло.
Ж
Жанна
Вчера в 13:10
Кто хочет стать добрым волшебником для выброшенной кошечки?Пролечить и найти новый дом?Спешите люди делать добро!
Г
Гость Гость
Вчера в 12:37
Молодец, Вика!!! Очень хорошо, профессионально и от души!!!  Только на этом сайте одна грязь...             Ну, просто потому,  что где-то она должна быть, видимо, по мнению тех, кто здесь пишет.
Н
Ну да
Вчера в 11:59
С ее данными не такие посредственные ресторанные песни брать надо,конкурс же! 
Г
Гость Татьяна
Вчера в 10:37
ВИКТОРИЯ, ГОРДИМСЯ!!! РОЖДЕНА ПОБЕЖДАТЬ!!! МОЛОДЕЦ НАША ДЕВОЧКА!!! 
Э
Это Я, а не ты
В воскресенье в 23:23
С какого перепуга такие выводы про домашние яйца? Ты врач? Не знаешь, не пиши.
Г
Головке
В воскресенье в 23:16
Читать научитесь. При чем тут сальмонелла?
Я
Я
В воскресенье в 18:39
От домашних яиц ещё никто сальмонеллу не подцепил.Пусть Бабура с Граничевой зайдут в любой магазин,возьмут по яйцу и выпьюту их сырыми, тогда и будем разговаривать.
Д
Д б.....
В воскресенье в 18:00
Опять недовольные повылазили. А я буду ездить по выходным. Природа там шикарная и сервиса не надо. Возьму с собой бутерброды.