Стройцентр

Играющий тренер – призёр двух турниров!

16 июнь 2014, 10:48
У теннисистов спортивный сезон не утихает: соревнования идут одни за другими. Представителям нашего города уже третью неделю подряд не удаётся полноценно отдохнуть. Но спортсмены привычны к такому режиму и зачастую свои выходные отдают поездкам на соревнования. Особенно тем турнирам, которые пропустить просто невозможно.

Одним их таких был пригласительный турнир в соседнем польском городе Голдап. Там проводился турнир на призы одного из руководителей этого города. Польские друзья, давно оценившие мастерство гусевских коллег по теннисному цеху, персонально пригласили нашу команду для участия. К сожалению, из - за проблем с документами, только один член сборной команды муниципалитета смог откликнуться на дружеское приглашение. Но это был тот, кто ехал не отбывать номер, а бороться только за медали. Это играющий тренер нашей команды Борозинец Дмитрий, который приехал на соревнования вместе с известным общественным деятелем, ветераном спорта, Пузановым Евгением - председателем теннисного клуба «Олимп», объединившим спортсменов восточной зоны Калининградской области.

В итоге представители Российской Федерации «не ударили лицом в грязь» и оказали достойное сопротивление польским оппонентам. Наш земляк Борозинец Дмитрий, уступив в полуфинале, завоевал в итоге почётный бронзовый кубок, а его старший товарищ Пузанов Евгений стал шестым и был отдельно награждён памятным призом польских организаторов.



Через несколько дней сборная команда Гусева уже в полном составе играла в Черняховске, где проводился открытый чемпионат по классическому настольному теннису. В этом виде настольного тенниса областные спортсмены третий год не отдают пальму первенства ведущим теннисистам областного центра. Чемпионат области на сегодняшний день выигрывали только представители востока области: калининградцы выше серебра пока не поднимались. Правда на этом турнире основная масса калининградских топ- игроков отсутствовала: спортсмены предпочли полноценно подготовиться к домашнему чемпионату, стартующему в июле-месяце в Калининграде.

Сильнейшим теннисистам Светлого, Черняховска, Гусева, Советска, Немана пришлось выяснять отношения между собой. И вновь блеснул наш играющий тренер Дмитрий Борозинец. Гусевец был в шаге от финала, выигрывая решающий сет у неманского лидера, кандидата в мастера спорта Мухамедярова Рината, всё-таки уступил концовку и в итоге играл только за третье место. Но бронзу не отдал уже ни кому. Два турнира - два призовых места. Отличный результат и хороший пример для молодых воспитанников. Надо отдать должное Дмитрию, взявшему на себя непростые тренерские обязанности и продолжающему достойно нести теннисную эстафету. Так держать!
Теги: теннис Голдап соревнование
3 778 просмотров   |   18 комментариев
0
irsamyl
Как вы о
16 июня 2014 18:46   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
У вас на есть и другой представитель нашего города,почему о нем не пишите.
16 июня 2014 18:50   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
Извините,на фото есть и другой представитель
16 июня 2014 18:51   ЦитироватьОтветить0
irsamyl
У вас на фото есть и другой представитель нашего города,а вы о нем не слова,обижаете земляков.
16 июня 2014 18:53   ЦитироватьОтветить0
гость
# 5гость
А на фотках-то Андрей Алексеев и Д.борозинец,да еще друг против друга
16 июня 2014 19:02   ЦитироватьОтветить0
автор
Цитата: irsamyl
У вас на есть и другой представитель нашего города,почему о нем не пишите.

Статья о члене и тренере сборной команды муниципалитета!Другой представитель( который упоминается) не является членом сборной команды, к тому же далеко оказавшийся от черты призёров! Если когда-нибудь случится призовое место, то наверное о нём напишут незамедлительно!!! а пока извините...
16 июня 2014 19:52   ЦитироватьОтветить0
посетитель
Цитата: гость

Гости
А на фотках-то Андрей Алексеев и Д.борозинец,да еще друг против друга

Видать кому-то очень хотелось засветиться с известным парнем! аж фотки выставил....
16 июня 2014 22:03   ЦитироватьОтветить0
ты кто...
# 8ты кто...
Ну наверное-кто писал,тот и выставил.
17 июня 2014 12:49   ЦитироватьОтветить0
Я
# 9Я
Чего то паренька не поздравляют? Обычно кучу в коментах выливают . и таких и сяких..Не заслужил что ли?
17 июня 2014 13:59   ЦитироватьОтветить0
болельщик
Цитата: автор
У вас на есть и другой представитель нашего города,почему о нем не пишите.
Статья о члене и тренере сборной команды муниципалитета!Другой представитель( который упоминается) не является членом сборной команды, к тому же далеко оказавшийся от черты призёров! Если когда-нибудь случится призовое место, то наверное о нём напишут незамедлительно!!! а пока извините...

И такие спортсмены бывают..? Во мужик облажался!!
17 июня 2014 16:10   ЦитироватьОтветить0
Руслан
Ну не могут спокойно у нас радоваться за людей, которые пользу и славу городу родному приносят. Надо обязательно дерьма хоть малую малость плеснуть! angry Лучше бы поздравили паренька, благодаря ему в городе у нас малый теннис ещё не загнулся, и Гусев знают за границей в том числе и благодаря вот таким призовым местам! Молодец Дима!!! smile
17 июня 2014 18:47   ЦитироватьОтветить0
Дэн
# 12Дэн
Цитата: irsamyl
У вас на фото есть и другой представитель нашего города,а вы о нем не слова,обижаете земляков.


Скоро все подряд будут себя щёлкать и выставлять на всеобщее обозрение...Как некоторые деятели-начальники от спорта с чужими кубками в газетах себя рекламировали!!!Цирк бля..
18 июня 2014 12:54   ЦитироватьОтветить0
Jackon
# 13Jackon
Цитата: Дэн
Скоро все подряд будут себя щёлкать и выставлять на всеобщее обозрение...Как некоторые деятели-начальники от спорта с чужими кубками в газетах себя рекламировали!!!Цирк бля..

Точно, помнится в местном брехунке фоткался уволенный дерик ФОКа с кубком наших гиревиков они его завоевали в кёниге, а этот примазался типа тренер. Уссался народ потом.Говорят на него щас дело вроде завели.
18 июня 2014 21:46   ЦитироватьОтветить0
Stels
# 14Stels
На сутулое замшелое чудовище уже не одно дело надо заводить! Причём ещё несколько лет назад. В ФОКе наруководил, что до сих пор не расхлебают.
19 июня 2014 12:14   ЦитироватьОтветить0
ты кто...
# 15ты кто...
. В ФОКе наруководил, что до сих пор не расхлебают.
Интересно,а уборщиц там тоже всех уволят?
19 июня 2014 23:25   ЦитироватьОтветить0
FBI
# 16FBI
Цитата: Stels

Гости
На сутулое замшелое чудовище уже не одно дело надо заводить! Причём ещё несколько лет назад. В ФОКе наруководил, что до сих пор не расхлебают.

Органы не дремлють! Все ответят будьте спокойны.....
23 июня 2014 22:27   ЦитироватьОтветить0
HELLO
# 17HELLO
Наш молодец! А кто турнир то выиграл?
29 июня 2014 21:33   ЦитироватьОтветить0
акула пера
Цитата: HELLO
Наш молодец! А кто турнир то выиграл?


Ну наверное этот чудик в зелёной майке который рядом на фотке...Хахахаха..!!!
1 июля 2014 10:23   ЦитироватьОтветить0